Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЕроповаСвета
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:55
Откуда: Казань

Re: Примерочная 5

Сообщение ЕроповаСвета » 20 фев 2018, 20:46

Каффа писал(а):_
Очень красиво! Любуюсь ::

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 20 фев 2018, 21:45

Фрекен_Жюли писал(а):Marusha, а я пожалуй, соглашусь со Светой Браншетт - чернопольная Любава, на мой взгляд, слишком драматична. Красная и белая для меня милее и ближе. И понятное дело, что ни та,ни та особо не нужна. Если только когда-нибуть принять участие в Леночкиных-пеночкиных гуляниях.
А у меня Любава только так и выгуливается ;) не продала ее свое время только потому, что один из первых платков второго шалеманского разлива :D

Кстати, очень хорошее ей определение - малявинская.... это в точку ::P

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Х. » 20 фев 2018, 22:18

Светлана, Шахтуш, ну просто обалденные фото. Вот готовая Пасхальная открытка :: :: ::

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 21 фев 2018, 00:37

Шахтуш Света! Неплохие снимки! Но хвалить буду, когда на них будешь хороша как в жизни! :!! :D ^a

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 21 фев 2018, 01:23

Надия писал(а):Шахтуш Светлана. Шаль из воздуха, снега и неба соткана. Идет вам необыкновенно. Красивые фото. Дух захватывает. :: ^% ^% ^%
Надия, как точно сказано! Подписываюсь!
Света, краси-и-и-во! Пронзительно и ясно.

Таня Имбирь - ну да, в намотке Любаву вполне можно в городе. И красную и белую. Но, как-то всегда находится замена. Потому что, в намотке что угодно можно, вообще-то. Чувстую, если куплю, то носить буду редко, руки до неё не дойдут. Вот вариант Marusha мне очень понравился! Спортивный забег и традиционная красная шаль с белой курткой. Вся беда в том, что я на лыжах не хожу.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 21 фев 2018, 07:59

Фрекен_Жюли писал(а): Таня Имбирь - ну да, в намотке Любаву вполне можно в городе. И красную и белую.
Я тоже считаю, что можно. И синюю можно, и не только в намотке, и везде, где хотите, и в городе, и не в городе. УК РФ не запрещает. :lol:

Девочки, милые, примерно с месяц назад, шла я по улице и увидела сидящую в кафе за стеклом молодую, стильную девушку в коротенькой юбочке, а на плече у неё была роскошная, синяя с красными розами старинка-шаль. Боже мой, как это было красиво!
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 21 фев 2018, 08:28, всего редактировалось 2 раза.

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 21 фев 2018, 08:26

Здравствуйте, девочки, поговорить хочется.

Марина Янтарная бусина, как преданно послужила Вам шалька, без нее Вы бы зябли, мне даже отсюда видно.. идеальная целесообразность.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ничего не хочется добавить. Только поприсутствовать.

Минчанки Helenochka, MLA, ух, "наливай, а то уйду!"))) душа развернулась, глядя на ваши картинки..

Юля Фрекен_Жюли, Вас писал не Малявин, (может, Шагал?) но точно в платках на голове. Идет категорически.
Чародейка на Ирином темном пуловере - туманное роскошество.

Лена Леночка-пеночка, любуюсь Вашими мыслями и делами. Рада за девочек вокруг Вас, в хороших руках они. И за платки - по той же причине.

Шахтуш Светлана, золото на голубом - точно не про Дуремара)) Благодать. Даже купол ротонды притворился церковной маковкой..

Yuly1104, спасибо за фото с дочкой. Какой Оренбург за спиной ажурный - пуховая паутинка)

Итого: заново влюбилась в зеленого и белого Князей, достала из сундука Медальоны, хочу опять Любаву. Любую.
И на лыжах.
И на Ниагару.
И баранки к чаю, как у Ирины77.
И новых фото.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 21 фев 2018, 08:45

Шахтуш, Света, фотографии замечательные. Не простудились?
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 21 фев 2018, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 21 фев 2018, 08:59

Шахтуш, Света ^%
Спасибо, дорогая, порадовала ))
Белой лебедью с небесным Князем в обнимку по свежему снежку прямиком в Примерочную ;)

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 5

Сообщение Joy » 21 фев 2018, 09:16

Шахтуш, Светлана, спасибо за фото ::
Белый Княжеский для меня шаль из времен Финиста Ясного Сокола ::P
Снежно-золотая Русь и небо всегда голубое...а все девушки - белые лебеди)))
Декорации подобраны удивительно точно - сказка и явь сошлись.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 21 фев 2018, 11:30

Света, Шахтуш, без всякого сомнения - Лебедь. :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 21 фев 2018, 11:46

Шахтуш, Света, фотографии, конечно, здорово засвечены, но буду для себя считать, что ты, дорогая, мне просто приснилась в очень светлом и добром сне! Я тебя рада видеть всегда! И во сне, и наяву! Все равно фото оставляют очень приятное, неземное, воздушное настроение! ?*(): Может они для того такими и задумывалось? ;) Княгиня! ^% Красавица! :0:

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 21 фев 2018, 12:05

Таня Имбирь , вот ни разу про себя я не подумала, что я такая вся небесная. Но так мне твое определение понравилось, что наплевала я на скромность и приличия. Таня, хвали меня больше, уж очень красиво.

