Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 24 янв 2018, 01:00

Надия, спасибо за Пелагею, за то, что напомнили о ней, о любимице моей прошлого года. Очень красивый платок! И на очень красивой женщине! :0:
ОляВ, какая вы красивая Невеста! :: В голубой да на улице с шубкой (надеюсь ее то и купили?) просто глаз отводить от вас не хочется - смотреть, любоваться только! Нет-нет, к нам хоть когда загляни - у нас вечный праздник, потому что все всегда нарядные и красивые!

А я сегодня (меня много, знаю, но я просто не могу молчать, я кричать хочу!) итак, я сегодня наконец-то набрела на зам замовича ЦэКа. И удивительно, но и этот колорит меня тоже поразил! Сразил. Наповал. Феноменально! А до этого ещё и серый, и зелёный! Нет, Фаворитова превзошла саму себя! Это не рисунок, это философия! А уж что с ней, с этой философией, сотворили колористы?! Браво! Просто браво! ^% ^% ^%
Вложения
Цветочный Калейдоскоп 7 Елена Фаворитова
Цветочный Калейдоскоп 7 Елена Фаворитова
Последний раз редактировалось Oreshka 24 янв 2018, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 24 янв 2018, 01:07

Та-а-ак, что-то мне подсказывает, что Орешка избавилась от Генсека ЦэКа. Изменила ему с замом?

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 24 янв 2018, 01:10

Нет, осталась верна! Но сильно глазоньки скосило))
Девочки, там такая медь! Витая, золотая!
И хочется коллекционировать помногу! _0)0
Наверное, это правильно, что $ нет, а то бы-ы....

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 24 янв 2018, 01:18

Что-то я тоже сегодня резко вдруг почувствовала острую необходимость в еще одном колорите ЦэКа. Не знаю какой мне нужен, но всё к тому идёт, что какой-то нужен.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 5

Сообщение Омела » 24 янв 2018, 04:51

Oreshka, надо брать! Слов нет-красота! У меня этот первым ЦК будет, за ним зелёный и все :Q . Выберу рисунок двумя колоритами. 17й-хризокола с шоколадом мне не нать. Достаточно Губернатора бледненького, светлой бирюзы с молочным шоколадиком. Как-то помягче будет, размазюканей :) .
Мне вот эта контрастность 17ки, не в ту степь ^% .
Последний раз редактировалось Омела 24 янв 2018, 05:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Примерочная 5

Сообщение prosvetik » 24 янв 2018, 05:03

Люба, оба-два очень надо :!: Совсем разные,но одинаково прекрасные. 17,конечно, №1 за свою серьёзность и выдержанность, но эта красотка просто неотразима! 8-е марта всё ещё впереди,да и масленница тож (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 5

Сообщение Брусника » 24 янв 2018, 10:25

^a :-:-:
Что же такое делается в Примерочной, Цветочный калейдоскоп ушел в отрыв и занимает мысли многих форумчанок, и как же тут выбрать >< все хороши :Q

Kamelia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:24

Re: Примерочная 5

Сообщение Kamelia » 24 янв 2018, 10:49

Да уж... Цветочный калейдоскоп - совершенно нереальный , все бастионы пали с первого взгляда . Самое удивительное , что особо и нет никаких мук выбора , нравятся все , а примерочная это только подтверждает ::P . Большое спасибо художнику и колористам за такой подарок !

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 24 янв 2018, 10:55

Красивый какой это ЦК ::P
Люба, ты искушаешь.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 24 янв 2018, 10:58

Надия ^% какой красный у Пелагеи, как идёт он Вам ::P
Сравнили фото в помещении и на улице, записала в хотелки.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 5

Сообщение Sheri » 24 янв 2018, 11:02

Люба, Орешка, красота необыкновенная! ^% Ах, как жаль, что это не шаль... девочки, дорогие, большая просьба, не пишите буквенные обозначения новинок, совсем запуталась, никак не запомню названий ><

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 24 янв 2018, 11:12

Дамы, за Невест благодарю, Оле комплименты передам! Новинки хороши, из разряда надо брать)) для меня важно, что легко вписываются в повседневный гардероб)) Про ЦК) "Не был, не состоял, не участвовал, не привлекался" О связях порочащих умолчим)) мы же шалей для мам невест понахапали купили) Какой пример показывать должны??? Только положительный! Примеряли два колорита 17 и 7, 17 отлично в скрутке, такой современный аксессуар модницы, интересный, ткань гладкая, шелковистая, не купила, денег нет ^V^ семёрочка не подошла, на мне зелень вышла на первый план , медь не заиграла)) нашим легче, меньше соблазнов

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 5

Сообщение Lila » 24 янв 2018, 11:38

ИринаШел писал(а):Дамы, за Невест благодарю, Оле комплименты передам!
Да, да, спасибо вам за фото! ^% Как же Ольге хорошо в этой Невесте, а Невеста на ней хороша! Чувствую, пали мои бастионы после этих ваших фото! Только порадовалась, что мне Невест хотя бы не надо :D

Oreshka, как вам этот колорит ЦвКалейдоскоп к лицу. Очень интересно подсветил, загадоШно как-то.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 24 янв 2018, 11:55

Да-а, хоть вообще ничего не примеряй! :cry: Шерри, Татьяна, сама вся искушенная хожу. Света Шахтуш, отчего-то сразу тебя вспомнила когда семёрочку эту медно-маргонцовочную увидела. И ведь сначала платок меня даже оттолкнул от себя своими ярчайшими (ядовитыми сказала я, тсс) красками, ага ага, это пока я на себя его не накинула! И тут он кааак взял власть в свои руки! Стильный, креативный, продвинутый малый) Может и меня он, ИринаШел, тоже зеленит? Но я уже ничего не понимаю, честно. Это просто какой-то рейдерский захват новинок. Я из-за них все мечты свои старые никак осуществить не могу...А ещё и Чародейку Зиму монохромную, парчовую нарисовали. Как жить?
Кстати, ИринаШел, а где же ваша Невеста? Вы говорите, что купили, отхватили 14? Покажитесь пожалуйста! :0: Оле и в красненькой Невесте хорошо, но вчера я хвалила голубую на ней, а не шубку :lol: как можно было подумать из текста. Как что понапишешь в ночи, потом только ошибки :oops: считаешь, и надеешься, чтобы Нина Санна не заметила :RR:

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 24 янв 2018, 12:17

Боюсь, что мне этот колорит Цветочного калейдоскопа не пойдёт :!!
Люба, сама же говорила, что Миндаль-4 мне не нужно, а они в тональности чем то похожи. Madlen ^% хорошо показала. И если мне нужен 5, а он очень нужен, так как это не только моя хотелка, это желание мужа и его мнение - самый красивый из Миндалей, то получается, что мне надо Пелагею красную и Цветущие сады красные. А ещё Радоницу красную, которая 5а. Боже мой, зачем я, больная, полезла в архив Радоницы 14 смотреть. Теперь окончательно слягу, хочунемогу красную Радоницу-5а. Вот такую ::P

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»