Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 16 дек 2018, 20:04

Таня Имбирь , спасибо- спасибо! За показ красивостей! То же разглядела.

Ну и у меня выходной наконец-то, и нашлось часок времени( НГ на носу, дел домашних куча)...

Примерила дома,извините, невтерпеж)) Как была, косу заплела и накинула)))
"Печатный пряник", вид 20, 148х148см. Художник: Жукова Елена.
Вложения
CB62E944-0114-4861-AB60-509C070C3983.jpeg
771CA930-FBE5-4D3A-9414-18DD5CDCC0D2.jpeg
Последний раз редактировалось Аманита 16 дек 2018, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 16 дек 2018, 20:07

А следом и Караван", 148х148смСтаринный рисунок. Восстановлен Г. Сотсковой.
Сам накинулся, такая радостная шаль!
Вложения
230B6DB3-A6E2-46E1-B9B8-6406CF3A272E.jpeg
1FDB588B-41C1-4B55-ABA8-4707A8EB91D7.jpeg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 16 дек 2018, 20:18

Аманита,Светлана Анатольевна,как же мне понятно ваше нетерпение! шали чудесные,и вам в них хорошо! ::
а моя магия ,думаю,объясняется просто-это все волшебный платок Валерии Фадеевой ,который ко мне отпустила дорогая Оля Дусятко,и который я ношу вот уже три дня,как получила,не снимая- Чародейка-7! Оль,вот прям спасибище тебе за красоту!!!!
IMG_1583.JPG
IMG_1584.JPG
IMG_1582.JPG

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 16 дек 2018, 20:22

Наташа дайверс, мода - крайне интересная тема, затягивает, несмотря на то, что я остаюсь решительно в прошлом. Ничего, когда всё повернется в очередной раз вспять, окажусь в авангарде. Правда, мне там уже станет неуютно - не очень нравится быть там, где все. Спасибо за ваши штрихи к теме, стало очень интересно поподробнее почитать - что вам не нравится и т.д. Ваша фраза из контакта мне запала в душу надолго. "Стилисты и их советы нужны только для ленивых, тех, кому неохота тратить энергию на поиски самовыражения себя в мир..." Безбожно переврала, простите, но суть вроде бы та ^%

Таня Имбирь, ах, как интересно, чем живет каждый день твоя шально-платочная неуемная душа ^% Да, устаканенные Русские сезоны 19 для тебя - как монастырь для Наташи Ростовой. :lol:

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 16 дек 2018, 20:32

divers , какой прекрасный платок Бенефис и в тон полупальто!

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 16 дек 2018, 20:38

Таня Имбирь писал(а):...
начала-с беленьких...
наверное,потому что зима.
и хочется белого..
очень-очень понравился платок Снежинки и цветы-2.
Да, Валерия Фадеева - мастер светлого, белопольного
настроения.
Отрада, Розы на *снегу, Малиновка, Ягодка.
Новое слово -
**Мороз и солнце, ***Снежинки и цветы,
Слова любви.
Таня, спасибо за трогательные фрагменты,
о лете - зимой *** ^%

Ах, Чародейка!
Последний раз редактировалось ANNI 16 дек 2018, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 16 дек 2018, 20:52

Кицуне, АLLA OK, Катерина Соколова, Irina-Stilsa,osennik, wella12, shostova.t, Svet-lana, lucciola, Лора66, Аманита, Мурлыська, ВикторияВ, Миля, Танечка Имбирь - спасибо за поддержку и красивые эпитеты! ^%
Joy - Люба -спасибо за ваши слова к Цветочной сказке 18 - согласна на все 100/500% и подпишусь под каждым! отвечаю на ваш вопрос.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
и еще хочу добавить - этот красный - на Незнакомке - очень правильный!!винный, цвета густеющей крови - сама жизнь! очень люблю - и платице миссони и кардиганчик - и обувь - весь комплект - сама элегантность!и не жестко - эмоционально и женственно, и очень достойно. Богемно-художественный шик с над серебрянной водой - тоже мне очень по вкусу.
Sibirka - в Печатном прянике- вы - неотразимы - ваша шаль!
ТаЮрик - в светлом беретике и посадском - Красота!!очень понравилось!пряник на ярко розовом и с голубыми акцентами - превращает вас в настоящую сказочную Жар-Птицу! современно и оптимистично!!здорово!
Интуиция - Ирина - Пряничек на вас смотрится очень контрастно, открывает в вас новые грани!Напалм даром не проходит!!))) но сумочка оранж! в очередной раз восхищаете меня безбрежностью ваших аксессуаров и умением их грамотно сочетать!цвет мой зеркальце - удачно и нежно.
Таня Имбирь - Свет мой зеркальце - благодаря вам открываю! фото с чашечкой - браво - брависcимо - картина маслом!! а вот то, что вы пишите про встречи - это судьба!! все не просто так и не случайно - я в это верю - и у вас вижу подтверждение...
Шахтуш Светлана - в Боярыне - по королевски!! особенно там, где в платье парчовом понравились...( написала это до того как обнаружила ваш пост о том откуда такое царственное впечатление может быть - и все так))) и какая разница,что именно делает вас - именно величественной и благородной - главное, что вы именно такая и есть. Фактура, фигура, харизма - и даже интерьеры, и антураж - все замечательно сплелось ::
Старый печатный пряник - эх! вот мой вариант колорита! это и правда - нечто совсем другое...с новыми пока не складывается - спасибо за показ- это ЧУДО!!
Юля Snegir66 -золотой пряник -перехватывает дыхание! столько жара и огня! это для особенных случаев шаль!
Надия - нежно, элегантно, романтично и женственно - как умеете только вы!!Беретик вам очень к лицу.
Ирина Шел в компании с Irina-Stilsa - восхищена и вами и узором дождя!! давно на этот платочек посматриваю - не зря!!спасибо - это очень красиво.правильно что купили.
Natasik - в снежном и белом и с Князем - беспроигрышный суперяркий вариант!Любимая 16 - вкрадчиво, на мягких лапках - интересное сочетание выходит. и намотка не простая - эффектная!Фото - все на обложку! любуюсь.
Фрекен _Жюли - "розовое на черном" - это уже отдельный смысл! и вы его прекрасно иллюстрируете!прельстительны вы Юля и искусительница)
Таня Шостова - спасибо за очередной залп шальной и женской красоты!! не перестаю восхищаться вами, девочки!Хабаровск - форева!
Аманита - Светлана Анатольевна - пряник согревает, а караванчик освежает - нравятся на вас оба!
Танечка Larna - да - да, тоже дословно не помню, но по сути все верно передано! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось divers 16 дек 2018, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тануся
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:01
Род занятий: Психолог
Откуда: Житомир, Украина

