Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 26 апр 2021, 16:03

Ариадна, поздравляю с обновочками! Мне особенно Троицыно утро 11 понравилось ::
Таня Имбирь, очень художественно в сарафанах, и в красном и в зелёном! С белой Василисой чудесный комплект получился ::P

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 26 апр 2021, 16:08

Я путешествую по родным краям. Взяла с собой Диво дивное. Ну, и с ветром опять повезло ...
Платок из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Диво дивное", вид 6, 148х148 см
Художник: Фадеева Валерия
Вложения
5F3359AE-E6DD-42AB-9B84-E1BBBC77F748.jpeg
501892E0-8402-420C-88B7-52F196CDA281.jpeg

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 26 апр 2021, 18:21

Nathalie, хороша шаль! И вы в загородных декорациях!

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Примерочная 6

Сообщение Марина_Марина » 26 апр 2021, 18:57

Nathalie,хорошего отдыха, приятных впечатлений и эмоций! А прекрасное,эффектное Диво добавляет шарма и согревает!

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Примерочная 6

Сообщение Golden Fox » 26 апр 2021, 21:27

Таня Имбирь, спасибо за такие яркие и разные показы. Изящный - с пальто,палантин это такое,не требующее ничего ,удобное и роскошное повседневное чудо. Очень Песня с сарафаном нравится. Есть в этом сочетании что-то правильное, созвучное принципам народной колористики. Не говорю уже о том,что это очень тебе идет.Хотя,конечно,это -главное.

Ариадна, Юля,невозможно хороша. Меркнут платочки,попискивают из-за все заслоняющего очарования хозяйки.-мол,и на нас,на нас посмотрите,вот они мы,мы тоже здесь! Ну...надо,конечно,про них сказать...утешить..)Ну...желтый.А что?) Хороший. Красивый, яркий. Бирюзовый вот тоже. Яркий в меру. Красивый. Серо-желтый,тот даже и не попискивает,затаил дыханье..Но,кстати,тем и понравился мне. Место свое знает.Хозяйку обожает. И про хозяйку. Юля,у вас ярко выраженный типаж - идеал эпохи модерна. Притом международного охвата. От Климта и Россетти до Коровина и Серова,- вот именно такой овал лица, форма губ,глаза,эта тяжелая и пышная копна-волна словно живущих своей жизнью роскошных волос - вы тот модный идеал конца 19-начала 20 века,красота которого раскрыта в эпоху ар-нуво)

Nathalie, очень яркая шаль ,красивая хозяйка шали,уже ставшее знакомым крыльцо - чудесное фото!

Аватара пользователя
Nadezhda49
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:03
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 6

Сообщение Nadezhda49 » 26 апр 2021, 22:23

Девочки: Golden Fox , Фрекен_Жюли , Зиния, Marussa , Таня Имбирь , Марина_Марина , zareslava -
спасибо вам за теплые слова в мой адрес!
Сама я хоть и редко пишу комментарии, но захожу на форум очень часто и любуюсь вашими фотографиями.
И в следствии чего, появляются новые платочки и новые хотелочки! _0)0

Аватара пользователя
Fantasia
Новичок
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 19:21

Re: Примерочная 6

Сообщение Fantasia » 26 апр 2021, 22:23

Ариадна, здорово, что мои фото помогли с выбором
Правильно, что углядели именно этот колорит, идет прямо очень-очень ^%
Цветотип у нас действительно очень похож, так что теперь я после Ваших фото буду думать про бирюзовое Троицыно утро и про серо-желтое Ясно солнышко 😆

Аватара пользователя
Fantasia
Новичок
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 19:21

Re: Примерочная 6

Сообщение Fantasia » 26 апр 2021, 22:31

А пока прикупился Ясно солнышко 56))
Запала на необычный цвет каймы и вообще на интересное сочетание цветов.
Пока фоткать некому, поэтому себяшки перед работой на фоне труб и дома)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: Примерочная 6

Сообщение ириш » 27 апр 2021, 03:45

Fantasia ^%
Какое замечательное сочетание платья и платка ::
Красивая женщина, красивое платье, красивый платок - гармония
Спасибо за утреннее настроение ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 27 апр 2021, 03:52

Nathalie писал(а):
26 апр 2021, 16:08
Я путешествую по родным краям. Взяла с собой Диво дивное. Ну, и с ветром опять повезло ...

