Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 16 авг 2018, 20:48

Лилу, первоклассно) получилось, с настроением.
Солнечный колорит -
горизонт шалит)

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение AcTpuD » 16 авг 2018, 20:55

Лилу, отличные фото, Медальоны 0 нравятся больше всех из белопольных шалей, надеюсь, что Мануфактура все же решиться на перевыпуск...

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: Примерочная 5

Сообщение sibirka » 16 авг 2018, 20:57

Ой, что-то я ответила, да не отправила, видимо!)
Девочки, всем спасибо за теплые слова!
Лилу, душевный образ какой, мальчишечки старались!)))
Других фото в НСВ, к сожалению, представить не могу:
все сама да сама, ракурс все тот же, а руки никак не удлиняются. :lol:

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение AcTpuD » 16 авг 2018, 21:05

Добрый вечер! Любуюсь всеми в Примерочной!

Белые розы 14 брала с собой в поездку в Суздаль.
Белые розы 14
Белые розы 14
Белые розы 14
Белые розы 14
Белые розы 14
Белые розы 14

Аватара пользователя
Лабзина
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 09:28
Откуда: Кавказ

Re: Примерочная 5

Сообщение Лабзина » 16 авг 2018, 21:11

IMG_20180816_162415.jpg
Мой первенец - Сон бабочки 12

Здравствуйте, милые форумчанки! Я новичок.Зовут Светлана. Словами этой песни я хотела бы передать те чувства, которые испытываю на данный момент:

Как много лет во мне
Любовь спала,
Мне это слово ни о чём
Не говорило,
Любовь таилась в глубине,
Она ждала,
И вот проснулась
И глаза свои открыла.

Этим летом я безумно влюбилась в павловопосадские платки. Пересмотрела кучу видео и фото, наткнулась на ваш сайт и решила зарегистрироваться. Ник свой долго не выбирала, Лабзина - это моя девичья фамилия (просто однофамилица). Этим летом мне был подарен мой первый платок, случайно, негаданно. И всё понеслось... Когда я просматривала фото форумчанок, была просто в восхищении. Теперь у меня куча хотелок! Сегодня в интернет-магазине заказала четыре шали: Майю 27 и 28, Губернаторскую 17, Волшебный узор 2( до ближайшего фирменного магазина около 400км). Надеюсь, не прогадала. Когда получу, обязательно покажу.
С уважением , Светлана!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8608
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 16 авг 2018, 21:13

AcTpuD, какое простое и точное попадание по цвету. Весь комплект с шалью прекрасно смотрится. Очень понравилось!

sibirka, поздравляю! Вам очень идёт. И пусть мечты сбываются!!!

Лилу, очень нравятся все ваши выходы в Примерочной! И интересный рассказ про Галину. Это здорово, что вы так чувствуете шаль.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8608
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 16 авг 2018, 21:18

Светлана Лабзина!!!! Добро пожаловать! Ну, с такой фамилией, вам совершенно невозможно было пройти мимо увлечения павловопосадскими шалями! Надо же как! Удивительно! Очень редкая фамилия, вообще-то, а тут такое совпадение.
Сон бабочки вам невероятно идёт!
Покажитесь в обновках обязательно, когда получите.

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 16 авг 2018, 21:24

Лабзина
Светлана, привет ))) ^a. Добро пожаловать)). Ну, поздравляю, Светочка, вы попали)). В хорошем смысле, конечно)). Шаль на вас великолепно! И ждём ещё фото обновочек))

Аватара пользователя
Лабзина
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 09:28
Откуда: Кавказ

Re: Примерочная 5

Сообщение Лабзина » 16 авг 2018, 21:34

Спасибо, девочки, за тёплые слова!

