Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 2

Сообщение LEGENDA » 28 ноя 2012, 08:33

Ландыш писал(а):(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Люба, не могу не отметить Ваш показ Царского, ибо Вы в нем сама - как Царица - стильная, элегантная. Вы очень хорошо выглядите. ^% ^% ^% ( А я тоже про А.В. догадалась. :" ).
Legenda - красавица! Дух захватило от Вашего показа! Добро пожаловать! ?*():

Ландыш, спасибо))теперь я с вами)и жду ваших показов))от фотографий и такой красоты сердце радуется)

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 2

Сообщение LEGENDA » 28 ноя 2012, 08:37

Myclair, оооочень приятно слышать :: я вот теперь жду "Незнакомку"))в красном варианте....а маме посоветовала шаль "Рококо" в синем цвете) хотя сама его ооочень хотела бы видеть у себя U^U теперь все мои родственники приобщились к шалям и платочкам))

polina
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение polina » 28 ноя 2012, 08:43

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 28 ноя 2012, 09:29

Наталёна писал(а):Не смогла не ответить.
Марико -браво!
Почему-то во времена юности когда делала замечания сокурсницам-приятельницам девушкам из деревень (
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

NaNu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:19

Re: Примерочная 2

Сообщение NaNu » 28 ноя 2012, 09:42

Наталёна писал(а):Ой! Я тоже слежу за подтемой boulangerie и АВ. Так интересно! Как будто прикосаешься к чему-то высокому!
А Ваши ошибки в правописании?...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 28 ноя 2012, 10:11

Ландыш писал(а):( А я тоже про А.В. догадалась. :" ).
Ну вот... :? Штирлиц из меня никудышный... 8-) :D
Жаворонок писал(а): Koroleva Olga (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Шутки-шутками, а я благодарю за весёлое начало дня и за комплименты! ^%

Malus
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:35

Re: Примерочная 2

Сообщение Malus » 28 ноя 2012, 10:28

Эх, время-время... было бы его хотя бы 48 часов в сутки, то успела рассмотреть и всю примерочную и массу других интереных тем. Но, к сожалению, бываю на форуме наскоками-налётами... ^V^

Eva, Ваш показ Праздника покрова такой изысканный, элегантный. Браво! ^%

Малинка, как уютно устроился на Ваших плечах Самарканд.

Зарина, спасибо за показ Воспоминания о лете. Шаль очень хороша. А ещё очень люблю Ваши показы, т.к. и платки хорошо видно и Вас ^% , и всегда целая история, и любоваться можно долго-долго!

Александра, Летние сумерки Вам очень подошли! Белопольный платочек тоже хорош, но в Сумерках - просто как молочная пенка на горячем капучино, очень аппетитно!

myclair Молитва прекрасна во всех колоритах (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Вы в ней очень органичны. А вот "циганистая" конструкция вокруг Вашей хрупкой фигурки сразу навеяла песенку "... ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди - желают знать, желают знать..." :@

Malus
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 13:35

Re: Примерочная 2

Сообщение Malus » 28 ноя 2012, 10:42

boulangerie, в Царском у окна Вы такая задумчивая... такая лиричная... ::P

LEGENDA Вы бесподобно хороши в Летних сумерках 18-го колорита! Он такой яркий, жизнеутверждающий! И ко мне этот платочек добирается неспешной российской почтой, надеюсь, что ожидание только усилит радость от встречи!

Marishel Тайна сердца с Вами как единое целое! ^% Образ с этим платком становится невероятно женственным, притягательным! Тайна - она и есть тайна ;)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 28 ноя 2012, 11:07

Sitova, спасибо :) мне и самой в Галиной намотке когда смотрела себя пришла в голову эта песенка _0)0

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 2

Сообщение LEGENDA » 28 ноя 2012, 12:26

Sitova писал(а):boulangerie, в Царском у окна Вы такая задумчивая... такая лиричная... ::P

LEGENDA Вы бесподобно хороши в Летних сумерках 18-го колорита! Он такой яркий, жизнеутверждающий! И ко мне этот платочек добирается неспешной российской почтой, надеюсь, что ожидание только усилит радость от встречи!

