Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 5

Сообщение берегиня » 21 май 2017, 15:35

Моя может не кстати мысль по поводу Шахтуш и Мадлен и Княжеского 14! Во-первых удивлена ,что Мадлен его продала, я очарована была им на ней. А во -вторых Шахтуш красавица и просто забила Княжеский 14, мне почему-то кажется очень скромненько, у вас такие шикарные есть платочки которые гораздо лучше на вас! Он не простой как кажется!

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 5

Сообщение софия » 21 май 2017, 16:24

Биант, какая же Вы нежная красавица! Платочек изумительно Вам, как и цвет! Очень понравилось!
С уважением
София

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 5

Сообщение korovka » 21 май 2017, 16:43

Шахтуш Светлана Вы нравитесь мне и в Княжеском и в Майе, они разные и по своему прекрасны ^% с годовщиной!
ИринаШел красавица Ваша подруга! И я тоже из любительниц Сувенира ::
Елена Премудрая шикарно со шляпкой и Желанной ^%
Биант Аня какой красивый Ваш платочек, показывайтесь чаще ^%
Zubrovka очень нравится этот колорит Бирюсинки, мне всегда кажется что это братик/сестрица недоступного Турецкого
Тануся Медальоны на Вас очень хороши!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение ALLA OK. » 21 май 2017, 16:59

Елена Прекрасная Очень нравится на тебе Желанная - спокойная, ласковая, интеллигентная... В шляпке так мило! Дитя всё длиннее и шаловливее :D ^%
Тануся Сколько у нас здесь красивых женщин! В Медальонах замечательно!
Zubrovka Идеальный образ, строго и нарядно! ::P
Биант Анюта, как нежно и женственно! Очень красивый оттенок зеленого... :P
ИринаШел Замечательный показ: столько интересных платков, цветущие ветви, река, березы - очень зрелищно :: Трудно что-то выделить - всё к лицу!
Шахтуш Светлана в моей любимой Майе, и вокруг, как всегда, что-то восхитительное и удивительное! Очень идет шаль!

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 5

Сообщение Chispa » 21 май 2017, 16:59

Тануся, Медальоны ваши на вас звучат прям как песня, радость ваша очевидна )
Zubrovka, красивое у вас лицо, и как хорошо миниатюрная намотка Бирюсинки разбивает темный цвет вашего пальто и волос. Манюсенький такой акцент, а как всё меняет.
Биант, свежо и мятно)
ИринаШЕл, ох, хороша ваша подруга в шалях. Люблю рисунок Торжка.
Елена Премудрая, очень понравилась на вас эта шляпка. Очень вам идет, и комплект очень славный получился. Женственно и ретро.
Шахтуш, с годовщиной вас) ^% Очень близко мне ваше отношение к шалечкам, как к живым существам. Княжеский смотрится на вас как родной и любимый. А это главное.
Катерина Соколова, а вот ваши показы заставляют меня думать)

Аватара пользователя
Тануся
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:01
Род занятий: Психолог
Откуда: Житомир, Украина

Re: Примерочная 5

Сообщение Тануся » 21 май 2017, 17:30

Chispa ^%
ALLA OK. ^%
Коровка ^%
Труня ^%
Irka ^%

Спасибо за добрые слова
И хочу пожелать, прислушайтесь, что хочет шаль или платок.
Они, при определенном вашем отношении, становятся "живыми" имейте это в виду.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Премудрая » 21 май 2017, 18:35

ИринаШел, красиво Вам в шалях. Больше всего Признание синее понравилось ^%

Шахтуш, люблю и Княжеский синий и Майю, но Майя на Вас эффектнее. Хотя что я говорю, из синего Княжеского сама не вылезаю, оооочень часто ношу, прекрасная повседневная шаль.

Дамы, спасибо за комплиманы ^%
Ванесса, ага, шляпка непманская, самой нраааавитсяяя.
Анечка-Биант, вот правильный эпитет - женственная она, шалька эта, очень понравилась, как-то сразу она мне к душе и к сердцу. Заказала сразу и ни сколько не сомневалась.
Труня-Нина Александровна, Вы всегда меня поддержите в моих пристрастиях ^%
Irka, спасибо! Цветы были, но не желтые (букет для нашего преподавателя вокала). А Маргарита... так ведь каждая женщина - немножечко ведьма: когда пропадают крылья - приходится летать на метле ;)
ALLA OK., ой да, этот мальчик скоро будет маму покровительственно по плечу похлопывать и сверху вниз поглядывать. А мне придется носить с собой табуретку :lol: Будет у меня особая примета - "с табуреткой" (обожаю Братьев Пилотов).
Аксинья, Светлана Бондарь, korovka, Chispa,

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 21 май 2017, 19:04

Елена Премудрая, спасибо большое и за меня, и за Князя, и за Майю! ^%
А главное - за такую красавицу в Желанной, фото с сыном хорошее,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Понравилось сочетание шали и с пальто, и с платьем.
ИринаШел, очень красивая Ваша подруга в шалях, как по-русски все сняли, водоемы, березы, домики, платки на таких хорошеньких, юных дамах. ^%
Биант, как нежно получился платок и какой трогательный у вас взгляд.
Красиво! ^%
Zubrovka, права Нина Александровна, есть в этой Бирюсинке что-то от древнего платочного искусства. ^%
С черным фоном отлично получилось, а главное, очень функционально и красиво.
Тануся, хороша бахрома на Вашей шальке! ^%
Вот что значит рукадельница, Вы молодец. И показали Медальоны во всей красе.
Верно Вы сказали, что платки "становятся живыми", надо просто прислушаться.

