Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение argon » 21 сен 2018, 22:31

ТаЮрик, вам очень идет Таинственный образ-53! И сам платочек чудесный. А еще - ни на что не похожий. Очень радует Юлия Уткина своими работами.

Татьяна-74, хоть и самострелы, а сразу видно, что обе шалечки - к лицу. Но - по-разному. В 17-м вы такая магкая, женственная. А в 16-м - с огоньком. И как же мне на ваших фотографиях понравился 17-й! Не подписывалась на него, может зря? Но пока держусь.
А про Сиреневый туман-19 - не зарекайтесь ;)

Грань, вы + черный сиреневый туман = волшебство :: . А намотка или как-то иначе - это уже вторично.

Larna, благодарю за снимки девушек в Сиреневом тумане-19. Особенно фото Марины на душу легло.

divers, вот это красота! 5-ю Драгоценную люблю трепетно, всегда радуюсь, когда ее так достойно показывают. По 0-й страдаю (пойти в другую ветку повыпрашивать у мануфактуры что ль...) А 2-я - совсем не моя, но как же интересно вы показали ее - со светло-коричневым - неожиданно, свежо! Представленные вами образы очень мне близки.

Геранька, Розовый Слон, это - http://platforum.ru/download/file.php?i ... &mode=view - шндевр! И это http://platforum.ru/download/file.php?i ... &mode=view тоже! А это - http://platforum.ru/download/file.php?i ... &mode=view - вообще улёт.
Таня Имбирь писал(а):Ирина Янтарь и Аня Аргон! Милые девчата! спасибо за двойную красоту в платке День осени златой! ^%
Танюша, мы с Ирой там в Царицино тебя вспоминали!
С багряной рябиной и девичьим виноградом - сумасшедшие фотографии, аж сердце щемит... И как красиво - в длинном платье!
ellenna писал(а):Анечка-Аргон, как же мне понравилась ваша новая прическа! С Туманом такой строгий цельный образ, прелесть.
Спасибо! Прическа - следствие лени :oops: . И - немножко - что с фигушкой на голове платки лучше держатся :D .
Труня писал(а):Ирина- янтарь и Аня-argon, прекрасная прогулка с Днями осени, хотя в Царицыно, похоже, осень ещё не золотая (и у нас- зелено и тепло). Сиреневый туман выразителен и контрастен, но мне не хватает в нём тумана. Остаюсь при своём 17-м. Всё-таки моё- серенькое.
Спасибо! Про 17-й - помню-помню! Великолепный портрет - в сиреневой кофточке и сережки с чароитами.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение argon » 21 сен 2018, 22:31

ИринаШел писал(а):Пока из новых шалей ничего не захотелось, как то мимо меня все раритеты прошли, подбирать одежду под шаль не получается, симпатична позиция Лены Родиной:" Шаль должна идти мне без макияжа! Никаких танцев с бубнами!"
Мне тоже близка эта позиция. Но противостоять очарованию некоторых рисунков/колоритов нет сил. Вот и думаешь: чего я страдать буду? Лучше попляшу с бубном.
Минчанка писал(а):argon, Аня, пять лет назад при выборе платков в архиве я ориентировалась в том числе и на Ваши фотографии (ну, там, цвет волос-глаз-т.п-т.д). (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Я доооолго смотрела на Ваши фото в этих двух шалях. Смотрела на Вас как на себя) 10-ый День осени златой априори на Вас должен был быть хорош ,- горчица, олива, рябина, лавровый лист. Он и хорош. Но вот нравится на Вас по фото мне больше Сиреневый туман-19. Неожиданней он, тем и привлек. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Минчанка, спасибо за ваш взгляд!
А вообще черные носите?
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Фрекен_Жюли писал(а):
Oreshka писал(а): Берегиня, ну а нам с вами ждать-пождать да посмотреть 14-й колорит этой шали ...
Главное, что бы вам не пришлось волосы в цвет грунта шали перекрашивать. :lol: А то Берегиня, почему-то, обладателей черных Туманов отсылает в парикмахерский салон.
:mrgreen:

Oreshka, Шахтуш, девчонки, спасибо за добрые слова! Вот прямо мур-р-р-р...

