Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 11 май 2013, 22:49

ЮТА , в зелёных Восточных сладостях Вы просто Фея черёмухи! :Q (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Еще про Над серебряной водой скажу- класс! Попадание в яблочко! Вы-таки сделали её, шаль то есть. Очень за Вас порадовалась, как будто у самой получилось.
Nataly, Рыжее лето- понравилось чрезвычайно, как для Вас шаль писАли.
Snegir66, как же Вам идёт Сельби, да такой сложный колорит! Они очень удачно встретились-курточка и шаль.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ДаШи, Элегия очень понравилась как раз своей сдержанностью и респектабельностью.А на х/б шаль, если честно, обзавидовалась :oops: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 11 май 2013, 23:01

ЮТА писал(а):И "Испанский"-17 в той же обстановке...
Ух-ты! Рискнули с "приручением" и не зря. имхо. Приручать то ничего не потребовалось-очень вам хорошо на мой вкус. И Оливковые сладости отлично :: .

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 11 май 2013, 23:09

Каффа писал(а):из белорусского льна похвастаться тут :>> ?
слов нет какая красотища ::

Ipek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:10
Род занятий: Работа в библиотеке
Откуда: Ярославль

Re: Примерочная 2

Сообщение Ipek » 11 май 2013, 23:10

Snegir66 Юля, коллектив оказался прав. Сельби тебе идет. Кайма с курточкой хорошо сочетается, а серединка цвет лица освежила.
Лена (Календула) понравилась мне в Весеннем цветении. Как то он вписался очень хорошо. Люблю очень белопольные платочки. Купить такой, что ли?
Вы, Nataly в Рыжем лето смотритесь очень органично, как говорится, ни убавить, ни прибавить. А вообще этот колорит Рыжего лета самый летний. И 6 и 3 колориты вызывают у меня ассоциации с палящим солнцем и изнуряющим зноем. А вот 9 - летнее утро. День только начинается, прохлада, зеленая трава - Лето.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 11 май 2013, 23:15

Snegir66 писал(а):сегодня приобретенный Сельби.
Очень ваш платок!
Мне на вас особено нравятся все теплоколоритные платки. Прямо как по персональному заказу создавались :)
Nataly писал(а): И Рыжее лето, мой новый любимчик
Вам всегда так очевидно к лицу яркие оранжевые и глубокие зеленые тона!
Еще с показа "Черных глаз" вас запомнила ::

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 11 май 2013, 23:27

Nataly Вы прекрасны ^%
ЮТА очень красивые фото с черемухой :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Примерочная 2

Сообщение Джемма » 11 май 2013, 23:30

ЮТА, просто черемухой пахнуло! Весна!

Аватара пользователя
МериКет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 05:58
Род занятий: Занятая мадам
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение МериКет » 12 май 2013, 00:22

Добрый день1
Девушки! Все просто красавицы (комсомолки, спортсменки, отличницы)!
Сегодня выгуливала Княжеский.
ПС Извините за телеграфный стиль :oops:
Вложения
Княжеский 680-03
Княжеский 680-03
Княжеский 680-03
Княжеский 680-03

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 12 май 2013, 02:50

Доброго времени всем-всем-всем! Красотень у нас!
Зубная фея Какая вы загадочная и стильная! И город родной с разных ракурсов какой интересный!
berta8 Город Ваш очень красив, а Ваш карамельно-шоколадный образ притягивает взгляд. Но , мое мнение, слишком "одногамен". Хочется изюму или вишенку в пирожное.
Янетта Ах, какая райская птичка на ветвях!
ДаШи Позавидовала Вам! Во-первых, баня...А во-вторых, никогда не видела воочию хлопковую шаль. Правы Вы- хороша шалька!
Календула Да! Зря очки не сняла. Ничего не вижу.
Snesir66 Юля! Обожаю! Тебя прежде всего за умение видеть вдруг в платке, притаившемся долгие месяцы на стоечке, красоту, неповторимость и необходимость для именно этой, подошедшей к нему дамы, и Сельби, который теперь буду искать.
Nataly Наташа, Маша! Рыжее,солнечное настроение не только в шалях. Даешь солнце, лето и жару во все регионы Росии!
Boulangerie Спасибо! Свадебные ленты не планировала,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...накинула, и задышалось веселее
Юта, Восточные сладости на Вас очень хороши! А вот этот Испанский, по-моему, вряд ли все-таки Ваш. Но ведь должны же быть и не наши платки. И еще (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ipek, сама утром и не предполагала, что могу его купить. Более того - всегда даже не задерживала взгляда на нем. И размер не мой, и слишком молодежным рисунок казался - нежные краски, робкие цветочки... А вот увидела, в руки взяла - и поняла, что в моем летнем гардеробе в этом цвете его категорически не хватает! И все-таки как расширяются в процессе шалемании границы "мое-не мое"!
МериКет Маша! Ты изменила мое мнение об этой шали. Нет! У тебя другой Княжеский-3! Он у тебя "поет"!

