Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 16 дек 2017, 20:22

Таня Имбирь - Хотим,хотим! Стишок в студию! :<>:

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 16 дек 2017, 20:36

Таня Имбирь(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ирина-сказка ^%

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 16 дек 2017, 20:42

Про стихи..ну есть такой писатель,Юрий Поляков..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...так вот ,про рукавички...не уверена,что дословно..
-Разве можно перчатки терять?!да еще и в погоду такую!
Твои пальцы,как льдинки опять,-говорил ты,мне руки целуя..
А теперь ты другой,а не мне,греешь пальцев замерзшие льдинки
и все те же слова в тишине повторяешь ты ей без запинки..
если встретимся вдруг-улыбнусь,пройду мимо. И будем мы-квиты.
а перчатки теперь у меня к рукавам на резинку пришиты!

остальное-что вспомню,в теме про стихи напишу...

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 16 дек 2017, 21:26

Доброго вечера! Благодарю всех, кто отметил Азу - пуансетию на Ольге В., очень приятно!!!
Lila , рада поделиться частичкой красоты (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Tancha2511
, Ваши фото очень информативны, особенно нужны нам, бедняжкам, "измученным" отсутствием новинок от слова совсем, ближайший завоз с магазин будет в январе ^V^ Кармелита 12 очень понравилась на Вас, На гребне волны 17 и Бенефис))
ALLA OK. , про выстрел точно! Хорошо, что мне такой красный не идёт, буду возвращать Медальоны 4
Каффа , благодарю) Олю легко фотографировать, не капризничает)) совмещаем прогулки с походом в магазин, посиделками в кафе, разговорами о своём, о женском))
Ваши новые зимние образы как всегда идеальны!!! Шляпка, шубка, сапожки, перчатки и плат :: Цветочная сказка и Цыганка Аза 23 покорили ^%
SLana , стильно! Молодая (*-(
swetik , видела в Царстве Ваши фото, Река Любви идеально подошла к платью ^%
Таня Имбирь, Танюша, хороша)) И в Ларце - Садко, и в уходящем мягком солнечном свете)) НСВ только прибавляет прелести. Дочурка и подружка красотки!

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Примерочная 5

Сообщение Tancha2511 » 16 дек 2017, 21:53

Всем добрый вечер!, только прикатила домой, спасибо всем, кто отметил показ ^% , понимаю, мне не всё идет,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... некоторые платки примеряла для показа, соглашусь , что Кармелита-12 хорошо на мне гляделась, для себя это сразу заметила. Зацепила Чародейка Зима-3, но над ней надо подумать, На гребне волны, как вы заметили, вся красота уходит в намотку, я и так старалась всё из неё вытягивала.
Такта, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа,Елена, а здорово ночью выкладку фото делать, я уже это оценила ;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Ваш показ на высоте, меня всегда впечатляет, всё с чувством, толком, расстановкой без иронии, учусь у вас многому ^% ::

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение Ma-rusia » 16 дек 2017, 22:09

Tancha2511 - спасибо большое за показ новинок ^%
ALLA OK., Таня Имбирь , swetik, SLana, Каффа, zolushka, ИринаШел, агент 007, сестричка Аленушка, Дусятко , Елена Х., Natasik, Snegir66- спасибо за фото ^% ::

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 16 дек 2017, 22:42

svetik, ^% удивительно-неожиданный каламбур проглядывает на второй фотографии - платочек уложен таким образом, словно убранство елочки на него перешло! Как-то затейливо вдруг рисунок лёг, вторит гирляндам и цветочки что звезды елочные. Приглядитесь! Или это у меня одной глюки такие? Очень хороша Река любви в этом колорите! Вам идёт! Да ещё в бирюзово-голубом она мне нравится.

Каффа, ваша шляпка меня совершенно очаровала, и весь день думается мне о том, что вот никогда-то мне не пойдут такие женственные шляпочки, стать не та. А вас так и хочется назвать Сударыней :) Женственно, просто и величаво, и все это одновременно, и причем всегда! Шали шалями, но действительно, в этот раз все шали обошёл платок! Цветочная сказка душевно и стильно ::P

Танечка-Имбирь, чот скучалаось по тебе... писать ты стала мало, не ленись, фото твои всегда такие, будто ты рядом постояла. Нюра - цветочек в сказке! ^% Стишок чудо! И резиночки, и бабушка...я тоже свою помню ещё за самой настоящей прялкой.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 16 дек 2017, 23:46

Девочки, добрый вечер! Соскучилась по всем вам, какие же вы все красавицы, как хочется каждой сказать пару добрых слов и выразить огромную благодарность, за то, что неустанно продолжаете соблазнять новыми шальками... ^% ^% ^% :: _0)0
Агент 007, Леночка, спасибо за показ новинок, смотрела с удовольствием калейдоскоп твоих примерок, Аза красная твоя-твоя, иначе и быть не могло..
SLana, Света, кепочка симпатиШная, озорная, сразу покорила, .. насчет Василисы..не знаю.. если очень хочется, то можно, но я почему-то вижу на тебе Любовь земную 12)))
ИринаШел, красивый показ, любуюсь вами и Азой!
Tancha2511, мне сиреневый на вас понравился, очень нежно смотрится.. Бенефис -2 благородный и изысканный, но вне конкуренции для меня именно тот платок, который вы купили, очень удачный выбор! zolushka, Татьяна, всегда с удовольствием разглядываю ваши фото, очень красиво носите платочки, и всегда все так со вкусом подобрано, и драпировка складная, и качество фото всегда на высшем уровне!
каффа, Лена, как всегда, море обаяния и элегантности.. сумочки, перчатки, шляпки, шали... всегда высший пилотаж!
swetik...красиво собрали комплект, очень стильно и благородно!
Таня Имбирь.. какие разные, и все такие прекрасные образы, особенно зацепил желтый пуховичок, солнечный такой, со многими шальками подружится!
ALLA OK., Аллочка, как хорошо-то в моей любимой Сказке! Вот она у меня в категории "никому и никогда", обожаю!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 16 дек 2017, 23:54

... а я немножко припозднилась с осенними фоточками, .. но пусть будут, может пригодятся кому-то и палантины , и новенькая Единственная..

Палантин 10168. "Город"
Вложения
51.jpg
55.jpg
54.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 16 дек 2017, 23:59

Палантин 10239. "Ветка сакуры"
Вложения
1.jpg
4.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 17 дек 2017, 00:01

...... Единственная-14
Вложения
47.jpg
46.jpg
49.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 17 дек 2017, 00:03

...............
Вложения
15.jpg
18.jpg
14.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 5

Сообщение Интуиция » 17 дек 2017, 00:05

..... и еще немножко))
Вложения
19.jpg
33.jpg
43.jpg

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 17 дек 2017, 00:22

Интуиция Ира ^% Давно подумываю об измене шалям, после Вашего показа утвердилась в желании обмотаться воздушными, нежными палантинами! Вы так милы в этих розово-лилово-бирюзовых облаках! Куртка, сумка, беретки - всё в гармонии! Единственная красиво выбилась из общего ряда, очень феерична! :: С красным - пожестче, с молочными сапогами и головным убором - лиричней и задушевней. Полосатая сумочка -
прелесть и предмет зависти :" :P Прекрасный показ! И на недавнюю листву смотреть приятно - так нарядно вокруг и солнечно ^Y

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 5

Сообщение olgaballet » 17 дек 2017, 00:44

Интуиция, Ирина! Все комплекты прекрасные! Особенно ты мне нравишься в розовом! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»