Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 10 окт 2018, 10:51

Спасибо за фото, девочки. Не, не так: за фото – спасибо.

Дусятко, Оля, который год клянусь себе завести безупречное серое пальто. Теперь понимаю – ты его завела первая)) Листопадный платочек Виктора Ивановича поэлегантнел от соседства..

Chispa Ирина, есть платки, которые хочется в раму и на стену, и есть другие – на воздух и ветер. Вы верно услышали Ваш Вихрь.

Snegir Юля, никак не приучусь своевременно говорить: какое прекрасное, правильное платье у Вас появилось – табак с полынью. Идет Вам очень.
Светлана – сильно красивая. В шалях – неприлично сильно красивая.

Tatyana-Ars Татьяна, чалма – почти шляпка)) тоже требует пороху и задает жару.. Вы же ее – с непринужденной улыбкой)) И согласна, что платок не цветы и не большой.

Геранька)), фотайся и фотай чаще) улыбчивые выходят у тебя картины, даже когда о серьезном. Красивых женщин засняла: Лену, Светлану, Равилю..

Имбирь Таня, девочка в коньячных сережках, правда, идет такой жакет.. Ну да, он же тебя дисциплинирует)))

Рада, какие смелые У Вас шали для начала! Покажите во времени и пространстве – где будете носить, как, ладно?

Роща Марина, я уже не нашла Ваш показ, чтобы напомнить себе, что Вы выбрали. Помню, что на фото нежным к Вам, бережным запомнился Караван-7 (а казалось бы…).

Брусника Лена, Вы теперь будете посвободнее – будете почаще? Очень уютно на Вас смотреть, у Вас такие глаза и взгляд.. меня утешающие.

Helenochka Елена, Таинственный вечер-18 – плат высокомерный, конечно, но если уж оказывается включен в ансамбль – стилевой level up обеспечит.

Светана - парадокс: Ваша внешность – акварельная, лик – живописный))

Майя, 30-й Караван глаза Вам зазеленил))

ТаЮрик, Таня, я такую Радоницу впервые вижу!! Вот это палитра! Настроение поднялось, на Вас гляжу)

Любовь Анатольевна, молчу, потому что и так все ясно: недосягаемый кутюр.
Удивительное дело: совет Шанель «снимите последнее, что надели» в Вашем случае не задел шаль.. у меня всегда контуженным оказывается аксессуар от ППМ, так что приходится этот совет игнорировать..

Larna Таня, хотела Вам написать сразу, да вот только теперь вышло: в последнем магазинном фоторепортаже мой глаз особенно среагировал на красное и черное на Вас (что-то от Палитры). Мелькнуло: Дольче... Белуччи)) что Вам с этой моей недо-мыслью делать – не знаю))
она точно не про черно-красные платки.. может, про фасоны платьев?.. Надо Верочку Vestav спросить))

SLana Светлана, клевый силуэт! У меня похожий всю осень доминирует:

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 10 окт 2018, 10:59

Немного снимков недоступного платка Подмосковные вечера-1. Вера, спасибо за него сердешное.
Как увидела фото Любови Анатольевны в нем - так и больна.
Обретение не излечило))
Видимо, дело в пальто от Поля Пуаре..

Из технического: пока удалось положить только на синий. На светлых фонах, которыми располагаю, грязнеют - то платок, то одежды. С принтами - вообще никак.
Но всерьез заняться комбинаторикой случая пока не нашлось.
Итого:
Подмосковные вечера-1, восст. В.Фадеева
Подмосковные вечера-1, восст. В.Фадеева
Вечера подм4.JPG

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 10 окт 2018, 11:02

Вечера подм6.JPG
Вечера подм1.JPG
Солнце его очень красит.

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 10 окт 2018, 11:06

И чуть - про удачные одежды: в моем случае, кроме любимых портков, таковым сработал буржуазнейший жакет. Удивило, что лучше всего сочетать с традиционными платками.
Любава.JPG
Любава-1, восст. Н. Белокур
Любава-1, восст. Н. Белокур

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 10 окт 2018, 11:09

Марина Дама Червей - хочу к тебе) к такой красивой, в такое красивое место и время. Разбежаться на рекой - и .. на Южку в 1992)))

Фрекен_Жюли, Юля, как ни пытайся небрежничать, все выходит безупречно. Правда!
Ожидание-седьмое - тот еще фрукт.. Я с ним пока тягаюсь..