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 21 сен 2018, 23:12

Что же это происходит-то? Нет, я так не играю! Это что ж за красота за красотой в Примерочной, да в таком колличестве, что я успеваю написать каждой из вас, девушки.
Спасибо всем нашим сегодняшним "моделям"! Девушки, ну просто душа и глаза радуются!
Пойду еще полюбуюсь. Прям, ну всё такое супер-супер! Ах-ах-ах!!!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Примерочная 5

Сообщение Svet-lana » 22 сен 2018, 06:07

Таня Имбирь, какое у вас всех красивое и зажигательное коллективное помешательство на шалях! :lol:

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Минчанка » 22 сен 2018, 10:10

argon писал(а): Минчанка,
А вообще черные носите?
Да, но не весной-летом и подальше от лица. У меня мало черных: Воспоминание о лете-19, Сказка-20, Цыганка Аза-27, Молитва-20 и то, что здесь называется Огненные лилии (у меня они правда другого колорита, малиновые).
Я даже Медальоны черные пока не купила) ^%

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 22 сен 2018, 12:33

divers, ?*(): выход в Драгоценных - картина!
Великолепная шаль, породистая, и полностью оправдывает свое название.
Серебристая 2-я -любовь моя навеки. Красиво Вы её на цвет вареной сгущенки положили ::P
Бронзовая 5 -я, недоступная, самая "старинная", парчовая - моя мечта. Может все-таки перевыпустят.

Геранька, Розовый слон, спасибо за фото, легкие, с настроением _0)0
Валентина - с красивым дебютом ^%
Молитва - я задумалась)) - розовый такой вкусный, Июньское утро обожаемое :0:
Геранька, только не уходите в фотопрофессионалы, пожалуйста.
Любительские фото от слова " любить" - у вас такой любящий взгляд, это видно. И здорово!
Последний раз редактировалось Joy 22 сен 2018, 12:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение дама червей » 22 сен 2018, 12:38

Дамы, добрый день! Большое спасибо за пополнение замечательного форумского архива и украшение Примерочной! Сегодня и я примерю свои хотелки

День осени златой-14, Виктор Зубрицкий

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение дама червей » 22 сен 2018, 12:44

И Русские сезоны-17 Натальи Белокур
Это чудо что такое. Красивейшая шаль. Смотрю на неё и не понимаю, почему просят изменить колорит. Никому не отдам.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 22 сен 2018, 12:50

дама червей Какая Красота - эТа шаль РС17 - конечно никому не отдавайте - она ваша ^%
И ДОЗ 14 - очень красиво и подобрано все со вкусом - позитивные яркие тона - вам идет !!! Благодарю за красивые фото ^%
Последний раз редактировалось mevlana 22 сен 2018, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 5

Сообщение SLana » 22 сен 2018, 12:52

дама червей писал(а):И Русские сезоны-17 Натальи Белокур
Это чудо что такое. Красивейшая шаль. Смотрю на неё и не понимаю, почему просят изменить колорит. Никому не отдам.
Здесь похожи на прежнии один в один. дама червей, Марина, Вам очень идет эта шаль! ::

Аватара пользователя
Екатерина Славина
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 10:19
Откуда: ♥Самара♥

Re: Примерочная 5

Сообщение Екатерина Славина » 22 сен 2018, 12:55

дама червей Спасибо, что показали "Дни осени златой" 14, очень хотелось увидеть его. Красивый!!!

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение дама червей » 22 сен 2018, 13:10

Дамы, благодарю! Русские сезоны для себя считаю "мастхэв", обожаю этот рисунок заочно давно, и даже предположить не могла, что примерю! Огромная благодарность Мануфактуре! ^% ^% ^% ^% ^%

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 22 сен 2018, 14:09

Дама Червей, чудесные показы ?*(): ^% . Я тоже , хотя и заочно, влюблена в этот колорит РС :: .

Заира А.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:45

Re: Примерочная 5

Сообщение Заира А. » 22 сен 2018, 14:20

Дама червей, есть хоть что-то, что Вам не идёт?!
Спасибо за показы, просто чудесные образы ::

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 22 сен 2018, 15:37

Дама червей, Марина, День осени златой 14 ожидаемо великолепно смотрится! ::
К Русским Сезонам в этом колорите я ещё не присмотрелась, трудно что-то сказать.
Фото, как всегда, отличные, спасибо большое! (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»