Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 26 фев 2021, 22:47

Golden Fox, в синей-то в Азе-то уж как хорошо: и в меру ярко, и цвет всем угодил (надеюсь).

Зиния, Зиночка, я Вас поздравляю со значимым жизненным событием! Будьте всегда красивы внутри и снаружи, счастья и умиротворения Вам. ^%

Ерби-Лана, солнце, ветер, простор, любимое Лукоморье. Поздравляю с началом весны.)

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 26 фев 2021, 23:23

Marussa , спасибо дорогая за добрые и душевные слова! С Божьей помощью все будет хорошо! Благодарю от всего сердца! 🙏😍

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 27 фев 2021, 01:06

ТаЮрик очень понравился Таинственный вечер в намотке на голове в соседней ветке. Неслучайно у вас с ним любовь случилась, я даже удивилась, что это свежее приобретение, думала, что он у вас всегда и был. Смотрится, как будто всегда жил в гардеробе и ездил везде с вами. Когда боятся платок на голове, потому что приземлит+упростит, я уверена, нужно брать орнаментальные и экспериментировать с ними, а особенно с ТВ. Он всегда добавляет изыска и лоска, элегантности и приподнимает весь образ, такой мгновенный uplift. На вас особенно наглядно, вроде бы в путешествии, а на фото, дама на неспешной прогулке по пути, скажем, на концерт. Носите так, вам очень хорошо!

Ариадна Гип - Гип Урааа, Финифть привет! Пробовали ее в распашку? Помню, вы сомневались из-за крупных медальонов в рисунке. Хороши "ангелочки" на снегу, задорно! Синие шали, действительно, очень органичны на вас, что В.Сказка, что Терем, не зря перебарщиваете с синим, он чувствуется очень вездеходным.

Joy Аромат лета такой льдистый, настоящая накидка Снежной королевы. Кажется, что он просто родом из зимнего уральского пейзажа, поэтому так логично лег. Хорошего путешествия, не холодного.

AcTruD ::P Восхитительная композиция на улице. И шаль на голове, и задорный смех, и главное здание Третьяковской галереи. Судя по ракурсу, вы все-таки в Инженерный корпус ходили. Чем любовались? Я не перестаю любоваться, как вы собираете тона и полу-тона, платье и Славянка - это такие кобальтовые сказки. Дивно хороши.

Oreshka Люба, соглашусь со всеми, уже сказавшими это до меня, очень летящие, воздушные и наполенные светом фотографии в Майе.
Не вижу заплаканную женщину, вижу очень естественную и немного ранимую.

ГалIина Не прячьтесь под кат, пожжжаааалллуййста!!!! Нравятся ваши городские демократичные образы, спокойные и с женственными акцентами.

Golden Fox Эта Аза, такая, малоАзистая, понятен ваш выбор в русле всего сказанного раньше и других образов. "...с темно-синим кашемировым пальто в стиле милитари..." - нравится очень и очень. Сокрушаюсь, однако, что сарафан в натуральном цвете уже давно живет не у вас. Предположу, что уехал в родственный дом к рыжеволосой хозяйке.

Зиния мне тоже кажется, что вы уникальны, вам идет все в равной мере. Или вы просто отлично знаете, что с этим всем на себе делать, а чутье такого рода - это практически отдельный талант. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ерби-Лана Еще одна моя заветная мечта (после пижамы) - это топать по улице, гордо завернутой в уютный и самый теплый плед, после ваших фотографий я поняла, какой формы должен быть мой плед. Очень уютно и тепло, и натурально выглядит клетчатая курточка. Спасибо, что приносите в Примерочную соленого воздуха Ла-Манша. Верю вашим словам, действительно, первые нотки весны забрезжили в воздухе. Идет, грядет, будет и закружит нас всех.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 27 фев 2021, 01:19

Ариадна,спасибо, дорогая ,за ваши теплые и тонкие комментарии, очень признательна!
Marussa,спасибо от нас с Азой) Но нетушки, не на таковских напали)))Цвет, конечно, ничего так...но крупно,крупно...и что за название такое странное ,о чем это?)
ProAna, спасибо вам большое ,пальтишко ,вообще милитари,-моя слабость) Сарафан живет вовсе не у дочки) Его захотела себе приятельница - латышка, носит вовсю, пересылает комплименты)

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 27 фев 2021, 03:20

Golden Fox Ася, не перестаю восхищаться вашей скоростному и спОрому подходу к делу: только показали идею, следом уже и готовый экземпляр, а дополнительный восторг вызывает ваша легкость и щедрость: сарафан понравился подружке и укатил к ней на ПМЖ. Надеюсь, вы себе еще сошьете сарафан в натуральных тонах из льна, чтобы был выработки, как ткань "оксфорд". Уж больно ладным, органичным и современным вышел тот незабвенный для моей головы экземпляр.

Дорогие собеседницы, несколько страничек назад шла речь о коричневом и шляпах, у меня есть оба в этом зимнем сезоне. Сейчас достану показать. Признаюсь, что шляпа была в формате Примерки, не одомашнила. Бывали дома эффектнее и качественнее экземпляры, но не задержались в гардеробе. На себе нравится, но только пофрантить для фотографии.
Осенне-зимний сезон у меня пальто цвета экрю (регулярно стремящее к цвету хрю-хрю :lol: ) и тулупчик цвета шоколада(это чтобы уж точно стали понятны мои отношения с коричневым). Ларец самоцветов 17 одинаково хорошо ложится на обе шкурки.
Изображение
Изображение
Сочетание, которым владею и носила в легкие морозы.
Изображение
Изображение
У коричневых платков, мне кажется, есть еще одно конкурентное преимущество в гардеробе брюнетки. Если их укладывать тугой намоткой под распущенные волосы, то они как-то органично струятся вокруг головы. Да, вискозная бахрома, не мимикрирует полностью под шевелюру, но так, подыгрывает эй. Шелковые вольюм экстеншен, прямо таки.
Изображение

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 6

Сообщение сестричка Аленушка » 27 фев 2021, 10:28

Большое спасибо всем, кто наполняет Примерочную настроением. ^% Послезавтра весна - самое платочное время.

