Примерочная 6

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Нимфея
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:34
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 6

Сообщение Нимфея » 21 окт 2020, 16:15

divers ! Феерия цвета!!! Зажигательно!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 21 окт 2020, 16:44

divers, маленький театр нам показали! Очень раскошно, ярко, сильнейшая энергетика прёт. Я впечатлилась от Цветущего сада 9. Ууууууууух шаль. Характерная. За показы спасибо, порадовали🌹🌹🌹🌹🌹
Майя 24 моя любимая шаль. До чего же она цыганистая, горячая, от неё несёт молодостью и позитивом.

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 21 окт 2020, 18:31

divers Как я погляжу, а кубанские Карменситы дадут бой севильским, и я не могу предсказать его исход заранее. Дали жару, джазу и, очевидно, что куражу вам с подругами не занимать. Телесное кружево - это оружие массового поражения. Экстремально женственно, откровенно, но элегантно. Если еще с нюдовыми туфлями, то ноги будут бесконечными.
Хороша ягодная Майа, хоть по бельевому кружеву ее накинуть, хоть, как Фрекен Жюли - по темной брутальной коже. Очень фаворабельно (простите за словоблудие) к лицу.
Наташа, лилово-ягодный комплект вам прелестен. Опять же, с Майей у них трио в унисон. Цветущий сад поверх анималистического принта - мне очень импонирует. Опасность, эпицентр женственности в кадре. Сам ЦС в этом колорите мне не видится темно зеленым, мой монитор настаивает, что черный он, и точка. А раз черный, то точно испанский мантон, а значит круг замкнулся и снова Кармен на первом плане. Удачно, вы умеете с такими принтами обращаться. Вам очень хорошо и естественно в них.
Тотальный шелковый образ с Ярославлем очень нравится своей полной современностью линий, но ироничными ретро намеками благодаря рукавам блузы и манишке, а также форме сумочки и очков.
Не успела в прошлый раз написать вам про показ Молитвы. Ткань платья - полный компаньон к шали. Образ очень родной, хорошее современное прочтение корней, нео-фолк. Фотография на фоне раскрытого платка - как образ "женщина - центр вселенной (кругового узора мандалы в Молитве)".
Мои аплодисменты Дарине. ::: Вы вдвойне счастливица, когда есть, что показать, и есть, кому это все точно запечатлеть. А нам радость любования. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ProAna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 06:00
Откуда: Москва - Восточное побережье

