Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 04 май 2013, 04:22

Ванесса вот бы все так на дачу ездили, хороший комплект к Сладостям у Вас сложился ^% ,"вижу" Вас в белом платье и этом комплекте :D

Наталёна ^% у Вас уже лето совсем, так красиво все цветет :: про комплект с Караваном по цветам очень хорошо, меня правда смутили фактуры тканей, вышивка и кружева в одном флаконе с шалями, но это "мои тараканы", как говорится, Вам Караван очень подходит и бусы с серьгами к нему ну очень "в тему"

Zabava ^% как хорошо синий с розовым смотрится, сочно, по-весеннему и Вам очень идет такое сочетание, про Мимолетное виденье, я вот тоже, смотрела всё на него и думала, ну что ж такой маленький

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 04 май 2013, 07:23

Сударыни, спасибо всем за отзывы! Zabava, ^% , шали шёлковые я обычно "галстуком" не ношу, даже не знаю, почему так намотала, наверное, хотелось больше шали в кадре уместить :lol: (Анжелика, Вы правы! ^% ), чаще всего просто расправляю на плечах, но не с длинной юбкой, или наматываю способом "как получится" вокруг шеи... Примерно так:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 04 май 2013, 07:46

Каффа, ^% , Вы заставили меня задуматься - я "Испанский"-17 сразу маме подарила, так как сочла, что мне он не идёт совершенно, но в таком сочетании, как у Вас, надо примерить, а вдруг? (Да-да, с подачи Зарины продолжаю за Вами "подглядывать" и жду-не дождусь "Радоницу"-7 на Вас :" )
boulangerie, ^% , для меня тоже платок, особенно шёлковый, в первую очередь на голову! :)
olga-maa, ^% , спасибо!
Анжелика, ^% , ну так не честно!!! Сама, значит, в "Ежевике" красуется, а Маргаритку в шапку нарядила? Девочке срочно нужен платочек! Можно и поверх шапки, пока прохладно. :lol:
Над "Восточными сладостями" обязательно подумайте, они того стОят! Имея 18-е и 2-е, я всё же облизываюсь на серые и красные (1-е и 5-е, если не путаю)... А красные "Восточные сладости"-5 - прямо пасхальный платок! :Q
Минчанка, ^% , танк ИС-1, супер-мега-реальный, самые настоящий, со времён войны... А у нас ещё и пушки есть! :P

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 04 май 2013, 08:06

ЗубнаяФея, ^% , очень понравился "Старый зАмок" на Вас и фото на мосту с замОчками такое классное!
Ванесса, ^% , да-а-а, какая уж тут объективность, на Вас "Восточные сладости"-18, как родные, и в городе, и на даче!
Татьяна СПб, ^% , действительно, клетка рулит! Тойота классная! Вы лучше! ::
Наталёна, "Пробуждение"-14 как раз в тему, всё расцветает и пробуждается, а Ваше цветение продолжается круглый год на радость форуму! Очень понравилась кофточка под "Караван", отличный дуэт! И Ваш парк намного зеленее!
Zabava, ^% , в "У синего моря" именно в этом колорите видится мне нечто морское, очень нравится рисунок, но не нравится размер... А Вы умничка, так скомбинировали с джинсами, и маленький платочек заиграл! И "Мимолётное виденье" оправдывает название - ну совсем, простите, мелочь! Как Вы ловко его под курткой разместили, очень милый и нежный акцент. И сама такая весенняя!
СофиКо, ^% , очень понравились в алых "Медальонах"-4, а "руки в боки" шалям только "на руку" - бахрома во всей красе!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 май 2013, 09:32

Zabava писал(а):... из Щурова городища. Надеюсь, в следующий раз поедем вместе, отличный фон для ПП шалей.
Пожалуйста, не откажите в радости увидеть шали на фоне исторических средневековых декораций. Я была там поздней осенью... словно в прошлые века попала.
Брусника писал(а): Вам очень здорово в этом Таинственном вечере ^% с рыжим отлично смотрится и сумка понравилась :Q и цвет, и размерчик хороший, мне тоже всегда не хочется чехол от фотика таскать, большие сумки выручают, курточку расстегнуть и вполне нормально с балетками ;)
Спасибо! ^% Думаю, что моя большая сумка это уж не такое и страшное преступление в "хороводе" показов... 8-) Но шаль конечно же лучше шёлковую (просто у меня нет подходящего по цвету к юбке платка большого размера - я к юбке приготовилась макаронить бордовый "Итальянский полдень").
Брусника писал(а):... меня правда смутили фактуры тканей, вышивка и кружева в одном флаконе с шалями, но это "мои тараканы".
Не только Ваши тараканы, а и мои тоже... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :mrgreen:
ЮТА писал(а):... в "У синего моря" именно в этом колорите видится мне нечто морское, очень нравится рисунок, но не нравится размер.
Размер как раз под рисунок. По-другому не получится. Это нечто вроде "Бархатного" (по размеру платка и рисунка). Отличный орнамент! Только с колоритами я ещё не разобралась... думаю.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 04 май 2013, 10:15

boulangerie писал(а):

Спасибо! ^% Думаю, что моя большая сумка это уж не такое и страшное преступление в "хороводе" показов... 8-) Но шаль конечно же лучше шёлковую (просто у меня нет подходящего по цвету к юбке платка большого размера - я к юбке приготовилась макаронить бордовый "Итальянский полдень").
Брусника писал(а):... меня правда смутили фактуры тканей, вышивка и кружева в одном флаконе с шалями, но это "мои тараканы".
Не только Ваши тараканы, а и мои тоже... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :mrgreen:
Ну, какое же преступление, просто сразу обращаешь внимание на размер сумы в сравнении с Вашей миниатюрностью, а так, конечно, практично, я люблю большие сумки, все со мной, хотя теперь обычно на машине, все в ней, а я с маленькой сумочкой.
Много разных фактур вместе я тоже не очень.
А про надписи, муж вчера разбурчался, на спортивных костюмах написано Россия там, на чем сидим, неуважение.


