Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Marisabelle
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 14:18
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Marisabelle » 21 фев 2021, 18:57

Марина Марина, спасибо! ^% ^% ^% Да, Ольга Лабзина сразу меня покорила, даже ни капли сомнений не было) Хотя изначально, выбирая по фото, я думала про другой колорит, про первый. Но при личной встрече все решилось в пользу второго))

iraida
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 12:51
Род занятий: Работа,семья,спорт,музыка.
Откуда: Мурманск

Re: Примерочная 6

Сообщение iraida » 21 фев 2021, 19:43

Marisabelle,синий Вам очень к лицу.Все показанные платки,Вам очень идут,вы красавица! ^%

iraida
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 12:51
Род занятий: Работа,семья,спорт,музыка.
Откуда: Мурманск

Re: Примерочная 6

Сообщение iraida » 21 фев 2021, 19:48

Танечка!Очаровательное фото с котиком,а в "Майе"просто сказка!Эта шаль в моих хотелках ::

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 6

Сообщение zolushka » 21 фев 2021, 20:17

Marussa, с Днём Рождения !Больше красоты вокруг желаю! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 6

Сообщение zolushka » 21 фев 2021, 20:21

Marisabelle, все платочки хороши!! Волшебный узор, пожалуй, выделю, синие вам о-очень хорошо!
Лабзинский элегантный, то-же хочу такой... ;)

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 21 фев 2021, 20:25

Коротенько минут на сорок набранное на экране телефона.

Marussa Дорогая Марина, хотя уже хочется звать, дорогой Маруссей. Пусть жизнь и все ее обстоятельства работают в одном направлении, создавать вам настроение и поводы, чтобы каждый день и с шалью Русь на плечах, а ещё лучше с Разводным 12. (Какой же он червонный золотой, покажите его на себе как удастся, роскошный же абсолютно.) С днём рождения! От всей души! Люблю с вами беседовать, очень.

Оксана-менск на форуме уже звучали голоса (мои точно), что уже было многое в темах, но пока не охвачено "шали и носки". ;) Я вот крепко поддерживаю вашу игру в цветовые кирпичики. Сильно эффектно и совершенно по-весеннему Осень-желтые носки-желтый берет. Розовые и голубые выступили сильно тише в сравнении с заданной желтыми планкой. Может быть их чем-то ещё усугубить? Гулять, так гулять ;)

Таня Имбирь Женщина в красном, вы свернули мою шею и заставили сердце биться чаще, а в красном и народном ещё и восклицать и прицокивать от восторга. С Днём родного языка! Хороший праздник, важный повод. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Труня Дорогая Нина Александровна, поздравляю вас с днём присоединения к форуму. 7 лет говорите? Ну что, пора в школу? :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Zolushka Шлю привет от своей Финифти - вашей. Я внимательно рассматривала, как вы свою носите, пока размышляла кого-куда-и с чем. Вдохновлялась вашей игрой в яркие краски.

Дорогие мои собеседницы, спасибо, что вы меня обняли комплиментами и впечатлениями от увиденного теплее, чем даже сама Финифть. Я ещё вернусь поименно, очень хочется. Спасибо за щедрость ко мне. ::

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 22 фев 2021, 03:48

Девчата, всех приветствую. ^% Промелькну с последней обновкой своей коллекции. ::

Любимая, артикул 1704-15, 148*148 см, художник Фадеева Валерия- 2017 год
Изображение
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 22 фев 2021, 10:10

Ну вот, вырвалась из цепких объятий Морфея (а перед ним еще и Бахуса) и спешу к дорогим шальным соплеменницам. А вообще, пить вредно. Как пишут иногда в рекламе: "не повторять, выполнено профессионалами."
Все поздравления прочла, благодарю за теплые слова. Записала в столбик. Чтоб все пожелания выполнить, теперь придется жить вечно.

Рассмотрела вчерашний день в Примерочной. Снова красота в неограниченных количествах. Как вы ее производите...

Oksana-mensk, очень понравилось и много мыслей. Как такая небольшая деталь, как яркие носки, может изменить образ. Не думаю, что тут нужна особенная отвага, кстати. Тут ноги нужны подлинней, т.к. брюки укороченные. А вот эта черная рама из пальто и брюк - абсолютно классическая история, да и лоферы тоже. Без носков весь акцент был бы на верхнюю часть, и она казалась бы перегруженной. А тут все гармонично. Это даже позволило нелюбимый мной берет рассмотреть под другим углом, нежели обычное унылое ретро. Берет ведь - он объективно хорош: объем, краски, он - не шапка... Но чуть ошибся со стилем - все, ты в прошлом веке. А вот так, залихватски, с хипстерскими носками и лоферами... Круто.