Re: Примерочная 6

Сообщение ProAna » 21 окт 2020, 20:51

Дорогая Примерочная, я тщательно засела в кусты и аккумулирую, что стоило бы принести и показать, но не перестаю любоваться и восхищаться. Постараюсь пунктирно выразить чувства. Простите, если кого-то пропустила. Даже бегло получается достаточно для славы графоманки.
Таня Имбирь Спасибо за желтую курточку - солнце, манжеты в клеточку (привет Служебный роман) особо очаровательны. Ваш облепиховый комплект научил меня, что все познается в сравнении. С Фантазией хорошо, а с Подковой - ах, как хорошо (Есть подозрение, что с Цветочной каруселью 18 тоже будет восклицательно)!!!!! Вышитые подушки и покрывала в доме у Вашей мамы это просто бездыханный восторг. Ваши фотографии с физалисом понравились мимикой момента. Платье в мелкую клеточку - это любовь с первого взгляда. Клетчатая синяя юбка шилась под Азу, а показалось, что в итоге сшилась под День осени златой. Очень хороши Цветы России поверх светлого свитера и джинсов (раньше на этом же комплекте мне очень синий НСВ запомнился). Поздравляю вас с таким удачным голубым пальто. Сколько всего к нему прикладывается, как родное. Удар в сердце нанесло сочетание с Элегией (+очки). Хотя от Пряника 18 - сердце тоже билось учащенно. Рябиновый саестем с Загорскими колоколами (+черные кожаные сапоги) сложились в очень современный образ, мне хочется побольше брутализма черных кожаных перчаток туда добавить (может с обрезанными пальчиками коротких, ислючительно для эффекта). Вам очень идет розовое платье, а с Молитвой 15 получилось крайне элегантное сочитание. (пойдемте просить у Наташи divers, ее ягодные туфельки на каблуках. Шучу). Про Караван и болотистость помню, но обдумываю, как выразить мысль.
Natalie очень милый стеганый "ватничек". С Волшебницей и коричневой кожей просто изумительно. Комплект с Песней ветра интересный сочетанием фактур: толстый свитер и шелковая шаль. Крупная розовая сумка - съела все мое внимание. Классная. Комплект в лесу зеленой одежды и ярко фиолетовой Сказки на ночь очень уютно выглядит. Есть подозрение, что вам к лицу будут насыщенно лиловые, для мистики холодного времени года.
Зиния Русские сезоны, синий Посадский и Зима нравятся на вас своими разными тонами глубокого мистического синего и светлого морозного. Образы разные, но вам очень хорошо. Пусть тюрбаны и вынужденная мера, но смотрятся, как будто так и было задумано, можно носить с гордо поднятой головой и загадочной улыбкой. (Подумалось, что тюрбан с крупным цветком-улиткой впереди еще может здорово смотреться). Для Азы 15 вы выбрали особый фон, со значением. С удовольствием полюбовалась и повспоминала, как выглядит вечный город. К размышлениям про Красный сад. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Oreshka Хорошо мелькнули, отличный городской образ ;). Все-таки, ТВ это одна из шалей, которая и в пир, и в мир. Думаю, что принесу свои показать.
Elizavetta как точно лично подобраны "темная черешня - красного" и какао. Оба индивидуально ваши. Доброго здравия пожелаю в ответ. В этом году оно нам всем не повредит.
Ma-rusia очень наглядный урок по комлиментарности. Медовая Боярыня и Серая рябина на теплой желтой водолазке. В общем обсуждении, насколько мрачная Серая рябина, вот на вас она ни разу не мрачная. Триптих с Рябинушкой хорош, все базовые тона прекрасны к лицу, а носите ли вы красное? Захотелось еще на не ярком красном, может на фуксию ее наложить.
Larna Воспоминания хороши. Или я просто люблю на вас красное, а когда еще красное и черное (Губернаторский, ох как хорош вам огненный его вариант), так еще лучше.
Флеринка Рада поприветствовать. Белая Пелагея очень нежная и создает настроение свеже-умытой утренней красавицы.
Irina-stilsa, ИринаШел спасибо за хроники Челябинска, солнце, море улыбок и красивых женщин. Ирина в зеленых прекрасна, даже в Караване, пожалуй больше (сугубо личное оценочное). Лена Р. в шоколадном Княжеском запомнилась. Инна и Ольга в синих Рябинах, как будто на пути на осенний светский раут (видимо вуалетка мне сразу диктует пункт назначение). Не хватило мне фотографии Лены К и Кристины вмесет в Караване и Фламенко. Они идут подряд, но подумалось, что рядом было бы интересно. Беляночка и Розочка дополнительно хороши контрастом роковой красной помады и нежности без макияжа. Сударыни, спасибо за фото-привет. Так и хочется послать всем в ответ воздушный поцелуй.
katrin M. Понравилась игра в красное и черное. Я к нему в целом крайне неравнодушна. В этом показе особенно понравились Краски лета. Очень хорош вискозный 10394, (я его себе в список мании занесла), вам очень идет. Ну и отдельный комплимент кедам в образе. Да здравствует эклектика!
Natasik Красное Женское счастье в вашем образе показалось приятно менее "роковым", меньше драмы, больше радости каждого дня. Влюблена в сочетание обуви и плетеной сумки.
Труня Очень эффектные серые клеточки, черное пальто и Цветочная сказка 18. Шлю охапку комплиментов этому образу.
Фрекен_Жюли мне нравится базовое сочетание классический синий деним+черная кожа, к которому очевидно хороша чернопольная шаль, и приятный сюрприз, как хорош ягодный коктейль Майи 24. Вам очень идет. Естественно и хорошо.
Marisabelle Добро пожаловать. Надеюсь, что будете заходить радовать своими шальными открытиями. Тут для этого очень благодарное сообщество. Вам безусловно хороши орнаментальные шали. Пряник безусловно к лицу. Мои комплименты. Очень симпатичная из вас Марфушка, уверена, что стоит взять в арсенал зимних головных уборов.
Натик Вы мне открыли глаза на Диво в его ежедневной применимости. Казалось, что оно с характером и претензией на спец костюм как базовый фон, а оказалось, что куторчки на молнии оно тоже любит. Неожиданно.
Ерби-Лана спасибо, что обрызгали соленой водичкой в этот море-голодательный год. Желтый и марсала - очень красивое сочетание, взяла на вооружение.
Дусятко вы знаете толк в идеальных компаньонах, будь то видавший виды кирпич для фона, или лимонно-лазурный жилетик как будто прямиком из 90-х к Вдохновению. Люблю ваше индивидуальное хипстерское. Умелое оно.
Ариадна У вас магические лесные глаза, не удивительно, что именно эта яблочная Майа так любовно складывается на плечах. Показывайтесь еще. Хочется рассмотреть больше образов и сочетаний.
пряхаЦветы для души + розовое пальто + вишневые ботиночки - сложились в красивый осенний образ. Понравились. Очень.
oksi Серый сад вам хорош, ну и пусть, что тауп. С натуральным колором волос у меня визуально гармонично складывается. Ну а про красный сад вы и сами все знаете ;) Красный просто роскошен и, что удивительно, даже прогулочным комплектам готов подыгрывать.
Нимфея Помню на вас белый Розовый сад. Был очень эффектным. Хотя сезоны разные, и без черного пальто никуда.

