Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана СПБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 12:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Оксана СПБ » 20 май 2017, 22:30

Катерина Соколова, очень нравятся Ваши стильные выходы. На ваших фото бардак и то, стильный какой-то. Люблю рассматривать ваши фото. Придется еще и Радоницу покупать!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 май 2017, 22:43

Madlen писал(а):
Шахтуш писал(а):Ирина, спасибо большое!
Узнала платочек? Любимка моя, фоток 50 с ним сделала и все нравятся.
Вот до чего он мне к душе пришелся, он мой Желанный :@
Спасибо тебе за шаль! :: ^%
Люблю его! Самый-самый любимый Князь! :: Светочка, как же он хорош! Мне кажется он всем отлично, кто носит джинсу, он такой классный, не верю глазам, что отпустила его. Теперь хочу обратно, но надо денег найти и долго-долго искать, а цены всё растут и растут.
Ирина, даже не знаю, что мне сказать, что ответить.
По сравнению с тобой, мой платочной стаж - ничтожный, может поэтому, а может от жадности, да-да, той самой, я свои платки не продаю. При этом попадала не раз в очень трудные ситуации, в долги влезала, но вот с платками не расстаюсь. Неправильно это - я знаю. За все время только дарила, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И всем девочкам продавцам, всем, у кого я купила платки, кланяюсь и благодарю. За то, что отпустили свои сокровища, за то, что доверили их именно мне. Да, случаи бывают разные, и часто продаются шали потому, что деньги нужны срочно. И я никогда никого не осуждаю за то, что заявленные цены могут не совпадать с моими возможностями. То, что цены растут, сожалею, конечно, но еще я понимаю, что эта сумма кого-то может реально выручить.
Ох, Madlen, прости меня, но обратно не продам, Ир, он мне так нравится, так нравится.
Даже не знаю, что еще написать. Фото сейчас загружу.
Вот он, Княжеский 680-14, который такой обыкновенный и такой желанный
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
Последний раз редактировалось Шахтуш 20 май 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 май 2017, 23:18

Когда у меня не было Княжеского-14, мне так хотелось именно этот колорит, такой универсальный, спокойный, приятный синий оттенок. Мечтала я о нем и стенала потихоньку, хочу-хочу, как бы мне его купить. Сопли пузырем, результата никого. Никто не продавал, ни дешево, ни дорого. Хоть обрыдайся. Вопрос не о том, что это всего лишь тряпка разноцветная и не может она стоить n...ную сумму. Но когда я посчитала, как часто у меня портится настроение, сколько денег я на валерьянку потратила, как некрасиво завидовала тем, у кого он есть ( а ведь многие его тоже не задешево купили), так в голове моей что-то поправилось, мозги на место встали. И когда я поняла, что уже готова купить его, торговаться не буду, накоплю и куплю, успокоилась. Но что самое удивительное, неожиданно он и нашелся. Вот так. Красивый, новенький, без нюансов и мой желанный платочек, нет, правильнее Желанный мой Князь, ставший повседневной любимкой. Есть ли шали лучше, да, наверно, и красивее, и дороже, и раритетные, все есть, только мне то нужен был именно он, этот неповторимый Княжеский-14. А когда у меня его не было, я нашла альтернативу и использовала палантин из этой ткани, который под курточку таскаю в электричке.
И я очень рада, что иногда случается возможность приобрести желанный платок или шаль, поэтому спасибо всем, кто отпускает свои сокровища. Спасибо, Madlen!
Никого ни в чем не убеждаю,выбор платка - дело вкуса, ориентир для стоимости у каждого свой, просто в моем случае именно такой подход оказался самым разумным и по настоящему действенным.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Княжеский 680-14
Вложения
5.jpg
6.jpg
7.jpg

