Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 14 июл 2013, 20:12

Nastelena - спасибо!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 14 июл 2013, 20:18

Наталёна, не сомневалась даже, что Сказка Вам пойдет! А еще больше мне понравилось фото с Мимолетным видением, так современно, по-летнему, и по гамме супер! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 14 июл 2013, 22:36

Милые Леди, как все хороши в новинках и старинках. Мне Сказка-сказочная еще свои намеки-уроки не раскрыла, и справа к ней подходила и слева, пока сторонится, Голубушка. ><
А вот видела сегодня в Питере Старый замок не продажный, к сожалению, хозяйский, но чуть не умерла рядом с ним, думала муж меня от ноги той Хозяйки Замка никогда не отлепит. А еще мне показали фотографию девушки в Галине, вот это БОМБА...не шаль-мечта заветная. После этих двух потрясений я безвольно пошлепала губами посреди магазина и побрела восвояси.

Остается только в своих стариночках тут побродить.

Шелк из серии "снимите это немедленно" в прямом смысле продавец меня отговаривала, но так она необходима была, что я б купила, даже если от нее радиация фонила, ну в комплекте с панамкой из фольги естественно)))))
Восточные сладости-2 Жукова Елена

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 14 июл 2013, 22:44

Следующий платочек. Без бахромки,бедняжечка, но люблю его сильно.
Царевна Лягушка, я б сказала девочка манерная она, но миролюбивая, судите сами.
085de779694c.jpg
afb898fa7353.jpg


На голове она так смотрится, как сказал мой муж: "Мы собаки не местные, угостите горбушечкой"))))
bd582f8e2f12.jpg
1447-3 м.jpg

И традиционное подкатовое "А Васька слушает да есть/пьет")))))
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 14 июл 2013, 22:58

Наталёна, хороши! Такая молодая дама! Я Вас узнала только...по зонтику :) . И Вас поздравляю с чудесной Сказкой!

caprizze, последние три фотографии, включая ту, что под катом, чудесны! Особенно понравилась первая из трех..."на корточках". Такой хороший портрет в платке...такие глаза! Мне кажется, не нужна бахрома сюда. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....

Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 14 июл 2013, 22:58

caprizze, а почему отговаривала продавец? Брак был? Потому как другой причины Вам не покупать эту шаль просто не было. Мне очень понравилось и безусловно шаль Вам идёт.Как хорошо, что не послушали и купили. А на какой колорит Старого замка Вы загляделись? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Пока писала увидела следующие фото. Что сказать? Красавица и умница-всё сошлось и всё очень красиво-волосы, ножки, сарафан, платок,природа.
Наталёна, Мимолётное виденье кажется на вас больше, чем есть на самом деле, ловко Вы его повязали. Сказка Ваша шаль ! Яркая, интересная, Вам под стать.
Интуиция, я думала, что Вы первая купите Сказку. Уж по части укрощения и приручения шалей Вы мастерица. Фиолетовый и горчичный -не самые простые для сочетаний цвета, а вон какие комплекты собираете.Чёрный цвет Вы же носите, сумочку-ремешок-балетки приемлемого цвета и ...вуаля!

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 14 июл 2013, 23:42

<Marfa>сердечное спасибо!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Zabava Спасибо большое!!!
Мне было сказано что "из всех Сладостей зачем Вам те, что блондинкам не идут, никогда не шли и подходить не будут"зпт "девушка, что Вы в него вцепились, посмотрите на 1-ый колорит, вот Ваше, ну на худой конец синенький 14"тчк ^Y

Замок видела 14,аааа...уууу...целую ваши развалины и жду все до единого кирпичика, Галину под локоток примите и добро пожаловать во Град Петров, ну пожалуйста :>>

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 15 июл 2013, 00:19

caprizze, я эти Сладости, которые не идут блондинкам, купила самыми первыми из шелков и без примерки, с сайта ППМ. А потом уже и все остальные.Даже сомнений не было, что моё.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А Старый замок-14 и Галина есть же на сайте.Или хотите померить? Тоже мечтаю о СЗ-14 :"

