Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка Аза

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение ALLA OK. » 09 янв 2018, 17:34

Slana
SLana писал(а):Да ну их нафик эти кусты, тем более после праздников не за всякими кустами можно спрятаться.
:lol: Меня после празднеств только небольшая роща (не Марина) скроет! и то не полностью! :lol:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение SLana » 09 янв 2018, 17:39

ALLA OK., :lol:

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Ratablanca » 09 янв 2018, 17:58

Ну вот, все и прояснилось. Азы на голову хороши!
Нимфея, ^% Думаю, на Вашем фото освещение неудачное. Плюс немного грусти, не тот макияж... Возьмите свою 27-ю на солнышко - пусть оживет!
Дискуссии - это хорошо, но истины в них нет, все субъективно )) Нравится, полюбилась - не расставайтесь!
Tancha2511, ^% Татьяна - ну просто "ах"! Красота невозможная ::
Marusha, ^% Вам идет все. Параллель правильная - и Вы, и Аза как картины ))

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Traviata » 09 янв 2018, 19:29

Я бы поаккуратней с Пестимеей. Из личного опыта. Сравнила раз нашу замечательную форумчанку с ней и задела нечаянно. Хоть и про красоту актрисы она сказала, а неприятие проскользнуло. Как раз про платок на голове, вернее способе намотки речь шла. Пестимеей мало кто хочет выглядеть.
А моё мнение не изменяется-платки на голове старят. Всех. Аза, не Аза-без разницы.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение eleka » 09 янв 2018, 20:00

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение ElenaZ » 09 янв 2018, 22:47

Ну не знаю, я никогда не думала, что платок на голове старит. Правда, Дусяткиной самоиронии у меня нет, и завязать его так, чтоб лоб закрыть и как пленный француз, чтоб чисто поржать, рука не поднимается. Но мой основной головной убор - платок, Аза, не Аза. Непринципиально. Более того, все к этому настолько привыкли, что без него никто не воспринимает. Никакой "дополнительной" старости от платка на голове не наблюдаю. Все согласно паспорту. Но м б это самообольщение?...

Другое дело, что кому-то идет плат на голове, а кому-то нет. Вот и вся разница.

Нимфея, мне тоже не нравится Аза-27 на голове, но не потому, что Вам плохо в этом головном уборе, напротив, очень Вам идет, а потому что сильно мрачный конкретный колорит. Я имею для любования, расстилаю на кровати, вот и все применение. Как ни крутила, приспособить к носке не могу. Пока. Но еще ж и не вечер ;)

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Шахтуш » 09 янв 2018, 22:56

eleka ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Traviata ^%
У каждой из нас свое видение, что старит, что молодит. Я не спорю. Наверно, Вы, как и я, встречали женщин вообще без платков, тех, кого старило платье, его цвет или фасон, манера подачи, или обувь, или прическа, или цвет волос, оправа очков, излишняя полнота или худоба, можно перечислять до бесконечности. Всегда найдется что-то, что может как состарить женщину, так и омолодить.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
У нас в архиве столько фотографий, где дамы демонстрируют платок на голове, варианты его ношения, настолько молодо выглящих, что у меня язык не повернется сказать, что их старит платок. Потухший взгляд и угрюмое лицо состарят еще быстрее, без всякого платка.
Последний раз редактировалось Шахтуш 09 янв 2018, 23:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Шахтуш » 09 янв 2018, 23:00

ElenaZ ^%
Еще не вечер, совсем не вечер.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Traviata » 09 янв 2018, 23:01

Я бы поправила своё высказывание. Не старит, а прибавляет возраста. Так будет вернее.