Боюсь считать, сколько раз я написала слово ОЧЕНЬ. Дамы, спасибо за пищу для ума и воспитания визуальных сочетаний и стилистических вариантов. ^% ^% ^%

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 21 окт 2020, 21:12

ProAna, прочитала все что написали с первого и до последнего слова. Так приятно, что комплементы получила каждая девочка. Благодарю вас за тёплые слова идущие от души. 🌹🌹🌹🌹🌹(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ирина Ш
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:38

Re: Примерочная 6

Сообщение Ирина Ш » 21 окт 2020, 21:38

Добрый вечер, дорогие шаледамы! Давненько я не была на форуме, вернее форум читала, любовалась вашими фотографиями,теперь решила показаться. В честь вчерашнего 100 летнего юбилея со дня рождения Златы Александровны Ольшевской покажу её "Осень" из серии Времена года. Хоть и примеряла её практически одна из первых, да сглупила в то время и не купила,а год мечтала самой прекрасной мечтой.И вот она всё же моя.

"Времена года. Осень" автор З. Ольшевская
Изображение
"Времена года. Осень" автор З. Ольшевская
Изображение
"Времена года. Осень" автор З. Ольшевская
Изображение

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 6

Сообщение mrrmumur » 21 окт 2020, 23:57

Divers, краснодарочки! Скажу Вам, как говорят в таких случаях в Испании: !Olé, olé, guapas! Очень получилось по-испански, настоящее фламенко получилось!

Ирина Ш, вот я тоже поглядываю на эту шаль и подозреваю, что здорово бы ее иметь. Вы ее очень удачно сочетаете по цвету.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 6

Сообщение Oreshka » 22 окт 2020, 00:15

ProAna, спасибо, да, это именно такая шаль! Многоходовочка. Причем во всех колоритах абсолютно! Покажитесь, покажитесь и вы обязательно! ^a
Наташа-Divers, ну как всегда все :: и со вкусом, и артистично, и подруги супер красотки!
Ирина Ш, оказывается она ТАК красива?! Нет, я поняла - всё, всё зависит только от женщины! ^%

А на первом фото у Ирины фоном является клумба-шаль Русский сувенир 30 во всей его красе! Одних красок и даже наполнения! ::P Я сразу это увидела! Класс! :::

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 22 окт 2020, 08:09

Ирина Ш, очень красивая шаль Осень. Времена года. Прекрасно показали,, чудесные пейзажи за спиной и гармония у вас с ней во всем. ::P

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 6

Сообщение Труня » 22 окт 2020, 10:17

Зиния писал(а):
21 окт 2020, 16:44
divers, маленький театр нам показали!
Наташа-Divers, и не маленький! Азартно и заразительно вы обращаетесь с шалями и платками.

Ирочка Ш, как гармонично по оттенкам! Услада и отрада для глаз.

Зиния, а тюрбаны- это такой шарм! Идут очень.

Ерби-Лана спасибо за неизменную поэзию морской свежести, за гармонию цвета и света.

Нимфея, Ольга, как расцвели на Вас эти старинные розочки!

Nathalie, Наташа, необычайно привлекательное сочетание цветов.

ProAna, ^% , не исчезайте надолго, у Вас такой хороший слог, пишите- отлично.( И так же выглядите).

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: Примерочная 6

Сообщение Зиния » 22 окт 2020, 10:58

Труня, Нина Александровна благодарю за внимание и добрые слова🌹🌹🌹🌹🌹❤️

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 6

Сообщение zareslava » 22 окт 2020, 12:10

Нимфея ^%
Платок Розовый сад очень хорош, вам к лицу!

divers ^%
Вот это показ! Фейерверк красоты! Все модели красивы и артистичны! Очень понравился шёлковый Ярославль, нежный, воздушный, интересные способы ношения, здорово!

Ирина Ш ^%
Замечательно, осень, шаль и вы - полная гармония и красота!

Ирина Ш
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 май 2015, 17:38

Re: Примерочная 6

Сообщение Ирина Ш » 22 окт 2020, 16:20

Благодарю всех за добрые слова.Добавлю ещё немного "Времен года",на сей раз "Зимы".Никогда бы не подумала,что я куплю "Зиму". Ибо всегда считала,что мне идут исключительно тёплые колориты. Но случилось чудо и я была покорена зимней нежностью. Жду ваших комментариев. Какое из Времен года мне больше подходит.Лично я влюбилась во все. И даже рискнула заказать "Весну", уж не знаю что из этого выйдет, должна получить через пару дней.
"Времена года.Зима" автор З.Ольшевская
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 6

Сообщение zolushka » 22 окт 2020, 16:26

Красиво как в примерочной! :0:
Я сейчас редко сюда захожу.... но, платочки ношу всегда!

Изображение
Платок из хлопка "Восточное путешествие", вид 14

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 6

Сообщение ANNI » 22 окт 2020, 16:31

Татьяна, солнечная и юная ::P
Заглядывай почаще 8-)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»