Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 24 фев 2021, 06:19

На этой неделе любимица она, Богатая невеста-1.
Вот в ней и пойду снова.
Ещё и сумочку прихвачу( это уж к вопросу о финтифлюшках)! :lol:
IMG_20210222_132521_resize_12.jpg
IMG_20210223_150313_resize_37.jpg

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 24 фев 2021, 11:16

Я в вояже :D
Путь наш лежит на север Пермского края. Погода удачная для такого путешествия- морозно, солнечно и сухо.
Смотрите как Аромат лета идеально вписывается в зимний уральский пейзаж ::P
Вложения
Аромат лета 2, 146*146, Дадонова Ирина
Аромат лета 2, 146*146, Дадонова Ирина
20210224_130833.jpg

Аватара пользователя
Helenochka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:11
Род занятий: там...сям...
Откуда: Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Helenochka » 24 фев 2021, 11:34

Пейзаж созвучен с платком, звенит мороз и там , и там.....

Аватара пользователя
Favorit
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:44

Re: Примерочная 6

Сообщение Favorit » 24 фев 2021, 12:41

Ариадна ?*(): как красиво в снегу повалялись!
Отличный выбор шалей.

Таня Имбирь, :@ не могу не написать,
Царевной-14 просто сразила наповал.
В этой Царевне невероятная красота,ослепляющая ::P

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 24 фев 2021, 13:53

Казна(Ольга),прелестный платок Торжество лета,эта тоная,ювелирная серединка-серебристые травинки,-загляденье,очень идет вам)
А платки на голове я ношу постоянно. И всегда примеряю на голове тоже,потому и написал,-что Испанский как раз исключение,-редчайший случай,когда на голове вряд ли)
Marussa,помню, в 4 года дочка выучила - "Тихо над Альгамброй,дремлет вся натура,дремлет замок Памбра,спит Эстремадура.." Учитывая,что больше половины букв она не выговаривала ,а темп речи был быстрый,-впечатление было сильное. Мои фото ,видимо,созвучны)
Ноэль,спасибо,Ожидание -роскошно,даже фрагментом)
Nathalie,я тоже не поклонница,-это подарок)
Таня Имбирь,рада тебе всегда и во всем. Спасибо тебе за радость от сарафанчика,который ты так прелестно аранжируешь) Очень нравится твое фотов Майе ,с хаки и винным так одновременно и полно,и не черезмерно,-грани цвета сияют,но не слепят,чудесно!
ProAna,спасибо,да,зимних белых почему-то больше,чем летних,-юбка эта шерстяная,правда есть такая же летняя,льняная,-удивительно универсальная штука) А тот "экологический" комплект давно уж живет не у меня))
Жинка,спасибо вам большое) песня,-если смерти,то мгновенной..."))но это точно не про меня,я мирная)
Ариадна,как хорошо,что вы показались,мы соскучились,-давно вас не было! Спасибо за красавчика Лабзинского и за добрые слова)Ваши новенькие видно,что вам приятны и милы,вы и красивая,и хорошенькая,что совпадает совсем не всегда,вам все идет,мне кажется,но что-то больше)"некоторые равнее)"". Драгоценную в этом колорите я не понимаю,Терем хорош и многоформатен,Майя,-восторг просто,на вас будет настоящая бомба.Восточная сказка -что сказать...просто любовь) А Финифть похожа на автономный источник отопления и очень мила)
Joy,этот платок- чистая несомненность и ожидаемость зимней красоты ,созвучен пейзажу,красоте хозяйки,-любимчика сразу видно)

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 6

Сообщение zareslava » 24 фев 2021, 17:45

Joy ^%
Люба, Снегурочка, красавица! Светлая, нежная, голубые глаза, голубые розы на платке, вокруг белым-бело, и приятное путешествие в зимнюю погоду! Вспоминаются слова красивой песни: "сильная, смелая, как лебедь белая…" :@ Замечательно! ::P

Ариадна ^%
Какой показ! Очень красиво в шалях! Терем, Майя, Финифть-6, Восточная сказка - всё очень идёт! ::
Последний раз редактировалось zareslava 24 фев 2021, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Vestav » 24 фев 2021, 18:12

Joy писал(а):
24 фев 2021, 11:16
...
Смотрите как Аромат лета идеально вписывается в зимний уральский пейзаж ::P
Люба, идеально! ::P
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 24 фев 2021, 18:51

