Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 20 мар 2018, 08:15

Фрекен_Жюли,
Цветы под снегом в Париже, ну, конечно!
:D Я ждала, предвкушала.
После вашего коллажа с парижским столиком и пепельной розой было понятно - этой шали там быть.
Убедительный образ, кино удалось ?*():
Почти черно-белое... даже кончики ногтей не отвлекают внимание от этих дивных роз. ::P
...И как хороша эта шаль с длинной юбкой.
Спасибо за показ!

И, да, это очень Ваша шаль - такой драматизм не все осилят, а Вы в нем органичны.

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: Примерочная 5

Сообщение Манул » 20 мар 2018, 09:39

Фрекен_Жюли Мне показалось, что камень не прозрачный. Раух еще интереснее!
>< Попробую сделать еще подход к синим Цветам! ^%

Chispa Вам очень хорошо в НВС,
но Испанское вино - вне конкуренции! ::P

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 мар 2018, 09:51

Oreshka писал(а):... Я бы тебя в Париже да в отдельную тему, чтобы это гениально снятое «кино» никогда не терялось!
... Я бы назвала эти показы многосерийными, но в одном настроении.
По поводу отдельной темы. Когда-то уже выделяли в Изделиях показы Натали. Так и подписали "Натали в Париже". Я "требую" продолжения банкета! :D

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 5

Сообщение Branchette » 20 мар 2018, 11:57

Frоken g'Юлечка!
Как красиво все совпало!
Я б тебя да в любимую модель!

Аватара пользователя
Irisa
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:19

Re: Примерочная 5

Сообщение Irisa » 20 мар 2018, 13:06

Доброе утро, девушки!
Долго не была (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Очень красивые у всех показы и в свете новых событий актуальные.
Елена Премудрая, Фрекен Жюли, Vestav, Брусника, Chispa, Таня Имбирь, Ratablanca спасибо вам за вдохновение! ^% Я десяток страниц внесла в папку "Избранное" :-), а список хотелок раздулся до неприличия. Только все спланировала и на тебе сюрприз от ППМ. Я прям в растерянности, не знаю, что "хватать" ::

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 20 мар 2018, 13:39

ВикторияВ, большое спасибо! Это не декорации, нет. Это реальный город. Просто я толпу не люблю.

Люба Joy, огромное спасибо.
Со столиком парижского кафе с моего давнего коллажа с Цветами под снегом, вообще получилось забавно. Я ту фотографию столика нашла в интернете, часто встречала фото именно этого столика под очень характерной, парижской такой вывеской - черная грифельная доска с белыми надписями. Но, когда натыкалась на эти фотографии, смутно вспоминала, что где-то я это место видела, причем не примерно это место, а конкретно. И вот, приехала я сейчас в Париж, и совершенно случайно, огибая угол домов, ровно у своего дома, я просто носом натыкаюсь именно на эту вывеску, и столик при ней! То есть, раньше я мимо этой вывески проходила раз двести, но в коллаж с Цветами под снегом, использовала её, не осознавая этого факта. Ну, конечно, за ставшим знаменитым столиком, было сделано фото, только в не в Цветах под снегом, а в Богатой невесте. В Цветах за столиком не сложилось, там мосты влекли.

Светлана Манул, раухтопаз на кулоне кажется не прозрачным, потому что он на фоне тела. На самом деле, он прозрачный. Кстати, рядом с тем соликом, что описала выше, в галерее я обнаружила кольцо, которое могло бы стать комплектом к моему кулону. Крупный овальный раухтопаз в серебряной оправе. Камень не такой крупный, как на кулоне, да для кольца такой размер камня и не нужен, но крупный и красивый. Два дня ходила, ходила, на витрину смотрела, думала купить, а потом передумала - в моём понимании, такое значимый аксессуар должен быть один! Кулон и всё! Кольцо с таким же камнем отвлекало бы внимание от кулона, спорило бы с ним, тем самым принизило бы значимость украшения. Может я не права? Редко можно встретить украшение с очень похожим камнем, а я упуслила возможность создать парный комплект.

