Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Примерочная 2

Сообщение метель » 09 апр 2012, 10:31

очень редко в теме бываю, успеваю только фото просмотреть, да за девушек порадоваться...
Интуиция, платки чернопольные так идут вам, прям глазам радостно
Наталёна, Вы в Имениннице- прекрасны! представляю как на уице люди шеи сворачивали(особенно мужики :) )
Показываю Фламенко-13, приобретенной у Людмилы ( Огонь) за что ей огроменнное спасибо, качество фото так себе, но ведь главное-настроение!
Вложения
Фламенко-13
Фламенко-13

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 09 апр 2012, 11:20

метель, очень Вам идет голубой Фламенко, с рыжим цветом волос великолепно сочетается! ^%

Интуиция, удивили 19-м Миндалем, казался мне таким темным, а на Вас красный цвет проявился во всей красе и сиреневые цветочки повыскакивали, супер! А со Счастливицей и так всё понятно! ::

Фрейя, Жасмин бесподобно на Вас смотрится, :: я даже заинтересовалась этим коричневым колоритом, красиво! (*-(

Oreshka, спасибо за показ нежно-любимой Ностальгии! ::


Vilriel, если бы Вы были не Вы, :) то я бы тоже засомневалась по-поводу желтой бахромы к шали "У самовара", но у Вас она вписалась на все 100%, да, у шали изменился характер, но почему бы и нет? ^Y Короче гря, мне очень нравится! _0)0

FELIX, бесподобная шаль, особенно в дождливую погоду! (*-(

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 09 апр 2012, 11:41

Astra_Sacra, отличный выход из тени, как на Вас заиграла и засверкала драгоценными каменьями эта Майя! :: Ситцевый край и платье - прекрасный дуэт, тоже хочу эту шаль, именно алую и с бахромой, 8-) а ведь вначале не понимала её совсем. :( Цветущий сад прекрасен, и Вы светитесь от счастья! ^% Фото в Малиновке - отпад! ::

myclair, этот колорит Малиновки не понимала, пока Вас не увидела, всё сложилось! (*-( А в Рококо совсем другой образ, можно на бал! ;) Торжок тоже мне понравился, и шаль красивая, и Вам идет. ^%
tugrik писал(а):Неутерплю и поделюсь бытовыми фото свежеприобретенных "духоподъемных" шалей.
Надо же как Вы лихо расправились с Каруселью, с ума сойти! (*-( А Цветущий сад красного цвета, мне кажется, идет всем, никого ещё не видела, кому бы в нем было плохо! ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 09 апр 2012, 11:46

Кострома, Шотландский напев очень идет к куртке, но совсем не видно рисунка, :(

Малинка, очень красивые фотографии! Красиво показали Сиреневый туман, спасибо! :: А ВУ само-собой красавец, за шторку Натасику респект! :D ^a

Интуиция, серые шали Вам тоже идут! ^a :)

Леля
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:06
Откуда: Севастополь- город русских моряков!!!)

Re: Примерочная 2

Сообщение Леля » 09 апр 2012, 12:03

Добрый день уважаемые шалелюбушки!
Разрешите представить Вам мои первые, горячее любимые и долгожданные платочки ППМ «Февраль-7» и «Весенний ручеек-3». Около двух месяцев прошло с тех пор, как я впервые увидела и влюбилась в потрясающие красивые шали Павлопосадской мануфактуры!! Стыдно сказать, но до недавнего времени я ничего об этих шалях не слышала.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... У нас на юге наше необъятной Родины, мы довольствовались индийскими шелковыми платками, шарфами да палантинами, а зимними, не очень холодными вечерами наслаждались вязаными шалями, да Оренбургскими пуховыми платками))) А недавно мне на глаза, совершенно случайно (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... попалась ПП шаль «Счастливица» и я влюбилась (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Днем и ночью я сидела у компьютера, разглядывая великолепные узоры шалей, изучая их колориты, размеры, художников и.т.п. Естественно поиски не прошли даром, я нашла этот потрясающий форум! Низкий поклон всем организаторам и администраторам, да и просто большим любителям и профессионалам ППМ!!! Я зачитывалась форумом, как прекрасным литературным произведением. Разглядывала фотографии, составляла списки полюбившихся моделей, потом долго мучилась с подбором шалей к гардеробу, цвету глаз и волос. К сожалению, у нас в Севастополе не продают такую красоту и в «живую» подобрать шали ни как не получалось! А, как известно, цвета на фотографиях часто отличаются от оригинала. Все что мне оставалось - это просто мечтать и перелистывать фотографии с полюбившимися моделями любуясь ими на расстоянии. Но вдруг, мне улыбнулась удача . На форуме, в рубрике купля-продажа мне попалось объявление Boude- удивительно легкой в общении и приятной во всех отношениях Натальи(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... о продаже одного из моих фаворитов «Февраля-7». Все сложилось как нельзя лучше! И вот через месяц, вчера вечером, ко мне приехали «Московские гости» «Февраль-7» и «Весенний ручеек-3» Татьяны Сухаревской. Встреча была незабываемой, любовь с первого взгляда, обоюдная и очень горячая! Гости решили остаться у меня навсегда! А теперь фотографии, если позволите, на Ваше обсуждение!
Правда, нужно признаться, что для фотосессии никто не готовился, в чем приехали с дачи в том и сфотографировали (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., даже этикетки не успела отрезать, ни то чтобы погладить или наряд подобрать.) Только шляпка на видном месте лежала и так удивительно по цвету с «Февралем»совпала, что не смогла ее на себя не напялить )))