ProAna, едем с шалью в Сапсане, в обычную жизнь. Очень она меня радоаала эти два московских дня, вот и сейчас, в поезде, на плечи накинута!
Последний раз редактировалось ТаЮрик 24 фев 2021, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 24 фев 2021, 19:23

Спасибо всем, милые, хорошие! Соскучилась.
Танюша Имбирь, прекрасный колорит Богатой невесты. Вы наглядно демонстрирует,что он не только для блондинок создан. Яркий, резко-орнаментальный.
Ася, спасибо большое за теплые слова. Действительно Драгоценная - 5, насколько я поняла из истории обсуждений на форуме, не особо пользовалась спросом и симпатией. Понимаю, почему, за ее бронзовый тон узора. Мне неожиданно подходят шали в оливковых тонах,сама не ожидала. Шаль желанная, обдуманная. Встреча не разочаровала, спасибо феюшке,что отпустила ко мне. Плотненькая, прежних выпусков :Q вкусняшка. Насчёт Восточной сказки 13, считаю, что не особо она мне идёт. Вот на Вас!!! Это совсем другое дело! Вот кому действительно идёт колорит и узор! Попробую ее, нежную, весной, на тренч, а не пуховик/шубу. Шаль безусловно красавица, но требует реверансов))
ProAna, как люблю Вас читать....как увлекательную книгу. Запомнился Ваш выход в необыкновенной расцветке Финифти. Вам более чем удалось ее подчинить. Такая яркая и как скромно пригрелась на хозяюшке, не возражает ни псевдопижаме, ни городскому луку в стиле "вся в бегах")). Ловко у Вас получается. Так держать!

Я тут на днях совершенно неожиданно для себя ушла на плечах с Караваном-2 апельсинкой. Была почему-то уверена,что для меня слишком яркий. Шаль уходящая, решила примерить и не смогла выпустить больше из рук витаминку))
Joy, Люба, очень нежно. Мороз и солнце, и шаль чудесна! ::P Доброго пути!
Золушка, как тепло уже у Вас, настоящая весна и платочки соответствуют! Все идёт, все здорово! Глядя на сугробы в Москве в человеческий рост, не верится,что мы с одной планеты ))
Кьяра, как ловко Вы собираете все луки, как здорово миксуете, как смело расставляете акценты! Нравится все!

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 24 фев 2021, 19:40

ТаЮрик писал(а):
22 фев 2021, 15:30
zareslavsa, пострадала я, что даже пряжи подходящей на шапку к этой шали нет. А потом случайно это шапочка рядом прилегла, вроде и не спорят.
Удивительно, но стало тянуть на синее.
И прекрасно! Вам идёт шаль. Он кажется непростым товарищем, но хорош, безусловно. Он и с красным, и с коричневым и с бирюзовым дружен.
А я, наоборот, перебарщиваю с т.синими: если нравится шаль и не могу выбрать колорит, то сразу мысль "ну, пусть будет синенькая тогда!" Или если не могу выбрать,что взять погулять сегодня "эх, ну, значит, синенький какой-нибудь" Кстати говоря, до шального увлечения не замечала любви к синему, никогда не был любимым цветом. А шали часто в синем выбираю, чудеса необъяснимые))

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 24 фев 2021, 19:40

Ариадна,как интересно,-у меня Восточная сказка,-самая ручная,сердечно-домашняя, реверансы перед ней я готова делать так же мало, как перед соседским котенком)Зато попробовала бы я Майю 24 накрутить....ооо...тут уж не до реверансов, до земных поклонов не дойти бы)) Про оранжевый Караван и его штучки я так и подозреваю. Есть в нем что-то,это точно. Уж мне ,на дух не выносящей оранжевого на себе,-и то кажется трудно было бы устоять перед его обаянием при личной встрече, такой "шармер",как раньше говаривали)

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 24 фев 2021, 22:41

Славянка 13, не часто её показывают....

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 24 фев 2021, 22:44

Ариадна, вы молодая, вам всё идёт!
AcTpuD, спасибо, думаю об этой шали, вам прекрасно!

