Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 18 янв 2018, 12:59

Да-а, девочки, мне сразу надо было к вам, глядишь и года было бы не надо (Ирина-янтарь, это шутка, весь год имею ввиду 2018 :lol: ), а так с 3 января я с ней «бодаюсь». Нет, Ноэль, Цыганки это не тот случай, чтобы бежать и брать, ну или не мой. Сложные у меня с ними взаимоотношения. Азу 15, например, я так и прогнала со двора. Красивая, наглая, но чужая. Эта напала из-за угла в серый новогодний денёк и околдовала красками, яркостью, вдруг захотелась, зажелалась. Быть причастной к Празднику мне захотелось, веселья и легкости, НЕминорности. Но, видимо....не знаю, ваша критика мне сейчас важнее одобрения, потому что во-первых, она всегда больнеечестнее и потом в Азах кто меня только не отвергал, привыкла) Люба-Джой, правы вы, вроспуск это не мой стиль, да и потом распусти я ее распутную по плечам, так она ещё больше меня забьет. Крикливая, шумная слишком. А в намотке я ее хоть чуть укрощаю и так нравится выпускать чуть этого красного, сочного у лица, меня он подзадоривает, заряжает эмоциями.
Спасибо всем откликнувшимся на мой показ! ^% Любое мнение интересно! Записываю)

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 18 янв 2018, 13:01

Девочки, ну почему так мало "старых" платков показывают на форуме. Ведь столько старинок имеется, неужели только для любования и коллекции?
А я год назад приобрела сильно раненую шаль - Качели, колорит 3.1. Купила специально, что бы продолжить учиться штопать. Этой зимой шаль ношу часто, тёплая, мягонькая,красивая.
Перед новым годом поехали за сосновыми ветками в лес. Погода стояла обалденная, тепло, солнечно. перед этим, несколько дней стоял сильный туман и все деревья были покрыты инеем "...словно серебром..." (с) Мы нашли такое красивое место, узкая дорога вверх по склону и круглая полянка, окруженная со всех сторон деревьями. Белки скачут, птички поют.... красота.... нереальная. Уезжать оттуда так не хотелось, как в сказке побывали. Под старую (пардон) з.дницу в снежки играли, в сугробах валялись. Валялись, т.к. подняться то поднялись (пешком, на машине было не проехать), а вот спускались с горки долго, скользко и весело :lol: И боком и задом и на заде ^Y
Ну и само собой фото с кучей перчаток. Охровые, синие и фуксиевые, все подходят. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Качели 3.1..jpg 2.jpg
Качели 3.1..jpg
Качели 3.1..jpg 8.jpg
Последний раз редактировалось Елена Х. 18 янв 2018, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

виктория л.
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:40
Род занятий: садовод
Откуда: Белгородская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение виктория л. » 18 янв 2018, 13:05

Oreshka, я хотя, и новичек еще совсем зеленый в шалеманстве), но хочется тоже написать. Сейчас выбираю свою первую шаль(а их так много!), Азы все почему то не нравятся однозначно, смотрю и не понимаю чем восторгаются. Сегодня увидела на Вас ее и мне нравится и очень! Она реально какая то современная что ли если сочетать с модной одеждой. Весь Ваш облик современен и мне кажется носить Вы ее будете и часто!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 18 янв 2018, 13:12

Мда, не только у меня с Азами сложные отношения. Ведь очень красивая шаль, очень. Но не лежит душа, хоть тресни. С 23 и 10-кой рассталась, осталась у меня 20-ка. А ведь визуально, нравятся абсолютно все, даже к 27 присматриваться начала.
Летом примеряла-показывала Азу 20, теперь вот в начале зимы еще надевала. Со стороны прям очень нравится, но не комфортно. Ну ничЁ, буду привыкать к шали. Хоть одна то Аза должна быть. :D
Вложения
Цыганка Аза 20
Цыганка Аза 20
Цыганка Аза 20  (6).jpg
Цыганка Аза 20  (7).jpg

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение manynia » 18 янв 2018, 13:20

Oreshka, не Ваша эта шаль. Переключитесь на что-то другое, мне почему-то кажется, что эта любовь долгой не будет.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 18 янв 2018, 13:33

