Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Leonora » 09 фев 2019, 23:02

Chispa писал(а): Это Света созерцает дом XV века в Сеговии. А дом созерцает Свету. Как и фотограф внизу.
На площади Сан Мартин? А за спиной фотографа памятник Хуану Браво? Жду продолжение темы про атмосферные города.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 09 фев 2019, 23:08

Leonora писал(а):
Chispa писал(а): Это Света созерцает дом XV века в Сеговии. А дом созерцает Свету. Как и фотограф внизу.
На площади Сан Мартин? А за спиной фотографа памятник Хуану Браво? Жду продолжение темы про атмосферные города.
Точно! За моей спиной (и за Светиной) памятник Хуану Браво)

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 09 фев 2019, 23:10

Chispa, Ира, наконец то!!! (*-( Ура, я дождалась! Все платочки хороши, и ты красавица! На фото с Карнавалом изумительный цвет лица! И Романтическое путешествие так классно показан, как раз те самые птички по периметру платка видны замечательно. И чего это неожиданно понравился 6 колорит Над серебряной водой? Уж когда ещё говорила, что самый классный для осеннего цветотипа из всех. А может, и не говорила, а про себя только думала. >< Светлане Жимолость спасибо за такие радостные Иришкины глаза!!!

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 09 фев 2019, 23:11

Lucciola Светочка, очень ты мне нравишься на твоём новом этапе! В новой гамме, в каком-то новом неуловимом (внутреннем) свете ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 09 фев 2019, 23:12

Алла ОК , спасибо! Вы как всегда, очень добры ко мне! ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение ТаЮрик » 09 фев 2019, 23:18

ALLA OK., у меня жизнь как у всех, круговорт дел, яркие моменты случаются не так часто.
Chipsa, какой головокружительный фейерверк показов.

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 6

Сообщение zolushka » 09 фев 2019, 23:35

Chispa, замечательные фотографии (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., во всех платочках хороша!! :::

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 09 фев 2019, 23:35

Таня Имбирь писал(а):Chispa, Ира, наконец то!!! (*-( Ура, я дождалась! Все платочки хороши, и ты красавица! На фото с Карнавалом изумительный цвет лица! И Романтическое путешествие так классно показан, как раз те самые птички по периметру платка видны замечательно. И чего это неожиданно понравился 6 колорит Над серебряной водой? Уж когда ещё говорила, что самый классный для осеннего цветотипа из всех. А может, и не говорила, а про себя только думала. >< Светлане Жимолость спасибо за такие радостные Иришкины глаза!!!
Танюш Имбирь, и я скучала, ^% но сил не было вылезать. Но я всё видела, всю твою красоту, особенно там , где тебя сопровождал шикарный фотограф)
С Карнавалом подсобило закатное солнце. Света, кстати, очень любит этот мягкий теплый свет и говорит, что он в Мадриде особенный) Птички, кстати, на Романтическом путешествии выскочили сами, я их даже не выкладывала специально. Обнаружила их уже на фото.
А неожиданные откровения на расстоянии это дело обычное...особенно когда вдруг удаётся потрогать и приложить к себе живую шаль. Это же вы там, избалованнные магазинами, всё сразу видите. А нам издалека приходится только угадывать и на чуйку рассчитывать, а она не всегда почему-то включается, особенно через монитор :lol: Но 6-й колорит НСВ превзошел все мои ожидания! Там такие чудесные цветовые элементы! :Q

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 09 фев 2019, 23:45

zolushka, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 11:34
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Lucciola » 10 фев 2019, 00:13

Chispa, Ира, так рада тебя видеть! Романтическое путешествие- очень идёт! И Карнавал тебе чудесно! И спасибо за добрые слова! (*-(

ALLA OK. да ладно, что уж там элегантного? Пуховик и шаль ^Y шучу, спасибо большущее!!! ^% на самом деле, под пуховиком у меня платье и колготки коричневые в тон к коньячного цвета сапогам ;) я и правда элегантная :lol:

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: Примерочная 6

Сообщение Chispa » 10 фев 2019, 02:56

ТаЮрик Танечка, спасибо ^%
Как радостно видеть вас в поиске новых форм! Вы думаете, я пропустила ваш знатный выход в платье? в не менее знатной Лирике. Или в новой бирюзовой шапочке с Пряником? Ни в коем разе! Любовалась и радовалась за вас и вместе с вами ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 10 фев 2019, 07:03

Девчата, утро доброе! Воскресное! Предлагаю это февральское воскресенье посвятить Карнавалам! И выложить фото! Но не в спецтему а именно в Примерочнуб! Кто со мной? Я пошла марафет наводить... ^a

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 6

Сообщение Ина » 10 фев 2019, 11:51

Танечка Имбирь, фигурка - девичья прямо! Красотулечка! И платье красивое, а в комплекте с Цветочной каруселью так - вообще! ::
Chispa, очень понравились ваши снимки-селфи! ^%

Аватара пользователя
Лабзина
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 09:28
Откуда: Кавказ

Re: Примерочная 6

Сообщение Лабзина » 10 фев 2019, 15:39

Люблю синенькие. Теперь у меня есть Садко
Вложения
Садко - 57 Художник Елена Жукова
Садко - 57 Художник Елена Жукова

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 10 фев 2019, 15:53

Волжанка -Волга писал(а):Таня Имбирь ^% Вам очень идёт синий цвет ,который в Саде дивных снов.На голове эта шаль смотрится очень красиво,цвета шикарные.
спасибо! ^% вот и я,самонадеянно считаю,что мне идет этот цвет из середины шали. только не знаю,как его назвать. ><
и не синий и не фиолетовый.
вот,фото днем,при естественном свете.
Сад дивных снов-16,Елена Жукова.
IMG_2421.JPG
IMG_2419.JPG
IMG_2420.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»