Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 01 фев 2020, 18:27

Таня Имбирь писал(а):
01 фев 2020, 15:50
Юль,а можно,я еще с цветными Азами-тоже сюда? ^a
ежели что,то и удаляй все лишнее
Тань, я даже еще не досмотрела, сразу хочу ответить вот на это. Танюш, да что с тобой, дружище? И можно, и НУЖНО, и с цветными и с черно-белыми с чернопольными, и с Азами, и с не Азами, и с цветами и с фруктами-ягодами, и с гранатом и с ежевикой. Чего это ты решила разрешения спрашивать. То ты в кусты ни с того, ни с сего решила спрятаться, теперь какое-то непонятное сомнение высказываешь. Это же Примерочная! Тут всегда и все рады хорошим фотографиям.
Пойду еще тебя рассматривать. Такая красотка. Перчаточки, Ежевика, Азы, аж две! И особая благодарность на первый показ Цвета граната. Я уж истомилась ждать просмотра этой шали на людях.
А-а-а!!!!!!! Еще немножко досмотрела, сразу допишу. Та-а-ань, красная Аза с черной юбкой с кантом и перчатками - ВОСТОРГ!!!!!! :<>:

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Солнце » 01 фев 2020, 18:28

Я раньше боялась и не понимала фломастерные розы в ППплатках, фукала - ненатурально, а потом увидела, что это то, что мне нужно оказывается!
У Цвета граната очень богатый орнамент! Шикарная шаль!

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Lorika » 01 фев 2020, 19:59

Таня Имбирь, все Ваши показы - чистая феерия! Сразу скажу - понравилось всё на Вас! Особенно, красная Финифть - очень идёт, далее На крыльях нежности, а уж Цвет граната - Ваша-ваша шаль! А юбки какие! Завидую, что у Вас такой Мастер есть! Испанская юбка с красной Азой - необыкновенный ансамбль!
Солнце, чудесно эта Царевна с синей шубкой! И зима не зима, когда такие сочетания нескучные!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение ALLA OK. » 01 фев 2020, 20:09

Солнце Женечка, в эксклюзивной Царевне и васильковом мехе :: Взгляд такой пронзительный... селфи?
Ариадна Не знаю, насколько польстила узору камера, но Вам чудесно в этом колорите О.Лабзиной, Вы похожи на Снегурочку нежностью и красотой!
Таня Имбирь Самая ах! Цыганка Аза 14 на тебе! долго умирать от восторга, дрыгая лапами... с пышной юбкой бесподобно, фигура такая соблазнительная. Тебе, изящной даме, идут навороченные складки, плесе, штаны галифе... Другие Азы тоже украшают бесконечно, ты у нас все-таки экзотический северный цветок и все экстравагантное - твоя тема ^a Финифть восхитила, шикарная съемка на природе, юбки твои - просто предмет для зависти и подражания. Цвет граната и На кральях нежности показались похожи как Пат и паташонок, хороши, но без мурашек 8-) И, конечно, самобытная и ослепительная Ежевика на тебе превосходна! и ты в ней!
Nathalie В Морозке с джинсиками и черными шпильками - сногсшибательная красотка 21 века, в Цыганке Азе 27 просто вамп ::P
Последний раз редактировалось ALLA OK. 01 фев 2020, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 01 фев 2020, 20:55

Сказка 20.
Вложения
IMG_0036.JPG

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 6

Сообщение ВикторияВ » 01 фев 2020, 21:08

Вот это я заглянула на минуточку)) Таня Имбирь, это же красота невозможная -твои юбки, и перчатки, и бордовые колготки с платьицем!
Директриса неправа-красоту нужно в люди выгуливать, а не в шкаф прятать!
За Цвет граната- особая благодарность. Чудесная шаль. И бисерная роспись, и крупные акценты- все нравится.
Таюрик, розы на желтом светятся, очень красивое сочетание!
Nathalie , полоски, каблучки, платочки, стекло и бетон современной архитектуры- рекламный постер. Стильно!

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Примерочная 6

Сообщение Moon River » 01 фев 2020, 21:41

ИринаШел - Спасибо за добрые слова! Оченъ приятно! ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо за Ваши фоторепортажи из Челябинска, смотру ваши встречи с огромниым удоволъствием. :0:

Fantasia -Осенние колокола Вам просто супер!

Nathalie - Красотка! Оченъ классно и в нордической Азе 27 и ледянистым Морозко 14!

Таня Имбирь - Таняааа, ну красота неописуемая! Вот все на Тебе понравилосъ! А юбки какие! Загледенъе! И вишневое однотонное мини-платьице оченъ красивое! И не права твоя директриса, платъе хорошее, ну не супер же мини, длина оченъ даже приличная. Если школа, то все учителъя должны как монахини ходидъ? ><

Ариадна - Соглашусъ с мнением Солнце. Бледновата Вам Ольга Лабзина. Вам надо поярче цвета выбиратъ.