Орешка, на мой взгляд, идёт вам эта Аза. И вы в ней другая. Именно в намотке на вас производит впечатление загадочности и какого-то таинства, то один цветок выглянет, то другой подмигнёт... красиво. Сама тоже еще не надевала. Но вы подтолкнули. ^%

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Vestav » 18 янв 2018, 13:45

Oreshka, согласна с Sheri. Очень нравятся ваши фото в Азе 20. Татьяна удачно подметила - загадочность, таинство и мерцание)

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Vestav » 18 янв 2018, 13:52

Елена Х., всегда любуюсь вашим умением носить шали как головной убор, вся красота лицом. Не намоточно :D , а празднично! ::P

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Vestav » 18 янв 2018, 14:10

Marusha, Madlen, , калейдоскопы рассматриваю на вас. 7 - свекла со сметаной и зелень, будто экзотика, но не юга, а севера, очень интересный колорит. 17 - баланс тепла и холода, скорее прохлада, но уютно, не леденит - потому что с шоколадом холода нипочём :)
Девочки, спасибо за фото ^% ^%

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 18 янв 2018, 14:33

Любовь Анатольевна писал(а):Лилия, какая же вы суперская! Смотрю и восхищаюсь! ^% ^% ^%
Ага, балдею от вашего черного гардероба, хочу аналогичный, чтоб 100 оттенков черного и еще по 50 серого и фиолетового. Темных!!! Лилия, с чего начать? Выкинуть все нечерное?

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 18 янв 2018, 15:07

ellenna, спросили не меня, конечно..
Но зачем же сразу выкидывать? )))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вы попробуйте просто с глаз убрать по-дальше.
И носить только серо-черное какое-то время :"" продолжительное.
Не факт, что то, чего Вы хотите - в реалии понравиться...
Я про себя знаю, что точно не смогу всегда быть в черно-сером.
Хотя периодически , под настроение ношу, и с удовольствием.
Но!
Я знаю - дальше буду носить другие цвета. ;)

Lilia, да, вот с такими сапогами отлично :D
Дерзкая она, дерзкая. Никакого кэжуала рядом не потерпит, превратиться в нелепую тряпочку.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 18 янв 2018, 15:29

Oreshka, не могу сказать, что Вам плохо в этой Азе, что-то новое она вносит в Ваш образ, может быть это и хорошо, раскрыть окружающим новые грани Вашей личности. И не могу согласиться с тем, что ее надо носить в роспуск по плечам. На мой взгляд многие из колоритов Аз это типичный Бохо стиль и намотки здесь очень в тему.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 5

Сообщение ellenna » 18 янв 2018, 15:35

^% ^% ^% Joy
Сапоги, как шали, вполне укладываются в цветовую концепцию, являясь аксессуаром, которые должны быть цветными! База - монохром. Процентов на 25 черная, остальное вариации темных оттенков серого/фиолет/бордо. При этом не представляю себе гардероб без джинсов в сопровождении джинсовых оттенков.
Как хоть кусочек гардероба Лилии увижу - все, хочу-немогу. Тотал блэк и никак не меньше :lol:

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 18 янв 2018, 15:37

Елена Х Леночка, как Вы жизнерадостно отдыхаете! В Качелях превосходно: нарядно и современно! Азы не купила, ту,что была - отпустила, любить - не значит жениться ;) Любуюсь Регуновской Рябиной и ношу дома и на даче с удовольствием, для меня они очень похожи ^a

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 18 янв 2018, 15:38

Елена Х, как всегда - АХ! Вот умеете! Такой способ ношения шали, конечно, совсем не мой, но на вас смотреть одно удовольствие. Синие Качели, безусловно ваши, но и Аза весьма и весьма неплохо. Хорошо, что решила оставить и усмирять. Пусть будет. Для разнообразия.
(Жаль, что на фото не зафиксирован эпохальный спуск с горы :lol: )

Ох, девушки, а я с Лилией в одной цветовой гамме живу. Из яркого - только шали. Серый, белый и ЧЕРНЫЙ - мои цвета одежды. Физически не могу выносить на себе какую-нибуть голубую кофточку, а еще хуже бирюзовую. Еще есть пара-тройка тёмно синих предметов одежды. Ну и конечно, голубые джинсы!
Последний раз редактировалось Фрекен_Жюли 18 янв 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»