Marisabelle, сколько у Вас нового и прекрасного... Майя понравилась особенно. А Ольга Лабзина и впрям очень идет. ^%

Таня Имбирь, каждый раз любуюсь Вами в народных костюмах, уж очень все органично, забываешь, какой век на дворе. А Мчится Тройка 5 на маме покажете при случае, хорошо?

shostova.t - нежная фиалка на озаренном солнцем поле.) ^%

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 22 фев 2021, 11:10

shostova.t Таня,вы такая молодец,-бодрость и сила духа ваши -предмет зависти и надежды на возможность если не повторения,то хоть приближения небольшого) С каждым годом и месяцем на форуме вы краше и моложе.А качество ваших фото,они - из тех,что для меня стали "золотым запасом" архива. Конечно, вы и с "Любимой" справились и так красиво,что любо-дорого))
Marisabelle,очень рада,если поспособствовала такому милому платочку обрести такую прекрасную хозяйку)

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 22 фев 2021, 11:26

Таня Шостова, как же Вам идут эти зелёные листья и сиреневые цветы!

Marisabelle, очень гармонично выглядят на Вас все платочки. Тёзка Мария- к лицу, Вам такая тоже нужна.

Oksana-mensk, всё нравится, не скучно и прикольненько, как говорит мой внук.
У носочков большие недооценённые возможности, и они открылись теперь, когда брюки повсеместно стали короче.
Парадоксальный стиль так позволяет раскрыть индивидуальность!

zolushka, завидую теплу, тянет к солнцу, как подсолнух.

ProAnечка, 💐, да, пора, детство кончилось...

Marussa, и я, и я с наилучшими пожеланиями. Всякого-всякого интересного.🌹🌹🌹🍾

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 22 фев 2021, 14:22

Marisabelle, все платочки прямо удачно к вам зашли!!! Ненавязчиво, очаровательно и красиво! Радуюсь иформативным показам. Особенно Мария нежненько вам! Волшебный узор чудесен и яркая Майя как тут и была! Сердечно благодарю за показ! ?*():
Танюша Шостова, ваша улыбка очарует любую шаль, и она сразу становится послушной!!! ^%
Таня Имбирь, чувствовала, что сияющие розы Мчится тройки 5 конечно для мамы! Хотя в моем понимании эта шаль вам всем зашла!!! ::
Всем спасибо за работу в примерочной!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 6

Сообщение zareslava » 22 фев 2021, 14:38

Marussa ^% :():
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья, здоровья, всяческих жизненных удач, благополучия, любви! Отношусь к вам с большой симпатией и уважением!
В Медальонах, да с такими кавалерами - потрясающе! ::

Marisabelle ^%
Всё понравилось, но Ольга Лабзина - особенно!

shostova t., ^%
Отличная обновка, сложный цвет, да! Но вам очень идёт!

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Helenochka » 22 фев 2021, 15:03

Oksana-mensk, классные комплекты получились! Супермегазашибись!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 22 фев 2021, 15:12

Всем день добрый. ^a
А хорошо. что выходной, правда?
Вот и время для платочных разговоров нашлось.
Спасибо огромное вам всем за ваши добрые отклики! ^% ^% ^%

Marussa Марина! С днем рождения! Теперь мне легко будет помнить о нем! Вы очень интересный собеседник. За маму-спасибо. Покажу.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Про-Ана, Анечка, зима играется и лютует. То чуть ли не плюс-и тогда да, легкий платок, платье и шубка, то-мороз под 30,и тогда-аж два платка, один на шею, другой сверху...
Марисабель, Мария, вам платок тезка очень даже хорошо! Мне понравилось!
Оксана из Минска (?) ,какое интересное решение с носками! Ярко, креативно, залихватски! а какие у вас есть потрясающие стариночки! Гулять в них непременно!
Танюш,Шостова, обожаю твои кудри! Любимая на тебе еще краше стала! ::P

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 22 фев 2021, 15:14

Вот и я насмотрелась на Асеньку!
И у меня теперь-вуаля!- есть голубая Богатая невеста!
IMG_20210222_131814.jpg
IMG_20210222_123001.jpg
Богая невеста - 1
IMG_20210222_122956.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»