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 6

Сообщение Кьяра » 25 фев 2021, 02:54


Ариадна
Ариадна писал(а):
24 фев 2021, 19:23
Кьяра,... как смело расставляете акценты!
Это не я, милая, это возраст. К-ниб лет 5-10 ни за что бы не решилась, а теперь в полной развязке, ничто и никто не смущает. Творю что хотю.
Спасибо, получаю удовольствие от ваших показов,

Тусса, Афина, Жинка

И вам мерси за отзывы ^%

ТаЮрик
ТаЮрик писал(а):
24 фев 2021, 18:51
.. едем с шалью в Сапсане
С какой шалью? Я что-то не углядела? Трудно с тел писать... на днях вспоминала вашу первую шаль, это была Рябинушка, нежная как солнышко лесное из бардовской песни, с того показа я и запомнила Рябинушки - вашу, жаль сейчас такую не запустили в печать и восхитительную 5, ее показывала snegir66 и, по всему было видно , что она влюблена в эту шаль и колорит на всю жизнь, оч энергетические фотки были, жаль тоже не напечатали, однако нынешние Рябинушки, приобретены в память о восторге, который я испытала от тех ваших давних фоток, конечно, если бы были ваши колориты, желтенькая и
красненькая... но увы, как сказал классик: если бы за 3 руб, но вчера, а сегодня маленькие и за 5...

Joy
Joy писал(а):
24 фев 2021, 11:16
Смотрите как Аромат лета идеально вписывается в зимний уральский пейзаж
И не только уральский, все бело-голубо-синие созданы под и для снежных пейзажей.
Жаль не каждая россиянка может позволить себе ппплаток, было бы здорово законодательно закрепить вместе с паспортом каждой выдавать б/пл по 2 ппшали, одну из них именно бело-голубую, а вторую на выбор, может тогда наши девушки меньше кутались в клетчатые китайские одеяльца.

Marussa и ProAna
Marussa писал(а):
23 фев 2021, 10:39
Кьяра, при всей остроте образа с Печатным Пряником - хотите спрятаться за желтым цветом. Взор блуждает, пытаясь поймать доминанту. А получилось несколько активных центров в композиции. Кроссовки классные, отдельным цветовым пятном были бы бомбой.
ProAna писал(а):
24 фев 2021, 00:32
Кьяра Если бы я была сейчас в Петербурге.... бы беззастенчиво и долго вас разглядывала, встретив на улице, потом бы свернула шею, и разглядывала дальше, пока вы не удалились бы из виду, как солнце закатывается за горизонт северной Пальмиры.
Вот правильная оценка. Взгляд надо сконцентрировать в целом на образе, не разбивая его на части. Задумано было солнце, солнце же и состоялось.
Пф... отдельно кроссовки? Смешной акцент для моего возраста! Чтоб он акцентировал, по-вашему? Старушка со слепу, напялила шузы внучки? Такие объемные, массивные, зимние кроссы на человеке моего роста и комплекции смотрятся только с еще более масштабной вещью - курткой.
И, скажу, народ в отсутствии ин.туристов с удовольствием развлекся моим выходом, больше интереса выказали почему-то люди старшешкольного и младшевузовского возраста, возможно их выдала детская непосредственность и откровенность отпавших челюстей, при чём парни смотрели на обувь, а девушки, окинув быстрым взглядом с ног до головы, сосредотачивались на шале под шляпкой, более скрытые реакции отследить не позволило зрение, вернее его отсутствие.

kalista33
kalista33 писал(а):
23 фев 2021, 18:13
Кьяра, так Вас не хватало!
Мне тоже многих не хватает: Шахтуш, Дусятко, Елены Х, snegir66, Катерины Соколовой, tata64, а восторг моей души агент007 -и пр и пр где, где они? Или совсем не показываются или оч мало. Недавно озадачилась отсутствием Каффы и была потрясена тем, что ее уход для многих нынешних обитателей форума оказался новостью,
Что касается моей персоны, то: лучше - меньше,.
Любой бальзам грозит стать ядом при передозировке.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 25 фев 2021, 06:49

Кьяра.
ТаЮрик в синем Таинственном вечере побывала на днях в Москве. Моторчик и неутомимая путешественница. Умница и рукодельница. Показ есть в теме День за днём,которая теперь во Флудилке.
Про остальных...я вам напишу в личку, пожалуй.
Фраза про бальзам,рискующий стать ядом, взята в цитаты. Для себя.
Всем доброго дня.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»