Аватара пользователя
March
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 05:24
Откуда: обратная сторона глобуса

Re: Примерочная 2

Сообщение March » 12 май 2013, 03:03

Snegir66 писал(а):В саду. Таинственный вечер 14.
Очень красивый колорит. Прям смотришь и себе хочется.
Девочка-прелестная. Ей, мне кажется. все цветовые сочетания к лицу.
Snegir66 писал(а):Ну и мой любимый в последнее время "огневой" послушный, мягкий Таинственный вечер 3
А этот ваш-ваш. Очень хорошо и вам с ним и платку с вами.
Анжелика писал(а):Сельские зарисовки. Ну, понеслась косая в баню!
Вторая фото с детью просто чудо! ( еще мне на предыдущих страницах на фоне облачного неба очень понравилась!)
ЗубнаяФея писал(а): Сегодня демократично-бегательный вариант с Чеканкой
свежо, современно -очень понравилось

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 12 май 2013, 04:41

ЮТА, а мне видится, что Испанский подчеркивает матовость и цвет вашей кожи очень нежно, по воздушному как то. Восточные сладости вам очень к лицу... весна, однако, все равно наступит как бы там не было.
Девочки спасибо всем за оценки, сиропа лишнего не надо и так все хорошо.
Очень понравился пресловутый Княжеский на Мери Кэт. На мой взгляд на ярких брюнетках он особенно играет, а если к нему сумочку или обувь, так все головы посворачивают, он делает образ хозяйки нежным трогательным.
Еще немного фоток в нашей "встречной теме".

женя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:59

Re: Примерочная 2

Сообщение женя » 12 май 2013, 08:24

До чего же хороша Мария в Княжеском-3! Очень-очень !

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Примерочная 2

Сообщение HeleneK » 12 май 2013, 09:00

МериКет писал(а):Добрый день1

Сегодня выгуливала Княжеский.
просто чудесно на Вас княжеский

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 12 май 2013, 09:04

Nataly , Рыжее лето делали для Вас, настолько хорошо, и оттеняет, и все, что надо подчеркивает, а Белые розы, как немцы говорят viel zu viel, чересчур ярко, но это для меня, если Вам комфортно, то они ваши!
Snegir66 , Сельби- удивительный колорит, рисунки такие- вообще сказка, удивительно, что так мало его, рада, что Вы его разглядели и успели приобрести! Сельби и в красном варианте чудесный!

МериКет , Маша, какая же хорошенькая! Очень Вам идет шаль, которая у нас тут идет как "Пресловутая", :lol: особенно я млею, когда шали на фоне решеток, так изящно!
ЮТА, цветущая черемуха волнует глаз и обоняние, жаль, что быстро проходит. Восточные сладости очень нежно и в тему молодых салатовых листочков, и с Испанским ваша правда, не то

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 12 май 2013, 09:21

Календула писал(а):...накинула, и задышалось веселее.
Мне кажется, что Вам с такой яркой внешностью (рыжеволосой) сближенные тона (смазанные колориты в тон волос и коричневого цвета) не совсем подходят, а вот открытые цвета и синие оттенки, по моим наблюдениям, молодят, бодрят и веселят. ?*(): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

А бирюзовый "Княжеский", так же моим наблюдениям, не должен подходить к хозяйкам по цветотипу, а только по стилю и характеру.
МериКет, красиво как красные цветы в кадр попали. :Q

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»