Любовь Анатольевна, спасибо!
Я хотела сделать тему на тему Парижа, но потом решила для показа использовать сторонний от форума ресурс - свой собственный блог. Фото у меня много, еще хочется показать не только себя, а то, что для меня значительно интереснее - пейзажи любимого города, а ресурсы форума трещат и под угрозой. Нам тут шали нужны, а за акварельными пейзажами Парижа - добро пожаловать в мой блог. Я специально каждый показ на форуме предворяю постом в блоге, что бы можно было ссылку для просмотра дать, кому интересно.

Света Branchette, спасибо, спасибо! Я старалась, что бы совпало красиво.

Irisa, спасибо!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 20 мар 2018, 14:09

Всем добрый день! Появилась возможность и лишний часок спокойно посидеть и рассмотреть фото последних дней.
Фрекен Жюли-Юля, Парижские зарисовки достойны отдельной темы, согласна с девочками, намекающими об этом. Париж не является моим любимым городом, но Ваши фото и комментарии смотрю и читаю с удовольствием (и блог почитываю, ага :D ).

Янтарная бусина-Марина, спасибо за фото предполагаемых к перевыпуску шалей. Одно дело квадратиком в каталоге - другое на человеке, в движении.

Chispa, ой, спасибо за фото моих любимых платков Над серебряной водой 7 и 14. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ratablanca, здорово, просто и непафосно. Но какое небо! Я в восторге от этих облаков ::

Дамы, спасибо всем за добрые слова в наш адрес. Юле действительно идет и Цветочный калейдоскоп, и Ладога и еще много чего. Мы втроем в этот раз больше двухсот фотографий нащелкали, в сургутской теме выложила. В Примерочную принесла фото платков-шалей, фото которых пока в архиве маловато.
Последний раз редактировалось Елена Премудрая 20 мар 2018, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Труня » 20 мар 2018, 14:12

Янтарная бусина- Марина, такая великолепная коллекция! И как Вы это все задорно носите.
Ratablanca , Юлия, необыкновенно красивые фотографии- холм, огромное небо, свежая зелень и такая же- на шали.
Фрекен_Жюли , действительно Ваш Париж поражает безлюдной сокровенностью. Совершенно особенный взгляд.
Chispa, такие любимые платки на Вас! Великолепная органика.
Брусника , как вы обе хороши и как Вас украшают эти платки!
Елена Премудрая , спасибо за Юлианы фотографии, на ней все так эффектно! А в ЦК каждый раз влюбляюсь, когда вижу.
Vestav-Вера, Рябины и для меня стоят особняком, не повторимы.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 5

Сообщение Madlen » 20 мар 2018, 14:43

Какой же сегодня чудесный день! Наконец-то , по весеннему тепло, солнышко припекает уже!
И я в своем самом любимом платке -
шаль Драгоценная-5, буквально моя вторая кожа, обожаю я её!!! ::

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 мар 2018, 14:46

Ира ^% ^% ^% очень красиво!
Как хорошо, что у каждой из нас есть именно ее шаль ::P

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 20 мар 2018, 15:00

Говорят, мало голосов за Русские Сезоны 17?
Ну, не знаю, девочки, просто заставляете идти на крайние меры
Вложения
Русские Сезоны 17 Наталья Белокур
Русские Сезоны 17 Наталья Белокур

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 20 мар 2018, 15:06

Oreshka-Люба, ну не всем же они идут так, как Вам. Вот я примеряла - и никак >< И вообще мне Русские сезоны никак. Не мой рисунок, видно. Хотя нравится до мурашек.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 20 мар 2018, 15:15

Oreshka , спасибо! Очень надеюсь) ::P

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 20 мар 2018, 15:18

Лена, а это фото для тех, кому будет как, но они просто ещё об этом не знают, они же ещё не примеряли! ;)
Если что, я не агитирую, у меня-то он есть, это просто фотография в Примерочной :::


Ирочка, Мадлен, как же здорово тебе в этой Драгоценной! :: Прекрасно! Даже страшно представить себе, какая ты сегодня красивая в ней на нашем мартовском ярком солнышке! ^a

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 мар 2018, 15:20

Oreshka ^% ::P
Помереть, не встать! Это не шаль, это сплошные восторги ::
Люба, ты красавица ::P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»