[hrc=] Я СЧАСТЛИВА!!! (*-( [/hrc]

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 09 апр 2012, 12:15

Ух ты, здорово! Столько эмоций, :: Леля, добро пожаловать! ^% Оба платка Вам идут, шляпа с Февралем классно сочетаются, такой охотничий стиль со шляпой получился. (*-( А Весенний ручеек какой нежный! :: Отличный выход! _0)0

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная 2

Сообщение Agripina » 09 апр 2012, 12:21

Ляля,добро пожаловать!Как мне нравиться второе фото!Какая хорошая улыбка и платочки вам хорошо. ^%

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Примерочная 2

Сообщение Nastelena » 09 апр 2012, 12:26

Леля, отлично! :: Очень Вам идут платки, а Февраль с шляпкой - просто супер! Так держать :)

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 09 апр 2012, 12:37

метель, интересный способ носить платок! А под вязаным свитером синенький краешек водолазки так перекликается с синими полами платка.. А пряжа самого свитера с рисунком) Чудесно подобрано!

SLana, спасибо! ^% Я с детства люблю принты с мелким цветочком, поэтому что Ситцевый край, что Цветущий сад заставляют меня прямо млеть при виде таких скромных цветочков, будто рассыпаных по летней лужайке

Леля :: ох, как чудесен на вас "Весенний ручеек". Он похож на старинную, выцветшую открытку.. может, из 50-х годов прошлого века. Винтажный.. Без вас не обратила бы на него внимание! Февраль тоже на вас прекрасен, но "Весенний ручеек" вне конкуренции!

Леля
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:06
Откуда: Севастополь- город русских моряков!!!)

Re: Примерочная 2

Сообщение Леля » 09 апр 2012, 12:54

Девочки, спасибо Вам за теплый прием и добрые слова!!
SLana, действительно эмоции лъют через край!)))
Вдохновение.... _0)0
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Кстати, может выскажите свое мнение по поводу того, какой колорит Счастливице мне мог бы подойти, а то боюсь мужа разорить если все куплю)))
Сразу влюбилась в 3-й, но потом поняла, что она хороша блондинкам, хотя Astra_Sacra в нем обворожительна так же как и SLana в 7!!!!Может 6,7,8,14 или 30? или все остальные?)))))
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 09 апр 2012, 13:09

Леля писал(а): Сразу влюбилась в 3-й, но потом поняла, что она хороша блондинкам!Может 6,8,14 или 30? или все остальные?)))))
Да, что Вы, 3-й идет не только блондинкам, если Вы в него влюбились, его и берите, вот, смотрите. Ванесса Ванесса, а вот Lara 14-й колорит тоже будет очень хорош на Вас! Выбирайте, смотрите, сложно советовать, ведь у Вас есть свои предпочтения? viewtopic.php?f=44&t=2154&p=94261#p94261

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 09 апр 2012, 13:41

Леля, присмотритесь к 14-ому колориту и к 16-ому. По мне, одни из самыхкрасивых) Напрасно, кстати, боитесь 3-его, мне кажется. Блондинкам больше идет голубой и синий, как правило. По крайней мере, именно эти цвета подчеркивают их природную красоту больше всего.
Ну, во всяком случае, есть еще и шестой колорит, тоже красная шаль

Леля
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 02:06
Откуда: Севастополь- город русских моряков!!!)

Re: Примерочная 2

Сообщение Леля » 09 апр 2012, 14:25

Выбирайте, смотрите, сложно советовать, ведь у Вас есть свои предпочтения? viewtopic.php?f=44&t=2154&p=94261#p94261
SLana, не поверите,утро с этого каталога начинаю)))Все пересматриваю эту красоту, анализирую. Наверное положительная сторона отсутствия магазина ППМ у нас в городе, что можно принять продуманное, взвешенное решение относительно выбора))
Astra_Sacra так выверен был "Весенний ручеек"))Благодарю за комплимент ^% и за совет ^%
Кстати, низкий поклон за составление этого каталога eleka и Натик и ВСЕМ остальным участникам форума!!! ^% ^% ^%
Просто у меня любимые цвета имеют свойство меняться в зависимости от настроения, времени года, накопившихся проблем и т д (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... поэтому мои предпочтения не стабильные)))

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 09 апр 2012, 14:40

Леля, :D ну тогда берите 14-ю Счастливицу и дело с концом.

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 09 апр 2012, 15:37

Slana, спасибо! Я сама на Малиновку долго смотрела с сомнениями, пока мне ее не подарила подруга. В итоге и сама дарительница посмотрела на платок другими глазами!

Леля, какой необычный вариант с "корсетом"! Я тоже возьму на заметку :Q

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»