Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 апр 2013, 00:35

kowikkot, Аллочка, лучше по-порядку!))) Сначала все-таки весну, а то у нас не то, что персики - абрикосы зацвести не могут :lol: . Тебе хорошо в зеленом, и кофточка удачная, в тон шали. Сочная шаль, соответствует своему названию.
Последний раз редактировалось Natasik 14 апр 2013, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 апр 2013, 01:02

Вживую шаль "Берег грез" смотрится бежево-золотистой, с бордовым фоном. Из четырех колоритов первым захотелось "зацапать" именно этот))). Хомяк доволен, как слон!
Вложения
Берег грёз 1389-3
Берег грёз 1389-3
Берег грёз 1389-3
Берег грёз 1389-3
Берег грёз 1389-3
Берег грёз 1389-3

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 14 апр 2013, 03:56

Gerda Интересный коллаж, люблю детали разглядывать и образ стильный такой, городской ^%

Зарина какое цветение :: я сразу свой Сон бабочки-4 представила среди этой красоты (*-(

Календула шаль Остановись мгновенье особенно понравилась на Вас, а Фея сирени почему-то напомнила запавший в душу показ с Аленьким цветочком :: и будем ждать фотографий в Счастливице-6,как говорится во всей красе, но и тут видно, что Вам она подходит

kowikkot Алла, зазывай-зазывай, а то у нас холодно опять, ладно хоть снега нет, Рыжее лето замечательная шаль, позитивная такая :Q и серьги и блузочка все "в тему" и спасибо тебе за пожелания для моей мамы ^%

Natasik любуюсь :: смешано яркое и несочетаемое на первый взгляд и красный, и леопард, и цветы, а в целом все гармонично и не режет глаз, удивительно, да и интерьер все это достойно обрамляет ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 14 апр 2013, 05:12

Доброго времени суток, Шалелюбушки.
Kowikkot, Селена, Брусника (и верно, Сон бабочки 4 + персиковый цвет = это была бы сама нежность), сердечная благодарность за внимание, за душевные стихотворные строки ::P .
Календула ^% , данный колорит Счастливицы, золото на сиреневом, очень интересный. Сама 6 рассматривала на предмет покупки, так в данной шали было уютно, однако поняла, что всё же для меня этот колорит слишком "тёплый" и не контрастный, даже если вытягивать из палитры сиреневый, делая его льдистым. А Вам, даже при таком "негромком" освещении, видно, что подходит :@.
Кowikkot ^%, зелёное Рыжее лето хорошо Вас выражает - приятно посмотреть ::.
Natasik ^%, классный, органичный показ. В драпировке исчезла крупнота цветов, осталась лишь ляпота :lol: .
* Сейчас птичий щебет дружно зовёт рассвет в тихую, ясную, тёплую, цветущую пору середины весны.
Всем хорошего дня и с уважением,
Зарина

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 14 апр 2013, 05:27

Татьяна СПб, очень неплохо Нежном Кружеве
Gerda, образ супер!Стильно. тепло, по городскому.
Зарина, соблазняете Царевной, я увидела.... свою ждала с минуты на минуту и Вы тут.Как розовые тона в платке сочетаются с цветущими деревьями...и Вам очень идет эта яркая шаль.
kowikkot , отличный весенне-южный костюм. И Вам очень красиво в темной зелени Сада.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Natasik, прекрасная нежная, трогательная, вот те эпитеты которые хочется произнести.Красивый платок, но мне не идет почему то.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 14 апр 2013, 05:43

И получила я таки свою Царевну. Так ждала и боялась- вдруг не пойдет. Ничего красота, очень понравилась.Все царевны замечательные!
У нас холодно около 0, так что зима продолжиться еще неделю. Мужа уговорила меня сфоторграфировать.
Вложения
Царевна -14
Царевна -14
Царевна -14
Царевна -14
Царевна -14
Царевна -14

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 14 апр 2013, 06:23

Snegir66 Юля! Замечательно! Очень тебе идет. А с сапогами синими -вообще бомба! Она (Царевна)такая сочная, такая эффектная, что глаз отвести невозможно. Вот муж-то вчера, наверное, платочки (читай-жену перво-наперво) оценил! Царевна стоит своего!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 14 апр 2013, 09:25

