Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Примерочная 5

Сообщение Exocat » 21 авг 2018, 16:55

Мышка писал(а): Почему я не заказала ещё и 19? ><.. Мдя.
Может получится купить и так, если будет желание?

vetiver
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:14
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение vetiver » 21 авг 2018, 17:57

Лена, Мышка, спасибо вам за фотографии Сезонов! ^%
Замечательная шаль, красивая, спокойная!
Очень рада за вас! _0)0
Когда же 18-е напечатают? Я этот колорит жду.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 21 авг 2018, 18:03

Вот это да?! Вот это Сезоны... ::P а я была уверена что мне не надо от слова совсем...
Алена, Мышка! И Медальоны красные, и Сезоны синие идут! Ты великолепна!
Лена, вам спасибо за скорость показа. Особенно за эти вот переходы синего...
Не, я пока отойду в сторонку.
Посмотрю, подумаю. :""

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 21 авг 2018, 19:09

[quote="Таня Имбирь"]Вот это да?! Вот это Сезоны... ::P а я была уверена что мне не надо от слова совсем...
Алена, Мышка! И Медальоны красные, и Сезоны синие идут! Ты великолепна!

Танечка, спасибо, моя хорошая)). Медальоны дождались показа )))
Сезоны надА обязательно!)))
Там переход приятный, плавный от синего к чуть более темному
.. А вообще, я почему то, вижу не классический тёмного-синего цвета каймы и некоторых участков, а тёмного морской волны, глубокого.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 21 авг 2018, 20:27

Ivaschka - Красиво по Индии гуляете, да в платочках прекрасных и палантин яркий, радостный, с летним настроением!
Ирина-янтарь - Янтарно получилосъ все в месте - платъе, украшение и шалъ!
Танюша - Ну ка же не королева! Королева как естъ королева цветов хаки, оливок и мха! Не всем поп плечам шали такких разцветок, а Ты как надела, так и пошла по королевски!
Мышка - Красотаааа!И Медалъоны красные и Русские Сезоны 14 Вам идут оченъ!
Лена
- Оченъ Вам идут Русские сезоны 14! И спасибо, что поделилисъ радостъю!

:: ^% :: ^% ::

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 21 авг 2018, 20:52

Такое впечатление, что новые Русские сезоны получились значительно краше старых. Возможно так легли краски на новую ткань, но смотрится уже не так мрачно, как старая, которая, увы, но это факт, красила далеко не всех.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 21 авг 2018, 21:10

Мышка, исключительно красиво!особенно понравилось на голове. Вообще рисунок Медальонов - мой любимый, в любом колорите. Вам ещё 15 очень должны пойти)
Лена, прекрасно!!!а ведь мне Русские сезоны не нравились до Вашего показа! ::

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 21 авг 2018, 21:37

Шахтуш писал(а): Ирина-янтарь ::P Ирина, ты словно вся такая медовая, солнечная.
Как кусочек янтаря, честное слово, в котором застыли травинки и цветочки.
Traviata ::P Ира, и ты вся соткана из солнечного света.
Сговорились вы, что ли?
Словно Фея друидов, честное слово, которая плетен венок из листьев и лучей солнца.
Света, да, мы сговорились . Обе фотографии сделаны в один и тот же день, в парке Липки, в Саратове :!
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 21 авг 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 21 авг 2018, 21:46

Мышка, Вам очень идут красные-прекрасные Медальоны новой печати. И цвет на фото очень хорошо передан, по крайней мере, я на своём мониторе вижу именно тот оттенок, что видела в магазине..
Ах, как хороши Русские сезоны. Очень приятный синий цвет и рисунок :: :: Вам эта шаль к лицу.

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 21 авг 2018, 22:35

Девочки-красавицы, привет)) Соскучилась.

Долго не удавалось поговорить здесь, вот наконец поговорю.

Хотя это лето у меня оказалось каким-то молчаливым. Слов, да и мыслей приходило мало. Одни чувства).
Вот и сейчас – август томит и тревожит. И в симметричном ему феврале мне тоже всегда так – томно и тревожно.

Скоро сентябрь, ка-а-ак излечит :mrgreen:

Платки выступают мостами между зыбким и явным, надежно якорят бытовыми заботами:
хотеть – не хотеть, купить - не купить и даже чинить – не чинить:
мотнуло меня, как и многих, из новинок в старинки, купила две старенькие шали – Шаховскую и Аболихина. Они прекрасны. Ощущаю себя теперь прокачанным коллекционером, а не просто Катькой-загребущие руки.

Уже полгода живу в убеждении, что мне хватит, и что я молодец, ничего не покупаю.
Но только за лето появилось 5 пять! новых платков. Ну это просто чудеса!

Фотографии накопились беспорядочные, положу в какой-нибудь не этой теме, если дачный вайфай позволит.