Наталёна, спасибо за такую цветущую весну, а Жорик какой ласковый, маму обнимает!

Zabava , курточка милейшая, платочки маленькие, а акцент замечательный создают.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 04 май 2013, 12:15

Анжелика, спасибо вам, а ваше второе фото изумительное – прям плакат, прославляющий русскую женщину, а Ежевика под вашу стать – яркая, сильная, уверенная и жизнерадостная.

ЗубнаяФея, благодарю. Очень эффектно выглядите в Старом замке и вообще…, но вот когда из-под курточки выглядывает жёлтый джемпер – всё сразу становится одним целым и, не побоюсь этих слов, освещает и восхищает :Q . А где-же фотки самой Сказки?

tata64, признательна вам за добрые слова и за, наделавший много шуму на форуме, показ новинок, вы очень интересная и красивая женщина, и фото замечательные.

Ванесса, ну очень симпатичный «неадекват». Бирюза и розовый, естественно, ваши фавориты.

Наталёна, спасибо вам. А вы с Жориком у клумбы, будто украшения на торте… Звёздочке форума Жорику – какую-нибудь вкусняшку от нашего имени и привет! Малахитовый Караван по цвету хорошо сочетается с юбкой, украшениями и природой, а Пробуждение тихо обожаю, как и вы.

Zabava, платочки-малыши украсили и оживили весь облик. Подумалось, что вам, возможно, как и Ванессе так же будет хорошо в бирюзовом Княжеском…

ЮТА, большое спасибо, будет и бордовая Радоница, как только приедет фотограф и фотоаппарат. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Пока ждём-с.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 май 2013, 12:21

Каффа писал(а):А где-же фотки самой Сказки?
А вот здесь.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 04 май 2013, 12:30

boulangerie писал(а):
Каффа писал(а):А где-же фотки самой Сказки?
А вот здесь.
А-а-а! (сделав глупое лицо и с удивлением разинув рот...), вот оно что? Спасибо boulangerie :oops: . Какие же красивые девочки!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 04 май 2013, 18:44

Спасибо всем за фото. Все прекрасно выглядят, по-весеннему, свежо и радостно.

boulangerie , все у вас отлично, и юбка, и сумка, и шаль подходит ко всему, и вы сама - загляденье.

Зубная фея, прелестные такие игривые фото ^%
Ну все-все хороши.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 2

Сообщение ellenna » 04 май 2013, 18:52

Неожиданно появилась у меня вот такая коричневая радость - спасибо Татьяне, tata64.
Вложения
Княжеский 680-17
Княжеский 680-17

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 2

Сообщение ellenna » 04 май 2013, 19:00

Ну и еще одна моя радость - для всех старенькое, а для меня новенькое, неожиданно приобретенное:
Вложения
Турецкий 327-22
Турецкий 327-22

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 04 май 2013, 19:19

ellenna! Очень рада Вашему появлению в Примерочной! Вы выбрали такие изысканные шали!!! И они Вам очень-очень идут!Просто абсолютно Ваши шали! Вы в них необыкновенная, неразгаданная, очаровательная и красивая! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 2

Сообщение ellenna » 04 май 2013, 19:48

Спасибо. У Княжеского есть все шансы стать для меня шалью №1. Честно! Удивительное совпадение у нас с ним. Многократное спасибо за такую радость!

Из недавних фото хочу отметить великолепную ЗубнуюФею в столь же великолепном Старом замке, Наталену в изумрудном Караване. Красиво, стильно.

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 04 май 2013, 20:40

Брусника, Goldfish, Натушка, Каффа, Анжелика, viktorinka, Ванесса, Варвара, ЗубнаяФея, спасибо за добрые слова! ^% ^% ^%
viktorinka! Чудесные фото в лесу! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Goldfish! Бирюзовый Княжеский очень Вам идет! Дочка красавица! Дуэт Рококо с зонтиком прелестен!
Каффа! Восхищаюсь Вашими показами! Красота и элегантность!
драже! Красиво Вы показали шали! Особенно понравились Таинственные вечера и Евдокия!
Nastelena! Очень понравилось сочетание серого с коричневым. Вам идет!
Брусника! Фото в Караване чудо! Любуюсь!
marijoy! Действительно романс! Красиво...
Варвара! Маёвка удалась! Вам очень идет Таинственный вечер! И Леопардовый вечер на Варе очень понравился!
Минчанка! Разделяю Вашу радость от приобретения Восточной птицы! Красота! И настроение прекрасно передано!
СофиКо! Рада Вас видеть! Такие разные шали, а идут Вам обе!
boulangerie! Как всегда красивые фото! Таинственный вечер Ваш!
ЮТА! Красивые шелка! Но синий Жасмин на Вас это что-то особенное!
Анжелика! Столько позитива от Ваших показов! Ежевика - взрыв цвета!
ЗубнаяФея! Прекрасные фото! Красивая девушка, красивая шаль, класс!
Ванесса! Здорово Вам в Сладостях! Красиво радомином :) дополнили!
Наталёна! Спасибо за цветы! Караван очень и очень Вам идет! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Zabava! Настоящий весенний показ! Хорош малыш Мимолетное виденье!
ellenna! Очень красив коричневый Княжеский! И безусловно Вам идет!
Спасибо всем за красоту! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось marinella 04 май 2013, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»