Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка Аза

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Ванесса » 09 янв 2018, 23:58

Traviata, Ир, не хочешь в кусты, пошли в беседку ! Все одно, все при своем мнении будут, как единственно верным. Лично я последнее время гуляю чаще в шалях на голове, в первую очередь прибавляет тепла, внимания от дворников не славянской внешности и дедков любой внешности

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение ElenaZ » 10 янв 2018, 00:03

Шахтуш писал(а):ElenaZ ^%
Еще не вечер, совсем не вечер.
Светлана, Шахтуш, ^% конечно, я готовлюсь, чтоб не врасплох настигло, так сказать)))) в некоторой степени даже преуспеваю. Студенты второго высшего уже занятие на третье перестают считать меня аспиранткой, а коллеги постарше из кадров и т.п. почти перестали выгонять, как студентку, явившуюся во внеурочное (для студентов) время. Раньше меня это раздражало, а сейчас немного светло-грустно от того, что это время проходит, и уже не так редко, как раньше, к ужасу моей гордыньки, меня называют женщиной (а я то ощущаю себя если не девочкой, то минимум девушкой, в 36-то лет)))))) И это здорово! В каждом возрасте своя прелесть, наши прекрасные разновозрастные форумчанки тому пример, а душа молода всегда. Пока не пойму, как на это влияет платок на голове. А носить аль нет, каждый решает сам, безусловно! Да и внимание от дворников не лишнее.

Впрочем, я ребенка учу, что все женщины, которые очевидно не девушки, вокруг независимо от возраста - женщины, а бабушки только две, ее собственные, что все остальные для нее тети, а не бабушки. Тетям всех возрастов, особенно тем, кто постарше, прияяяяятно))))

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Шахтуш » 10 янв 2018, 00:06

Вот и не надо красоту в кустах прятать и в беседках скрывать.
Выбора то у нас предостаточно, платков, по вышепоставленному диагнозу, для целой клиники хватит, вот и носите, как хотите, на голове ли, на шее, на плечах, на груди, и там, где Макар телят не пас.

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Tancha2511 » 10 янв 2018, 00:46

Всем, добрый вечер или ночи, а кому и день уже! Милые шалеманки, извините, а тема у нас" Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка Аза" ,
Marusha ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Irka, pecenka,Шахтуш, Lilia, wella12, Нимфея, Фрекен_Жюли, Ratablanca, спасибо за ваши мнения, приятно было услышать ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Натик » 10 янв 2018, 00:48

Ванесса писал(а):Лично я последнее время гуляю чаще в шалях на голове, в первую очередь прибавляет тепла, внимания от дворников не славянской внешности и дедков любой внешности
Ванесса, как интересно, наверное в воздухе носится, я тоже, пока только один раз, изменила шапке и накрутила шаль на голову. В этом определенно что-то есть, мне понравилось, вот думаю, а не рискнуть ли и не начать ли мне так носить.

Аватара пользователя
леночка-пеночка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:46

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение леночка-пеночка » 10 янв 2018, 01:00

Натик, риск - благородное дело))) Кто не рискует и т.п.
Ванесса, можно уточнить возрастные границы "дедков", может, тоже рискнуть .... Внимание всегда приятно, тем более у нас ЖСК "График "рядом, там интеллигентная публика. Дворников вычеркиваю - местные дворники меня в любом обличье узнаЮт и разбегаются... Да, Азы не имею. Чем лучше заменить?

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Lilia » 10 янв 2018, 09:21

Шахтуш писал(а):Lilia ^%
Пожалуйста, не обижайтесь, но просто мне смешно от сравнения лиц принца и А. Завьяловой. При всем моем уважении к монаршей особе, он ей в подметки не годится. Хоть там трижды будет англо-саксонский тип.
.....
Света, так я об этом и толкую...я не сравниваю по красоте или прочим достоинствам Завьялову и Принца...я лишь говорю о том, что носатым и с впалыми щеками не идут платки...они лишь подчеркивают еще больше нос и худобу. Платки любят щечки...вот у Елизаветы они есть. Поэтому и идет ей все.
Наличие щек и тип лица это основной критерий ...идет или не идет платок, завязанный традиционно.

