Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 03 авг 2022, 00:32

Девушки, большое спасибо за добрые слова.
Я продолжаю гулять по Пскову. Сегодня на мне Боярыня - 10. Эта шаль просто создана для древних стен и башен Псквовского кремля.

DSCF1065.JPG

IMG_3190.JPG

IMG_3181.JPG

IMG_3091.JPG

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Snegir66 » 03 авг 2022, 05:36

Юлия, действительно шаль мимикрирует со стенами, можно использовать какамуфляж.

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение mari01 » 03 авг 2022, 10:37

Фрекен_Жюли, Юля, атмосферные фото в Пскове, сразу туда захотелось поехать. Очень идут Вам обе шали !И Боярыня и Шамаханская царица отлично с Вами роднятся.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 03 авг 2022, 11:37

Фрекен_Жюли, Юль, как красивооооо. Всё, выкладываю Боярыню из сумки. Лучше уже не показать...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 6

Сообщение zareslava » 03 авг 2022, 13:09

Марина_Марина
Как красиво и солнечно в Цветёт сирень-10. Самый необычный колорит, тоже люблю этот платок, а вот ни разу в этом году не надела. То холодно, то сразу жарко, так и не удалось. Вам очень хорошо этот платочек, просто прекрасно!

Елена А
От ваших показов дух захватывает, настолько вам идут платки, и настолько они льнут к вам. Вы с шалями - одно целое!

аришафелт
Как хороши Чародейки! И вам хорошо в одной из них!

Фрекен_Жюли
Юлия, вы так стильно умеете носить шали!Красиво необычайно! Первое фото с Шамаханкой - супермодель с обложки модного журнала! Обе шали и вам, и Пскову очень идут!

redkat
Платок Зелёная кайма очень необычен и интересен, вам к лицу, а люрекс придает дополнительный шарм!

Таня Имбирь
Майя зелёная вам с дочкой очень идёт! Но особо хочу отметить образ доченьки с Вдохновением! Мне очень понравилось. Ей идёт эта шаль, а ещё идёт прическа на прямой пробор, где кажется, что у нее длинные волосы! Надо отпустить длинные волосы! Она волшебным образом преображается с длинными волосами! Очень, очень идёт!

Лена С
Какой разноцветный платочек! Очаровательный! Вам прекрасно!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 03 авг 2022, 18:43

Всех приветствую! Редко показываю платки, каюсь. Но очень уж у меня физиономия нефотогеничная. В зеркало смотрюсь - вроде ничего, а как фотография - так обнять и плакать :lol:. Эти снимки из той же серии. Сделаны были наспех по дороге на работу в день ВДВ. Муж у меня десантник, поэтому я решила в этот день ему соответствовать. Из голубого у меня есть только вот эта хлопковая шаль Вера. Смотрю, ее совсем нет в архиве. Поэтому ответственно решила его пополнить. Не смотрите на меня, шаль тут главная. Мой телефон, кстати, цвета передал абсолютно верно.

Хлопковый платок 165х165 Вера-13, Елена Фаворитова
60IDTuqVfr5QhiPV_vdzlVOSi66x85ojtTeEsMEEiKMMhvnoTQrLz79ygPFoaNrEgL1caDhuUCXTw1eb5WdDgoa7.jpg
_Zrpg9RDyHNus-mCrakT9PszcGRMNkrLXYemu7XsVx9dWU77K1oWKPZtJj4TTIjNHbiAOpUAM-htcHQZ7OVXdFkx.jpg
mwCqKDHyl2Xwukx9afTu0yFM7N4m4LtyKZjuuvlXOlyNlggjKEGRRs_J3ngM3mOZsi2-CW5J1DpOTwEagoewXAWR.jpg

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Галlина » 03 авг 2022, 23:25

STanya,
очень хорошие фото, вам идёт этот голубой хлопок, и вы здесь красавица, и праздник мужа отметили, и в Архив надА :D ::P

Юля,
да, очень "псковская" Боярыня оказалась, хороша и на вас, и на фоне старинных стен ::P

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 03 авг 2022, 23:40

Дорогие подруги, большое спасибо за добрые слова.
Сегодня покажу еще одну шаль, которую взяла с собой в поездку во Псков. Это Красавица - 1 Валерии Фадеевой. И древние стены Псковских Храмов.