Natasik дорогая! (*-( Как красиво! У Вас такой безупречный вкус! :>>
Snegir66 ?*(): , очень понравилось фото в полный рост: цвет сапожек и синяя Царевна очень хорошо сочетаются!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 14 апр 2013, 11:38

Snegir66 очень классно в Царевне Вам, а уж в комплекте с такими яркими сапожками :Q

я хочу показать, очень милый и покладистый платочек, вот 100% мой, надела и пошла, и договариваться не пришлось :) хорошо, что его планируют напечатать в этом году (*-(
Большое спасибо за него нашей форумчанке ^% ^% ^%

Февраль-9
Автор: Сухаревская Татьяна

Изображение
Изображение

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 апр 2013, 11:42

Брусника писал(а):... я хочу показать, очень милый и покладистый платочек, вот 100% мой, надела и пошла, и договариваться не пришлось.
Потрясающе! ::

Snegir66, Вам тоже очень хорошо в "Царевне" и с сапожками такого активного цвета (только джинсы немного простят образ).

Натасик, спасибо за позитивные фото "в шелках"... Я УЖЕ хочу "Итальянский полдень" в бордовых тонах. 8-)

Зарина, ох, какая у вас весна! И персиковое цветение! ^%
Насчёт розового колорита "Изысканного" - наверное, всё-таки, этот колорит для "самыхсамых" юных.

Gerda, а с шарфиком не пробовали?

kowikkot, на трубу мы не обращаем внимания - мы её в воображаемом фотошопе отрезали, а на шаль с зелёной кофточкой любуемся. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Hel » 14 апр 2013, 13:04

Natasik, очень красиво в "Береге грез", думала какой из четырех покупать, но теперь на красненький потянуло. Велика сила рекламы, особенно в вашем исполнении.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 14 апр 2013, 13:06

Natasik , Вы всегда так со вкусом подбираете себе шали, что всегда хочется любоваться и любоваться результатом! Мне очень понравилось!
Snegir66, ух ты, какие сапожки, классно подошли к Царевне, так ярко и празднично! Помню Ваш показ бордовой Царевны, тоже очень понравился!
Брусника, какой красивый колорит Февраля, такой не видела нигде, Вам очень хорошо!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 14 апр 2013, 14:19

Natasik писал(а):Вживую шаль "Берег грез" смотрится бежево-золотистой, с бордовым фоном. Из четырех колоритов первым захотелось "зацапать" именно этот))). Хомяк доволен, как слон!
А где "с бордовым фоном"? Я вижу красный цвет. :shock:
Что-то я цвета видно перестала различать. :lol:

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 апр 2013, 14:27

Брусника, спасибо! Я не думала, что эта шаль может как-то сочетаться с таким принтом, но приложила - смотрится хорошо.
Зарина, спасибо! Все жду когда смогу ответить фотографиями на фоне цветущей вишни :lol: , но все никак. Сегодня выглянуло солнышко и я увидела первые набрякшие белые бутоны, еще бы пару дней тепла и у нас зацветут деревья.
Snegir66, Юля, спасибо! если именно этот колорит не идет, то есть еще три весьма удачных, или Вы имеете ввиду в целом шаль? У нее довольно крупные цветы в рисунке.
Селена, спасибо! ?*():
boulangerie,Люба, на меня гипнотически действуют рисунки Фадеевой на шелке. Становлюсь безвольным кроликом и готова их покупать уже хотя бы только из любви к искусству. :lol:
Hel, спасибо! Мне все колориты этой шали нравятся. Даже голубой, который вызвал неоднозначные мнения (не на форуме). Купила бы все 8-)
Зимородок, спасибо! Мне очень приятно!)))
Жаворонок, я тоже этот цвет называла красным. Но он все-таки уже не красный, но еще не бордовый. Поэтому он у меня то красный, то бордовый.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 14 апр 2013, 14:29

Snegir66, Юля с синими сапогами "Царевна" просто супер! Здорово смотрится!
Брусника, Лена, Февраль так хорошо сочетается с меховым воротником, стильный образ. ?*():

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»