Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Мурлыська
Новичок
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 17:55
Откуда: Кемерово

Re: Примерочная 5

Сообщение Мурлыська » 20 янв 2019, 16:48

Елена Х., какая бахрома у Варвары?! Восторг! Мне для своей Вареньки тоже захотелось такую!.. :P

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 20 янв 2019, 18:33

mevlana, купили? Ура! А то, судя по фото архива только мы с мамой Тани Имбирь наслаждаемся этой невиданной красотой.
Да-да, она очень хороша при разном освещении. При вечернем элекрическом почти уходит фиолетовый цвет, и шаль становится тёмно-коричневой в приглушенной золотой вязи узоров.
Необыкновенно красиво это Свет мой, зеркальце!

Ирина-stilsa, вам обязательно надо! Совершенно точно! К вашей стильной внешности, с вашим умением создавать красивые и необычные наряды, она просто необходима! Потому что, Свет мой, зеркальце в 15-ом колорите, шаль, вообще-то необычная и далека от традиционной. Её надо обыгрывать, с ней надо играть. Уверена, вы прекрасно и с удовольствием справитесь с этой задачей.
(Если навести курсор на слово "мало", или "очень мало", то появляется окошко, в котором написано колличество шалей на сайте в розницу и опт. Но, у меня эта фукция работает только на стациаонарном комьютере. На планшетнике и телефоне окошко не появляется)

Мурлыська, огромное спасибо за такое прекрасное описание шали и за хорошие слова в мой адрес. Очень приятно!

Елена Х.. роскошно получилось! Настоящая традиционнная русская шаль!

Аманита, большое спасибо!
Не переживайте, обязательно скоро появится в продаже. Это же новинка. Сейчас партию побольше накопят и пустят в продажу. Или по живым магазинам поискать.
Уверена, вам очень пойдёт! Будет красивая перекличка с вашей роскошной прической на светлых волосах.

Марина_Марина. большое-пребольшое спасибо за такие прекрасные слова!

Кицунэ, большое спасибо!
Ну, судя по тому, что нам обычно нравятся и идую одни и теже шали, то может и не надо удерживаться? Тем более, что это новинка, в продаже будет еще долго, значит можно не торопиться, а просто поставить в планы.

zareslava Татьяна, большое-пребольшое спасибо! Очень приятно.

Луноликая, спасибо!
Обязательно при возможности купите! Шаль чудесна!

ТаЮрик, да Лиене очень идёт этот колорит Дива! Купила?

Таня Шостова, бесподобно!
А мне кажется, что бордовый Сиреневый туман будет и на твоём сером каракуле прекрасно смотреться.

olrika, спасибо!
Пусть ваш сложный период поскорее закончится!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение viktorinka » 20 янв 2019, 18:36

Очень много понравилось, не могу промолчать.
Танечка Имбирь в Фаворите с чудесным льняным платьем, и в Диве - стройняшка и красотка.Про Сказку уже писала, что Ваша-Ваша.
zareslava Танечка, спасибо, что показываете эту Счастливицу с витражами небесными, а то люблю, а ношу
редко.Хорошо она так на бочок сбилась, живописно.
Фрекен_Жюли Юля, ну ооочень понравилось, меня коричневый пугал слегка, а оказалось, что он гармонично вписался в узор. Эффектный выход, прилипла к экрану, разглядывая.
Елена Х. Лена, мастер- золотые ручки. Варенька маленький шедевр, а тут Варвара целая, уникальная шаль получилась!
ТаЮрик Таня, рада, что с Лиеной встретились, молодцы!
shostova.t Меха, солнце, улыбка и прекрасный показ, спасибо!

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Кицунэ » 20 янв 2019, 18:50

:) :) :)

Февраль26
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:36
Откуда: Калуга

Re: Примерочная 5

Сообщение Февраль26 » 20 янв 2019, 18:54

Фрекен Жюли, спасибо за показ "Свет мой, зеркальце". ^% Просто отпад! Как я вокруг него хожу)) Посмотреть в живую нет возможности. Не привезли к нам этой красоты. Теперь точно знаю - надо брать!

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Кицунэ » 20 янв 2019, 18:54

Фрекен_Жюли писал(а):
Кицунэ, большое спасибо!
Ну, судя по тому, что нам обычно нравятся и идую одни и теже шали, то может и не надо удерживаться? Тем более, что это новинка, в продаже будет еще долго, значит можно не торопиться, а просто поставить в планы.
Юлия, может, и не нужно :)
Я-то думала, что, имея Азу 27 и Старый замок 17, нишу темных шалей закрыла. Тем более есть "назначенная" фиолетовой Аза 15.
Но теперь сомневаюсь что-то.
Вижу, что эта шаль совсем о другом.
В общем, в планах к примерке однозначно.
Спасибо ^%

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 20 янв 2019, 18:54

zareslava, Марина_Марина , Манул, Труня - ^% ^% ^% ^% ^% Благодаръю за приятные отзывы!
Фрекен_Жюли Юля, -Спасибо за Отраду! Вам прекрасно Свет мой зеркалъце 15! По фото и-магазина шалъ более коричневая казалосъ, а на Вашых фото совсем по другоу шалъ смотритса. Ну ооочень красиво!
Елена Х. Лена - Какое чудо сотворили с Варенъкой! У Вас руки золотые, да даже бриллиантовые - в соседней теме Вашей прекрасной сумкой любоваласъ!
ТаЮрик - Как хорошо, что с Лиеной встретились!
shostova.t - Прекрасный показ, как всегда, спасибо! А за Вашу фирменную улыбку отделъное спасибо!