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 16 авг 2018, 21:37

Lucciola
Губернаторский на вас - покорил :: как много бирюзы с шоколадом :: . Как же он давно мне нравится!
Вот не буду терять надежду и попробую еще к нему подход сделать, ибо орнаменальный мне нужен очень. Попробую и я в нем на солнышко, на простор :<>: а вдруг там он не будет на мне куксится, как в помещении и притворяться мрачнушкой?
ТаЮрик
Это вы в правильном направлении сбегали! Июньское утро вам необычайно идет!!
Причем так по разному смотрится на розовом и голубом, что даже не могу сказать на каком свитерке лучше :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Larna
чудесный показ Старого замка - меня он просто добил.... Непременно примерю, теперь уж обязательно.
Лабзина
Не узнала на вас Сон бабочки.... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Как же он может быть прекрасен!! Сказать, что он вам идет - это ничего не сказать :: - вы в нем - сама гармония!

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 5

Сообщение Traviata » 16 авг 2018, 21:41

Миндаль 13 нового урожая. Ещё бы рыжий...

Изображение

Лилу
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 10:08

Re: Примерочная 5

Сообщение Лилу » 16 авг 2018, 22:06

Мышка, ANNI , sibirka, АсТриD ,Фрекен_Жюли, спасибо). Я не думала даже, что могу надеть беж и не "помереть" :lol: .НО с возрастом этот цвет начинает подсвечивать, молодить, в гардеробе появились кремовые, песочные и айвори вещи, вот и рискнула взять платок. И нормально, мне тоже он понравился!)). Мальчишки переживали, что их фото окажутся непригодными для показа, просили улыбнуться, убирали из кадра случайно попавшие игрушки-трогательно было). Пришлось от всех троих воткнуть фотографии, поэтому, как ANNI подметила, и горизонт кое-где завален :D , что нельзя было никого обидеть. НО я одно скажу: муж снял бы гораздо хуже! :lol:
sibirka, да пускай руки у нас коротки :<>: :lol: , я просто хотела на уличном свете увидеть сочетание с Вашим природным колоритом-все же помещение немного искажает оттенки, мне почему-то кажется, что на солнце или просто на улице еще интереснее выйдет, хочется полюбоваться.
АсТриD, насчет медальонов я разделяю Вашу надежду, потому что мой платочек, как я поняла, это брак. Вроде, по слухам, у 0 кайма дымно-серая должна быть(?), а мне недоложили серой краски в кайму, и она белая)).Не знаю этого на 100%, но покупала как 3 сорт по соответствующей цене.
Светлана Лабзина, новеньких прибывает, ура!Цветет на Вас этот платок, и отлично выглядите вообще.Буду ждать Ваших обновок).

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 16 авг 2018, 22:14

Traviata
Как же на вас красиво!!! Цветы прям светятся.. ^%

Лилу
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 10:08

Re: Примерочная 5

Сообщение Лилу » 16 авг 2018, 22:18

Traviata, я рыжий не видела, но вот этот и к волосам, и к коже/глазам ^% . Кстати, я этого платка, как и Майи, побаиваюсь. Дело в рисунке, сложносочиненном, переслоенном цветами, маленькими деталями и орнаментами. Вам этот рисунок подходит, он на Вас органичен, как тут и родился)), и еще в такого рода шалях видела форумчанок-не вспомню ники- отлично, вот супер, и все тут! А некоторых он перегружает- я не примеряла даже, но знаю и так, что меня затрет и не найдешь потом)). Поэтому смотрю на Ваше фото с чистым удовольствием. Поздравляю с обновкой!

АсТРиD, только увидела Белые розы- с этим нарядом- Вы энерджайзер просто! Правильно выше замечено- одно меткое попадание в тон и ййййехааааа!))))))) _0)0 :0: :::
Последний раз редактировалось Лилу 16 авг 2018, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 16 авг 2018, 22:23

В примерочной просто услада взору и праздник души! Спасибо всем! Хороши невероятно! Отметила, что к полуоткрытой женской груди идут все шали :lol:
Галина, Старый замок, Губернаторский для меня шедевры и часто носимые, любимые шали. Очень любимые. Поэтому у меня 4 Галины, 2 Губернаторских, 3 Старых замка. Все экземпляры разных колоритов ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»