Алена Ант - Ваша серия фото с шляпками это просто отпад! Вам шляпки идут невероятно. И про мужа так красиво написали. Молодцы оба. Так держатъ! ^a

Солнце -Царевна и синяй шубка здорово смотритса!

ТаЮрик - Сказка 20 Вам оченъ идет! На желтом фоне смотритса прекрасно! ::

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 01 фев 2020, 21:54

ТаЮрие, как освежает Вас этот колорит сказки. С этим жакетом вкусного цвета она очень дружна. Идеальное сочетание, розы сразу горят, а на щечках румянец вторит))

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 01 фев 2020, 21:58

Девочки, спасибо!
Это платье, накоконец то я научилась покупать однотонные.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 01 фев 2020, 23:08

Ариадна, а мне нравится на вас этот платок. Особенно на первых двух фотографиях, где больше виден белый средник и кайма. Тем самым создаётся необходимый вам контраст. На последней фотогрфии, где белого средника не видно, платок смотрится на вас скромнее, и незаметнее, прямо скажет. Мне кажется, вы сможете его приспособить. Как один из, он вполне может вам служить для не самых парадных выходов.

ТаЮрик - идеально!!!! Очень нравится!

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Примерочная 6

Сообщение kalista33 » 02 фев 2020, 00:09

Танечка Имбирь, полностью разделяю ненормальную любовь к 27й. И, да, - и старая, и новая. ?*(): Красную выносила и купила. Там характерный, как наши его назвали, "лондонский" красный.
Танечка - Таюрик, прям есть захотелось в первом часу ночи, вот, что значит, надо спать, а не то... А Сказку розовую тоже посчастливилось купить в этом октябре. Догнала меня. Очень свежая, однозначно Ваша. И моя теперь ?*():

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 02 фев 2020, 07:10

Nathalie, мимо вас без пары фраз не возможно пройти! В Азе цыганка молдаванка. 2 и 3 фото полный восторг. Такая милая улыбка и в то же время образ говорит о невероятном достоинстве вас и шали. А в Морозко и тельняшке -девчонка хулиганка! Задорная, свежая и своя в доску! Прелесть!
Таня Имбирь, Обожаю вашу неуёмную любовь ко всему, а особенно к шалям! Пусть Бог даёт ей благодати! Азы на вас сияют от счастья. Ведь они сочетаются с такими яркими нарядами. Цвет граната показали изящно, опять записала в мечты. Замечательная у вас коллекция!
Ариадна, Соглашусь с Юлией, Мне тоже нравиться на вас Ольга Лабзина. Приглушённая, не кричащая, вы её обязательно полюбите. Такие платочки соответствуют умиротворённости души. И они нужны гораздо чаще, чем вы думаете.
Солнце, ваши белопольные впечатляют. Зелёненькое с васильком необычное сочетание.На вас гармоничная весна!
Алёна Ант, Как здорово, что муж разделяет ваше увлечение платочками! Благодарность ему за возможность лицезреть и читать вас на форуме. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня, Как хорошо, что есть Сказка. И ваша трапеза сказочная! И аппетит у меня тоже разыгрался! Спасибо за это!
Всем Спасибо за работу! И хотя я запретила себе думать о покупке новых платочков, всё равно жду новых фото в новых платочках! ::

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 6

Сообщение Ноэль » 02 фев 2020, 10:15

ТаЮрик
Цвет платья с розой на Сказке взгляд сразу притягивает своим ярким дуэтом ::P
Солнце
Я сразу запАла на сочетание холодного зелёного и синего. Я все млела от синей Царевны, но эта .....восторг!
Натали
С Азой 27 бесподобно! Вот зря я её продала. Хоть не очень то она мне и идёт, но красота невозможная!
Таня Имбирь
Вот это выход! Юбки- всё загляденье! А с красным узором внизу - :: :: ::
И синяя в клетку - очень приглянулась.
И Азы! Ну до чего хороши!

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 6

Сообщение Ноэль » 02 фев 2020, 10:44

Я вчера прогулялась в Ожидании 18.
Самая любимая шаль. Этот колорит - на первом месте. Или на втором). В общем, делит место с Ожиданием 7.
Все же орнаменты мне ближе.
Вложения
Ожидание 18
Ожидание 18
Ожидание 18
Ожидание 18
Ожидание 18
Ожидание 18
Последний раз редактировалось Ноэль 02 фев 2020, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 02 фев 2020, 10:45

Ариадна писал(а):...мне кажется, я в нём совсем зелёная, поганка бледная...
Ариадна, я не была бы так категорична - да, бледноват, но не зеленит точно, тем более без макияжа. Для меня это именно зимний платок, а на лето надо как раз поярче. Внешность у Вас шикарная! :0: Спасибо за отзыв по моим показам ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»