ВАРИАНТЫ

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение argon » 25 окт 2011, 20:09

bvs, этот бежевый костюм с синей Над серебряной водой - полный восторг :: . Это тот самый случай, когда и все составляющие пребывают в дивном содружестве и гармонии, и образ свеж и нетривиален. Но, замечу, бежевый в рисунке шали активен, плюс он именно того оттенка, который требуется к костюму. И блуза - ну очень в тему.
bvs писал(а):Меня покорил вариант с Остановись, Мгновение - 15, морской волны, но нет подходящей блузки, так жаль, не могу показать...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Понравились и варианты с красным. С Медальонами - мощно!
Еще раз - сердечное спасибо за тему ^% : прямо чувствую, как раскрепощается воображение :D .

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение Алла » 25 окт 2011, 20:56

bvs, как красив Изысканный с бежевым!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение Татьяна СПб » 25 окт 2011, 23:56

bvs А меня из последних вариантов покорил костюм беж с красненьким и Танго с леопардами 5. Я даже представила, как приятен батист на шее. Не жарко, не скользит и очень в тему ^% :: ^% ^%

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение Зимородок » 01 ноя 2011, 13:08

ОООООООООООООО, какая тема !!! Мои аплодисменты автору !!! ^% ^% ^% Просто покорило чёрное платье с Радоницей! Я знала, что она хороша ( ещё её не видела), но здесь - просто шедевр. Как теперь спать, хотела прикупить Миндаль, наверно, пойду за Радоницей, а ещё бы с чёрной Василисой уговорить манекена выступить ! :P Спасибо !

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение bvs » 28 ноя 2011, 21:37

Ну вот, и клены облетели, и снег уже кое-где выпал... И пришла к нам с первым снежком долгожданная шаль с весенним именем - МАЙЯ 372-15. И показалась она поначалу не такой, как ждали, и от этого, наверное, никак не хотела "запеть дуэтом" с одеждой в шкафу. А потом вдруг прорезался голос, и уже никак не остановить, и не хочется, чтобы кончалась её песня...
МАЙЯ 372-15 -Гуляем по первому морозцу
МАЙЯ 372-15 -Гуляем по первому морозцу
Скинули шубку - и хоть ботфорты высокИ, да платьице-то "мини", шифоновое, без "майского" тепла и задрожать не долго ;)
Вложения
МАЙЯ-15, и украсит, и согреет
МАЙЯ-15, и украсит, и согреет

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение bvs » 28 ноя 2011, 21:47

Для многих из нас джинсы стали практически униформой, и только любимые платочки способны превратить их из рабочей одежды:
В НАРЯДНУЮ
МАЙЯ 372-15
МАЙЯ 372-15
В НЕОБЫЧНУЮ
МАЙЯ-15
МАЙЯ-15
В ПОВСЕДНЕВНУЮ
МАЙЯ 372-15
МАЙЯ 372-15

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение Koroleva Olga » 28 ноя 2011, 21:50

bvs, ну все кердык)))... моя тема и сапоги, и платьице)))). Я сейчас увидела Ваш топ, поняла сразу, ЧТО ТАМ). Ессно, нос сунула). Сначала увидела шаль и сапоги (АААА!!!). Потом шубку наичудеснейшую. ДАльше внис крутанула, а там платьице))). Такого красивого, сложного оттенка. Ну,и что мне теперь прикажете делать? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Это круто. Больше мне сказать нечего. Замерла).
Посмотрела еще раз... это высший пилотаж. Голенище сапог под подол шубки... мммммм.... да на стройные ноги). Сижу, придумываю манекену лицо))))).

Аватара пользователя
ladybug
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 06:54

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение ladybug » 28 ноя 2011, 21:54

Ура!! Наш любимый манекен вернулся! И как всегда безупречно одет, благодаря усилиям и стараниям bvs и ее команды. Спасибо! Вариантс джинсами для меня номер один ::

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение bvs » 28 ноя 2011, 21:55

И ни один офис не устоит против благородного изящества этой шали
МАЙЯ-15 добавит изысканности любому офисному стилю
МАЙЯ-15 добавит изысканности любому офисному стилю
Ну и как же я-то без бирюзового-то?
МАЙЯ 372-15 - Э-э-э... А разве она не бирюзовая???
МАЙЯ 372-15 - Э-э-э... А разве она не бирюзовая???

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение bvs » 28 ноя 2011, 22:07

Koroleva Olga, ^% сапоги неизвестной ни одной таможне (и мне тоже) фирмы были куплены исключительно из-за цвета на обувном рынке больше года назад, и терпеливо ждали своего часа ( и своей шали) :lol: . Платье H&М найдено в шкафу у дочери, мною чаще носится как туника ( с лосинами или очень узкими джинсами ), чтобы скрыть "особо выдающиеся" места фигуры. Ну и так я тоже иногда могу... Похулиганить... ;)

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение Koroleva Olga » 28 ноя 2011, 23:06

bvs, понятно. Значит, сапоги аналогичные найти будет сложно (дело не только в цвете. у них такая форма носов классная-в профиль загляденье)) . А платье дочка давно покупала? Может, у меня есть еще шанс))).
Ой, там еще бирюзовые угги?! Или я ошиблась? Вот ведь команда у Вас)).

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение braenn77 » 29 ноя 2011, 09:33

А-а-а-а-х!!!! bvs, сразили наповал! Ваши фото - лучшая реклама Майи-15. Закажу, все-таки. Но я с грустью поняла, что мне под эту Майю НЕЧЕГО ОДЕТЬ! Пойду мужа этой фразой напугаю :lol:
P.S. Мне больше всего понравился комплект с мини-платьицем :0:

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение <Marfa> » 29 ноя 2011, 10:23

bvs ^% , я пропала... Вы и Ваш друг-манекен сразили меня наповал!
Главное, понимаю, что ничегошеньки из вышепродемонстрированного в моем
" шкапчике" нет, что подобные черевички носить я могу только во снах, что
"мой поезд ушел..." и тому подобное, но... я хочу такую шаль, очень хочу,
и именно в этом колорите. :>> , была не права! Уважаемая bvs, Вы- гений! ^% ^% ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение Любовь Анатольевна » 29 ноя 2011, 10:24

braenn77 писал(а):... Но я с грустью поняла, что мне под эту Майю НЕЧЕГО ОДЕТЬ!
Сиреневое и бирюзовое не ношу. С чем ещё надеть этот колорит шали. Есть варианты? Мне в голову пока ничего не приходит. Пока не вижу...

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: ВАРИАНТЫ

Сообщение bvs » 29 ноя 2011, 11:00

boulangerie ^% , с Вашими бежевыми платье-свитером и сапогами будет ПИСК! С бежевыми тонами МАЙЯ-15 смотрится великолепно ( я не стала демонстрировать, поскольку беж было много в предыдущем показе). Очень хороша с голубым - но желательно, чтобы голубой был "потеплее"; с неярким темно-фиолетовым, с серыми тонами - изысканно-благородно; удивительно и неожиданно звучит с темно-бархатно-малахитовым цветом - одним словом, у меня в голове родилось вариантов двадцать цветовых сочетаний, жаль, нет столько нарядов под рукой ^V^ :lol:

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»