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение дама червей » 10 окт 2018, 11:15

Катерина ^%
Всегда с удовольствием на вас смотрю. И старинки, и новинки смотрятся настолько естественно, что возникает вопрос- почему люди не всегда носят платки ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 10 окт 2018, 11:32

Девочки _0)0
вернулась из отпуска и покажусь в формате "День за днем" для поздороваться.
У нас как раз хорошо так похолодало, доставай платки и носи.
Фото не четкие, не для архива, как фотофакт- ношу))

Майя 15 у меня не самая яркая, туманная, со слегка сизой каймой - к джинсам все-таки она идеально.
И очень люблю на ней бирюзовые вкрапления, стараюсь их усугубить))

И добавлю еще моего лучшего друга Сон бабочки 12. Он любит меня даже в кроссовках))
Вложения
Я Сон бабочки 12.jpg
Я Майя 1.jpg
Я Майя 2.jpg
Последний раз редактировалось Joy 10 окт 2018, 11:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 10 окт 2018, 11:38

Катерина Соколова, у меня ещё яркая шаль есть, вчера гуляла в Сергиевке.
Разводной- 0
Разводной- 0
Я долго не понимала Подмосковные вечера, был 17- й, рассталась, теперь хочу 14- й.
Светлый на вас очень интересный :).

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 5

Сообщение Натушка » 10 окт 2018, 11:42

Дорогие мои! Таня-Имбирь, Vestav, Larna, Sheri, Zareslava, Argon, Svet-lana, Shostova. t, Надия, Фрекен Жюли, Шахтуш, Труня! ^% ^% ^% Хотя уже и слишком поздно, но хочу поблагодарить всех, кто отметил мои фото в Примерочной. На нашем форуме столько доброты и участия, столько щедрой похвалы, что всегда становится неловко, как будто напрашиваешься на комплименты… Бесконечно рада, что у нас такое общее увлечение. А встречи в разных городах и странах, это как встречи с однополчанами. (*-( Еще хотела поблагодарить всех, кто когда-то отпустил ко мне свои шали. Это как частичка Вас, всегда со мной. ::

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 10 окт 2018, 11:48

Катерина Соколова, в этом колорите Подмосковные вечера - платочек-солнышко!!! Как и Вы в нем. :: Уютно и хорошо на душе, разглядывая Ваши фото... (*-( И с Любавой здорово!
Последний раз редактировалось Lastochka23 10 окт 2018, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Leonora » 10 окт 2018, 11:48

Лорик, ^% Вам очень хорошо в ТВ.
Joy, ^% такой стильный городской ансамбль получился.
Последний раз редактировалось Leonora 10 окт 2018, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 10 окт 2018, 11:53

Leonora, ^% спасибо большое!
Да, Майя 15 очень городская девушка и палитра ее в наших широтах идеально вписывается.

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 10 окт 2018, 12:09

Таня Имбирь Таня. спасибо за теплый отзыв!
Таинственный вечер 4 не очень популярен на форуме, в отличии от других колоритов, видимо, мало кому идет.... но мы-то с тобой знаем, как он красив, нас этот колорит любит и украшает. В свое время я выбирала между ним и 18. но 18 слишком был на мне мрачен...
А Цветочные бусы эти ты все-же примерь, ну.... так просто :mrgreen:
Танечка, так я вроде видела на тебе шляпку небольшую, аккуратной формы и тебе было хорошо. Или я ошибаюсь? Ну а такую шляпу мало кто сдюжит. даже я имея шляпный стаж практически с колыбели :D одеваю ее нечасто и очень редко с ПП платками. После покупки года два себя корила. на кой я ее приобрела, эксклюзив блиннн, но потом постепенно обуздала.
ТаЮрик, Лора66, Leonora Спасибо ^%
Катерина Соколова Катя, благодарю за "разбор полетов" ^% за подробность. интересность вИдения и конструктивные предложения. В свою очередь, разрешите выразить вам свое восхищение за вашу внутреннюю свободу и непринужденность в ношении и умении комбинировать платки.
А, знаете. я попробую!! Правда, брюки "мешком картошки" даже примерить на себя не смогу - у меня просто отторжение на физическом уровне.... а про остальное подумаю.
Девочки, спасибо всем и за похвалу, и за критику, а особенно - за помощь по улучшению образа! ^%
Выставляя фото в этой шляпке. я понимала, что это тот черновой вариант, который я сумела состряпать из имеющегося в наличии гардероба. И что он далеко не идеален и не всем понравится....
Но... любя и имея уже немаленькое количество платков, пришла к выводу, что как-то мне скучно... просто внамотку и просто по плечам... чаще на однотонное... Да, это беспроигрышно, но мне как-то уже скучновато...
Хочется как-то расширить горизонты, что-ли, подтянуть к платкам наибольший сегмент остального гардероба. да те же шляпки, к примеру, которых на форуме почти не вижу. Поэкспериментировать. повеселиться даже порой переборщив и напялив не то, не с тем и не так... Метод проб и ошибок ведь работает только на практике))

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 окт 2018, 12:21

Катерина Соколова, спасибо за комментарий! ^%
А про "Подмосковные вечера" и пальто... сама любуюсь! :D Сейчас бы подобрала к нему палантин... "Русалку", например.
Обожаю этот стиль.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 10 окт 2018, 12:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 5

Сообщение Зимородок » 10 окт 2018, 12:25

ТаЮрик, ну надо же как красиво вписался этот Разводной в осенний лес - красота!
Катерина Соколова, какой вкусный образ получился с Любавой, светлая юбочка очень даже в тему! :Q
Последний раз редактировалось Зимородок 10 окт 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»