ProAna, как красив этот Ларец, оказывается. Но шаль цвета плоскогубцев и изоленты просто ах.ах,ах как хороша на Вас!
Golden Fox, и Аза хороша, и Лабзинский особенно. Думаю, многим Вы его открыли по новому.
Зиния, действительно, Венский вальс - нежный, деликатный, романтичный. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
AcTpuD, ну какая же синева в этих условных старинках! Не передваемая... Вам очень идет комплект платье-шаль . Вы - моя любимая модель. Всегда подбираете шаль с большим вкусом. И не смотря на то, что любите яркие цвета, делаете это тонко. ^%
Oreshka, нежная и трогательная. Прекрасные фото.
Ариадна, поздравляю с приобретением Драгоценной 5. Очень красивая шаль.
Кьяра, взяла на вооружение Ваше мнение о бальзаме. ))
Последний раз редактировалось сестричка Аленушка 27 фев 2021, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение shostova.t » 27 фев 2021, 11:17

Исправно пополняю архив именно этим шелковым красавчиком. :lol:

Мария 737-15, 89*89 см, шелк, художник Ирина Дадонова. Выпуск 2015 г
Изображение

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 27 фев 2021, 12:11

ProAna, спасибо,всегда вы найдете особенное и доброе слово) Лен как на том сарафане есть еще,так что можно сшить,-я рада,когда вещи носятся) Коричневые вам так хороши...мягкость,теплота и глубина образа усилены до огромных величин. А шляпу,как я замечаю,обычно мешает носить избыток самоиронии) Но вам она прекрасно,- у вас такой овал лица,что грех этим не воспользоваться)И не только овал,но и черты тонкие,и выражение )
shostova t, Танечка,ваши стандарты неизменны,- классные фото,прелестные комплекты,изысканная драпировка и ваше личное очарование,- такая формула,которую вы нам подарили)

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 27 фев 2021, 12:27

Татьяна shostova, изумительно в Марии. Очень нежный платочек. Он в шерсти мне нравится. И конечно же в сочетании с Вашей невероятной и такой уже родной улыбкой - чудо,как хорошо!
ProAna, стильные образы с Ларцом..шляпа 🔥 Вам очень идут и пальто, и ларец, и шляпа. С голубым тоже сочетание должно быть роскошное

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 27 фев 2021, 14:37

ProAna , спасибо дорогая моя за отзыв и за поздравление. Очень рада!
Выглядишь изумительно. Нравится фотография в шляпе. Вообще в шляпе девушка выглядит очень женственной, харизматичной. И Ларец самоцветов очень тебе идет. К твоим карим глазам! ::P

Сестричка Аленушка , спасибо моя хорошая за отзыв! ^% Очень приятно!

shostova.t , Татьяна, платок Мария для вас нарисован! К голубым глазам и рыжим волосам и с мастерской драпировкой чудо как хорошо! 🌹

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 27 фев 2021, 19:54

ProAna,
спасибо за замечательные слова о питерском фото 🌻
Обожаю ваши показы и рассказы!
Ларец на вас хорош необыкновенно! Особенно в шляпе и с зелёненькой сумочкой! Во втором фото явно есть что то "шпионское")) Может из за маски, шляпы и хитрого взгляда? :D 💐👍

shostova.t,
очень вам идёт синенький малыш Мария 💐

Аватара пользователя
AcTpuD
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение AcTpuD » 27 фев 2021, 21:47

ТаЮрик, Ноэль, Marussa, Oreshka, Труня, Vestav, Жинка, Нимфея, Зиния, Ариадна, ProAna, сестричка Аленушка, благодарю вас, за то, что отметили наш со Славянкой 13 выход.

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 6

Сообщение Ноэль » 27 фев 2021, 22:46

Зиния
Розы Дворянского гнезда ожерельем легли. Красные розы на красном - обожаю )
Golden Fox
Стильный выход в Азе!
Красные акценты и тюльпан на Азе подружились (*-(
ProAna
Дуэт коричневого и экрю брюнеткам просто необходим)
Надо достать свой Старый замок 17.
shostova t.
Фантазийно носите шелк. Я все осваиваю Ваш способ завязывания шелкового платка розочкой.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 6

Сообщение zareslava » 27 фев 2021, 23:40

AcTpuD ^%
Великолепно в Славянке! Ваши показы всегда праздник! И шали вам необыкновенно идут абсолютно все, вы умеете их носить - элегантно, красиво, с безупречным вкусом!

Зиния ^%
Очень понравились в Венском вальсе! Светитесь прямо!

Golden Fox ^%
В Азе интересно и неожиданно! Но вам идёт, не может не идти, синяя же! Особенно стильно с красными дополнениями.

ProAna ^%
Очень идёт шоколадный Ларец! Коричневый как раз и идёт в первую очередь именно брюнеткам с карими глазами! Так что, прочь сомнения, вам прекрасно в этом узорном Ларце!

shostova t. ^%
Как красиво шёлковый платочек дополнил строгое платье! Вам очень идёт этот платочек, а как мастерски вы его повязали!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 28 фев 2021, 00:44

Дорогие мои девочки! Спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»