IMG_3010.JPG

IMG_3000.JPG

IMG_3007.JPG

IMG_3013.JPG

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 03 авг 2022, 23:44

Девочки, и прошу прощения - совсем нет времени и поблагодарить всех поимённо, и отметить ваши замечательные показы. Но, я всё вижу, всё читаю! Наша Примерочная радует, поднимает настроение и всегда вызывает восхищение вашей, девушки, красотой и красотой наших шалей.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 04 авг 2022, 08:11

Юля, я зависла на Ваших фото и много думала :D
Мне примерно месяц назад сон приснился, что меня на работу в Псков пригласили (загадки подсознания - до этого я даже не думала ни про работу, ни про Псков) Проснулась я и давай про Псков читать, никогда там не была, с мужем обсуждали, что может надо съездить. И даже думала, интересно, и какие шали взять, если поеду))
И вот Вы, с прогулками по Пскову ^% Таким покоем веет от этих мощных стен и жары, видимо, нет, прохладно, не ярко, несуетно. Я как с Вами прогулялась)) Вы прекрасно выглядите, расслаблено и стильно ::P лен и шали, просто класс. Шали Вы все очень спокойные подобрали, они разные, но похожи... Долго разглядывала фото, думала, почему они мне похожие, и поняла, что все три производят впечатление винтажных, вот этой своей неконтрастностью, и натуральностью палитры, и поэтому так гармонично в пейзаж вписались, примите мое восхищение.
И фотографу спасибо большое за много воздуха ^%

И мне впервые понравилась Боярыня!
Чего только про нее не писали, пироги какие то, грибы ^Y
А она про историю, про то, что "все проходит, и это тоже пройдёт".
Шаль - спокойствие.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 04 авг 2022, 08:41

STanya, наговариваете на себя :D мне от Ваших фото плакать не хочется. Лето, синева, праздник!
На лавочке Вы особенно хороши, хочется рядом посидеть ^%

Поддержать мужа шалью замечательно, я чего то не додумалась до этого))
Мой тоже десантник, я ему каждый год пою "расплескалась синева" 🥳🥳🥳 обожаю его.

Таня Имбирь, и у тебя муж десантник?
Дочка в синем хороша, она уже совсем взрослая, и очень стройная, вся в маму ^%

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 04 авг 2022, 09:17

Галlина писал(а):
03 авг 2022, 23:25
STanya,
очень хорошие фото, вам идёт этот голубой хлопок, и вы здесь красавица, и праздник мужа отметили, и в Архив надА :D ::P
Галlина, спасибо! Вот, для архива и высунулась из кустов :lol:.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 6

Сообщение STanya » 04 авг 2022, 09:23

Joy писал(а):
04 авг 2022, 08:41
STanya,
Поддержать мужа шалью замечательно, я чего то не додумалась до этого))
Мой тоже десантник, я ему каждый год пою "расплескалась синева" 🥳🥳🥳 обожаю его.
Люба, благодарю за ободрение! А насчет поддержать - это я всегда! Мы и празднуем вместе. Их непьющая десантная команда без жен вечером не сидит. А спеть - это я тоже. Правда, моя любимая песня - из фильма "В зоне особого внимания". Я ее очень браво ору :lol:.

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 6

Сообщение Joy » 04 авг 2022, 09:36

Вообще не знаю, кто в фонтанах купается, если все по домам, с жёнами ::
Так, я пошла фильм смотреть :D и новую песню учить.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8615
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 04 авг 2022, 12:24

Joy писал(а):
04 авг 2022, 08:11
Юля, я зависла на Ваших фото и много думала :D
.......
Люба! Читаю вас, и понимаю как у нас всё совпало.
Я так же проснулась как-то, и поняла, что мне срочно надо во Псков. Обьявила об этом мужу, он удивился неожиданному - мы поездку во Псков вообще никогда не обсуждали и не планировали. Он спросил - почему Псков - то? Я сказала, что нам срочно надо понять истоки. Увидеть архитектуру Храмов и Кремля той древней, допетровской Руси. Тоже много прочитала про Псков. И что радует - всё подтвердилось! Тот древний дух и мощь русского характера тут чувствуется в каждом камне старинных построек.

IMG_3245.JPG
Joy писал(а):
04 авг 2022, 08:11
Шали Вы все очень спокойные подобрали, они разные, но похожи... Долго разглядывала фото, думала, почему они мне похожие, и поняла, что все три производят впечатление винтажных, вот этой своей неконтрастностью, и натуральностью палитры, и поэтому так гармонично в пейзаж вписались, примите мое восхищение.
И фотографу спасибо большое за много воздуха ^%
Люба, и спасибо за такое тонкое понимание моего выбора шалей для Пскова. Да-да, всё именно так - они все производят впечатление старинных. Не в том смысле, что мы вкладываем в понятие "старинка" для павловопосадских шалей, а в другом - когда рисунок и цветовая гамма шали повторяет стиль, суть и дух старинного русского костюма, являясь его элементом.

Joy писал(а):
04 авг 2022, 08:11

И мне впервые понравилась Боярыня!
Чего только про нее не писали, пироги какие то, грибы ^Y
А она про историю, про то, что "все проходит, и это тоже пройдёт".
Шаль - спокойствие.
Да, это шаль про историю! Очень точно сказано. И про ту спокойную силу, которая нам дана нашими предками.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»