Re: Примерочная 5

Сообщение Тануся » 16 дек 2018, 21:02

Таня Имбирь , как интересно вас читать и смотреть <<

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение divers » 16 дек 2018, 21:07

Покажу еще наиболее часто носимый лук с этим пальто- более традиционный- Роза Востока 18( старинные восстановленные просновки 146 размера)и еще тотальный блэк у меня бывает с этим платочком
Изображение

Изображениеl]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось divers 16 дек 2018, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 16 дек 2018, 21:17

divers Убийственное великолепие! Едва дышу! :) Красавица и мастер перевоплощений! ::

Аватара пользователя
Миля
Новичок
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 23:44

Re: Примерочная 5

Сообщение Миля » 16 дек 2018, 21:18

divers писал(а):Покажу еще наиболее часто носимый лук с этим пальто- более традиционный- Роза Востока 18( старинные восстановленные просновки 146 размера)и еще тотальный блэк у меня бывает с этим платочком
ШИКАРНО! Любоваться и любоваться! Очень красиво! :: ^% ^% ^% Посмотрела на одном дыхании!
Красота спасет мир!

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 16 дек 2018, 21:19

divers , шикароно! ::

Ох девушки, открываю все больше и больше для себя интересного!!
Спасибо, что подбодрили)

Таня Имбирь, рассматриваю все эти тонкости на платках тщательно, спасибо Вам)любопытно и интересно!!!
Последний раз редактировалось Аманита 16 дек 2018, 21:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 16 дек 2018, 21:29

Наталья!!!!
после такого немедленно хочется схватить свой Шолпан-19 и устроить нечто подобное..но где там..
ах,как невозможно красиво!!! ::P
так ,пишу в блокнот на 2019 год: купить пуховик-оверсайз... :-:-:

ой,мамочки мои,там с позапрошлого года стоит "купить пЭрсиковую кофту к Ожиданию
и -коньячную кожаную куртку к Губернаторскому..."
хорошо хоть,исполнилось-купить бирюзовую сумочку...
зато новое появилось-купить желтую сумку...
и вот так бесконечное оно,то самое,потреб...во,ваше же меткое слово,Наталья...
ох,слаба я стала к милым женским штучкам..
только сегодня говорили с мамой о том,как я раньше годами носила одно платье,одну юбку,один свитер,один пуховик,и ничего,не жаловалась..
а сейчас-разбаловалась....
но возврата к старому не хочу...
Таня Ларна, :lol: ^%
Тануся, и вам спасибо!
Анни,да-да,Отрада и Розы на снегу..есть! об остальном-помечтаем.. ::P
Аманита,вот и я люблю-разглядывать...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
а в моей любимой полынной Единственной-12 у вас такие яркие глаза! и таинственная полуулыбка Джоконды,знающей цену своей красоте! великолепно!
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 16 дек 2018, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тануся
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:01
Род занятий: Психолог
Откуда: Житомир, Украина

Re: Примерочная 5

Сообщение Тануся » 16 дек 2018, 21:30

ALLA OK. 16 дек 2018, 21:17

divers Убийственное великолепие! Едва дышу! :) Красавица и мастер перевоплощений! ::
Алла, плюсуюсь..

Аманита
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:33
Род занятий: Легкая промышленность
Откуда: РБ

Re: Примерочная 5

Сообщение Аманита » 16 дек 2018, 21:34

Таня Имбирь писал(а): Аманита,вот и я люблю-разглядывать...Сад дивных снов,вот просто для любования,чтоб только те самые домики пряничные по краю разглядывать..
Я смотрю на эту шаль , уже месяц. Мне очень падабаецца! Но я не могу выбрать в каком колоре взять себе))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»