День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: День за днем...

Сообщение Майя » 25 сен 2017, 08:42

Имбирь-5
Изображение

Мордочка поближе
Изображение

Спиняка
Изображение

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 25 сен 2017, 10:09

Natasik, идет вам Азочка 15, а как же БР 14? Уже не нужны? По цветовому восприятию шали очень похожи, если бы не сиреневая серединка ^% .

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 25 сен 2017, 10:17

Madlen, классная намотка и редкий случай когда Волшебница 0 мне понравилась. Здорово вы ее приструнили и одновременно выгодно показали все ее достоинства. Тонко и со вкусом, спасибо большое ^% .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: День за днем...

Сообщение Омела » 25 сен 2017, 10:26

Дурыманова Виктория, Южное солнце 12 ваш платочек, замечательно. Думаю с коралловым пальто тоже хорошо ^% .
Майя, трагический случай, опять не могу видеть Яндекс фотки, примерочная почти вся- мимо! Срочно надо менять геолокацию или дислокацию :lol: . Что-то надо менять точно, а то от недостатка впечатлений могу попасть в реанимацию :(

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение Vestav » 25 сен 2017, 10:37

Фрекен_Жюли, Таня Имбирь, ANNI, ELEN-A, Ина, Ирина-сказка, Natasik, Ирина-янтарь... вам и всем-всем, кто просто посмотрел на наши дюны и Чёрные глаза ^% ^% ^%
Нынешние выходные были - полный ультрафиолет! Осень делает подарки. Морем здесь действительно пахнет. Северным. Вода прозрачна. Особый свет, отражающийся от воды, белых песков, сосен и голубых осок...
Фрекен_Жюли, Юля, а этот колорит Чёрных глаз действительно созвучен чему-то лесо-морскому, туда он и тянется: я посмотрела сейчас фото этого платка в архиве - так ведь бОльшая часть среди дерев или на побережье суровых морей: синий, ёлочный зелёный, песочный... Лунный свет у меня только с розовыми георгинчиками есть, а вот "самый лунный" было бы интересно сравнить. Пожалуй есть сходство - светящиеся цветы на тёмном фоне.

Диптих со вчерашним фото лесного озерца (такие в Карелии называют "ламбушка", и мне это название очень нравится)
Изображение Изображение

ANNI, ага, про настроение всего этого - очень точно :D
ELEN-A, колорит этот специфический. Думаю, 18 более универсален, а мне именно 14 лучше других. Вот цвет свитера - это да! Не нарадуюсь. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение Vestav » 25 сен 2017, 10:40

Дурыманова Виктория, с Южным Солнцем и этой блузкой образ торжественный и милый одновременно. ^%

NataLeon
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 06:35

Re: День за днем...

Сообщение NataLeon » 25 сен 2017, 10:41

Вера, как красиво!

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Роща » 25 сен 2017, 11:00

Вера, потрясающие фотографии!
Интересно, Вы подбирали платок специально или это счастливое стихийное совпадение рисунка, цвета платка и всей этой красоты вокруг?
Это Карелия?

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: День за днем...

Сообщение Branchette » 25 сен 2017, 11:27

Вера, любовател но!

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение Vestav » 25 сен 2017, 12:48

NataLeon, Роща, Branchette ^% ^% ^%
Роща Марина, это побережье Копорской губы (южная часть Финского залива). Не Крелия, но ламбушки здесь такие же :) Я очень хорошо знаю эти места, поскольку провела здесь всё детство, так что представить, какой из имеющихся платочков будет наиболее созвучен месту и времени года, было не сложно ::P

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: День за днем...

Сообщение ириш » 25 сен 2017, 12:53

Vestav, ^% . Фотография удивительная - космос, но близкий , потрогать можно... Возвращаюсь уже в который раз (проще скопировать :lol: ). Спасибо ::P

Аватара пользователя
ELEN-A
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 11:53
Откуда: Самара

Re: День за днем...

Сообщение ELEN-A » 25 сен 2017, 13:13

Сстолько тем с фотопоказами стало что глаза разбегаются! Это наверное чтобы Примерочную не перегружать?..

У Natasik ,я вижу только глаза глубокие огромные на фоне рисунка и как под гипнозом больше никуда взгляд не отвести)
Мадлен, который раз удивляюсь что нулевая Волшебница блондинке к лицу! Примеряла,мне мимо.
Дурыманова Виктория, никому не советуйте купить и оплаточиться не помогайте, не наступайте на эти грабли! Лучше как пава одной ходить, пусть чаем греются :D
Маяй, я поначалу подумала что на вас Таинственный вечер 3 или 4 не разбираюсь..да и с Имбирями никак не подружусь ,а ведь уходят..может надо бы чем потом искать:где ?!
Vestav,я думаю Лунный свет и Черные глаза едины только светлячками на темном фоне , а масштаб ,размах разный. Мне нравится этот колорит , но в сердце не уколол и потому дышу ровно))
Я тоже было подумала Карелия..и вот что подумала ,неважно какой платок ,главное ваша красота созвучна этим местам, а оказывается впиталась с детства эта суровая, дикая,но такая прекрасная природная краса!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: День за днем...

Сообщение Елена Премудрая » 25 сен 2017, 13:33

Арония писал(а):Я на сегодняшней загородной прогулке рыжая :D
Наверное одна в целом мире ношу еще Волшебницу-3, привлекая взгляды редких бегунов на дорожках парка
Лечу себе осеннюю хандру
Леночка, очень тебе идет ^% И ты не одна. Я тоже сейчас ношу рыжую Волшебницу. Под листья она очень подходит. Ну и нашу серо-хмурую осень веселит.

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: День за днем...

Сообщение zolushka » 25 сен 2017, 14:17

Дурыманова Виктория, прелестная блузка!

Аватара пользователя
Светлана Алексеевна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 11:31

Re: День за днем...

Сообщение Светлана Алексеевна » 25 сен 2017, 15:55

Натасик, как давно Вас не было видно. А у меня на Вас папочка, и многие Ваши образы храню для примера себе, рада что в Украине я не одна такая шалеманская.Благодарю Вас за вдохновение!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»