Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение tugrik » 22 апр 2018, 21:42

Joy писал(а):Думала может что то другое из Фадеевских роз подберу, перемеряла фсе ^Y
Лучше Счастливицы нет.
Немного смущал хаки - теперь уже не смущает. Розы розовые хочунемагу)))
Согласна! Сейчас Фадеева розы немного по-другому рисует, кмк, и другое настроение у шалей. Я к Счастливице доолго шла, рада, что дошла во-время и успела спокойно купить понравившиеся колориты (16 и 14).
Если 14-ю носить на розовый-сиреневый верх, то выделяются именно розы, а хаки идет фоном, что, наоборот, считаю хорошо для сочетания с брюками или юбками цвета хаки, коричневого, таупа. Розовые и светлые зеленоватые розы там очумительные - фарфоровые.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 22 апр 2018, 21:53

tugrik, спасибо огромное за рекомендацию и отзывчивость ^%

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 22 апр 2018, 22:19

Леночка-пеночка Жду продолжения прогулок по Архангельску, кружевную архитектуру обещали ^a Чудесно смотритесь! ^%
ТаЮрик Динамичный и современный образ получился!
Moon River Ирена, не устаёте поражать, столько оттенков синего - все Ваши! ::P
tugrik Света, сногсшибательно! :: и лев такой польщенный получился...
Ирина-янтарь В лаймовом Сельби - свежо по-весеннему, красивая шаль! ^%

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 22 апр 2018, 22:34

Девушки! На всех любуюсь! Все просто замечательные! :::

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 23 апр 2018, 10:00

shostova.t писал(а):Настойчиво прошу мануфактуру сделать 2-ой список на перевыпуск.
Добросовестно несу претендента - шаль Клары Зиновьевой. Тем более нет ни одной ее шали на сегодняшний день в ассортименте фабрики!
Второй день с восторгом рассматриваю ваши фото!! Не буду в очередной раз восхищаться вашей улыбкой, фотогеничностью и естественной подачей и себя, и платков - скажу просто - Я ваш фанат :!:
И присоединяюсь к призыву перевыпуска этой красоты. Мне, как Юле ^a , и перекрашиваться не надо - я этой шальке и так подойду :D
Огненные Лилии - какая шаль!!! мама дорогая... жила бы в одном с вами городе - умоляла бы о возможности примерить её на себя... хоть и не приемлю практически чернопольные, но с этой - уверена - подружилась бы точно.
Ина а вот не соглашусь с вами - этот платок подойдет многим. Женщин осеннего типа не так уж и мало. А вот эти Подсолнухи золотые лично на мне темноваты. Правда примерка была только в помещении... черной каймы для меня слишком много. Гасит она яркость подсолнухов, да собственно - не такие они и золотые, и яркие.
Еще очень понравилась весенняя Дусятко ^% в Чародейке зиме (и да, этому колориту совсем не идет его имя). Какой комплект чудесный к платочку подобран!!
Snegir66 как я вас понимаю! Если бы и мне так же хорошо было это Диво, тоже бы не устояла и унесла его с собой. Скрутила себе узелок на память - примерить Диво 2 обязательно.
Натали и Инне в Дне победы ::

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ина » 23 апр 2018, 10:46

Лорик писал(а): Ина а вот не соглашусь с вами - этот платок подойдет многим. Женщин осеннего типа не так уж и мало. А вот эти Подсолнухи золотые лично на мне темноваты. Правда примерка была только в помещении... черной каймы для меня слишком много. Гасит она яркость подсолнухов, да собственно - не такие они и золотые, и яркие.
Лорик, вы правы - конечно много! Разные мы. И вы же тоже - рыженькая! Вам эти Огненные ожидаемо будут хорошо. Я про тех - кого они "убивают" - вот таким (и мне в том числе) - Подсолнухи. Там золото мягкое, деликатное, не пламенное. Вот и прошу - обратите внимание - они ещё продаются, они - есть, а Лилий нет ><
Прикиньте на себя, если модерн Подсолнухов покажется мрачным, тогда имеет смысл гоняться за Лилиями... ИМХО, конечно же. Меня благородство жёлтых Подсолнухов восхищает!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 23 апр 2018, 10:53

ALLA OK., спасибо!

