Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 17 ноя 2019, 11:49

Просьба ко всем девушкам, опытным платочницам, новичкам и нашим ассам, положила в корзину шаль Цыганка Аза, вид 15, Мороз и Солнце вид 2, и Диво дивное вид 6 (малиновый). Еще не оплатиа, жду счет. Как вы думаете, может что нибудь убрать как на ваш взгляд? Пойдут к моему цветотипу эти шали? Буду благодарна за совет))))))))))))))))))). Голову изломала, все красивое, все бы хотелось. Если что нибудь на ваш взгляд не подойдет, то что бы посоветовали взамен, если вам не трудно!!!!!!!

Наташулька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 май 2015, 13:26

Re: Примерочная 6

Сообщение Наташулька » 17 ноя 2019, 12:37

Зиния писал(а):С добрым воскресным днем девочки! Копалась в фотографиях, решила поделиться Драгоценной, 7. Когда получила мне показалась тёмной. Видимо надо было подружиться. Если её применить к определённой одежде, то получается даже яркой. Теперь мне нравится моя драгоценная.
ТАНЮША ИМБИРЬ, ЧИТАЮ ТВОИ КОММЕНТАРИИ И ДУША РАДУЕТСЯ. НИКОГО НЕ ОСТАВИШЬ, ДЛЯ КАЖДОГО НАЙДЁШЬ СЛОВЕЧКО. ТАК ЗДОРОВО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ. СПАСИБО ТЕБЕ. И ВРЕМЯ НАХОДИШЬ, И СЛОВО ДЛЯ КАЖДОГО.

давно смотрю на эту шаль. На вас очень красиво, все подобрано идеально.

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8611
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 17 ноя 2019, 12:46

Зиния писал(а):Просьба ко всем девушкам, опытным платочницам, новичкам и нашим ассам, положила в корзину шаль Цыганка Аза, вид 15, Мороз и Солнце вид 2, и Диво дивное вид 6 (малиновый). Еще не оплатиа, жду счет. Как вы думаете, может что нибудь убрать как на ваш взгляд? Пойдут к моему цветотипу эти шали? Буду благодарна за совет))))))))))))))))))). Голову изломала, все красивое, все бы хотелось. Если что нибудь на ваш взгляд не подойдет, то что бы посоветовали взамен, если вам не трудно!!!!!!!
Зачем что-то убирать? Если есть деньги на такую покупку, то покупайте все. Если деньги немного поджимают, то можно отложить покупку Дива дивного до весны. Всё-таки такая яркая шаль больше будет носиться в более теплое время года, не с зимней верхней одеждой.
Но, однозначно, все три шали вам пойдут. Вы сумеете их обыграть нужной одеждой.
В Диве дивном обратите внимание на зелень, постарайтесь представить этот оттенок на себе. Зелень там о-о-очень активная, и она как зелёнка. Лично на мне она вылезает на первый план, забивая даже очень яркие малиновые оттенки. Я купила эту шаль после долгих раздумий, после многочисленных примерок. Но, купила! И ношу далеко от лица. И ношу с удовольствием, потому что сама шаль завораживающе красива.
А Драгоценная -7, кстати, вам невероятно идёт!!! Просто очень и очень! С этой шубкой мягкого оттенка чрезвычайно эффектно.
И еще к размышлению - присмотритесь к шали Душа розы - 8.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 6

Сообщение Геранька » 17 ноя 2019, 12:54

Ирина в шали "Майя" 27 колорит
Майя 27
Майя 27
tlOOvmNapek.jpg
Шаль Майя 27
Шаль Майя 27

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 17 ноя 2019, 15:43

Все показы в Примерочной прекрасны. ^% ^% ^%
Любимая шаль Сиреневый туман - 19.
Вложения
20191117_132930.jpg
20191117_115944.jpg
20191117_111103.jpg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 17 ноя 2019, 16:34

Наташулька, спасибо за отзыв, очень приятно, рассеялись сомнения по поводу Драгоценной!!!!!!!!!!