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 5

Сообщение Madlen » 20 май 2017, 23:20

Шахтуш, Светик, я не прошу его обратно , ни в коем случае, поезд ушел. ^Y Просто так бывает в жизни, расстанешься, а потом хочешь вернуть, да у меня и денег то на него сейчас нет, так что это мечты только теперь. Носи с удовольствием и любовью! Он классный, а я очень рада, что ты его тоже полюбила! Буду любоваться на вас , на тебя и князя! Фотки супер! :0: ::

Аватара пользователя
Lila
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 17:25
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 5

Сообщение Lila » 20 май 2017, 23:36

Какая у вас, девочки, интересная история - Княжеская! ^%

Шахтуш, как это здорово, когда такая любовь с шалью...и невозможность ее сразу легко купить делает встречу еще ценнее! И по фото это видно - что взаимная любовь с шалькой, родные вы друг другу ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 21 май 2017, 01:21

Девочки, на фоне всеобщего помешательства от перевыпуска Цыганки Азы я тут совсем закрутилась и забыла, у меня ведь годовщина на форуме вчера была.
Во как, смотрю сейчас и не понимаю, как это я из новичка и вдруг стала опытным платочником?
Не стала, честное пионерское.
Я расскажу об одном своем маленьком платочном желании, о Майе-15, яркой и удивительно красивой.
Еще в начале своего увлечения хотела всегда именно эту Майю, вот и сбылась мечта.
Только вопрос у меня к вам, дорогие соратницы, моя Майя яркая или не очень яркая?
И какая она тогда яркая? Фото на скорую руку, сорри.

Майя 372-15
Вложения
3.JPG
Майя.JPG
2.JPG

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 21 май 2017, 02:24

Майя в мае 2017
Вложения
12.JPG
7.JPG
11.JPG

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 5

Сообщение Аксинья » 21 май 2017, 06:48

Шахтуш, какая Ваша Майя красавица! Тоже о ней мечтаю, пока покупку откладываю. На фото Ваша Майя кажется яркой.Давно покупали? Вроде первые выпуски были яркие,а последняя печать более приглушённая.

Заира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:09

Re: Примерочная 5

Сообщение Заира » 21 май 2017, 09:06

А я с утра порылась в шкафу и опять достала... Молитву- 20 :shock: . Столько шалей и платков разных-распрекрасных в закромах, и ничего с собой поделать не могу >< :?

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 21 май 2017, 10:15

Светлана Шахтуш,ну с Княжеским-14 уже все понятно,действительно любимый-повседневный,но какая вы в Майе красавица!!! :: И очень радует цветение тюльпанов. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение Marusha » 21 май 2017, 10:32

Шахтуш, Майя на вас бесподобна!! Прямо глоток свежего воздуха!! Супер!

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 21 май 2017, 10:36

Шахтуш Светлана. Вы мне в любом платке и шали нравитесь. Харизму платком не задрапируешь. :)
По существу - Княжеский 14 нравится чуть больше, потому что балдею от самого рисунка в первую очередь. А на фото где вы у водоема, шаль как бы сотканы из цветов неба и воды. Красивая фотография, как картина. ^%

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 21 май 2017, 11:03

Шахтуш , после Вашего показа мечтать о покупке Княжеского 14 безнадёжная затея. Никто не продаст :D .
Майя 15 красавица и очень Вам идёт. Замечательный сиреневый и красивый голубой оттенок неожиданно и гармонично сочетаются в это шали.

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 21 май 2017, 12:26

Доброго воскресного дня всем! Отмечусь фотографиями подруги Ольги)), кто бы меня, любимую, в платочках запечатлевал... эх, нет под рукой мастера))
Вложения
Русский сувенир 14
Русский сувенир 14
Русский сувенир 14
Русский сувенир 14

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 21 май 2017, 12:37

Продолжу, но не претендую на качество, делаю любительские фото, так что не судите строго. Цвет платков, мне кажется, передан более менее верно, модель хороша)).
Вложения
Признание 14
Признание 14
Признание 14
Признание 14

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»