Nathalie_ Наташа
, такая яркая шаль, радостная, легла на твои плечи как родная, не замеченной точно не пройдешь, можно сглаза не бояться все глаза примет на себя Диво дивное! Со свитерочком цвета фуксии, замечательный дуэт получился! С джинсами шикарно! ^%

Fantasia , Ясно солнышко, такая ягодная, вкусная шаль! Море обаяния и нежности! А цвет помады, под цвет каймы великолепно!

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 27 апр 2021, 09:57

ТаЮрик, Марина_Марина, Golden Fox, Зиния, спасибо ^% ^% ^%

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Astra » 27 апр 2021, 14:44

Fantasia, восхитительный комплект! Кайма очень вкусного оттенка- ярко, но деликатно! Ваш рисунок и колорит! Очень гармонично!

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 6

Сообщение mnadejda » 27 апр 2021, 14:52

Очень понравился цвет каймы на Ясном солнышке-56, какой он там... глубокий брусничный...живьём не видела, но на всех нравится!
Впрочем, из новинок, этот рисунок вызвал полное восхищение!!!

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение Флеринка » 27 апр 2021, 23:02

mnadejda писал(а):
27 апр 2021, 14:52
Очень понравился цвет каймы на Ясном солнышке-56, какой он там... глубокий брусничный...живьём не видела, но на всех нравится!
Впрочем, из новинок, этот рисунок вызвал полное восхищение!!!
Он брусничный, но живьем - не глубокий. На фото ярче, чем в жизни, как это нередко бывает. Зимнему цветотипу не подойдет, на весеннем, теплом и неярком - очень хорошо.

Так что хотелось бы обратить внимание - Ясно солнышко 56 опасно заказывать без примерки :roll: .
А рисунок очень красивый, да ::

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: Примерочная 6

Сообщение Ариадна » 28 апр 2021, 00:35

Дорогие мои платочные подруги! Спасибо вам за ваши душевные и искренние комментарии к моим фото и обновочкам, новиночки действительно заслуживат внимания.
Марина_Марина, Zareslava, Зиния, Joy, Nathalie, Oreshka, Golden Fox, Fantasia, отдельное спасибо милые, за ваши слова, мне очень приятно, что я не ошиблась в выборе)) спасибо за внимание, тронута до глубины души и смущена комплиментами))
Люба Oreshka, рассмешили!)). Конечно квиты! Я ничуть не жалею,что соблазнилась, глядя на Вас, на ТУ11 и, думаю,Вы не пожалеете о приобретении ЯС9, роскошный плат, я уже выгуляла и не раз, на улице он ещё лучше играет своей зеленочой зеленцой да на срлнышке)) яркий, уверенный, жизнеутверждающий и позитивный рисунок, конечно,чудо эти невероятные крылья сказочных птиц. В ЯС 2 это не так заметно, он нежный, стильный, сдержанный, городской, современный. Забавно получилось: друг друга сподвигли на покупку, я Вам очень благодарна, с ТУ11 месяца 2 была в раздумьях, сразу ведь приглянулся, очень удивилась получить платок февральской печати, значит,ждал меня)) такой яркий, контрастный и теперь мой.
Асенька, Golden Fox, засмущали меня. Читала, затаив дыхание. Я совсем не такая, обычная, без купюр и косметики = подготовки вышла из кустов показать новиночки,ТК сама долго сомневалась, вдруг, ещё кто-то также долго и мучительно обдумывает покупку. ТУ2 меня сначало совсем не впечатлило, но тут Катерина со своим невероятным выходом. Так свежо, солнечно, позитивно! Чудо как хорошо!
Асенька, как хороши Ваши творения. Тоже хочу такой сарафан. Как же здорово иметь такой рост, который позволяет носить такие вещи! Любуюсь и восхищаюсь русскими красавицами
Последний раз редактировалось Ариадна 28 апр 2021, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»