Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 28 ноя 2012, 18:13

NaNu писал(а):
Наталёна писал(а): Так интересно! Как будто прикосаешься к чему-то высокому!
А Ваши ошибки в правописании?...
:mrgreen: ...Нда...

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 28 ноя 2012, 18:28


Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 28 ноя 2012, 18:38

Натушка, ура! Присоединяйтесь. Я по Вам скучала!

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение драже » 28 ноя 2012, 18:47

"Уж сколько раз твердили миру..." http://platforum.ru/viewtopic.php?f=9&t=2801

Ну, хоть за аббревиатуру ППП можно спрятать павловопосадский платок! А куда деться на форуме, где эти самые ППП то и дело наши милейшие барышни одевают, вместо того, чтобы их, ППП, надевать и быть дамами, приятными во всех отношениях? ::
Все ли, кто знал, но забыл, запомнили из прошлых разборок, что "одевают Надежду, а одежду надевают"? Платок - он тоже одежда, только его покупают с большой надеждой! Потому что он павловопосадский...
но даже, если он может быть и павлопосадским, то он всё-рано остаётся одеждой. ;)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 28 ноя 2012, 19:08

Branchette, ЮТА, спасибо! Платье без рукавов сложного серо-коричневого цвета, и оно замечательное - у него очень выгодное декольте, подчеркивающее хрупкость женского телосложения :roll: а я эти Молитвы тоже ассоциирую с небесными светилами - бордовая для меня солнечная, а черная - лунная

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 28 ноя 2012, 19:29

LEGENDA, Вы очаровательны! Носите платочки, распространяйте искусство в массы! И - добро пожаловать!
Marishel, а что, проба весьма удачная, фото хорошо получились, только на первом со светом проблемы. Отличная Тайна сердца! А насчет подделок - у нас на рынке их все же дешевле продают, а Вам совсем бессовестный продавец попался!
Mariko, ^a ^% ^% ^% (*-(

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 28 ноя 2012, 19:37

Добрый вечер, форумчанки. Я что-то заболела и время появилось погулять по примерочной, оценить Ваши фотографии. Можно я без сиропа, а объективно?
Eva, думается мне, что у Вас врожденное чувство стиля. Платки выглядят в Ваших комплектах как жизненно-необходимый аксессуар. Последний Ваш выход не был исключением.
myclair, Молитва очень красивый платок, но вот этот колорит мне кажется сложным. Вы просто Белоснежка, и я удивляюсь неужели мне одной кажется, что Молитва Вас выбеливает. Вот 14 или 20 колорит был бы Вам намного лучше. Или,как вариант, одевать платок, но не к лицу. Воэможно именно так, как предложила Вам доченька.
Vostorgа вот Марине он наоборот подошёл прекрасно, а с курткой смотрится вообще чудесно.
Вот и я не ношу Молитву 5, зато могу из 14 неделями не вылезать.
Ландыш, какая Вы волшебная, напомнили мне снегурочку.
Малинка, Самарканд в сочетании с кофточкой прекрасно подошел. На Вас он мне нравится, а вот как вживую погляжу на него -не то.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 28 ноя 2012, 20:19

драже (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вот так только привыкнешь к хорошему ( новенькие и их фото имеются ввиду), придёшь, а тут буквы одни. Девушки! Кто синюю Молитву носит ( надевает :lol: ), покажитесь. Подарок выбираю. Что-то про неё вспомнила. Синюю шаль надо, но не тёмную.

Аватара пользователя
Marishel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:22
Откуда: Москва-Зеленоград

Re: Примерочная 2

Сообщение Marishel » 28 ноя 2012, 20:31

Myclair, Спасибо, он и правда чудесный платочек!
Sitova, Благодарю! ^%
Branchette, Спасибо) Мне вообще кажется, что ППП весьма идут меха :D .
Брусника, Ох, ну как такая прелесть не может быть любимицей :) А чернопольный вчера рассматривала сидела весь вечер, думаю надо заказать, лишним не будет :lol: .
ЮТА, Да-да, чудесный, мне еще синенький нравится, но серый покорил меня своей нежностью! )
Алла, Ничего, приловчусь ловить себя в кадр нормально :D . А "подделкины" меня расстроили :!! , еще и интерес к ним дамы проявляют, так и хотца всем глаза открыть, эх...но что поделаешь!

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 28 ноя 2012, 21:01

Кукуня, это наверное издержки цветопередачи и настроек монитора ;) я совсем не белоснежка, у меня кожа с желтым подтоном.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 ноя 2012, 23:48

Зарина... ах, какой соблазнительный показ Воспоминания о лете-14! Красиво получилось с кленовыми листочками! И отдельное спасибо за фото шали в драпировке.... мне это очень помогает определиться с выбором..... ::P
Александра... Вы так красиво , легко и уверенно носите шали! Отличные фото! Добро пожаловать!... ^%
STanya... Миндаль-20! Обожаю! А нам показать? :: :D
myclair... Светлана! Поздравляю с обновкой! :(): Как красиво эта Молитва с оранжевым ..., с платьем, в тон листочкам- тоже супер! И Галочка отличный вариант предложила.... точно дизайнером будет!))) Но на ваш оранжевый вариант все любуюсь и любуюсь! :: ::P

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 29 ноя 2012, 00:29

Интуиция, а завтра уже приедет Ваш платочек, буду ждать показа!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 ноя 2012, 00:32

Vostorg... ну какая же красивая эта Молитва! И вот еще один шикарный вариант на вашей Мариночке с оранжевой курткой! Ну просто глаз не оторвать! И так идет ей на голову повязывать! :: :0:
boulangerie... да... палантинчик-то действительно Царский!!!))) ...аристократичный такой, благородный, интеллигентный, ... ну, в общем, полная гармония у Вас с ним! ^% ::P
LEGENDA... отличный заход! Добро пожаловать! Очень люблю эти чернопольные Летние сумерки, но пришлось подарить дочке!))) ^%
Marishel... отличные фото получились! Особенно с Тайной сердца! Как интересно сочетается серебристый мех с с серебристым оттенком платка!Любуюсь! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 ноя 2012, 00:54

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ирма... спасибо! Да, завтра жду Красный Цветущий сад! :D .... А сегодня пока добавлю в примерочную красненьких вариантов из "старенького" ............ Незнакомка-18.....
Вложения
Незнакомка-2.jpg
Незнакомка-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 29 ноя 2012, 00:57

....... и Виноградная Лоза-5......
Вложения
Лоза-1.jpg
Лоза-2.jpg
Виноградная Лоза-5
Виноградная Лоза-5

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»