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Сообщение Элистинка » 09 янв 2018, 23:09

ElenaZ писал(а):Ну не знаю, я никогда не думала, что платок на голове старит. Правда, Дусяткиной самоиронии у меня нет, и завязать его так, чтоб лоб закрыть и как пленный француз, чтоб чисто поржать, рука не поднимается. Но мой основной головной убор - платок
^% ^% ^% Поддерживаю. Для меня платок даже не основной, а единственно приемлемый головной убор. Только в платке мне удобно и тепло. А что остальные думают по этому поводу, так у них своя свадьба, у меня своя.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Шахтуш » 09 янв 2018, 23:12

Даже шестнадцатилетним девчонкам в косынках?
Прямо вот, всем-всем добавляет возраста? Ой, ли ;)
А как же ведущие Дома мод, которые периодически делают платок культовым аксессуаром?
Особенно в период тотального помешательства на молодости?

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Traviata » 09 янв 2018, 23:20

Я кому-то запрещаю платки на голове носить? Я высказываю свою точку зрения.
Молодым не так критично возраста добавить.

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Lilia » 09 янв 2018, 23:41

ох и написали многобукв... ^%

Александре Завьяловой не так уж и хорошо было бы в платке...возраста бы прибавил однозначно.
У нее мой типаж лица... англо-саксонский тип внешности...яркий пример тот же представитель династии королевской принц Чарльз. Плохо нам в платках :lol: лоб большой, нос большой, впалые щеки и лицо овалом.
Даже будучи в колхозе на картошке в годы студенчества я не могла завязать косынку, чтобы шею не дуло...одевала шапочку и мотала шарф.
Ничего тогда о типах мы не знали, но я чувствовала, что мне плохо. И даже дело не в том, что никогда я не носила, и мама не носила, и бабушка не носила платков.Работала интуиция.
Или принцессе Диане оденьте мысленно платок...как говорил мне папа-один нос с глазами и останется... :shock:
Так что кому то платочки, кому то шапулечки...и делай не делай крутой Дом Моды культ из платочка...я его никогда на голову и ни за что.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Шахтуш » 09 янв 2018, 23:53

Lilia ^%
Пожалуйста, не обижайтесь, но просто мне смешно от сравнения лиц принца и А. Завьяловой. При всем моем уважении к монаршей особе, он ей в подметки не годится. Хоть там трижды будет англо-саксонский тип. Простите, ржу, не могу.
Что же касается Дианы, принцессы Уэльской, то как истинной леди и представительнице весьма древнего рода Спенсеров ей очень шли тиары. Соственно, я об этом и писала выше, кому то идут платки на голове, от слова все, а кому то не идут. А есть такие дамы, которым и платки идут, и короны. Самое время вспомнить английскую королеву Елизаваету II, кстати и в шляпках она весьма недурственна, и в шапке для верховой езды, забыла как сей котелок называется.
Последний раз редактировалось Шахтуш 09 янв 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение леночка-пеночка » 09 янв 2018, 23:54

С наступающим Старым Новым годом всех! Кто в кусты, а кто из деревни! Я доехала до стационарного интернета. Щас как напишу. все невысказанное)))
Девушки. ну что это как-то все о частностях - на голове, ниже головы, через плечо... Вот лично у меня такая голова (ну можно более деликатно выразиться "форма головы"), на которой и шапка -то только на бровях держится, остальное все спадает - не за что зацепиться в голове-на голове - вот как быть? А я так хочу платок на голове, это так многозначительно :roll: , так нездешне... С Юлией Фрекен_Жюли не соглашусь, очень представляю её в Азе и в остальных 41 отложенной штуке на голове на станции метро. Очевидно, что это птица здесь залётная и отдельного высокого полета. Мне очень дамы в платке как головном уборе нравятся. веет от них благополучием, ну на меня по крайней мере ;)
А вот что считаю важным обсудить. так это Стадии Заболевания
Нимфея писал(а): А , я в той стадии шалеманства, когда часто покупаю платки именно с понравившимся рисунком и бываю часто неразборчива в плане колорита. Ну и под настроение , конечно...могу "набрать"--не мебель же , в конце концов... (*-(
Особенности инкубационного периода, обостерение, вялотекущая форма, ремиссия - что и как и по скольку покупать принимать на каждом этапе, режим дня и т. д. А то что это у нас никакой системы, а ведь. как справедливо замечено, зарегистрированы случаи с 2012 года, это, так сказать, история наблюдений ^!

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»