Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 24 апр 2018, 14:00

Шахтуш, так все мы в работе, в проблемах, и все зелёные))
Слава ППМ, у нас есть этот сайт, который радует и отвлекает от реалий)

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 5

Сообщение Дусятко » 24 апр 2018, 14:30

Благодарю за теплые комментарии, Янетта, Елена ELEN-A (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Svet-lana, Zubrovka, Света Шахтуш (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 24 апр 2018, 14:49

Люба-а-а-а Орешка-а-а-а!!!!! Какая ты классная! Фото чудесные - лёгкие, живые, с настроением. Свежий ветерок в цветах шали, в летящей юбке, в прядях волос в улыбке.
Просто великолепные фото! Мне на ступеньках очень понравилось. Вот, видно, что и села специально, и явно позируешь, а получилось естественно, легко, не монументально. Кто снимал? Муж? Эх, жалко, что у твоего мужа нет вагона свободного времени, что бы снимать тебя ежедневно сутками.
Мне еще комплект одежды очень понравился. Что это там у тебя сверху, такое мягонькое? Пиджачек? Кардиган? И юбка хороша! И цвет! Вот, в голову не пришло бы, при зелёной шали, смотреть в сторону серого, но именно этот оттенок серого подходит к зелени Майи идеально.
И последнее - о шали. Удивительная эта зелёная Майя. Ты знаешь, что моя личная нелюбовь к этой Майе с лихвой мне возвращается нелюбовью этой шали меня. А вот у вас с Майей любовь взаимная, это видно, это чувствуется, это витает в воздухе. Очень красиво на тебе смотрится этот благородный монохром в зелёных тонах.
Прямо, ух!
Суперский показ, очень меня радует. И как-то всё очень-очень "моё". Ну, в смысле, что это всё твоё, конечно, но с моим вкусом очень совпадает. Причем, всё в комплексе. По этому, так много слов, уж простите. Пойду еще полюбуюсь.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 24 апр 2018, 14:52

Оля Дусятко, ну конечно! Конечно же! Твоё Диво! Сто процентов! И твою любимую горчичку к лицу вытащила. И лососик бличками ложиться, лицо светит.
Красивая шаль, очень и очень! Поздравляю с правильным выбором и с пополнением коллекции.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 24 апр 2018, 14:58

Shostova t Танечка, какой он живой на Вас и многомерный, этот Над серебряной водой! Залюбовалась улыбкой и цветом платка! ::
Дусятко Хороша шаль! можно вглядеться и улететь... как в другое измерение...Очень заманчивый показ! ^%

Аватара пользователя
Светлана 54
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Светлана 54 » 24 апр 2018, 15:04

Дусятко, Оля, поздравляю! ?*(): В нашем полку "Дивных двоечников" прибыло! _0)0

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 24 апр 2018, 15:13

Девочки, всем-всем большое спасибо, кто обратил внимание на меня в бирюзовом Диве дивном. К сожалению, не смогла сразу всем ответить, но всё прочитала, очень приятно.
Шаль роскошная! Всем, кому подходит такая активная ледяная цветовая гамма - не проходите мимо Дива дивного!!! Это шедевр!

Ирина-янтарь - активно машу руками, головой, и всем туловищем говорю вам НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!! Нет-нет и нет! Накая не вешалка Дню Победы! Вам очень идёт и очень подходит эта шаль! Иметь и носить! Обязательно!
(я, прямо вздрогнула, когда про "вешалку" прочитала, настолько я не согласна с этим)

Таня Имбирь, какие удачные фотографии! Ты такая хорошенькая! Просто прелесть!
Новая стрижка? Здорово.
С Дивом поздравляю! Очень-очень идёт! И на голове прекрасно, ах эти цветочки у лица. И на капюшоне! Класс!!!

