Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 19 мар 2018, 06:52

Ratablanca - Как прекрасно в изумрудной Сказке на фоне зеленой травы и облачного небо! ::

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 5

Сообщение Baccara » 19 мар 2018, 07:00

Фрекен_Жюли писал(а): Добралась я, наконец-то, в разборе мегатонн фотографий до своей любимой шали.
Прогулка в черном. И, конечно, Цветы под снегом. Черный фон, фарфоровые розы...
Ооо, вот за этот выход отдельное и огромное спасибо! ^% ^% ^% ::P

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 19 мар 2018, 07:19

Фрекен_Жюли - Спасибо за Вашы Парижские фотозарисовки! Цветы под снегом 19 в Париже выглядят шикарно! ::
Chispa - Все понравилосъ! НСБ 8 по моему чуточку лучше чем НСБ 15. А цвет кайми на моём мониторе видетса всётаки болъше бордовым нежели с коричневым оттенком.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 19 мар 2018, 07:59

Какое прекрасное и красивое у меня случилось утро! Письмо в личку от дорогого мне человека и шикарные показы от прекрасных дам, коих я давно уже , пусть пока и виртуально, причислила к своим друзьям! Все ещё надеясь на личную встречу!!! Юлия, Фрекен Жюли! Цветы под снегом-19 в Париже с разными видами- это что то с чем то! Слов не подберу сходу, одно сплошное восторженное мычание! Юлия Ратабланка, какая удивительно красивая прогулка в Сказке-19! Ненаглядную обязательно куплю, как только смогу... я забыла это красивое слово, как ты ее назвала когда то... по названию лиловых соцветий... напомни при случае, ладно? Ой, я на ты перешла, можно? :" Искорка моя дорогая, спасибо что откликнулась! И показала сразу трёх моих любимчиков! И Над серебряной водой- оба люблю и оба тебе хорошо, синенький выигрывает в намотке и на голове кстати, очень хорош получается, пробуй!- и обожаемое Испанское вино! Ой, Юлия Ратабланка, кстати, розовое вино - это 18 колорит? Надо будет посмотреть... Марина Янтарная бусина! Огромное спасибо за много фот в раритетах!!! Такая вы изящная, стройная, и у вас уже совсем весна, похоже! Снега уже точно нет.. удачный фон под все шали получился.. и мне очень понравились синие Русские сезоны! Похоже, что на них тот синий, который со мной бы подружился.. :" про Лунный свет молчу. Мечта мечтовая... спасибо за мнение про восьмерочку...

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 19 мар 2018, 08:19

Таня Имбирь, Танечка, спасибо :)

:lol: Прогулка - громко сказано. Просто по пути из машины решили выйти на пару минут - облака в ЛА не каждый день можно увидеть, небо чаще всего ясное.
Там еще пеликан крутился - но фотографироваться со мной не захотел (рядом одно из городских озер, Бальбоа, так что пеликанов и других птичек масса).
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Ratablanca 19 мар 2018, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Примерочная 5

Сообщение Nadin » 19 мар 2018, 08:25

Всем спасибо за красивые показы! ^% ^% ^%

янтарная бусина особенно порадовала в предвкушении появления всего этого богатства для всеобщей радости (надеюсь) ::

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 5

Сообщение shostova.t » 19 мар 2018, 08:37

Vestav :: ^Y

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Роща » 19 мар 2018, 09:09

Какая красота в примерочной!
Просто праздник! ^%
Марина-Янтарная бусина, как важны сейчас такие показы!
Спасибо Вам!
Марина, а можно на словах про Русские сезоны 17?
Тёплые цвета?
С чем можно сравнить бежевые и коричневые цвета?
Очень нравятся букеты и "объёмность" этой шали, но опасаюсь не совпасть с оттенками коричневого ( точнее , слиться с ними ;) )

Юля -Фрекен_Жюли, как всегда атмосферно и очень изящно !

Юля-Ratablanca, прекрасное сочетание шали с пейзажем!
Вы отлично выглядите , и туфельки хороши!

Ирина-Chispa, приятно видеть Вас в этих платочках ^%
Последний раз редактировалось Роща 19 мар 2018, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Kseniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 15:12

Re: Примерочная 5

Сообщение Kseniya » 19 мар 2018, 09:15

Vestav, спасибо Вам огромное ^% за наглядный показ Рябины, совсем не смотрела в сторону этого плата, а зря.... Потрясающий, завораживающий, сдержанный и очень деликатный орнамент, колорит. Для меня удивление и открытие. И самое главное, настолько городской, что практически уверена - будет носиться!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 19 мар 2018, 10:56

Chispa кому же еще носить Вина, как не Вам ::P
Да еще в Испании, сам бог велел, как говорится.
Ratablanca Юля, такой колорит создали специально для райских садов и сказочных птиц.
Очень рада увидеть его именно на Вас ::P
Vestav ^% Вы мой рябиновый свет.
Вера, Рябина красива без сомнения и идет, но для Вашей красоты она лишь рама ::P
Янтарная бусина, Марина, спасибо за показ.
Жизненно, актуально, интересно. И красота, красота какая! Вам ::P

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 19 мар 2018, 11:10

Фрекен_Жюли, Юля, как мне нравятся твои парижские зарисовки ^% ::P
И шаль эта - о, сливки моего кофе, почему же не мне она досталась...
Но как она созвучна твоему характеру, темпераменту, как идет именно тебе.
Какой восторг! ::P
И для глаз моих сплошное наслаждение лицезреть красивую женщину из России, в русском платке, когда она гуляет по Парижу и так безмятежно смотрит в будущее, глядя на убегающую вдаль Сену.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Натик » 19 мар 2018, 11:36

К сожалению нет сейчас возможности показать 8 и 21 колориты Лунного света, ремонт, чтоб его. Но что могу сказать, единого рецепта тут нет и быть не может. Каждому индивидуально.
янтарная бусина писал(а): Я деушка восторженная, но прямая. Он невероятен 8й который. Идет всем, кто его примерял. И мне и Маме моей скинул годков. 21й в жизни не так чудесен, как на фото. Тут, как говорится, нужно "двигаться с осторожностью"
У меня как раз наоборот. 21 обожаю, таинственный, необычный, слегка при этом мрачноватый, розы лунные, светятся и в темноте. Нет такого другого.
8 менее выразительный, красивый конечно, и цвет лица от него не страдает, это верно, но того "изюма" в нем нет, не лунный. И аналоги есть, не полные конечно, но с некоторым приближением, например Желанная 7. Но красив и заказа стоит определенно.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение mnadejda » 19 мар 2018, 12:12

А на зелёных Чёрных глазах,цветы не таким же зелёным огнём светят,как на Лунном свете-21?
Большое спасибо за показы платочков "по подписке" ,т.к. просто квадратики выбирать крайне сложно.
Последний раз редактировалось mnadejda 19 мар 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение tugrik » 19 мар 2018, 12:13

Натик писал(а):У меня как раз наоборот. 21 обожаю, таинственный, необычный, слегка при этом мрачноватый, розы лунные, светятся и в темноте. Нет такого другого.
8 менее выразительный, красивый конечно, и цвет лица от него не страдает, это верно, но того "изюма" в нем нет, не лунный.
Вот я этих двух красавиц и попросила у ППМ, может и напечатают. :)
Натик, вживую 8-й колорит Лунного света, по-Вашему, может претендовать на характеристику "темно-вишневая шаль?"

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 19 мар 2018, 12:21

Я тоже 8-ку Лунного света в Заказ вписала, и думала, что я одна такая оригиналка :lol:.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»