Moon River, леночка-пеночка, спасибо, девочки. Как я все Княжеские обожаю и уважаю, вот солидарна с вами. А еще благодарна нашим форумчанкам bvs и Sheri, именно их комментарии в отношении того, что белопольный Княжеский легко вписывается в гардероб, стало решающим при покупке этого колорита. Особенно после слов, что один итальянец, выбирая платки ППМ остановил на этой шали свой выбор, назвав колорит изысканным и аристократичным и купив сразу 3 штуки. А я же на подобные замечания падкая, мне же сразу всё такое надо. У меня того, болезнь хочунемогу. Я вот думаю, что сними я его где то под Ригой в белоснежных дюнах и чтобы за спиною моря синь, или возле маленького прозрачного ручья в русской глубинке, где растут сине-голубые, такие незатейливые, но милые и дорогие сердцу незабудки, тоже было бы красиво.

Надия как верно ты все заметила, всё, что мне так хотелось показать и рассказать.
Надия, какой красивый комплимент, очень тронута, спасибо.

Ирина-сказка, Ma-rusia спасибо большое!
Весь день вчера пребывала лебедью белой, не скромно, но так приятно, боже ты мой...

ALLA OK. спасибо! Алла, какая ты умничка, внимательная, всё правильно отметила
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Но вообще то, среди своей нации - я красавица :lol:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Елена Х., Лена, кто бы говорил, у самой, что ни пальто, так весь ассортимент ППМ можно носить.
А про открытку - если только настроение шали передать, наверно, может быть, когда всё залито светом, много солнца и небо такое прозрачное, такое голубое, и белые облака,словно птицы белые. А главное, чтобы помыслы были чистые и душа стремилась к высокому, как леночка-пеночка сказала.

Фрекен_Жюли Юля, спасибо, мой друг! Хотелось именно такой пронзительности, ясности и красоты.

Катерина Соколова спасибо, и ведь точно отметили, благодать.
И только сейчас заметила схожесть куполов у грота и церкви.

Ирина-янтарь замерзла не то слово. Я же говорю, что "дуремар в юбке". Приспичило мне в мороз сниматься, решила наваять нечто в тельняшке в черно-белую полоску и широких брюках, ну, думаю, пойду ка я в Голландский домик, приперлась, а домик то того, закрыт. И пришлось мне на морозе одну кофтейку скидывать, другую надевать. А после этого я уже никакого холода не чувствовала, потому как околела.

Joy Люба, согласно на все 100% - белый Княжеский на все времена.
Спасибо, что отметили декорации.

Ratablanca Юля, всё как обещала, рада, что тебе понравилось.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Sheri , Татьяна, я купила этот Княжеский благодаря Вам. И очень рада, он мне и в мир, и в пир.
Я его и для свадьбы сестры выбрала, но по глупости своей не смогла надеть
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И за Тадж-Махал отдельное спасибо, очень лестно.

Oreshka, Люба, спасибо! Именно настроение, это и хотелось сказать, несмотря на все трудности съемки: и солнце мне невпопад было, и мороз ни к чему, и в дом не пустили. Ну, и аллергия, будь она неладна. Конечно, я кривая получилась, и фотографии очень светлые. Но краше я уже все равно не стану, а вот княгиню ниже покажу, так сказать, выход в красном, а то уж больно Любаву красную хочется, а денег нет...

Девочки, это вам, за ваши показы, вашу доброту и ваше внимание.
Спасибо огромное всем! ^% ^% ^% ::P

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 21 фев 2018, 13:21

Все говорят про Любаву, про белую, про красную, про черную. Ну, понятно, что у меня ее нет никакой и мне резко вот такое надо. А что мне не надо? Вернее, а сколько всего еще надо? Отвечаю, осталась просто малая толика, чистая фигня, раз-два и в дамки.
Вот Дуремара опять вспомнила: "Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!"
Только я как Буратино, буду умненький-благоразумненький. И успокоюсь тем, что есть. На время...

Таинственный вечер 1539-3, Наталья Белокур
Вложения
13.jpg
18.jpg
11.jpg

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 21 фев 2018, 13:22

Тем, кто любит красное и печи, и не только.
Да еще накануне Дня защитника Отечества, сам бог велел красное выбирать.
Вложения
30.jpg
21.jpg
19.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»