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 15 июл 2013, 00:29

Zabava (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 15 июл 2013, 02:22

Ирма, Селена, екатерина111... Благодарю за добрые отзывы! ^% ^% ^%
amethyst... да... хорош Княжеский! Все как и мечталось, удался колорит! Такой благородный, стальной, джинсовый... люблю такие оттенки. И вашей очаровательной дочке очень идет! ^%
<Marfa>... благодарю! ^% ... мне тоже нравится этот редкий, не совсем обычный для ПП-шалей колорит... и очень-очень жду вашего показа в Галине! Шикарная красавица-шаль, но я пока пропущу,
немного не тот настрой сейчас, ... вот почему-то на зелень потянуло))) Сказку опять захотелось, заказала по второму разу...))) :Q
Наталёна... ?*(): ой, как вам идет эта Сказка! Такая она на вас солнечная, играет-переливается... Замечательно выглядите и комплект к ней подобрали очень удачно, с этой юбкой - супер! ::P А я вот думаю, с чем ее ? Ни голубого, ни синего, ни зеленого в моем гардеробе не наблюдается... Ладно, если завтра привезут, буду экспериментировать с тем, что есть...)))
caprizze... какие милые образы вы создали! Мне очень понравилось как вам в Восточных сладостях! Благородный колорит... и с царевной-лягушкой вы отлично подружились! ^%
Zabava... спасибо огромное!)))...я так и сделала, заказала эту Сказку в первых рядах, да вот как-то не поняли мы с ней друг друга, не договорились ...))) Ну теперь-то я к ней морально готова, надеюсь, завтра все сложится... ;)

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 15 июл 2013, 05:55

Доброго утречка!

Ника - как идёт Вам Венский вальс, красно -золотистые оттенки явно Ваши! и Сказка на фоне зелени замечательна!
Интуиция - спасибо за "горчичку", очень она на Вас мне нравится, и так удачно всё подобрано ^% По поводу Сказки:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
amethyst - очень красив Княжеский 14 на Вашей дочке, такой благородный колорит и без претензий, подойдёт и с джинсами ^%
Наталёна - какие красивые фото, сказачная, загадочная молодая дама, а В Мимолётном видении - такой солнечный, тёплый образ получился ::
caprizze - замечательно вам в Восточных сладостях, летняя, нежная шалька! И Царевна лягушка - тоже хороша! и прудик прям такой подходящий к названию платочка :lol: ^%
Последний раз редактировалось февралька 15 июл 2013, 06:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 15 июл 2013, 06:17

Вот ведь Сказка-то, а? Не из тех, что надел и пошел...Все-таки, простите, но не вижу я пока гармоничных вариантов кроме Эллиного. А если кто черное не носит? Мне вот не кажется, что синие и зеленые компаньоны, не попадающие во множество оттенков оных на самой Сказке, - это хорошо. Пока по цветовому сочетанию нравится с маечкой Наталены. Фактуру, понятно, не обсуждаю. Только цвет.
Вот бы кто показал с ультрамарином, как на вставках...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 15 июл 2013, 07:11

Девушки, большой-большой привет ^a
Поздравляю всех с шикарными обновками, очень приятно смотреть на красавиц в Примерочной ^%
Спасибо за парад Сказок ^%

Наталёна, Наташа, понравилось как ты скомбинировала Сказку с футболкой по цвету ^%
А какие у тебя зонтики классные ;)

caprizze, а мне нравятся на Вас эти Сладости, нежно ^% Да пастельно, но почему нет) шали разные нужны) Первое фото очень красивое ::

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 15 июл 2013, 08:29

Календула писал(а):Вот ведь Сказка-то, а? Не из тех, что надел и пошел...Все-таки, простите, но не вижу я пока гармоничных вариантов кроме Эллиного. А если кто черное не носит? Мне вот не кажется, что синие и зеленые компаньоны, не попадающие во множество оттенков оных на самой Сказке, - это хорошо. Пока по цветовому сочетанию нравится с маечкой Наталены. Фактуру, понятно, не обсуждаю. Только цвет.
Вот бы кто показал с ультрамарином, как на вставках...
Собственно, да! Все показы Сказки навевают эпизод из известного фильма -" В общем-то, неплохо!" , и далее следует Болеро Делиба " Красавицы Кадикса замуж не хотят...", то есть купить надо, но не так просто ее носить, чтобы было -"Ах!" Права Лена, если оттенки не попадают в сине-зеленые Сказкины ( а попасть там крайне сложно), это не айс, с красными аксессуарами, на мой взгляд, как-то слишком прямолинейно, такой сельский шик... В общем, пробовать, прикидывать, Сказка- дама капризная, но если приручить- сказочно хороша!

Аватара пользователя
Такта
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:46
Откуда: Донецк

Re: Примерочная 2

Сообщение Такта » 15 июл 2013, 08:36

caprizze как же хороши на Вас восточные сладости!!!! надеюсь и я успею приобрести этот колорит (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»