Фрекен_Жюли, спасибо вам за совет. А ведь Диво дивное я у вас подглядела ( как вы его преподнесли, вообще все шали вы преподносите эстраваганто, и с чувством, что нельзя не влюбится в шали), и как током шарахнуло, от того что до сих пор не обращала на него внимания. Диво дивное есть во 2 калорите. Ношу с удовольствием. Эта совсем другая шаль, спокойная, горманичная.
Душа Розы, тоже не понимала сначала, сейчас потихоньку начала присматриваться. Именно на этот вид, что вы подсказываете я смотрела. Придется в хотелки записать, и сделать подарок себе Новому году))))))
Благодарю за отзыв о Драгоценной!!!!!!!!! Буду носить с удовольствием!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 17 ноя 2019, 16:41

Надия, вы прекрасны, и вам идут все шали ( я новенькая, но слежу за форумом давно, давно наблюдаю за вашими показами). Безупречно подобраны к каждой шали и гардероб, и акссесуары и макияж. Здорово очень приятно смотреть на вас! Сиреневый туман на вас, это бомба! Очень красиво!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 17 ноя 2019, 16:47

Геранька, Ирина мне кажется совсем преобразила шаль Майя-27. Он как бы мрачненький, грозовой, а тут он яркий, загадочный. К гардеробу прямо под стать!!!!!!!!!!!! Прекрасно, Геранька!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 17 ноя 2019, 16:53

Надия

Выражение "Говорят, красота требует жертв. Чушь... Красота требует денег!" мне очень нравится, это как раз, про нас платочниц и шалелюбушек! Я просто удивляюсь, когда нибудь будет уже хватит))))))))))) С каждым выходом красавиц появляются новые хотелки!!!!!!!!

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 6

Сообщение Надия » 17 ноя 2019, 17:11

Зиния писал(а):Надия
Выражение "Говорят, красота требует жертв. Чушь... Красота требует денег!" мне очень нравится, это как раз, про нас платочниц и шалелюбушек! Я просто удивляюсь, когда нибудь будет уже хватит))))))))))) С каждым выходом красавиц появляются новые хотелки!!!!!!!!
Зиния, благодарю за отзыв. ^% Боюсь, что никогда не хватит. Вот кажется что все уже есть, но тут сюрприз от ППМ - какой-нибудь интересный перевыпуск. И все пошло по - новой. :lol:

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8611
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Фрекен_Жюли » 17 ноя 2019, 17:15

Зиния писал(а): Фрекен_Жюли, спасибо вам за совет. А ведь Диво дивное я у вас подглядела
Ну вот, если вы вспомнили мой показ, то наверное обратили внимание, что эту шаль я надела очень далеко от лица. Даже не на плечи, а почти на локти. Мне о ношении на голове этой шали не может быть и речи. Вам будет лучше к лицу, чем мне (да что уж говорить, эта шаль мне к лицу совсем не идёт, но когда это меня останавливало? Надо просто найти способ ношения и подобрать одежду) Но, всё равно, обратите особое внимание на зелёную листву. Она опасная. Возможно, придётся сворачивать шаль так, что бы по максимуму убрать зелень.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 6

Сообщение Солнце » 17 ноя 2019, 17:36

Надия, ккк вы сверкающи молоды с этой длиной сарафана. Тоже поглядываю на сарафаны, хочу велтветовый, замшевый было бы вообще шикарно...Люблю 19 Туман, но он меня убьет у лица черная кайма, обожаю свою шаль ВоЛ 18 с такими же круглыми розочками "агашками" и сиренью ::

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 17 ноя 2019, 18:38

Фрекен_Жюли, я помнила что вы накинули шаль на плечо, и ниже плеч. Но сразу залезла на страницу где вы показываете эту шаль, чтобы обратить внимания еще раз на листочки. Не испугало))))))))). Думаю сдружимся. Спасибо за дружеский совет! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!

Надия, вот в том то и дело, или красавица покажется в шале на которую не обращала никого внимания и вдруг заекает, заекает, хочется сразу заказать. Уже боюсь показывать посылки на работе и дома. На работе говорят, что как бы уже лечить надо)))))))) Я говорю таких как я у нас тысячи, которых лечить надо)))))))))). Ладно хоть формум у нас есть, есть где показаться)))))))) Где никто неосудит!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 17 ноя 2019, 19:06

Примерочная! Здравствуй снова!
Зиния, В Драгоценной-7,да с этой шубкой,да с правильной помадой-класс!
Ирина Ш,аристократично в Майе-27..
Надия,не боюсь повториться,прекрасная роза ноября! ::

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 6

Сообщение Таня Ситникова » 17 ноя 2019, 19:09

мои ноябрьские взносы.
Имбирь-17. Валерия Фадеева. размер 146(был до обрезания :lol: )
IMG_9516.JPG
IMG_9513.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»