Кьяра, тут вам уже много наговорили и все разное. :lol: Я тоже скажу. Я верю в вас именно в малиновом Диве! Именно оно даст вам прекрасный повод проявить фантазию, подобрать что-то очень нестандартное и появится в сногсшибательном образе. Вспоминаю вашу прогулку в тыквенной Азе с черным платьем, с пояском, и точно знаю - вы сможете придумать что-то очень и очень. Все остальные Дивы вам тоже идут и подходят, но только малиновое потребует создать что-то сногсшибательное.

Янетта - черное пальто, голубые джинсы, яркий шелковый аксессуар - ах, как это стильно! Потрясающий подбор! Вам очень идёт.
И в Ладоге, чудо, как хороши!

Таня Шостова - для меня некоторое время назад, стало открытитем, что рыжим идёт красный цвет! Ваш выход в Над серебряной водой еще одно тому подтверждение. Очень красиво!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 24 апр 2018, 15:27

Oreshka , очень настроенческие фото, действительно легкие в ожидании Весны.
Дусятко Оля супер! тебе очень идет! И откуда в Челябинске так быстро шали появляются новые.

У нас снова зима, даже не верится, что где то тепло уже.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 24 апр 2018, 15:43

Дусятко, Оля, ах это Диво! :: *ничего-ничего, у меня тоже будет... (утешаю себя :D )*

Tess
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 май 2017, 15:27
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Tess » 24 апр 2018, 15:47

SvetlanA111 писал(а):Кьяра , а я скажу , что не надо вам ни второй колорит Дива , ни шестой. Сразу оговорюсь , что второй мой фаворит , но вам он добавляет возраст - он подчеркивает седину волос и вы кажетесь в нём старше, а малиновый делает вас солисткой фольклорного ансамбля. Двенадцатый смотрится интересно , но без полного вида ( с каймой) его не понять , а шестнадцатый, который по фото самый будничный . вам очень идёт , вы выглядите в нём моложе,его цветы очень красиво подсвечивают лицо, и дают ощущение нежности .
Кьяра, редко выступаю на форуме, но не удержусь - плюсуюсь к процитированному(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Nataly » 24 апр 2018, 15:49

К нам вернулась зима, а совсем недавно была почти весна с Цветочными бусами 18

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 5

Сообщение Люкс » 24 апр 2018, 16:21

Таня Имбирь, поздравляю с новой шалью! Тебе замечательно!....(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Кьяра, поддерживаю Ваш выбор, Диво-2 лучше всего Вам.
Шалеподругам из Саратова - привет! Весенняя встреча удалась! День Победы на Алле чудесно смотрится. Цветет сирень -7 Ирине-янтарь очень подходит, мне больше всего именно она с салатной кофточкой о юбкой сиреневой приглянулась. На Ирине Сельби лаймовую отметить хочу. С удовольствием смотрю на Вас, Дамы!
Показы Янетты понравились, но особо Дождь-1 впечатлил...
Люба Орешка запомнилась такая воздушная, весенняя, легкая! Люба,оказывается я только на вас смотрела! Даже не могу вспомнить в какой шали Вы были...

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 24 апр 2018, 16:34

Nataly, как же подходят эти яркие Цветочные бусы столь же яркой и красивой девушке! :: ^% (про себя их зову - как кто-то метко определил на форуме - "цыганский костер" :) ).

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Примерочная 5

Сообщение Майя » 24 апр 2018, 16:50

Oreshka, обалденно :: ^%

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 24 апр 2018, 17:20

Наташа -Nataly Ты само очарование. Цв.бусы -18 видела воочию. Необыкновенно красивый платок. Идет тебе очень. Прекрасно выглядишь. :: ^%
Oreshka, Дусятко Вы такие весенние, легкие, свежие, любо дорого смотреть. И в Майе и Дивном Диве - прекрасны. ^%

"Цветочный калейдоскоп-17". Демократичный платок. Хорош и в городе и на отдыхе.
Фото не для архива.
7NRN3_croper_ru.jpeg
Вложения
MwJlX_croper_ru.jpeg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»