Madlen, Lila, Аксинья, Таня Имбирь, Marusha, Надия, Ирина-янтарь, shostova.t, Traviata, Труня, Irka, Светана, Светлана Бондарь, берегиня, korovka, ALLA OK., Chispa - дорогие девочки, благодарю ВАС всех за поздравления, за внимание к моим показам, за теплые слова и напутствие.
Появилось непреодолимое желание собрать всех Май и уехать в Питер, и снять таких красавиц в красивом городе, да где-нибудь на берегу Невы. Мечты...

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 5

Сообщение Ноэль » 21 май 2017, 20:42

Шахтуш
Только увидела Вас в Майе 15. Нравится она мне на Вас, очень и очень. У Вас даже выражение лица другое в ней. С сиреневой блузкой понравилось, хотя не всегда люблю такие явные поддержки цветов шалей одеждой. Но здесь в точку.
Биант -Вы как сама Весна в этом платочке.
Елена Премудрая, красиво носите Желанную, аристократично очень, не без легкого шика.
Последний раз редактировалось Ноэль 21 май 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 5

Сообщение Таня Ситникова » 21 май 2017, 20:43

Елена Премудрая, Леночка! какая чудная шляпка! А как Желанная на светлом хороша! как я рада,что и у тебя появилась эта шаль! Миша подрос знатно! Рада за вас!
Анечка-Биант! здорово,что у Вас появился этот нежный платочек.Он так выигрышно оттеняет вашу яркую внешность!
Тануся,Вы и умница и красавица!!! а ещё и рукодельница!
Zubrovka,какой яркий акцент из Бирюсинки получился!
Ирина Шел,конечно,Ваша подруга Ольга-прекрасная модель,но,может,Вам и правда,иногда ролями меняться? А платки показанные все хороши,трудно что-то одно выделить..и Василиса красная-прекрасная,и льдистое Признание,и синий Русский сувенир..А главное-Торжок..Вот это меня на цветы потянуло...и на старинки.. :lol:

ИринаШел
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:23
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 5

Сообщение ИринаШел » 21 май 2017, 21:02


shostova.t, Ванесса, Труня, Светлана Бондарь, korovka, ALLA OK., Chispa,
Елена Премудрая, Шахтуш, Таня Имбирь
, спасибо за благоприятную оценку результатов дачной прогулки! Таня Имбирь, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 21 май 2017, 21:35

Тануся, тоже "получаю массу удовольствия" от просмотра ваших солнечных фоток в Медальонах. А ведь с бахромой - совсем другое дело, правда?
Zubrovka, красиво укладываете малые формы Бирюсинки, красное на чёрном - эффектно. Целенаправленно стремлюсь к вашей причёске.
Биант, Аня, так мило, нежно, нисколько не блёкло и да, благородно и женственно.
Елена Премудрая, Лена, зачем я только посмотрела эту Желанную-17, "нэпманская" шляпка придала столько очарования и шарма тебе и "Желанной", что теперь всё время думаю о "Желанной".
ИринаШел, спасибо вашей подруге Ольге, модель хороша, а в синем Признании - особенно. Фото красивые и информативные.
Шахтуш, не призываю радикально поменять имя со Светланы на Майю, но моё дилетантское ИМХО "признало" Майю-15 лидером вашего Комодика и достойной почётного первого места. Вот даже яркий фон из алых тюльпанов её не затмил. Возможно цвет лиловой майки усилил эффект Майи-15, но я прям залюбовалась. А синий Князь с джинсой, естественно, 100%-ое совпадение.
Катерина Соколова, возможно из-за вашей хрупкости, нравятся все ваши образы в брючках, но в платье оттенка денима с Радоницей-14 - очень и очень...

Благодарна и признательна всем, отозвавшимся на мои последние фотки и видео. Спасибо огромное и вам всем за прекрасные демонстрации павловопосадских платков, так любимых и обожаемых нами, интересные дискуссии, советы и подсказки.
Последний раз редактировалось Каффа 21 май 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 5

Сообщение Ванесса » 21 май 2017, 21:47

Каффа, Лена, "Желанная" 17 оправдывает полностью свое имя, ее снимать не хочется, настолько хороша, никаких сомнений ?*():

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 5

Сообщение Каффа » 21 май 2017, 21:55

Ванесса, Марин, если честно, я так пока и не поняла из показов настоящий цвет этого платка - насколько он синий? насколько он фиолетовый? насколько, как некоторые тут пишут, ужасна коричневая кайма? какой оттенок этого самого коричневого? Пока по картинкам мне нравятся все колориты "Желанной", но если и решусь купить, то только - один.

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: Примерочная 5

Сообщение янтарная бусина » 21 май 2017, 22:00

Анечка, Биант, есть люди красивые во всём. Ты одна из таких. Чудесный человек . Красавица.
Лена премудрая. Какой сынулька уже высокий. Пусть всё и всегда в вашей семье будех отлично.
Катерину Соколову боюсь комментировать. Испишусь, зайдусь от восторга. Нравится всё.
Очень много хочется понаписать, но посевная , понимаете ли. Но любуюсь. И мечтаю.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»