Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 05 мар 2021, 18:39

Сегодня ездили на шашлыки с коллективом, традиционно каждое 8 марта.
Отрада -2 по домашнему.
Вложения
Отрада-2
Отрада-2
Отрада-2
Отрада-2

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 05 мар 2021, 18:56

Snegir66, очень нежный, теплый, мягкий колорит! Замечательно платочек смотрится на голове с модным фасоном, цветом пуховика!
Marussa, поздравляю с новым платочком, отлично дополняет и украшает!
Таня Имбирь, какое платье интересное и как здорово с новой Красавицей сочетается!

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 05 мар 2021, 19:02

Таня Имбирь, однако, как ты Красавицу замиксовала, браво! ::
Платье это у тебя волшебное!
И выглядишь замечательно ::P волосы хорошо уложены, и помада чудного тона - смотреть и смотреть! Хорошенькая!
Последний раз редактировалось Joy 05 мар 2021, 19:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 05 мар 2021, 19:08

Marussa, ^% Троицыно утро для Вас рисовали! Классный колорит! Этот будет любить Вас с самого раннего утра))) и к глазам, и к седине великолепно. И радостный сам по себе плат, такой "...а знаешь- всё ещё будет ::P "
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Joy 05 мар 2021, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 05 мар 2021, 19:26

Marussa, очень благородно шаль на вас выглядит. А Троицыно утро ожидаемо свежо и всепогодно,какие у вас обновы...))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, Отрада мягка и легка,-и вы в ней такая же. Я все посматриваю на одну из Феерий,4 кажется, там очень похожие цвета..

iraida
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 12:51
Род занятий: Работа,семья,спорт,музыка.
Откуда: Мурманск

Re: Примерочная 6

Сообщение iraida » 05 мар 2021, 20:47

Snegir66,какая хорошая традиция!Мне очень нравится,как вы носите платки на голове!Отрада,чудесный платок ^%

iraida
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 12:51
Род занятий: Работа,семья,спорт,музыка.
Откуда: Мурманск

Re: Примерочная 6

Сообщение iraida » 05 мар 2021, 21:29

Девочки!Любуюсь вашими показами,невозможно оторвать глаз.Как же чудесно,что есть возможность любоваться и показывать,такую красоту!Вот и я хочу похвастаться своей новинкой U^U.За качество прошу прощения,после уменьшения файла получилось расплывчиво.
Вложения
"Морская царевна" 2
"Морская царевна" 2
P10305-180342.jpg

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 05 мар 2021, 21:36

iraida,мне кажется,вам все пойдет!) Эта Морская царевна- не исключение,да и сам плат красавец)

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 05 мар 2021, 21:48

Большое спасибо за внимание к моим недообразам, хотелось поделиться, уж очень понравились платки. Причем Женское счастье 1 примеряла, тоже идет, но рисунок Красавицы понравился больше, плавные линии. Аврал подошел к концу, самочувствие нормальное,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Бахрому на Троицыном утре оставлю, конечно, люблю с бахромой, никогда она мне не мешает. Напротив, имею склонность к обвязыванию.)

iraida, Морская Царевна - узнаваемый и очень Ваш платок. И по цвету, и по линиям.

Snegir66, традиции - наше все. А тут вполне себе сочетание традиций. Отрада всегда хороша - и летом, и зимой.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Примерочная 6

Сообщение Lastochka23 » 06 мар 2021, 00:06

Pol-sveta, какой шикарный «Укроп»! ::

Marussa, Троицыно утро - такая чудесная туманность! Туманность Андромеды, не иначе! ::P

Всем спасибо за показы в Примерочной! ^%

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Примерочная 6

Сообщение пряха » 06 мар 2021, 04:14

Marussa , куда же вас Троицыно утро унесло, в какие мечты!? Ваше состояние в нирване, не иначе! Узор и колорит напомнили мой любимый Великолепный век 11. Чувствуется одна рука художницы. Сначала бросилась ему навстречу, но вот и поостыла за пару месяцев. Хотя узор хорош, ой как хорош и вам зашёл на все сто!!! Выбирая между Женским счастьем и Красавицей тоже склоняюсь к последней! А ещё она мне напоминает Именинницу. Поздравляю с обновочками !!! ^%
iraida, очень даже ваш платок! По цвету и узору лег, как будто так и надо. Благодаря нынешним акциям от наценки до уценки, решились на 14 колорит этого дивного узора Елены Фаворитовой. А вам баско!!! ::
Snegir66, Юлия, на вас никогда не устанешь смотреть! Чудесные и в тоже время простые русские образы представляете. Спасибо большое за них! Отрада у нас тоже очень любима. ^%
Таня Имбирь,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Спасибо за образы и состояние души! :@
Всем спасибо за работу в примерочной!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 06 мар 2021, 05:53

пряха писал(а):
06 мар 2021, 04:14
Snegir66, Юлия, на вас никогда не устанешь смотреть! Чудесные и в тоже время простые русские образы представляете. Спасибо большое за них! Отрада у нас тоже очень любима. ^%
Пряха, верно, я не создаю образы, я просто ношу их, в основном. ?*():
Вот думаете почему выбралась Отрада? Да все просто: прическу нужно было сохранить с утра, потому что на работу и холодно на улице -ветер ледяной, значит что? нужен большой легкий платок и теплый к тому же, шали тяжелые все примнется, это раз. На шашлыках после обеда платок мог пропахнуть дымом, значит что- нужен платок который не жалко и простирнуть, это должна быть не новая шаль-это два и третье, отрада лежит не в сундуке а в зоне досягаемости в утренней спешке. А потом уж оказалась, что она к пуховику подходит.
Вот так я выбираю платочек на день. :P

Tatiana Ibragimli
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 01:33

Re: Примерочная 6

Сообщение Tatiana Ibragimli » 06 мар 2021, 08:41

iraida писал(а):
05 мар 2021, 21:29
Вот и я хочу похвастаться своей новинкой...
Iraida, поздравляю! Ваши показы всегда восхищают и радуют! Вы и сами собой украсите любой платок, наверное, и эта Морская царевна дивно хороша! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Отличный выбор! Я тоже "облизывалась" на этот колорит, да не успела. Тешусь надеждой, что ещё напечатают.

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 6

Сообщение Sergilana » 06 мар 2021, 14:40

Marussa писал(а):
05 мар 2021, 12:11
Таня Имбирь, восторг!

Полностью разделяю. ?*():

Пока только так, без шика и блеска. Что хочу сказать: с первого взгляда приятно зеленоватый, не прям лимон. Подчеркивает цвет глаз. Наверное, это сине-зеленые розы, но это не точно.)

Еще прикол: вчера принесли бусы на переделку. Как раз такие, бледные, зеленоватые, под цвет фона. Обязательно надо их перебрать с бронзовой фурнитурой.
И всё-таки, какого цвета кайма у этой Красавицы? Серая?

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 6

Сообщение Marussa » 06 мар 2021, 15:16

У моей скорее теплый серый. Сейчас далеко от нее, по возможности сравню с чем-либо.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»