Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 янв 2012, 19:09

Каффа, настоящие зимние фото. Прям, Снегурочка! О!!! Как я хочу в снегу поваляться - кто бы знаааал! :>> :lol:

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 18 янв 2012, 19:10

я видела вчера в Ветошном новую Драгоценную - была только 1-я. Изумительно проработанный рисунок, шаль какая-то просто и правда драгоценная, чудо какое-то!на мой вкус - немного тонковатая ткань, но это на любителя - я люблю потолще)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 18 янв 2012, 19:12

"Цветочная карусель" очень похожа на "Молитву", только ярче и "солнышко" посередине.
Вложения
"Цветочная карусель" (восстановлен). Белокур Наталья
"Цветочная карусель" (восстановлен). Белокур Наталья
IMG_2191.JPG

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 18 янв 2012, 19:24

НаНи писал(а):я видела вчера в Ветошном новую Драгоценную - была только 1-я.
Первым сортом идёт?

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 янв 2012, 19:29

Фуллерен ^% ... Какие у вас всегда яркие показы! :: Восточные сладости прекрасны во всех колоритах... но синий, на фоне синего моря..))) ::P
Зарина ^% ... все платки хороши... но первое свидание - это супер! От такой красоты я прямо растерялась...не могу выбрать, какой колорит лучше.. ^%
Оксана ^% ... медальоны красного цвета с серой шубкой очень гармонично смотрятся.... Вы такая в них яркая, нарядная, уверенная... Умеете носить такие сочные шали... ^%
STanya.. ^% Поздравляю вас! Удачное первое фото!Стильно так смотрится на вас этот февраль... ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 18 янв 2012, 19:36

Ещё одно фото "Цветочной карусели" во всей красе.
Вложения
IMG_2193.JPG

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 18 янв 2012, 19:40

boulangerie , Люба, извините - я даже не посмотрела. Колорит совсем не мой, вот я и не поинтересовалась. завтра привоз, девушки сказали)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 янв 2012, 19:41

Каффа ^% ..Какие живые, позитивные фото... Глаза горят, щеки румяные! Вы просто красавица в сиреневом тумане! ::P
Наталена ^% какая красота эта цветочная карусель... Похожа на молитву по рисунку, только яркая, сочная, праздничная!

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная 2

Сообщение tsunlay » 18 янв 2012, 19:45

Какие замечательные показы в новой примерочной! ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 18 янв 2012, 19:46

boulangerie, Интуиция, Алла - спасибо!
Наталёна - очень красивый Цветочная карусель и Вам очень идёт. А красный цвет, такой как на Медальонах-4?
Интуиция, какая выигрышная у Вас шубейка, с любым платком "сговорится", а любой платок украшает и шубейку и Вас. Розы на Радонице горят внизу платка аки фосфорные в ночи, а Вы, оказывается, хрупки и стройны.
Последний раз редактировалось Каффа 18 янв 2012, 20:05, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 18 янв 2012, 19:50

А меня сегодня дочка наконец-то сфоткала в Радонице-18 на улице. Как-то мало у нас в примерочной было вариантов именно на улице, все в основном дома, под елочками, или в концертных залах...
Вложения
радоница18-6.JPG
радоница-18-5-1.JPG
Радоница-18
Радоница-18
Последний раз редактировалось Интуиция 18 янв 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 янв 2012, 19:53

Не знаю, как у других, а я вчера не могла войти в форум, мне писали: закрыто на ремонт. Поэтому не сумела написать в Примерочную, а ее и закрыли. Так что придется здесь по фото оттуда.
Ванесса, модет, найти кольцо, чтобы еще хватило на шаль? :)
Lara, Вам очень идет эта Счастливица. Я ее примеряла - потерялась. А на вас она как родная.
Viriel, спасибо за радостный показ Карнавалов, действительно праздник получился. Вы правы, фиолетово-сиреневый показан и 7-му, и 17-му.
SLana, хорошо, что пока Карнавал, вроде, не снимают, успеете, надеюсь, его заиметь. Вам это очень надо!
ПростоНастя, мне ваш эксперимент показался очень удачным, цветА цветов на платье и платке совпадают, они подружились.
Селена, мне тоже показалось, что Вы где-то в другом... мире? В Розах... Насчет рекламы Чайковскому... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Irish, приветствую Ваше возвращение! Не пропадайте больше!
Натик, разбередили душу, несколько раз пробежалась... Что ж, остается вывести формулу шалемана: платки+парфюм+самоцветы.
Интуиция, на Вас Молитва такая яркая!
JulyGoncha, один платок краше другого, Вам замечательно все, Лучезарный какой хорошенький, что-то он у нас редкий гость.
[bФуллерен][/b], сладкая женщина, Вы сумели все Сладости укротить, 14-й такой благородный. Очень красив синий цвет на Караване.
Зарина, мне очень понравились Первые свидания! особенно 1-й и 3-й.
Оксана, поздравляю с Медальонами, все-таки их алый цвет очень поднимает настроение.
STanya, с удачным дебютом! вы все сделали правильно, и платок очень хорош для вступителтьного взноса.
Каффа, туманные снимки в Сиреневом тумане очаровательны, захотелось шаль Снежную. А еще вы очень хороши на фото со снежком в руках.
Наталёна, когда я в первый раз увидела Цветочную карусель (это была ярко-зеленая), то решила, что такое носить невозможно. А вот поди ж ты, очень даже возможно, нарядно и весело.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 18 янв 2012, 20:14

STanya , с почином! ^%

Каффа , какой у вас там снег! Настоящая зима! Ко мне все чаще приходит мысль, а не махнуть ли в ваши края! А Вы всегда заряд позитива!
Наталёна , как Вы с яркими шалями легко сговариваетесь!
Алла (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Пока писала, не увидела
Интуиция , пусть будет сироп, елей, мед, варенье... по мне, так лучше плавать в этом, чем в д... но, в общем, не об этом, ну, вот нравитесь Вы мне и всё! Очень!
Последний раз редактировалось Ванесса 18 янв 2012, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 18 янв 2012, 20:18

Алла ^% (*-(
Каффа! ?*(): Ой! Волшебное фото с падающим снегом! Я даже шаль не узнала!!Милые и веселые фото.
Наталена :(): Как хорошо, когда идут яркие колориты! В этой шали Вы смотритесь домашним Солнцем.
Интуиция :D Стройная и загадочная...Таинственная...Если перспективу зимних деревьев заменить на средневековый город, то...Почему-то вспомнилось:"Ночью, в узких улочках Риги..." Темная фигурка, капюшон, дорогое золото на плечах,и...взгляд.... ::

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 18 янв 2012, 20:19

Поздравляю всех с новой примерочной! Она уже прекрасна! Спасибо всем за красоту! ^% ^% ^%

фуллерен! Блестящее открытие примерочной! Вы красавица!
Зарина! Спасибо за показ шелковых платков! Ждем лета! ;)
Оксана! Ух! Красота!
STanya! Приветствую на форуме! Чудесное фото! Отличный выбор!
Каффа! Как всегда задорно и красиво!
Наталёна! Ярко, сочно, Ваше!
Интуиция! Радоница на улице хороша! Очень Вам идет!
Нашу старую добрую Примерочную прокомментировать уже не осилю, но она была ПРЕКРАСНА!!!
И наш небольшой взнос ;) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Счастливица 16
Счастливица 16

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»