Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фатима
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 21:16
Откуда: Северная Осетия-Алания

Re: Примерочная 6

Сообщение Фатима » 22 авг 2020, 13:19

ИринаШел, Nathalie, спасибо ::
Фатима, знаете, чем больше живу, тем все больше и больше встречаю знакомых! А вы такого не замечали? Как мы все похожи и перепутаны, задвоены. Вы - Фатима, а вашего двойника зовут Верочка. Она очень приятная и очень деятельная, энергичная женщина, прекрасно шьет. Как вы похожи! И сразу мне милы стали ^% Так бывает)
Санкт-Петербург понравился, как повязан, его рисунку этот вариант очень идет!
Oreshka, Люба, спасибо большое,мне очень приятно! И Вы мне милы, надеюсь, будем дружить ?*(): Наверное, это у всех так, когда знакомишься с новым человеком, часто бывает, что он напоминает кого-то из знакомых или родственников. Онлайн я очень общительная, даже болтливая дама, легко нахожу общий язык с окружающими, люблю новые знакомства. Верю, что в любом возрасте можно встретить своего по духу, привычкам, интересам человека. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Я, как и мой двойник Верочка очень энергичная и деятельная женщина, часто в ущерб себе (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., но совсем не умею шить. Здесь на форуме столько умниц-рукодельниц, прямо завидки берут. А у меня с рукоделием никак, совсем криворукая. Оправдываю свое неумение и лень учиться плохим с детства зрением. Надо же себя чем-то оправдать! :lol: Я больше по части сада-огорода. Люблю возиться с землей, здесь я душой отдыхаю.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 22 авг 2020, 13:42

Здравствуйте всем! И новеньким и старожилам)))как же у вас нынче тепло, и ярко, и нежно :: приятно посмотреть!!
Принесла ещё немного летних образов)) делюсь солнышком и жарой ( ох у нас их многАа))
Богатая невеста 2 с ананасной сердцевинкой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 22 авг 2020, 15:02

ANNI, Oreshka, Марина_Марина, ИринаШел ,Лорик, Anele_Juli, Галlина, и все все ,кто находит минуточку отметить мои фото -благодарю за добрые слова и внимание, мне всегда очень очень приятно, и каждое слово проникает и чуточку согревают и поглаживают)))

Оля Дусятко в Нимфе - просто моя родная сестра теперь :lol: очень глянется)))
Челябинск - весь!! Сразил красотой - смотрю и улыбаюсь , красота и позитив.

Алена Ант - харизматично во всем, но особенно понравился шафран - Вау эффект!! Просто супер и отпад!! А ещё пронзительно синий, и восточное путешествие с бахромой .Любуюсь!

Нина Санна - вот эти хлопковые сине-салатовые, с бирюзой абстракции великолепны!! И освежает и в природу легко вписываются...Браво, опять учусь и принимаю на вооружение!и ещё очень понравился ваш день Военно морского флота в Молитве- очень красивые фото, спасибо!

Фрекен_Жюли в мрачнушечке серенькой Рябине - супер!! Респект и уважение- отлично спелись со всеми Рябинами и главное, как вам здорово удается в каждой фотке передать ваше отношение- большую любовь и трепет к этой шали...( И здесь и в инсте любуюсь каждым высокохудожественным кадром)

Screpka - спасибо за показы, очень понравился Знойный ветер , особенно в купе с вашей личной жгучестью и знойностью))

Пряха - Лунная мелодия - так красиво! Так изящно колорит перекликается с тоном волос...и леса у вас - необыкновенно притягательные...

isanelina- как вам идут русалочьи тона шелков и разреженной шерсти...очень понравилось!

Fantasia- такая интересная и красиво воплощённая идея дюймовочкино фото среди цветов- здорово!! Лето в Павлове - ваше на 500%!! Спелись)))и ваши показы Бархатной ночи 19 очень понравились - спасибо! К нам никак не довезут их....остаётся только онлайн любование))

Аркансьель- спасибо за такие профессиональные и любовные фото Малиновки -красота- страшная сила!

Танечка Имбирь - люблю и любуюсь твоими играми абсолютно во всех шалечках, но солнечная Рябина - это что то!! Это реально - ТА-Дам!! И солнце из-за туч!!! Сияй пожалуйста почаще!!!а ещё - ах эти черные глаза...и меня пленили :D

filipi- Аза ядреная заиграла заискрилась на вас! Спасибо за показ - давно ее не видела))

Танечка Шостова - Белый шиповник фото с платочком на голове - это шедевр!! Это мануфактура должна просто обязана взять в каталог , да непременно на обложку! Восхитительный образ и модель и фото и все совпало и свершилось!!! И эту серую Рябину укротила и предстала она у тебя обольстительной и благородной))

ИринаШел и Ольга - Синяя рябина конечно рулит!! Спасибо за ваш показ - так чувственно и поэтично! ( У меня она тоже есть - я очень довольна)

Nathalie- замечаю, что называю вас про себя - Фея шелков)) сложно выделить что то конкретно - каждый образ прекрасен и гармоничен.

Геранька - спасибо за фотопроекты- с каждым разом всё интереснее и интереснее наблюдать за портретами, это как развитие истории, такая внимательность к эмоциям... И шали здесь перчинкой к основному блюду- личности..

Фатима - вы такие милые ! Рада знакомству, показываетесь ещё!!

сестричка Аленушка - а вы знаете, что вы одна из моих любимых моделей, говорила уже наверное? Очень близок ваш стиль и вкус. А теперь тем более ( тоже этим летом так же иногда повязываю маленький шелк на хвост в прическу) Красная подкова в вашем отображении - просто Вах и жаркий поцелуй!!!

