День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 22 сен 2017, 21:40

Марина Роща и Виктория! Спасибо за комплименты маме!
Аллочка,вот точно вы про цветотип подметили!
у Лилии белочка,а к нам ежик в гости забегал!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: День за днем...

Сообщение Лорик » 22 сен 2017, 21:55

Арония Чудесный платочек на вас и вам в нем чудесно!
^a
Давно хочу спросить может кто-то сравнивал Лучезарный 5 - есть ли разница в Стандарте и в первом сорте?
Очень он мне нравится, но в нашем магазине в стандарте и мне кажется бледновато-тускловатым и мне не идет. У меня есть фейковый, купленый очень давно к шляпке и он намного ярче (этот идет). Но мне то хочется к шляпке оригинал, я ж теперь человек знающий и фейк одевать уже не хочу :D
Интуиция
люблю ваши показы, всё всегда прекрасно сочетается - спасибо!
Таня Имбирь
Милашке все идет! чудная малышка! ^% И Юлия на вас очень хороша - вам НАДА!

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8608
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Фрекен_Жюли » 22 сен 2017, 23:37

kowikkot, да? Без линии талии сарафан? А на фото показалось, что отрезной под грудью. Сейчас разглядела, что отреза нет, просто складки идут. Красивый сарафанчик.

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: День за днем...

Сообщение Chispa » 23 сен 2017, 00:59

ВикторияВ писал(а): Chispa , у Вас рядом такой фуксиевый яркий цвет, вот интересно Откровение (да, уже увидела подпись)) ) на таком фоне попробовать. Мне кажется, Вам хорошо будет в таком цвете.
ВикторияВ, :!! это мой антицвет, то есть то, что меня убьёт, а потом съест. У меня тёплый цветотип, а фуксией как раз определяют тепло-холод. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня Имбирь, очаровательное создание живёт у вас в доме... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...... и да, бросается в глаза универсальность цветотипа ;) в опасные игры играете, шали с пелёнок :D

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Ирина-янтарь » 23 сен 2017, 09:44

Таня Имбирь, фотографии Милашки, завёрнутой в платочки замечательные! Как же это хорошо, что она среди такой красоты растёт. Это красота ей всегда в жизни помогать будет.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 23 сен 2017, 13:09

Chispa,Ирина-янтарь,приятно такое читать! ^%
у меня засада!
я поудаляла все письма из личной переписки из-за переполненности ящика.и теперь не могу найти всех,перед кем должна извиняться за то,что не могу выкупить забронированные до аванса платки.
аванс я получила,долги заплатила,и то еще не все,потому что "не вынесла душа поэта",купила я таки Любовь земную-12...
сказать что рада,ничего не сказать,угрызения совести мучают,поверьте,очень сильно.
Но я поняла про себя вот что:да,я плачу в магазине больше,чем можно было бы потратить тут, на Форуме. Иногда можно ,покупая шаль из текущего ассортимента,сэкономить немного. Но :!! пока её ждешь по почте,да пока она придет,да ещё какая и в каком виде-а в моем опыте уже случалось всякое за год-это же моих нервов не хватает что-то в последнее время..
а придешь в магазин-намеряешься,наговоришься с продавцом,да еще этот непередаваемый запах нового платка!!!им же весь магазин пахнет!
и еще один момент. как выяснилось,от партии к партии печати бывают разные. ждешь одно,а получаешь другое. >< преимущества магазинной покупки-сам все увидишь своими глазами..
но это я конечно избалована наличием магазина по близости,встречами со многими опытными шалелюбушками,и-чему очень рада-личным знакомством со многими из вас.
конечно,появились люди,которым я доверяю безоговорочно,и по прежнему могу купить у них желаемую шаль даже и без фотографий..
и понятно что в магазине нельзя купить то чего уже нет..но за это и платить приходится побольше,и тогда уж ни о какой экономии речи и не идет..
и я все равно благодарна всем тем кто со мной связался,кто ответил на мои просьбы,а иногда и мольбы,и благодаря кому за это время через мои руки прошла не одна сотня платочков...ну я столько бы в нашем магазине точно не увидела бы... ^%
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 23 сен 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: День за днем...

Сообщение Дусятко » 23 сен 2017, 13:21

Таня Имбирь писал(а):Чаровница! глаза у кошечки прям изумруды! А не подскажете,что за платок сверху?
Таня, если ты о синеньком, то это Амалия.
Вот у нас сравнение с Белыми розами на встрече было (прокрути вниз):
viewtopic.php?f=61&t=16081&start=165

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 23 сен 2017, 13:27

Оля,спасибо,да я про Амалию. в последнее время часто стала думать об этом платочке. и вот вдруг всюду он попадаться на глаза начал...Кроме магазина :lol:

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Листва » 23 сен 2017, 14:19

*довольно потираю руки* Ну наконец-то у нас похолодало. При этом солнечно и сухо!
На радостях даже сфотографировалась как обычно одинаково - самый выгодный ракурс для моего лица :lol: , но ведь не для архива, а так ;)
Отчитываюсь:
в четверг утром - платок от одной прекрасной дамы, от своего, я того... простилась когда-то...
Изображение
в пятницу весь день
Изображение
А сегодня была Цветочная Сказка-18 - опаздывала, без фотографий :"

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Ирина-янтарь » 23 сен 2017, 14:45

Листва, Оля, простить себя не могла, что не сфотографировала тебя в четверг в Цветет сирень в полный рост с ножками в босоножках. Так красиво :: Хорошо, что ты сама сфотографировалась. Юбочку твою замечательную тоже немного видно.
И в Княжеском вчера тоже не сфотографировала ><

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем...

Сообщение zareslava » 23 сен 2017, 14:56

Листва, ^% оба платочка вам идут! Так гармонично, красиво. Ваши цвета! ::

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День за днем...

Сообщение Ирина-сказка » 23 сен 2017, 15:09

Листва, красиво) особенно, Княжеский ^%
А я приобрела чудесный платочек, классический 18, в базе его почему-то мало, а он такой хорошенький :"
Вложения
IMG_6222.JPG
IMG_6222.JPG (112.8 КБ) 4589 просмотров

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 23 сен 2017, 15:33

Оля Листва! Чудесно-расчудесно выглядишь в седьмом-любимейшем!-колорите Цветет сирень! Князь он и есть князь..да ещё и вишневый..Аристократка прям.. :Q
Ирина сказка,вот с классикой всегда так-всем кажется что её уже так много что чего и показывать...а нужно!!! ^%

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: День за днем...

Сообщение Chispa » 23 сен 2017, 15:46

Листва, как же вам хороши эти колориты! :: До боли знакомые, но если бы не соратницы, так бы и продолжала мучаться, пытаясь вспомнить их названия :roll: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ирина-сказка, оччень хорошенький на вас Классический в черном обрамлении. Правда) а у меня он в красном и очень его люблю.
Последний раз редактировалось Chispa 23 сен 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День за днем...

Сообщение Ирина-сказка » 23 сен 2017, 15:47

Таня Имбирь, спасибо) А если учесть, что цена распродажная и качество как шелк, то прямо надо-надо))) Вдруг кому-нибудь надо :<>:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»