не буду голословна...вот моя мама в 27лет, какой там платок?
...я то чуть пощекастее была в ее возрасте...
Вложения
IMG_0117 (копия).jpg

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Marusha » 10 янв 2018, 11:00

Tancha2511 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Tancha2511 » 10 янв 2018, 11:02

Marusha, спасибо ^% :)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Oreshka » 10 янв 2018, 11:07

Lilia , какая у вас красивая мама! ^% Я подумала, что это какая-то актриса эпохи фильмов Лидии Смирновой.
Последний раз редактировалось Oreshka 10 янв 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Kamelia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:24

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Kamelia » 10 янв 2018, 11:11

Lilia , справедливости ради хочу сказать , что в передаче не уточняли , каким именно способом Александра Завьялова носила платки . Вполне вероятно , что просто накинув на плечи . Хотя мне кажется , что такой красавице всё идёт . У всех есть глаза и никто не захочет уродовать себя сознательно . Например , вашей маме в шляпке шикарно , точно так же как замечательно в платке моей тёте Лиде . Тип внешности рулит .

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение zareslava » 10 янв 2018, 11:15

Агент 007, ^% как весело гуляете! Азы именно для вас рисовали, все колориты! Милочку приятно видеть!

Tancha2511, ^% очень идёт вам яркая, весёлая Аза! Отлично смотрится на голове!

Marusha, ^% любовалась вашими портретами в Азах! Очень к лицу, особенно с жёлтыми георгинами. Нет, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... "лубочность" вам точно не грозит!

Нимфея, ^% вам ли сомневаться? Вам ли не носить платки на голове? Вы же красавица! Самая настоящая. Кому ж тогда носить, если не вам? Уверена, что даже эта мрачноватая Аза вам идёт лучше, чем кому-либо другому! И к цвету глаз, и к цвету волос.
За неимением Аз, редко посещаю эту тему, вот и удивилась дискуссии вокруг вашего показа.

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5546
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Нимфея » 10 янв 2018, 12:13

[quote="Натик"][quote="Ванесса"]Лично я последнее время гуляю чаще в шалях на голове, в первую очередь прибавляет тепла, внимания от дворников не славянской внешности и дедков любой внешности


Натик! :lol: :lol: ^%

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение агент 007 » 10 янв 2018, 12:17

Zareslava, спасибо, весело не то слово! Было очень приятно быть кучером в карете , возить Деда Мороза и Снегурочку, поздравлять детишек и взрослых, которые остались детьми, из них самая взрослая девочка Ниночка , моя мамочка.

IMG-dfb7910b37a0431744689502d5bd6856-V.jpg


Я еще в этом году купила гирлянды от батареек , с разноцветными фонариками, красота была!!!
IMG-4f4c762695f89b6d18b3f16e1b359304-V.jpg
А то Милочке на шею забыла дома платочек, а дежурная в машине Молитва 20 не в тему была совсем, на будущий год доработаем образ Снегурки . Милочка лампочки, как бусы на шею пристроила....а потом я в машине (карете) над лобовым стеклом их развесила, сначала Милочка сказала, что похоже на маршрутку, а потом даже ей понравилось, до сих пор висят, иногда включаю.. :lol:

ALLA OK, спасибо, да, Елочка из меня хорошая получилась, веселая и нарядная, благодаря Азе 18., но тоже можно было бусами дополнить наряд, торопилась, как всегда... _0)0
Последний раз редактировалось агент 007 10 янв 2018, 13:05, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5546
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Бенефис ЦЫГАНОЧКА С ВЫХОДОМ ....Шаль Е.Регуновой Цыганка

Сообщение Нимфея » 10 янв 2018, 12:18

"zareslava"!

Спасибо, душевное! Сразу фильм вспомнился "Воры в законе" (1988), как там Анна Самохина говорила: "Настоящую красоту--ничем не испортишь!" :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»