Joy Люба - так нетривиально здорово с отрадой! Браво - свежак!!

Marussa- над серебряной водой - жизнеутверждающе! Ваш!и эта не понятная для меня Ненаглядная - на вас феерично монументально смотрится, тоже как родная легла.

ProAna - лазуритовая макросъёмка с серебром очень понравилось, вы большая мастерица !

Ерби-Лана привет вашим ветрам, волнам и просторам! Спасибо, что не устаете делиться и видением -образами, и мыслями , и красивыми словами. У меня душа замирает и растворяется в ваших пейзажных картинках, когда я читаю ваши слова...слышу вкусы и запахи ветра и моря и отголоски ваших чувств..большое спасибо Вам! Солнечный образ в золотой Азе и очках цвета неба - прост, восхитителен и незабываем!! Просто небо море и солнце и вы!!

oksi- посадский 15- маст хев ,для вас написан и прописан! Однозначно.

ТаЮрик- палантин зеленоватый в абстракциях - понравился, спасибо за показ, присматривать к нему...

Oreshka Люба - цветы под снегом - поздравляю!! И классно конечно)) и тоже мечтаю))спасибо ,что напомнила, какая же все таки шедевральная шаль эти Белые Розы!!!

Нимфея - красное Женское счастье и ваша помада , и ваши жгучие глаза - это полный крышеснос!!! Наверняка в окрестностях есть и погибшие от этой красоты- уверена))

А ещё дамы - всем хочу сказать спасибо за покпзы Женского счастья - впечатлили, но вот реальные примерки в магазине как то так...спокойненько прошли...пока не мечтаю...

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 22 авг 2020, 15:27

Покажу ещё одну мою любимку этого лета - вискозная шаль Пионы ( даже я бы сказала Пионища!) 10733 колорит 5 Инны Макаганчук - воплощённая женственность. Такая мягонькая, тоненькая, нежная, сочная, яркая и жизнеутверждающая...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 22 авг 2020, 15:49

Шелковый атласный платочек 89 см Проект Палитра 10131 вид 14 - прозванный Китайские аккробаты ( китайский цирк)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 22 авг 2020, 16:12

Маленький платочек шелк крепдешин 65 размер для исполнения желаний - Золотые рыбки 10150 колорит 2

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось divers 22 авг 2020, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 22 авг 2020, 16:22

Распродажный ,но от этого не менее прекрасный крепдешин 89 см После дождя 17 Татьяны Сухаревской

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 22 авг 2020, 16:30

И чуточку атласных Фиджи 15 Валерии Фадеевой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Nathalie » 22 авг 2020, 21:02

divers, красота ::
Платье зебровое с яркой серединкой понравилось.
А в шерсти у вас там не жарко?

Аватара пользователя
Фатима
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 21:16
Откуда: Северная Осетия-Алания

Re: Примерочная 6

Сообщение Фатима » 22 авг 2020, 21:32

divers, просто феерично! Вот это выход. Особенно мне После дождя понравился. Так идет платочек вашим русалочьим глазам. Да-да, посмотрите гоголевскую русалку кисти Ольги Ионайтис. Это же Вы :) Тоже рада знакомству ^%

Августа
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:04

Re: Примерочная 6

Сообщение Августа » 22 авг 2020, 22:16

divers, Наташа, ты редко, но метко, салютный выстрел Красоты. Фиджи хорош, как оказалось в реале. В зебровом - статуэтка, ах ^%

Аватара пользователя
divers
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение divers » 22 авг 2020, 22:18

Фатима- спасибо) русалок очень люблю, как и прочих волшебных персонажей. Посмотрела на иллюстрации Ольги Ионайтис - понравилось! Спасибо, мне лестно
Аллочка Августа - спасибо от души ::
Nathalie - жарко, конечно, сейчас не ношу, это июньское фото, да и тогда снималось рано рано утром, в 6 утра. Специально так рано в парк для фото выбрались, потому что с 8 там уже от народа не протолкнуться, а хотелось отснять в красивых локациях и летние шали, и шелка )))и все равно под конец фотосетта от жары и шаль с плеч , и босоножки с ножек долой )))
Вот попутно обнаружила ещё пару фоток красивых с того же фотосета - платочек Татьяны Сухаревской Вдоль по реченьке 3 колорит

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 23 авг 2020, 14:35

divers, спасибо! ?*():
Наташа, какие замечательные фото! Особенно черное белое с цветной Богатой невестой! И какие у вас брошки оригинальные! И серьги,..но особенно броши. Там дама одна есть, что спиной к нам)) покажите ее, пжалста, поближе :" ! И еще серьги в виде пионов иль астр их тоже охота глянуть) Платочки на вас (с такой то подачей) сразу хороши, но аксессуары-так они оживляют/приближают всю картинку!

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 6

Сообщение Anele_Juli » 23 авг 2020, 14:38

divers Наталья, спасибо за порцию красоты! И платки, и парк все красиво. Особенно хочу отметить "пионища", даже внимания на них не обращала раньше, а они интересные.

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 6

Сообщение Алена Ант » 23 авг 2020, 14:47

Из серии верандовых) фото: один шарф остался не показанным.
Шарф шелковый (крепдешин), "Турандот", вид 4, 43х150 см
Художник: Зубрицкий Виктор
Сейчас продается с 22 % скидкой. А мной случайно выловлен в секонд хенде за 52 рубля ^! Единственный у меня крепдешиновый шарфик. Сполна оценен этим О-ОЧЕНЬ жарким летом.
Изображение
Изображение
Яркую помаду не брала в руки с марта))Прям соскучилась :lol: .
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»