Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 30 апр 2013, 23:39

Ой, Каффа, как мне нравятся Ваши показы в Испанском. Всё так элегантно и со вкусом, особенно здорово получилось в белом свитере и длинной юбке. А ещё - улыбка!

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 01 май 2013, 00:34

Фотография, конечно, далека от совершенства, но уж очень хотелось показать мой любимый платочек.
Городской романс 1220-14
Вложения
PB101940.jpg+.jpg

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 01 май 2013, 00:45

Марина! Ты красавица! Просто обожаю! ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 01 май 2013, 00:47

marijoy Вот Вы какая! Вышли в ночи, скромно и очаровательно! Очень эффектно! А я вот не подружилась с этим очень красивым платком. А Вам как хорошо! Заглядишься!

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 01 май 2013, 01:03

tata64, Календула, девочки, спасибо за добрые слова! ^%
Мне очень нравится этот платок, у меня синий колорит, а у мамы черный. Мне кажется, что и коричневый был хорош - спокойный, благородный. Красный видела, особого впечатления не произвел. Но подозреваю, что виновато в этом искусственное освещение в магазине. Вполне возможно, что при дневном свете и красный колорит хорош.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 01 май 2013, 04:45

Балукова ^% нам пора уже свой журнал выпускать с фотографиями из примерочной и на обложке каждый месяц новая модель

olgaballet ^% ,Жаворонок ^% Спасибо большое, мне приятно, что не мне одной нравится :lol:

Nastelena ^% Спасибо за теплые слова ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Каффа цвет менять будем, как только, так сразу :lol: А у Вас такие фотографии красивые получаются и никакой фотограф не нужен. Юбка очень классная ::. Очень люблю Ваш позитив, хорошо, что Вы нашли способ себе фотосессии устраивать и нас радовать ^%

marijoy Так нежно Вы платочек показали, здорово ?*(): и с кофточкой красивое сочетание, и с Вашим цветом волос платок гармонирует, букет на втором плане красивый

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 01 май 2013, 07:29

marijoy писал(а):Фотография, конечно, далека от совершенства, но уж очень хотелось показать мой любимый платочек.
В стиле Серебряковой... ?*():
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 01 май 2013, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra » 01 май 2013, 07:34

Марина, marijoy, настоящий ГОРОДСКОЙ РОМАНС!С фото так и льется музыка! Женственно и поэтично!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Каффа, спасибо Вам за фото! Восхищаюсь и любуюсь! Море обаяния и позитива (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Вы прекрасны ВСЕГДА!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 01 май 2013, 08:29

marijoy фотография как из другого мира. 30-е годы :: Мне кажется, эта шаль неоценена по достоинству. Такая она элегантная, спокойно-умиротворяющая.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 01 май 2013, 08:50

Жаворонок писал(а):marijoy фотография как из другого мира. 30-е годы :: Мне кажется, эта шаль неоценена по достоинству. Такая она элегантная, спокойно-умиротворяющая.
Вот и я сразу подумала, фото из старого альбома, не только обстановка, но и лицо оттуда, из прошлого века, Марина, ты удивительная!

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Минчанка » 01 май 2013, 10:54

Жаворонок писал(а):marijoy фотография как из другого мира. 30-е годы :: Мне кажется, эта шаль неоценена по достоинству. Такая она элегантная, спокойно-умиротворяющая.
А мне фотография напомнила 40-е годы, и прическа похожа, и цветы, и кусочек ковра на стене. Так красиво!!!!
Ванесса писал(а):Каффа, в этом выходе я выбираю второе фото для глянцевого журнала, с белым свитером просто сказка!
Присоединяюсь!

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 01 май 2013, 12:00

Брусника, boulangerie, Astra, Жаворонок, Ванесса, Минчанка
А я вчера купила на лето Весенний ручеек-3! Думала о Весеннем ручейке-2, но его уже не было. Долго колебалась между двумя колоритами, а тут за меня все решили. Какая мягкая ткань на этом платке! Просто снимать не хотелось, обволакивал словно облаком
Думала еще о Журавушке, но там шерсть намного грубее, на таком контрасте решила обождать, когда придет на новой ткани.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 01 май 2013, 12:32

marijoy, как душа этого Городского романса созвучна Вашему облику! Здорово показали!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 01 май 2013, 13:57

Каффа, ах какой контраст коричневого и светлого, очень красивый оттенок белого, здорово, что он не ярко-белый. И платок и ремень и юбка и свитер все вместе очень и очень красивый образ! ::

marijoy, фото словно открытка, здорово! И платок очень эффектно показан ^%

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 01 май 2013, 17:54

<marijoy> Ваш показ Городского романса мне тоже напомнил картину Серебряковой "За туалетом", тот же светлый эмоциональный настрой, полная непосредственность и простота, что-то звонкое, солнечное и ясное. ^%
<Каффа> Серое пальто - верх элегантности. Испанский хорошо вписался и к серому пальто, и к коричневой куртке с юбкой maxy. Идеальная женщина! ^%
<Драже> Демонстрация Таинственного вечера очень помогла своей наглядностью. Мне понравилось сочетание синего с серым. Красный тоже понравился. И Волшебный узор 13 с серым тоже хорошо смотрится. ^%
<Nastelena> Тёплые оттенки коричневого Садко Вам очень идут. Нежный образ получился. ^%
<Natasik> Очень понравилась "Тётя Соня с Привоза" рядом с Вами. Вы утончённо элегантны, как всегда! ^%
<Goldfish >Два Княжеских рядом - очень сочные сочетания. Зонтик у дочки очень подходит к серому Рококо. ^%
<Viktorinka> Ваш выход в лесу не остался не замеченным. Мне всё понра... ^%
<Marinella> Мне очень понравилось Ваше парео (летние фото), ну и фото в лесу тоже хороши. ^%
<Брусника> Мой любимый изумрудный Караван. Все шали на Вас мне очень нравятся. ^%
Ну а у нас сегодняшние фото с маёвки. На мне - Таинственный вечер 18 , на Варе - Леопардовый вечер 10.
Вложения
Леопардовый вечер 986-10
Леопардовый вечер 986-10
Таинственный вечер 1539-18
Таинственный вечер 1539-18

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»