Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 19 ноя 2012, 20:32

Юта, красавица Вы наша, с днем рождения :(): Всех благ, Вам и Вашей замечательной семье ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 19 ноя 2012, 20:41

myclair спасибо! про захадышнаво мужшыну я призналась вот тут viewtopic.php?f=3&t=2825&p=179646#p179646 :lol:

Ирма, спасибо Вам большое :"

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 19 ноя 2012, 20:43

Ирма, Полина, Sadaka, спасибо! ^% ^% ^%
(Нет, Лебёдушки у меня нет... :? )

Полина, сколько же красоты в Вас (и на Вас)! :: К Садам во всех колоритах я равнодушна, не могут же все шали нравиться, но на Вас всегда приятно смотреть, и коллекция шалей у Вас замечательная! Они, шали, как мотыльки на огонёк, слетаются на красоту, ведь на Ваших плечах любая шаль заиграет... Очень понравились в чёрном и длинном, академично так, стильно... Обожаю Вас! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось ЮТА 19 ноя 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 19 ноя 2012, 20:44

ЮТА, большая радость - видеть вас и маму. Тем более в связи с таким замечательным поводом! Я вас поздравляю и желаю всех благ, самые главные из которых - здоровье, душевная гармония, близкие люди рядом. Маме привет ^% (и папе)

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 19 ноя 2012, 20:48

ЮТА, главное, чтобы согревала вас любовь близких вам людей! Счастья, любви и МНОГО-МНОГО шалечек! ^^ ^^ ^^ ^^ ^^

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 19 ноя 2012, 21:28

ЮТА!с Днем Рожденья! ^^ ^^ ^^ ^% ^% ^% ::

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 19 ноя 2012, 21:37

Юта, с Днем Рождения! Вы замечательная! Здоровья, любви, много радости! Поздравления Вашим родителям-в первую очередь, это их праздник, мамин в особенности ^% ^% ^%. И пусть родители еще долго-долго будут рядом с Вами в этот День ^% .

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 19 ноя 2012, 21:38

ЮТА, милая Татьяна, с Днем рождения! ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%
Полина, как богачески этот редкий колорит Садика смотрится! Вы в любой шале Царица, но "черный" Цв. Сад да ниспадающий по стройной фигурке до полу (вид со спины) - ахбожежмой-какаяКрасота! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 19 ноя 2012, 21:40

Полина, эффектный образ! Сумасшедшей красоты девушка и шаль!
Интуиция, замечательную фотографию показали. Как Вам идут светлые оттенки курток и автомобилей! Про шаль я молчу - все давно сказано. Супер!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 19 ноя 2012, 21:44

Nataly, Вы самая французистая "русская француженка"! :: Огромное спасибо, что поделились с нами своим парижским настроением! Вас хочется смотреть и пересматривать ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 19 ноя 2012, 21:46

ЮТА, Поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья, любви, успехов, радости и всего-всего, чего Вы пожелаете! Передавайте привет и поздравление Вашим родителям! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^%
Красное пальто с Розами на снегу - блестящее сочетание!

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 19 ноя 2012, 21:47

Юта,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :(): Здоровья и счастья Вашей красивой семье! ^^

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 19 ноя 2012, 22:17

Селена, myclair, Полина, Жаворонок, Ванесса, Алла, Nataly, Branchette, благодарю за комплименты!
olgaballet писал(а):Rakita ^% вам одинаково красиво и в зелёном Рыжем лете и в синем Морозко.
- и вот тут опять встаёт вопрос о теории цветотипов ;)

boulangerie, даже не думаю обижаться, что Вы! Наоборот, очень польщена! ::P Но на что-то ядрёное и цветастое надо решиться. Я сравниваю себя с крысой из "Рикки-Тикки-Тави", которая мечтала выйти на середину комнаты, но всю жизнь так и ходила вдоль стенки. Для меня такая "стенка" - цвет в одежде... ПП-платки - уже шажок в сторону от стены, но до чего-то по-настоящему яркого мне пока, чувствую, далеко :roll:

ЮТА, с днём рождения! ^% Вы, как всегда, преКрасны (к слову - Розы на снегу с красным пуховиком открылись для меня с неожиданной стороны), молоды и задорны, оставайтесь такой на долгие-долгие годы! _0)0 ^^

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 19 ноя 2012, 22:21

Интуиция, Ваши показы в Цыганке Азе невозможно было не отметить! mariko писала - "не знаю, кому пойдёт эта шаль"... а я знаю - Вам! ^% Я тоже разная бываю - не всегда задорная и позитивная, порой могу быть задумчивой, строгой и жутко сУрьёзной (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., но в одном Вы правы: тщательный подбор фона и аксессуаров, наверное, всё-таки не для меня, я такая спонтанная :lol: - под настроение замоталась и пошла, в лучшем случае подобрала украшения и сделала акцент в макияже, а фон - серенький-чёрненький, шаль соло... Рада, что Вы поддерживаете меня в моём стремлении к Посадскому и Ностальгии. Всё-таки сердце ведёт к 14 колориту... :lol: буду слушать его!

Что касается Июньского утра -
Sadaka писал(а):с таким сиреневым оттенком не каждая сладит.
воот, прямо в точку! Сиреневых оттенков я пока тоже побаиваюсь... надо хорошенечко их намерить как-нибудь и понять наконец, моё или не моё, пока не разберусь никак...

Полина, так и хочется пропеть: "Снился мне Сад в подвенечном убо-оре!.." Всё-таки ЦС прекрасен... Особенно понравилось последнее фото - с цветочным шлейфом, есть на нём в Вас что-то от беззащитной хрупкости и невинного артистизма Ларисы Огудаловой ^% Чем-то мне этот платок напоминает Ситцевый край, но СК, на мой взгляд, всё-таки простоват, а ЦС - благороден и романтичен!
Полина писал(а):Rakita, это будет абсолютно ВАША шаль, и по рисунку, и по колориту :():
- это Вы о какой шали? Мы о стольком сразу говорим, что я уже путаюсь в показаниях :lol:

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 19 ноя 2012, 22:44

Как много сегодня прекрасных показов. Как много прекрасных женщин и платков. ^% ^% ^%
Интуиция, милая нежная красавица. Очень идет это "Июньское утро". Хотя для меня это навсегда шаль Ванессы! ::
ЮТА, с Днем рождения! Чтоб всегда восемнадцать! Вам шаль "Розы на снегу" идет особенно.На мой взгляд Вы показываете ее лучше всех на форуме. ::
Ну, а когда на сцену выходит Полина... Дух захватывает от красоты. ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»