Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка Аза

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Кицунэ » 04 окт 2017, 11:10

Oreshka, круто! Ну просто здорово!
Именно то, что надо! Отличный образ-современно, стильно, динамично. Вам очень идет, очень. Не слушайте критиков.
Аза 27 не из тех шалей, которые надо рассматривать в традиционном контексте-идет/не идет, портит цвет лица/не портит. Она стоит особняком. Если в ней комфортно, удобно, весело, самой нравится (а в Вашем случае это очевидно так)-носить и еще раз носить!
Старит? Где и кого старит? В таком образе она старить на может по определению. Так что я всеми руками "ЗА".
По поводу продавца. Я однажды встретила в одном из ПП-магазинов продавца, которому вообще не нравятся шали, и продукция мануфактуры. Совсем. Это было как вегетерианца поставить торговать колбасой. Ну и что, таких продавцов тоже слушать?
Слушайте только свое сердце, ну и семью, конечно. Критиков-в лес...

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Lilia » 04 окт 2017, 12:55

NataLeon, Наталья!...
вот даже сфотографировала...и пока бегала выключать чайник, кто то по имени Маруся прорвался в заветную комнату(куда нет доступа лохматым). И что она выбрала?
Ну конечно то, что я ставлю номером один для тех случаев, когда я могла бы небрежно свесив шаль с сумочки выйти в черном костюме на мероприятие. Вот ведь правду говорят, что кошки выбирают хозяев.
Три года скитаний по передержкам и подвалам... и Маруся обрела дом.
И глаза и любимые мои цвета в ней!
Вложения
ф пятерка.jpg
ф пятерка маруся.jpg

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Branchette » 04 окт 2017, 13:04

Какая красивая Маруся!

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение NataLeon » 04 окт 2017, 14:00

Замечательная шале-подборка и Маруся что надо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А самая первая раскрасавица как называется?

Аватара пользователя
nice_saffron
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 07:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение nice_saffron » 04 окт 2017, 14:17

NataLeon писал(а):Замечательная шале-подборка и Маруся что надо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А самая первая раскрасавица как называется?
Воспоминание о лете - 19.

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Грань » 04 окт 2017, 14:19

Lilia, какая душечка Маруся! И шаль выбрала отменную! ::

NataLeon, первая - это Лирика-19. ^%

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Грань » 04 окт 2017, 14:22

Oreshka, Люб, насколько я не поклонница нового выпуска 27-й Азы, но тебе она идет. Носи и радуйся! ^%

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Крыжовник » 04 окт 2017, 15:23

Люба, Oreshka, мне понравилась Аза-27 на тебе, и, уверена, лично бы тоже такое же впечатление было, даже лучше :@
Я же давно говорила: покупаааай!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Oreshka » 04 окт 2017, 15:32

Наконец-то, я у компа, а то тоже, как Лена-агент, читала сегодня на всех светофорах, опасно блин.
Ух, какая мощная поддержка, одного спасибо будет мало на всех)
Потерпите меня еще немного? Хочу за продавцов наших заступиться, как-то все на них перекинулось, а это не так, я однобоко д б рассказала. Нет, наши продавцы большие умницы! Я их люблю безмерно и благодарная за их внимание и расположение к себе всегда! Что продавцы, их было 3-4-5 в разных точках (и даже городах), но кроме них то были еще и покупатели и просто посетители с сопровождающими. В общем, много народа, да. В магазинах я обычно зависаю по часу, не меньше, и людей вижу там много, разговариваю со всеми. А последняя продавец, что предлагала сдать, без корысти и всякого злого умысла, от всего сердца она говорила, это правда, она так видела. Так что не стоит все на них стрелки переводить. И вообще, что я о других своих шалях плохого не слышала? Слышала разумеется, то так скажут, то эдак, я воробей-то стрелянный, чай, не первый год замужем за мануфактурой. Нет, не сильно-то я и слушаюсь кого, кроме себя, и не копающаяся я в себе натура, решу и баста. Но тут просто все 100%! Понимаете? Такой отпор вселенский я ну никак не ожидала. Ладно чужие люди, подруга расстроилась, что я ее все же купила и сказала, чтобы при ней я ее никогда не надевала. А дома, что дома? Вот именно сейчас меня дома мои близкие поддержат в чем угодно, могут и слукавить (это меня только сегодня осенило), лишь бы я была чем-то увлечена, отвлечена от плохих мыслей и не расстраивалась, хоть мешок на голову.
Вот. Не хочу замыливать тему, и так я тут что-то заумничилась и перетянула на себя много внимания. Простите, но это был нарыв, и вы мне как никто другой помогли поверить в себя и в Азу, которая мне сейчас так нужна с сильной, незапятнанной энергетикой.
Сегодня я в ней ;) под светлый пуховик, она, правда, не поверху повязана, а в термосе, внутри меня, интимно) Шаль, я поняла, это вообще интимно. Правильно, Chispa ^% , вы говорите! Прочитала вас вчера последней и заснула легко)

Фрекен_Жюли, Chispa, Marusha, filipi, Svet-lana, Роща-Марина, Таня Имбирь, Кицунэ, Омела, Lilia, Шахтуш, агент 007, Листва, NataLeon, Sveta_B, manynia, ksenechka, Грань, Елена Борисовна - спасибо спасибо спасибо!!!!! (*-(
Марина-Роща ^% , ваши слова в Примерочной самые-самые, спасибо, так оно и есть, пожалуй...

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение NataLeon » 04 окт 2017, 15:42

nice_saffron, Воспоминание о лете вторая.
Спасибо, дамы! По цвету первые две очень близки. Так показалось, я не знакома с этими красавицами лично.

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Sveta_B » 04 окт 2017, 15:58

Lilia! Какая кошка! Мой любимый цвет, мой любимы размер. А подборка шалей изумительная (О!!! Ну почему мне не идут черные! Мне они так нравятся.)

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Надия » 04 окт 2017, 16:23

Oreshka Вы мне очень понравились в Азе -27. Понравилось то что вы ее показали просто, без надрыва, без спецэффектов. А так как есть. Очень стильно она на вас смотрится. Вы уловили самую ее суть. ^%

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Натушка » 04 окт 2017, 17:43

Люба! Я помню, помню, как мы с тобой бегали из Сувенирного двора в Ветошный примерять Азу -27... Я созрела до нее через год после этого, ты попозже... Вот такая она эта Аза. Крепкий орешек! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Носи и радуйся, никого не слушай. Если легла на душу, значит твоя! Так приятно видеть тебя улыбающейся! ^% ^% ^% (*-( ?*():

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Oreshka » 04 окт 2017, 22:02

Надия, Натушка, спасибо! ^% ^% ^%
Наташа, только бежали мы с тобой наоборот :) из Ветошного в Сувенирку. Отчего-то так приятно вспоминается тот вечер) Все течет, все... Даа, кто бы мог подумать, эта Аза точно заколдованная.

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение янтарная бусина » 05 окт 2017, 03:25

Oreshka, люблю вас читать. Писать, как разговариваешь- это талант. Ну вы понимаете, смею надеяться.
Лиличка, как же я ваши фото люблю.

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»