Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 24 апр 2018, 22:46

Люкс - Ну эт понятно, нам шалеманкам надо фсе, фсе, фсе! :lol: У меня Полденъ естъ 14 и 7, так и от троечки не отказаласъ-бы! ::P

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 5

Сообщение ТаЮрик » 24 апр 2018, 23:32

Елена Премудрая, спасибо, что заметили!

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 5

Сообщение Lastochka23 » 24 апр 2018, 23:44

Moon River, очень стильный образ, нравится! ::

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 5

Сообщение Кьяра » 25 апр 2018, 01:46

Дорогие мои, спасибо за помощь.
Всех Вас обожаю!!! , В каждом экспертном мнении видна личность, характер, темперамент, прослеживается отношение к жизни, окружающим, было оч интересно вникать в предложенные варианты, волнующий разброс рекомендаций пугал и веселил одновременно.
Oreshka, juana, mevlana, ALLA OK., Альциона, Майя, shostova.t, Moon River, Таня Имбирь, irina.63, SvetlanA111, Snegir66, Елена Премудрая, Любовь Анатольевна, Труня, Ина, Zubrovka, Фрекен_Жюли, Tess, Люкс, Лорик спасибо. Сожалею, что не смогу оправдать ожиданий всех, однако ... такова жизнь...

Изображение

Двоечка имеет жемчужный вид: на глубоком бархатном черном фадеевские цветы и листья всех возможных рефлексов и оттенков этой драгоценности, а шестерка - пока не разобралась, тупо повелась на Ваши советы.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 25 апр 2018, 01:57

Кьяра ^% , я остаюсь при своем мнении - Диво 2! Благородство и ещё раз благородство! На вас она очень органична! А яркими, будоражищими пусть будут ваши Азы, красная и оранжевая - незабываемые показы!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Лада, Саша, спасибо! Снега ещё лежат? А как хочется зелени! Доставай, снимай, носи! Счастливца и Пелагея - портал в Весну! ^Y
Последний раз редактировалось Oreshka 25 апр 2018, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Лада » 25 апр 2018, 02:07

Орешка, Люба ^% чарующие фотографии с зеленой Майей, залюбовалась. Посмотрела на тебя и пошла свою зеленую Счастливицу достала :lol: ну нет у меня зеленой Майии :@, зато есть Пелагея -она давно на телевизоре висит весну зазывает

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 5

Сообщение Лада » 25 апр 2018, 02:13

Кьяра ^% две шали, а какие разные образы дают. С одной стороны Вы Государыня а с другой богатая купчиха. Оба образа Вам идут и шали великолепны ::P . Под разное настроение

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8602
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Фрекен_Жюли » 25 апр 2018, 02:19

Кьяра, та-а-ак, вижу декорация съёмки сменилась с магазинной на домашнюю. Вы их обе взяли? Вот это было бы самое верное решение. Они такие разные! Каждая требует своего образа, каждая расскажет свою историю. Вам идут обе шали. Берите две! :)

Moon River, ах, как же я люблю Итальянский полдень! Шикарный платок и вам очень идёт. Красивая намотка на первом фото.

Larna, очень мило с этим платьем ваш Осенний романс.

Oreshka, Люба,, знаю, что съемка была в очень сложный для тебя период, но знаешь, на фото это совсем не чувствуется. На фотографиях ты лёгкая и элегантная. Может быть, это магия твоего любимого города, который лечит в трудных ситуациях, и разделяет радость в хорошие времена.
Про редкие счастливые моменты совместных с мужем походов, хорошо тебя понимаю. И правильно ты пишешь - тем и ценны. Скажу больше - мне, как зрителю, тебе симпатизирующему, и разделяющего твой стиль и подход к ношению шалей, хотелось бы видеть тебя на сраничках форума чаще, но именно редкие показы ценны вдвойне, потому что запоминается каждый. Во всём нужно знать меру, и в редкости показов тоже. Если свести редкость показов почти до нуля, то тоже не гут. Так что, давай, что-нибуть еще шальное нарой.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Oreshka » 25 апр 2018, 02:36

Ладно, Юля, сейчас нарою, специально для тебя ^a , ещё одну мою ветряную
лохматость)
Но обещай, что будешь меня тормозить, если станет меня много))
Вложения
Там, где звёздочка упала. Татьяна Сухаревская
Там, где звёздочка упала. Татьяна Сухаревская
WF81cyNWdUY.jpg

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 5

Сообщение Moon River » 25 апр 2018, 05:45

Lastochka23 - Спасибо! ^%
Кьяра - И молодец, что обе шали унески домой! Дома, в спокойной обстановке попробуйте с разной одеждой и решите надо Вам обе оставитъ или нет.Но они разные и оба Вам идут, хотья мне лично на Вас 6 колорит болъше нравитса. Но выбор за Вами в любоб случае!
Фрекен_Жюли - Благодаръю! ^%
Oreshka - Фотка для Юлии предназначенa, но я увидела и выскажусъ! Красивая какая! Вот чтоб всем такая лохматостъ к лицу! И платочек - малыш так красиво пoвязан и ажурная кофточка (если это кофточка?) супер! У меня тоже такой платочек естъ, взяла на заметку способ завязывания. А тормозитъ Тебя не буду, неа и не проси!

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 25 апр 2018, 05:53

Кьяра - соглашусь с мнениями выше - № 2 - благородство -спокойствие - гармония . №6 - роскошь розового - любви если хотите просто - дарения себя Миру - настроения-чувств и т. д. 2 разных образа . И - ГЛАВНОЕ - вам идут обе шали. Мне нравится №6 - но ... увы... . Слушайте себя - свое Сердце !!! :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение mevlana » 25 апр 2018, 06:04

Орешка - образ в Майе 22 - раскрыл вас для меня в другом качестве - исчезла дерзость - проявилась женственность - мягкость - не смотря на прическу (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Гармонии в Душе ! Красоты - достаточно. Любуюсь вами :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 5

Сообщение Надия » 25 апр 2018, 06:40

Светлана 54, Moon River Спасибо за теплые слова. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 5

Сообщение ANNI » 25 апр 2018, 07:56

Oreshka, не уснула бы) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Уже сон - такой невесомый,
оттенков вечности,
мираж...

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Примерочная 5

Сообщение Лорик » 25 апр 2018, 08:14

Oreshka писал(а):Кьяра ^% , я остаюсь при своем мнении - Диво 2! Благородство и ещё раз благородство! На вас она очень органична! А яркими, будоражищими пусть будут ваши Азы, красная и оранжевая - незабываемые показы!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Кьяра вот все, что я хотела сказать вам - уже сказано! Диво 2 в Питере по мне, так более органично... И кроме Аз у вас ведь и День победы имеется - уж куда как яркий. Вам решать - я бы сдала малиновый - мануфактура такие красоты печатает в последнее время - денежка эта вам еще пригодится :D
Oreshka
как вы мило повязали звездочкиного малыша! давно на него в магазине любуюсь, а как к фигуре пристроить - не могла сообразить - спасибо! Фото, прелестны!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»