День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 26 мар 2012, 19:37

LuElle писал(а):С утра вдруг очень захотелось подснежников. Нарциссы на Василисе вполне за них сошли. :D
LuElle, надо же, какие подснежники интересные! Похожи на наши лютики, которые в мае распускаются. :) Эх, скорей бы тепло...

Натик, Посадский синий я в холода не носила, надо попробовать, как он будет ощущаться.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: День за днем...

Сообщение ЮТА » 26 мар 2012, 20:26

А я сегодня в обновке - Драгоценная-2... Не привыкла я ещё к ней, но любовь у нас с ней взаимная, похоже! В первый раз услышала вопрос: "Это новая или...?" Но самые внимательные коллеги различают, даже запоминают названия! Я и раньше носила и цветочные, и орнаментальные шали, но эта какая-то особенная для меня...

irish
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:22
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: День за днем...

Сообщение irish » 26 мар 2012, 21:03

Ух ты , я с Вами солидарна , Алла ! ^%
Всю предыдущую неделю в любимчиках- Поэзия Востока - 18 !
Жалко фото все никак не научусь вставлять :?

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Alenushka » 26 мар 2012, 21:25

irish писал(а):Ух ты , я с Вами солидарна , Алла ! ^%
Всю предыдущую неделю в любимчиках- Поэзия Востока - 18 !
Жалко фото все никак не научусь вставлять :?
irish , и я долго не могла добавлять вложения/ Но благодаря platki теперь умею. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Натик » 26 мар 2012, 22:03

irish писал(а):Жалко фото все никак не научусь вставлять
Alenushka писал(а):irish , и я долго не могла добавлять вложения/ Но благодаря platki теперь умею. ..
Дамы, есть тема Справочная, там все это есть viewtopic.php?f=44&t=1012#p26947

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 27 мар 2012, 11:41

В ход пошла тяжелая артиллерия - сегодня настойчиво приманиваю весну в Святочном-6. Готова даже ходить в красном до конца недели :)

Аватара пользователя
Ellena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:41
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение Ellena » 27 мар 2012, 12:52

Ударим красными шалями по снегу и непогоде! Может весну наколдуем? Усиленно ношу КРАСНЫЕ МЕДАЛЬОНЫ и ТОРЖОК.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение Тамарочка » 27 мар 2012, 13:29

А я никак не расстанусь с синим Февралем... Заклинило прямо после зимы! До этого года три лежал, не носился почему-то... >< Он без бахромы, с осыпкой, для куртки с молнией это то, что надо, да и ношу по-разному: холодно-на голову повязываю, укутываюсь, теплее становится-оставляю на шее...
Кстати, последний раз в магазине ППМ (позавчера это было), посмотрела Февраль-7... Очередной раз удивилась, почему оставили именно его, а роскошный синий сняли с производства... ><

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: День за днем...

Сообщение LuElle » 27 мар 2012, 14:05

tugrik писал(а): LuElle, надо же, какие подснежники интересные! Похожи на наши лютики, которые в мае распускаются. :) Эх, скорей бы тепло...
tugrik, московских лютиков я, к своему стыду, ни разу не видела - как-то не получается у меня в мае в столицу выбираться. А наши подснежники вот такие - чешуйчатые. :lol: Горицветы называются. А приличные, западные, только на клумбах и можно увидеть. Вполне вероятно, что привозные.
А по теме - сегодня была бирюзовая Русская Красавица. В 7 часов утра за окном вдруг полетели белые хлопья, потом начался дождь. К моменту выхода из дома светопреставление благополучно закончилось, но решение уже было принято: сегодня её день - день хозяйки капустного поля. :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: День за днем...

Сообщение Ванесса » 27 мар 2012, 16:14

LuElle , и Василиса, и "Капустная полянка" в моих любимцах! Но сегодня я в чернопольной Цветочной сказке, потому что получила из Питера серую сумку с листочками и шаль с сумкой сговорились в дует!

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: День за днем...

Сообщение LuElle » 27 мар 2012, 16:23

Ванесса писал(а): LuElle , и Василиса, и "Капустная полянка" в моих любимцах! Но сегодня я в чернопольной Цветочной сказке, потому что получила из Питера серую сумку с листочками и шаль с сумкой сговорились в дует!
Ванесса, у ты какая... :lol: А я тут с ног сбилась в поисках серой сумки... А найду, глядишь, тоже до Цветочной Сказки дорасту. :lol:

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение tugrik » 27 мар 2012, 16:57

LuElle писал(а):tugrik, московских лютиков я, к своему стыду, ни разу не видела - как-то не получается у меня в мае в столицу выбираться. А наши подснежники вот такие - чешуйчатые. :lol: Горицветы называются.
LuElle, лютик вот такой - лаконичнее ваших пушистых подснежников. Я согласная на любой цветочек, из земли появившийся, но пока еще сугробы и сугробы, и снег. Разнообразие в виде дождя нам обещают завтра.
Изображение

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: День за днем...

Сообщение <Marfa> » 27 мар 2012, 17:29

tugrik ^% , спасибо за тему!
А я что-то в Садко 52 опять сегодня, люблю его!
Ванесса писал(а): получила из Питера серую сумку с листочками и шаль с сумкой сговорились в дует!
Мне посчастливилось, я видела , очень хороша!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: День за днем...

Сообщение mariko » 27 мар 2012, 17:55

Тамарочка писал(а):Кстати, последний раз в магазине ППМ (позавчера это было), посмотрела Февраль-7... Очередной раз удивилась, почему оставили именно его, а роскошный синий сняли с производства... ><
Наверное, не покупали?

Хотя он удивительного "тембра" - вроде бы приглушённый общий колорит, желтовато-коричневый, но эти проблески пронзительно-синего оживляют его, как просветы синего неба в лесу на исходе февраля в солнечный день. И кайма цвета холодной ночи... Просто восторг. Может, трудно сочетается с одеждой?

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем...

Сообщение Тамарочка » 27 мар 2012, 18:12

mariko, как-то после синего Февраля этот не идет... Синий "февралистее" что ли... А может, это моя особая любовь вообще ко всему синему? А может, тайные желания вернуть в магазин все Феврали, которые когда-то были... >< А пока...срочно убираю Февраль в шкаф! Говорят, весну не пущаю... :lol: ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»