Спасибо, девочки, за форум во всех его проявлениях. Энциклопедия женской жизни.

Не смогу обратиться ко всем, к кому хотелось,
только несколько слов, некоторые – про давнее:

Verana Вера, как радостно было глядеть ваши хороводы в платках-цветах) Ты – краше всех, это честно, уж извинят меня твои девочки.

Шахтуш Света, роскошная Света, прошу о снисхождении. Мое сознание с подсознанием контужены видением, где ты в зеленом Караване. Нельзя быть красивой такой.

Геранька, Равиля, особенная, августовская в золоте солнца и платка. Никогда не видела Именинницу такой..
Еще спасибо за фото Светланы.

Nevena, Вы безупречны. Мариинка – меньшее событие для такой красоты.
С новой силой захотелось черный смокинг.

Анжелика, ох, как здорово! Вы такая заразительно нарядная и заразительно куражная, любоваться)

Роща Марина, Вы украсили Миндаль своей к нему любовью. Он обрел многое.

Ирина-Янтарь, Ира, уже не помню, когда и где видела фото тебя в Музыке моря, кажется? В чем-то таком золотистом – медовом – тебе без него никак нельзя.

Eleka Лена Владимировна, глядя на женщин Вашей семьи, хочется – красиво и о высоком. Слова нейдут. Тогда подумаю.

Lucciola Света, как правильно, что появился Старый замок. Все, что в нем есть – украшает. Откликается на Ваш темперамент.
Замок ведь живет где-то между конкретно-цветочными и абстрактно-орнаментальными?

Larna Таня, мне показалось, что Вы подлинно счастливы в Любви земной. Каламбур случайно)

Мышка Алена, спасибо за Медальоны, начала забывать, как они хороши! Именно так, бескомпромиссно красно)

Имбирь
Таня, спасибо за все особое.
Залюбовалась тобою и Испанским вином. Все таки надо ехать к Искорке-Chispa на хамон.
И глядеть весь вечер на нее, загадочную красавицу с веером, глядеть во все глаза..

Вайфай подвел. Интересно, у него утро вечера мудренее?)

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 21 авг 2018, 22:49

Катерина, милая моя!!!
Ухожу в ночь счастливая.
Я сегодня весь день мысленно просила тебя появиться! (*-(
Так скучаю по тебе.
До слез.
И люблю так же сильно.

Рябина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 18:01

Re: Примерочная 5

Сообщение Рябина » 21 авг 2018, 23:17

Мышка - Лена, :: впечатлили красной, а потом еще синей красотой! Сезоны вышли на радость всем удивительной морскими и -дворцовыми,что ли, а цвет фона необычен и оттого делает шаль уникальной.
Живые фотографии - очень к лицу ^%

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 22 авг 2018, 01:37

Moon River ,с вашей уникальной коллекцией - и без Волшебницы? Желаю скорейшей встречи! Спасибо на добром слове вам!
Тануся, благодарю, очень переживала за Любовь земную, даже отменить заказ уже хотела. В видах 12 и 17 гораздо меньше сомневалась! Но - магия красного, для меня...
Интуиция, интересная шаль, перенасыщенная, крайне интересно, какой именно вы придумаете антураж для Любви земной. Спасибо!!! Еще раз.
Ирина-янтарь вы прекрасны в Цветах под снегом, гармония и умиротворение!
да, действительно, есть с чем поздравить, очень мечтала о волшебнице, спасибо вам!.
Таня Имбирь, а я вчера впервые отважилась маме все шали продемонстрировать. Любовь земная была одобрена! Несколько моих других пылких "любовей" - нет. Спасибо большое-большое! по зеленому вопросу - полностью согласна!
Мышка, медальоны вам и черные будут так же хороши, как эти пламенные. а может, и еще лучше. очень здорово! я тоже пока еще не "пришла" к ним, не тяну.
Катерина Соколова, как я рада вас слышать, поздравляю вас с приобретениями. Новинки, старинки ... - главное, чтобы от них действительно "ёкало". У вас эмпатические способности на грани магии. А скорее всего, и за ней. Конечно, мне легко играть счастливую девушку в шали, когда напротив именно эти глаза.
Ivaschka, Индия - выдающееся направление, поздравляю! Вы смотритесь вообще там очень органично, и платки на вас, в такой-то дали, радуют.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 22 авг 2018, 07:31

Катерина Соколова , Катюша, рада тебя видеть! Покажись, пожалуйста, в своих стариночках, а я непременно ещё раз покажусь в янтарной Музыке море, у меня сейчас янтарно-медовый период.

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Lucciola » 22 авг 2018, 09:39

Катерина Соколова, Катюша, спасибо большое! ^% Поздравляю с новыми шалями! И скучаю по твоим феерическим показам! ::
Последний раз редактировалось Lucciola 22 авг 2018, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»