День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

День за днем...

Сообщение tugrik » 25 мар 2012, 14:15

Решила создать тему, в которой можно рассказывать, кто в каком платке или шали сегодня - под настроение ли, под одежду или природу-погоду, или ещекак-то. Кроме того, у меня, например, далеко не всегда есть возможность фотографироваться в платках-шалях, а поделиться впечатлением хочется. :) Начну, пожалуй...

Прямо сейчас я любуюсь свежеприобретенной шалью Цветочная Карусель 6 колорита (спасибищще Светлане-bsv за "наводку" - в магазине при мануфактуре она есть. :: ). Насмотревшись красочных показов в "духоподъемных" шалях, я задумалась, а что бы мне такого.... Прикидывала мысленно на себя и то, и это, но ничего не звало. И, увидев в одной из тем фото этой шали, сразу поняла, что хочу-хочу-хочу... вот она - антиавитаминозная, весенняя шаль! :lol: Очень удачно подвернулась оказия в Павловский Посад и вот счастье в руках! Дома приложила шаль к своему пальто и обнаружила, что красный в ней тон в тон попадает в цвет пальто. Уже предвкушаю, как ярким солнечный весенним днем (ведь наступит же такой!!!) я выйду в этом пальте и в этой шали и поплыву как большой красный шар в зеленых капустных розах. Крышесворачивающее будет зрелище, однозначно! :lol:

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: День за днем...

Сообщение Al St » 25 мар 2012, 14:26

Милая tugrik, спасибо Вам за такую тему! Действительно,иногда такой комплект созреет,аж распирает,а фотографировать некому. или вдруг как определенная шаль удивительно подошла под настроение и хочется это выразить.

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: День за днем...

Сообщение Кукуня » 25 мар 2012, 16:45

tugrik, просветите меня пожалуйста, а где такой магазин при мануфактуре? Я знаю магазин в Павловском Посаде "Шали", я так понимаю речь идет о другом магазине... Спасибо.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 25 мар 2012, 16:46

Al St, рада, что тема показалась полезной. ^%
Я сегодня выбралась-таки на улицу до ближайшего магазина. А это значит - в джинсах. Под них у меня сейчас "ходовой платок" - Над серебряной водой-15. И он единственный, который я решаюсь повязывать на голову, в метель это очень актуально.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 25 мар 2012, 16:48

Кукуня писал(а):tugrik, просветите меня пожалуйста, а где такой магазин при мануфактуре? Я знаю магазин в Павловском Посаде "Шали", я так понимаю речь идет о другом магазине... Спасибо.
Кукуня, это, видимо, он и есть. Я сама там не была ни разу, но фирменный ППМ в Посаде один. Вам тоже приглянулась эта шаль? Если купите, будет здорово - Вам оочень идут яркие платки!

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: День за днем...

Сообщение Кукуня » 25 мар 2012, 16:58

tugrik, просто меня смутило то, что магазин "при мануфактуре", хочется чтобы в Павлике было много магазинов, а не один (я то рядом живу). А Цветочная карусель у меня есть, в лоскуте 10-го колорита, теперь хочу Красу России))

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 25 мар 2012, 17:05

Кукуня писал(а):tugrik, просто меня смутило то, что магазин "при мануфактуре", хочется чтобы в Павлике было много магазинов, а не один (я то рядом живу). А Цветочная карусель у меня есть, в лоскуте 10-го колорита, теперь хочу Красу России))
Я поняла. :) Для меня такой "придворный магазин" - в Ветошном.

krot.0
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:17

Re: День за днем...

Сообщение krot.0 » 26 мар 2012, 10:16

Сегодня в "Волшебном узоре 3", потому что внезапно и снова на улице с утра зима и понедельник. Для меня эта шаль "монументальная" и "экстравертная". Выбрана эта шаль, потому что понедельник и надо заново обозначить своё присутствие на рабочем месте, а "забиться под лавку" и тихо-мирно поработать не получится.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 26 мар 2012, 11:42

А я сегодня бы с удовольствием забилась под лавку... может, еще и получится. :) Но платочек тоже выбрала поярче. Сначала думала надеть коричневый Испанский, потом соблазнилась на солнышко и надела Тайну Сердца верблюдиковую.

Sania
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: День за днем...

Сообщение Sania » 26 мар 2012, 12:15

Я сегодня в шелковом платке «Дуновение» (884-14) Ирины Дадоновой. Голубое небо, легкое дуновение весеннего ветерка, нежное прикосновение шелка.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Натик » 26 мар 2012, 12:31

А я в синем Посадском. Голубое небо, голубые яркие цветочки. Серо-льдистые розочки на фоне окружающего снега и ожидание весенней зелени. Долго у меня эта шаль не носилась, пыталась, но никак не могла найти ее время. Брала с собой летом, но не пошла, не краски лета. Получается переход зимы-весны. Или настроение под нее. Или переходный период у меня от зеленого к голубому.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение НаНи » 26 мар 2012, 12:36

Я сегодня в красной Восточной птице. Эта шаль всегда дает мне энергию и силы - даже если и на душе не очень)Красная Птица помогает идти вперед и обновляться)

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: День за днем...

Сообщение LuElle » 26 мар 2012, 13:31

У меня сегодня была чернопольная Всилиса. С утра вдруг очень захотелось подснежников. Нарциссы на Василисе вполне за них сошли. :D
Вложения
Приморские подснежники
Приморские подснежники

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: День за днем...

Сообщение tsunlay » 26 мар 2012, 13:44

А я в последнее время активно ношу маленький, красный платочек Солнечное лето

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Алла » 26 мар 2012, 18:59

Поэзия Востока-18

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»