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 23 апр 2018, 11:14

Moon River спасибо, что "насебячили" и поделились радостью!! На вас ДПобеды лег так изысканно, нарядно и, даже я бы сказала, интеллигентно при всей своей взрывной помпезности.... С удовольствием бы посмотрела как она вам на прогулке.
ОХ, Пионы 14 и 14а - мечта моя ^V^
Фрекен_Жюли Да, так и есть - обалденно и ультрамодно на вас Диво 12 ::
Хочу еще и "Чуда-юда" от Фадеевой - Света Шахтуш ^a
Светлана 54 дедушке - вечная благодарность и поклон!!!
Елена Премудрая такой красавице почти любой платочек подвластен! Но в Музыке моря мне на вас чего-то не хватает, может хочется большей яркости.... уж очень пастэльно (ну да, через Э, чтобы с пастелью не перепутать). А Юлю-юлка он просто гасит, на мой взгляд (хотя по фото ведь сужу).
:: Спасибо - День победы на всех красив!
ТаЮрик Мечты о странствиях, воплощенные в реальность, в любом возрасте и тем более в вашем - меня бесконечно восхищают!! Так держать! Энергия, силы, энтузиазм -Восхищаюсь вами!! Богатая невеста вам очень и очень подходит. Нравится на вас не меньше, чем Сказка. Хорошо, что ваша желтая курточка попросила именно этот платок- непреходящий городской шик.А вот Цветочные бусы15 по мне, так вас очень простят.
Ина ^%
ну да - разные мы. И многое, подходящее вам - "убивает" меня... За Лилиями гонятся не буду. Покупать дистанционно - для меня большая проблема, потому и не могла дождаться, когда у нас магазин ПП откроют. Вот ведь даже - удивительный Летний вечер Савельевой - уж на что яркий платок - а мне мрачновато.
А про Подсолнухи - вы правы - тоже советую всем присмотреться - я и сама их люблю. Пока со стороны... и все мечтаю найти экземпляр поярче. Хотя и кайму, и бахрому, лично мне придется все-равно убирать (я так с Бирюсинкой18 поступила), а жалко ведь...

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Zubrovka » 23 апр 2018, 12:17

ТаЮрик, супер-отлично Богатая невеста на жёлтом, рисунок стал более внятным. Для меня это проблема, большинство орнаментальных платков на мне выдают невнятную кашу, почему и не имею классику жанра типа Султана или Драгоценной.
tugrik, со львом - класс! Идеально совпали все три персонажа: вы, шаль и лев.
Moon River, как изысканно! ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 23 апр 2018, 12:29

Tugrik, трио ваше - просто загляденье! ::P ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 23 апр 2018, 12:32

Ирэна, Moon River, эти Пионы с просновками просто шикарны! И, конечно же, Вы опять попали в десяточку с выбором шали для себя любимой! :D ^%

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 23 апр 2018, 12:56

[quote="Лорик"]
Светлана 54 дедушке - вечная благодарность и поклон!!!

Лорик, Благодарю! Поклонюсь обязательно. ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 23 апр 2018, 14:44

Лорик, у меня ещё очень хороший возраст :).
Про Цветочные бусы вы правы, из новинок- лучше дождаться личной встречи с новым колоритом шали Любовь земная. По фото нравится очень
...Сегодня выбираю в чём выйти из дома, душа просит Сказку или Майю...Вот ведь проблема, не выбрать одну из двух...
Zubrovka, на Богатой невесте мелкий орнамент, он на фото не очень хорошо передаётся, у меня маловато орнаментальных, надо над этим работать :).

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 23 апр 2018, 17:48

ТаЮрик , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Богатая невеста с желтой курточкой классно смотрится.
Moon River, Ирэна, Пионы 14 платок-мечта. Он Вам очень идёт.
Tugrik, фотографии классные, Вы роскошно выглядите в Счастливице.
Девочки, спасибо за показы Дива дивного, очень красивая шаль.
У меня новинок нет, зато успела купить уходящие шали. Покажусь в них, может быть кого то тоже осенит, что надо купить шаль с очаровательными гирляндами из картофельных цветов.

Цветы под снегом 7, Валерия Фадеева
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 23 апр 2018, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 23 апр 2018, 18:30

Ещё одна уходящая шаль.
Старый замок 6, Жукова Елена
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»