Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 28 июл 2013, 17:15

февралька писал(а):удивительно что у вас не было этого Карнавала
Февралька, да я сама удивляюсь. Где были мои глаза????? А колорит уходящий. Ох и
побегают потом за ним шалебарышни ^!
Наталочка, я многое по каталогу покупаю. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Хотя увидеть вживую, примерить перед покупкой, конечно, это очень важно. Шали то нынче, как и овес, дороги. :""


Девушки, я очень волнуюсь и все же рискну показать Старый замок 14.
Не смогла устоять. Хотя и не мои цвета.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мануфактуре мой горячий привет. Шаль прекрасна. Отличная ткань, яркие цвета. Работа на пять с плюсом ^%
Вложения
Старый замок 14
Старый замок 14
Старый замок 14
Старый замок 14
Старый замок 14
Старый замок 14

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 28 июл 2013, 17:18

Наташа с возвращением из отпуска! прекрасно выглядишь и замки тебе к лицу оба, ну а карнавал-слов нет.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 28 июл 2013, 17:19

И еще одно фото(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Старый замок 14
Старый замок 14

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 28 июл 2013, 17:32

Nataly не извиняйтесь - Вас должно быть много!!! Все шали понравились, но Карнавал попал в десяточку, Ваша шаль на все сто (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Наталочка классный оранжевый Сон бабочки (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... погода летом иногда нас радует ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 28 июл 2013, 17:44

kowikkot, Talvikki, Брусника, спасибо! ^% ^% ^%
Февралька, такой милый акцент, как воздушная "Травинка", добавил нежности и лёгкости Вашему облику. Сама ношу другие форматы, но не могу не отметить столь изящные "штрихи к портрету". ^%
МериКет, снова любуюсь чёткостью Вашего образа и улыбкой, очень нравитесь в "Парк Гуэль"-5, красиво задрапирован, очень Вам идёт. ^%
Интуиция, меня одно время очень интересовали Василисы, но для себя так и не выбрала колорит, охладела... Предсказуемо хорошо было бы в 5-м, но красных шалей более не хочется. Вам отлично в 18-м, умеете Вы поиграть с цветом, составив такие разные комплекты. Особенно понравилась "Василиса"-18 на светлом фоне, как бахрома играет клетками, но чёрном тоже красиво. А прочие аксессуары абсолютно не мешают мне воспринимать Ваш образ в целом, вижу в этом отражение Вашей же индивидуальности. Но эксперимента ради (а Вы ведь их любите, правда?) может, сделать гладкую причёску, яркий маникюр, убрать украшения и на маленькое строгое платье небрежно набросить любую шаль из Вашей коллекции - будет, наверное, круто - глаза, платье, шаль! :: Но я, понятно, безупречным вкусом не обладаю, меня можно и не слушать! ;) Продолжайте, у Вас ведь есть ещё варианты? ;)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 28 июл 2013, 18:08

Анжелика, Нефёдова, и вам спасибо! ^% ^% ^%
caprizze, очень удачно подружились Вы с лягушками, на Вас смотрятся они ярко и задорно как-то. С такой мамой не соскучишься! ^%
Leonora, ^% , советовать не берусь, нравитесь в обоих "Февралях", и Клюква в "сумерках" хороша необыкновенно! :)
Nataly, как я Вас понимаю, у самой недавно случилось "озарение" - хочу "карнавалов"! >< Всегда была к ним равнодушна, а тут новинки "прут", а мне такого праздника захотелось вдруг. Увидела в нашем магазине 17-й и 7-й, примерила, но не купила (цена запредельная), вот соберусь в столицу, обязательно куплю! Вам замечательно в 7-м, правильное приобретение. ^%
Наталочка, ^% , все так начинали - первый раз "в люди" ...и понеслось! Очень красивая "бабочка" на Вас, и с одеждой сочетается отлично.
Nataly, ой, и со "Старыми замками" у меня та же история - очень ждала 14-й, а сейчас хочу 5-й! 17-й на Вас, конечно, выразительней, но и в 14-м великолепно. А про пейзаж можно подробностей добавить? Где Вы отдыхали? :"

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Примерочная 2

Сообщение HeleneK » 28 июл 2013, 18:13

Nataly писал(а): Хотя и не мои цвета.
С чего это "не ваши"? А я давно говорила, что Вам надо Цветочную сказку-14 попробовать. И вообще, мне синее на Вас больше нравится, чем зеленое.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 28 июл 2013, 18:14

Прошу прощения у модераторов, но всё же покажу два платка сразу... (в архив можно не добавлять).
Вложения
&quot;Итальянский полдень&quot;-18 и &quot;Радоница&quot;-7 на солнышке (время - 23:35!)...
"Итальянский полдень"-18 и "Радоница"-7 на солнышке (время - 23:35!)...
&quot;Радоница&quot;-7 и &quot;белый&quot; вечер...
"Радоница"-7 и "белый" вечер...
&quot;Итальянский полдень&quot;-18... Чёрная роза на груди и алый георгин на лбу - куда ж я без него?)))
"Итальянский полдень"-18... Чёрная роза на груди и алый георгин на лбу - куда ж я без него?)))

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 28 июл 2013, 18:22

Алла писал(а):Leonora, сначала зеленый.
Согласна. А новая прическа просто блеск, очень хорошо.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 28 июл 2013, 18:25

Nataly, Наташа! Этот самый старый из всех, 17-й Старый замок просто чудо какое-то! Прямо манит в густые заросли и старые стены... А 14-й так красив, что сама еле удержалась от покупки. Буду любоваться на других со стороны. Не мой колорит. Но хоро-о-ош! А уж Карнавал -7...Действительно, удивительно, как Вы были без него. Вам замечательно!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 28 июл 2013, 18:27

Nataly писал(а): Девушки, я очень волнуюсь и все же рискну показать Старый замок 14.
Не смогла устоять. Хотя и не мои цвета.
Почему не ваши-то? К рыжим волосам, к голубым (или зеленым?) глазам, по -моему, красиво и подходит. Если в коричневом желтые цветы перекликаются с цветом волос, то здесь контраст, мне понравилось.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 28 июл 2013, 18:45

Nataly , Наташа, мне все шали поравились на Вас, про коричневый Замок и говорить нечего, Вы сами знаете, и синий очень хорошо сочетается с волосами, яркий Карнавал, мне видится Вашим настроением. И не за что извиняться, красивая, свежая, глаза горят и улыбка милая, такие показы - отрада.

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение braenn77 » 28 июл 2013, 19:14

ЮТА, класс! Первое фото с мамой - загляденье. Как хороши "белые" вечера!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 28 июл 2013, 19:22

Многие получили по почте или иным способом приобрели Старый замок-14 и я не исключение, очень красивая шаль.
Вложения
Старый замок-14
Старый замок-14
Старый замок-14
Старый замок-14
Старый замок-14
Старый замок-14

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 28 июл 2013, 19:24

Моя дочь Анна.
Вложения
Старый замок-14
Старый замок-14
Старый замок-14
Старый замок-14

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»