Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 21 янв 2018, 05:45

Oksi, спасибо! ^% ЦК-17 может быть и темноватым кому-то кажется, но ведь он такой яркий. Мне очень понравились фото! Идёт этот плат брюнетке :D ^%

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 5

Сообщение сестричка Аленушка » 21 янв 2018, 08:40

ТаЮрик,веселые варежки и берет только поддерживают Разводной.Очень позитивно.Оранжевый берет,мне кажется,не нужен.Слишком прямолинейно.)
ИринаШел,Вам очень к лицу красная Аза . ::
Lilia,и Ваш комплект с Азой и черным пуховичком приглянулся.Да,наверное,вот так бы и носила ее.Если бы у нас с ней состоялись отношения...)))
Joy,Любовь,как красиво Вы накинули ТВ32.И до чего же он хорош! И согласна с Вами по поводу Азы.Для нее нужен особый характер!
Северный ветер, спасибо Вам за ее летний показ.
zolushka,с Днем рождения! Вам очень идет коралловое платье.А в сочетании с Изысканным,особенно.Действительно,"под букет" )
Ноэль,изысканно.Прелесть на черном.Вам,брюнетке,очень идет.И самый модный цвет сезона 2018 - Ultra Violet .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ::
Marusha,даже без собирательного нравится.Не простой и цвет,и платок,но Вы его "уговорили".)
Oreshka,согласна с Вами.Не Ваша она.Как и не моя.Съест меня в момент. :lol: Хотя,дальше увидела на Вас красную.Хорошо.)
Елена Х.,Лена,какая же Вы красавица!Качели с синими перчатками(или это фиолет) прямо ахх!
Серый, белый и ЧЕРНЫЙ - мои цвета одежды. Физически не могу выносить на себе какую-нибуть голубую кофточку, а еще хуже бирюзовую.
И розовую... :D Юля,точно про меня.Люблю все цвета.Но отдельно от себя.Только черный,белый,серый,синий и беж комфортны для меня. И это рама для любой шали.
Свой голос отдаю Невесте.И "ихней маме" на Свете-Branchette. Дамы,прекрасен ваш союз.)
Meliss,обе шали хороши,но Майя... :: Уверена,что пройдет время,и она станет раритетом.
shostova.t,Таня,хороша до невозможности Любимая.Именно эта.Из всех выбрала бы ее,голубые розы на ней просто прелесть.И жемчужный цвет каймы.Вам очень идет,вы прямо ягодка румяная.)
zareslava,ах,какие губки...)

Заира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:09

Re: Примерочная 5

Сообщение Заира » 21 янв 2018, 09:17

Фрекен_Жюли , вот точно Вы сказали, теперь я поняла, почему разочаровалась в БН при личной встрече- я просто ждала от неё бОльшего. Теперь понимаю, действительно, именно такой шали не хватало для ежедневного ношения - намотала и пошла

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 21 янв 2018, 11:57

[quote="Фрекен_Жюли"]Ой, Оксана, а мне нравится! Я про Цветочный калейдоскоп на тебе! Темноват, да, ну так, зато всё в образе. Загадочный, благородный, колдовской - вот так я на тебе воспринимаю этот платок.

+++++ Мне тоже понравилосъ! ::

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 21 янв 2018, 12:01

И на рыжеватых Цветочный калейдоскоп 17 вроде ничё так :)
Изображение

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 21 янв 2018, 12:04

Traviata - Так оченъ даже хорошо смотритса! Надо братъ! :<>:

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 21 янв 2018, 12:11

Цветочный калейдоскоп 1 тоже хорош.
Изображение

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 21 янв 2018, 12:13

Traviata, очень даже ничё, причём не знаю даже который лучше, оба одинаково хороши Вам! ^%

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 21 янв 2018, 12:20

Moon River, Svet-lana,спасибо ^% Два оставшихся колорита и мерить не буду, а то вдруг :D

Kamelia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:24

Re: Примерочная 5

Сообщение Kamelia » 21 янв 2018, 12:26

Traviata , даже и не сомневайтесь , очень даже ничё так :)

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 5

Сообщение Люкс » 21 янв 2018, 12:30

Traviata, по мне так 17-ый побольше ничё. Нет, Вы все таки примерьте и зелененький. Рассмотреть получше хочется какой там оттенок зелени и вообще как смотрится и в намотке, и внакидку.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 21 янв 2018, 12:30

И вот для сравнения тоже серый Река любви 2
Изображение

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 21 янв 2018, 12:36

Branchette, Света. Мне кажется, что эта синяя шаль с меленьким орнаментом и по цвету, и по "характеру" ваша по стилю. Не знаю, купили ли вы "Цыганку Азу"?
Вот прямо одно любование!
Zareslava, спасибо за фото на фоне природы. За правильный свет.
Фото в помещении да без дневного света не понимаю. Трудно судить. Особенно с "цветом" лица при таком освещении...
Травиата, а другие колориты не примеряли? Со стороны смотреть - первое контраст тоже неплохо, второе - если хочется болотистого тоже можно. Я пока не видела в живую ни одной новинки, но зелёный Калейдоскоп нравится.

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Грань » 21 янв 2018, 12:43

Oreshka, Люб, первое впечатление от красной Азы на тебе "Вау!" Основной красный божественно хорош! Но потом вспоминаю, почему мне она не легла на душу, у нас типаж похож, и вижу тоже самое на тебе. Не понравилась серединка. Этот звонкий яркий розовый в сочетании с теплой пудрой резал глаз и как-то нехорошо диссонировали эти два товарища с цветом лица. Но вкусовщина, конечно, возможно это только мое личное восприятие. Люб, зря и 20-ку в том же свете не примерила для сравнения, для наглядности. Или примерила? ;)

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 5

Сообщение Грань » 21 янв 2018, 12:45

Маргарита Мастера, как Вам хорошо в этом ВУ-14. Тоже на волне с невестами о нем думаю, примерила, ну очень хорош! В живую лучше почему-то.

Traviata, хорошо в обоих колоритах ЦК, у 1-го колорита необычное сочетание цветов и неизбитый цвет каймы. Эх, жаль в 7-ом не показались! Было бы интересно взглянуть.
Последний раз редактировалось Грань 21 янв 2018, 12:51, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»