Февраль26
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:36
Откуда: Калуга

Re: Примерочная 5

Сообщение Февраль26 » 20 янв 2019, 18:59

Таня Шостова, как всегда такая солнечная! :: Сапожки классные!Про платки уж и не говорю - всё к лицу!Глядя на Ваши фотографии я невольно начинаю улыбаться)) очень заразительно это настроение лёгкости, спасибо!;)

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Примерочная 5

Сообщение Юлианна » 20 янв 2019, 19:02

Ratablanca писал(а):
Юлианна писал(а):Дамы, кто-нибудь, кроме меня ,ещё видит Пряник-20 зелёным на фото Аманиты?
У меня чёткое видение, что всё слилось в зелёный.
Издержки электрического освещения ;)
Возможно и так, он и в магазине у меня был зелёным. На дневном свету не видела живьём.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 20 янв 2019, 19:08

Девочки, спасибо! Мы и сами рады, что встретились! Раньше тоже встречались, но в Риге.
Вчера был первый питерский день, Лиена ничего не купила, только примеряла. Жду её рассказов об оставшихся трёх днях и о покупках!

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Примерочная 5

Сообщение Юлианна » 20 янв 2019, 19:09

Фрекен_Жюли писал(а):
Юлианна писал(а):Дамы, кто-нибудь, кроме меня ,ещё видит Пряник-20 зелёным на фото Аманиты?
У меня чёткое видение, что всё слилось в зелёный.
Я про это давно уже говорю всему форуму. Пряник-20 - зелёный! И не только на фото Аманиты, а везде и всегда. На каких-то фото зеленца проступает чуть больше, где-то чуть меньше - зависит от условий съёмки, но всегда вижу зелёную заливку этого Пряника.
Ну неужели это глаз у нас так по разному устроен ? Вспоминаю споры о фиолетово-белом цвете платья в инете....

Февраль26
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:36
Откуда: Калуга

Re: Примерочная 5

Сообщение Февраль26 » 20 янв 2019, 19:27

Елена Х., Очень удивили ) превращение Варенек в Варвару... у меня как-то даже не умещается в моей голове - это как же так?! На фотографии я не углядела ни одного шва. Ай, да мастерица! Ай, да искусница!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Примерочная 5

Сообщение Larna » 20 янв 2019, 19:31

Фрекен Жюли, как вы подыгрываете друг другу с Зеркальцем, очень изысканный тандем, а я только себя отговорила от Зеркальца (рассматривала только 15), цветы там желтые, на мне всё желтое сразу затмевает остальные оттенки.

Лиена в Диве дивном понравилась!

Лорик, такая легкость и искренность от вас! Браслет подходит очень.

Мун Ривер, в каждом платочке и шали вы совсем новая, несмотря на постоянство декораций.

Аманита, прическа какая!

Белль, на фото в авто очень красивая (шаль забыла, какая...)

Каффа, Зареслава - красивейшие показы Невесты

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 5

Сообщение Snegir66 » 20 янв 2019, 20:05

Фрекен_Жюли писал(а): Свет мой зеркальце 15

Девочки, а почему так мало фотографий этой шали у нас в архиве? Мало кто купил? Да вы что, девочки! Вы посмотрите только на эту прелесть! На меня не смотрите, я получилась не алё, вы на шаль смотрите!
Это же нечто! Это шедевр!
Фрекен Юля, в екатеринбургских теме мы раскрыли тему шали от 29 ноября, можно в архив добавить.

Белль
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 10:37

Re: Примерочная 5

Сообщение Белль » 20 янв 2019, 20:11

Как убежала Примерочная, пока не заходила..
Девочки, огромное спасибо вам за внимание и тёплые слова! ^% (*-(
Фрекен Юлечка.. Ну восторг же! Тебе идёт невероятно!!
Марина_ Марина.
Платье супер. Хрупкая красота))
Танечка Шостова.. Огонечек) очень идет туман!
Леночка Каффа.
Смотрю и восхищаюсь!
Лорик.. Как вам красивооо!!
Зареслава
Вам так идёт, красавица такая))
Девочки, волшебные показы.
Некоторые прям толкают в нужном направлении, некоторые заставляют задуматься о покупке))
Спасибо вам за фото!!!
Если кого то забыла, не со зла(((.. С телефона трудновато

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»