Marishel Тайна сердца с Вами как единое целое! ^% Образ с этим платком становится невероятно женственным, притягательным! Тайна - она и есть тайна ;)
Sitova, спасибо)я думаю, Вам он тоже подойдет)такой платочек украшает и делает еще ярче) Ожидание, ожидание....)Все-таки оно приятно, так как ждешь то, что хочется)) Я тоже жду посылочку)скорей бы уже)

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 28 ноя 2012, 12:51

boulangerie, Люба, а то)))...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 28 ноя 2012, 13:38

Eva
Прекрасно с Празником Покрова. Особенно понравилоось поверх пальто. Платок очень сдержанный по цвету. На серое хорошо лег.
И прическа мне ваша нравится. Вроде та же, что всегда. А как-то смотрится легко и празднично.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Малинка
Красивый и недолюбленный этот платок.
Красный там хороший, благородный.
И браслет к орнаменту пошел...
Зарина
Красиво, обстоятельно, подробно.
Листочки все перекликаются.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Александра
Здорово! Особенно в весеннем утре.
Люблю яркое на молоденьких.
Зарина
Ох! Красота какая! Всё же небесный хорош!
Удачно вы подчеркнули украшением оранжевый. И эти розы еще и в сочетании с холодным нежным зеленым. И веточка сероватая пробегающая по всему платку.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Всё же нет взаимозаменяемых платков. Каждый особенный! Неповторимый!!!
myclair
Светочка, хорошо! И еще пупырышки на кофте переговариваются с орнаментом на платке.
Вот очень хорошо!
А доченька - креативщица! Здорово придумала. И снимала ж она? Респект ей! ^%
Плетьице с белым воротничком -так трогательно. Но сережки вносят равновесие.
Vostorg И у вас солнечная девушка. Красавица!
boulangerie
Стеночку в кафе по цвету подбирали? :lol: Точно подобрали! ^^
Пастельные зарисовки.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
LEGENDA
Реклама!
Marishel Как тайне в мехах хорошо!
А вам в них!

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 28 ноя 2012, 14:52

Ландыш (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Vostorg как хороша все-таки эта Молитва,от нее совсем другое настроение ::

boulangerie мне тоже довесок понравился,такая Вы хитренькая Вы на нем ;) палантин хорошо со свитерком сочетается,скромненько и со вкусом :Q ^%

LEGENDA Добро пожаловать ^a ,как хорошо,что такие красивые девушки к нам присоединяются и фотографии такие красивые :: будем ждать продолжения :Q

Marishel Тайна сердца :: моя любимица и Вам очень идет она,красота одним словом :: и чернопольный платок на такой яркой красавице,как Вы, будет очень хорош

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 28 ноя 2012, 18:02

Традиционно высокая скорость Примерочной держит в нужном тонусе: хочешь быть в курсе - успевай! Я хочу... Вот сижу, читаю, восхищась показами и радуясь пополнению наших рядов! _0)0
Ландыш, ^% ! Грустную историю Вы поведали... Но ничего! И нам теперь есть о чём мечтать - берем Светлану, Феотлису и рвём в Посад! Мы с коньячком, Феотлиса с закуской и все вместе с хорошим настроением! :lol:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
myclair, Светлана, ^% , необыкновенный колорит Молитвы и точное попадание на твою волну... Любуюсь! С кардиганом и с платьем (цвет не знаю, как назвать, с тем, что без воротника и рукавов) понравилось особенно. Твоя Молитва утренняя, яркая, полная сил перед началом нового дня, а у меня 20-я, вечерняя, нежно-приглушенная, тихая... Пойду достану, давно не заворачивалась в этот удивительный платок. Соскучилась даже! :""
Vostorg, Ирина и Марина, какие же вы красавицы! ^% Сочетание платка с одеждой очень понравилось, приятный оттенок и красивый мех, а также улыбка Марины великолепно обрамляют её красоту. А какие глаза! Очень идёт Марине (и Вам тоже) платок на голове. ::
boulangerie , ^% ! Я недавно задумалась о приобретении палантина, и Ваш показ только укрепил мои желания... Очень понравилось сочетание цветов и фактур, сдержанно, благородно, красиво...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 28 ноя 2012, 18:10

LEGENDA, здравствуйте! Очень красивый платок и интересные фото. Хочется ещё... ^%
Marishel, Марина, Тайна сердца хороша во всех колоритах, но именно в этом, на мой взгляд, она наиболее нежная, как шёлковая... Очень Вам идёт, Вы красавица! ^%
Наталёна, ^% ! Что с Вами? :!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»