День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Заира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:09

Re: День за днем...

Сообщение Заира » 27 мар 2017, 18:28

Нина Александровна, роскошно! Одно удовольствие, любоваться Вами ^%

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Светана » 27 мар 2017, 18:32

Труня, бесподобные портреты, вам и вашей красавице дочери очень идет эта шаль))
Ратабланка, как вам идет Сад дивных снов, великолепно! Фарфоровые розы с цветом волос гармонируют))
Naiv,носят в моем любимом Гомеле платочки, например точно моя мама, свекровь и мои подружки _0)0
И девочек форумчанок много гомельчанок))
Последний раз редактировалось Светана 27 мар 2017, 20:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Шахтуш » 27 мар 2017, 18:48

Труня, очень гармонично, ни прибавить, ни убавить, весь облик такой - располагающий. ^%
Согласна со Светаной, очевидно это у вас семейное, по наследству передается.
Нина Александровна, на первой фотографии показалось, что смотрите с небольшой иронией. Это имеет отношение к нику? Шаль Вы показали превосходно, спасибо.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: День за днем...

Сообщение Интуиция » 27 мар 2017, 19:59

^% ^% ^%
леночка-пеночка, спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Майя, благодарю! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ratablanca, спасибо, Вам классно в этом чудесном Саде! Вот прямо ваш он на все сто, и ничего выдумывать не надо, просто накинуть на плечи, сумочкой кайму обыграть и законченный образ готов! А уж про окружающий пейзаж просто молчу, нет слов, какая красотища!
Ирина-янтарь, спасибо за отзыв, жаль что этот колорит вам не подошел... но может надо еще подход сделать, с другими вариантами одежды... я долго к нему приглядывалась, настораживало меня это Злато своей нарядностью, но потом поняла, что именно весной на солнышке да с белыми акцентами оно заиграет , и не просто заиграет, но еще и украсит, удачно подсветит лицо. А Сад дивных снов вам замечательно, очень спокойная , интеллигентная шаль оказалась, никакого изобилия, все на своем месте и колорит удачный, на что ни намотай, ко всему подходит.
Дусятко, Оля, благодарю! Замечательные показы "жабьих шкурок")))лаконично, стильно, элегантно! Ларец с курточкой прямо как родные спелись!
Надия, Шахтуш, Роща, Sheri, спасибо за добрые слова!
Труня, Ниночка... очередной великолепный выход, все супер-гармонично, украшения чудесные, тон одежды на всех фото идеально подобран, с яркой помадой шаль смотрится нарядно и очень выразительно!

Аватара пользователя
Zubrovka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:20
Откуда: Минск

Re: День за днем...

Сообщение Zubrovka » 27 мар 2017, 20:45

Труня, красота! Только первое фото с помадой надо было последним ставить. Это же контрольный выстрел.)))

Naive
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 22:20

Re: День за днем...

Сообщение Naive » 27 мар 2017, 22:01

Sveta_B ,Светана, Zubrovka, Я нигде не писала, что платки и шали ППМ не носят в Гомеле или в Минске. Ношу я ,носит моя дочь. Но наберется ли пара десятков любительниц на полумиллионный Гомель ? Не уверена. Читаю форум несколько лет и знаю о присутствии на нем гомельчанок и минчанок. Но я писала о своих впечатлениях, у каждой из нас они свои. Понимаю Ванессу, которая высказалась еще категоричнее, когда написала:"...так вот в Бресте в шалях я одна...".

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Ирина-янтарь » 27 мар 2017, 22:50

Шахтуш писала
Ratablanca, Ирина-янтарь, спасибо вам за показ Сада дивных снов, очень удачно получилось сразу сравнить платок. Я с ним в растрепанных чувствах. Брать?
Посмотрите еще тут на Оле Листве viewtopic.php?f=61&t=11606&start=195#p622774
Примерьте. Сад дивных снов 16 очень интересный, теплый колорит.

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: День за днем...

Сообщение Ratablanca » 27 мар 2017, 23:09

^% ^% ^%
Ирина-янтарь, Дусятко, Надия, Майя, Шахтуш, Роща, Zubrovka, Труня, Аленький платочек, Sheri, Светана, Интуиция - спасибо вам (и всем, кто посмотрел, но не имел возможности написать) за добрые слова!
Сад дивных снов наяву оказался совсем не перенасыщенным и не ярким, всего-то в нем в меру ))

Право, таких похвал я не заслужила...
Окружающая действительность вполне для нас заурядная... А вот кафе, точнее ресторан, которого не видать почти на фото - это да! Знатное место - El Cholo - я выбирала ))) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И еще оказалось, что в отведенные 2 минуты можно сделать очень много снимков, если щелкать подряд не глядя! Я стерла кучу моих изображений с закрытыми глазами, открытым ртом, опущенной головой и еще не надетым платком. Зато через полчаса с мужем можно было вполне неторопливо и адекватно беседовать )))
Правда, солнце к тому времени уже зашло.


Дусятко, ^% Любавушка с черным произвела неигладимое впечатление. Вещь!
Труня, ^% Присоединяюсь ко всеобщему восторгу - все так и более того!

А это всем!
Весь март цветут Trumpet trees (извините, не знаю русского названия) и многое, многое другое ))
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Красота кругом!
Кликните на фото...
P1030399.jpg

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Шахтуш » 27 мар 2017, 23:44

Как я хорошо зашла, по сегодняшней московской погоде, вот вам подруги шедевральный контраст и запомните, что хорошие девочки слушают маму и прогноз погоды, поэтому они смело выступают в Примерочной или демонстрируют образы в "Луках", а кто не слушает , будет ходить как Мотря, то есть как Шахтуш

Русская красавица 325-0
Модель Шахтуш, эксклюзивно для platforum.ru (представляется впервые)
Вложения
Русская красавица 325-0, Ирина Дадонова
Русская красавица 325-0, Ирина Дадонова
Последний раз редактировалось Шахтуш 28 мар 2017, 00:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Шахтуш » 27 мар 2017, 23:57

Ирина-янтарь , спасибо, если честно, на других оно мне симпатично, придраться не к чему, честно.
А просто на картинке - не торкает, никаких эмоций, но все очень восторгаются. А в живую я его не видела, я уже недели три в магазины не захожу, боюсь нахапать себе вагон и маленькую тележку. :"

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8607
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Фрекен_Жюли » 28 мар 2017, 01:12

Ха! Так я такой же "Мотрей" выступила в примерочной в Лете в Павлове. Прогноз погоды я прослушала, и в окно с ужасом посмотрела, но всё равно смело пошла сниматься во двор без верхней одежы. А там холодддддддно, реально. Пришлось быстро-быстро "Мотрю" намотать. Спасло, но не надолго. :lol:
Русские красавицы, обе - и платочная и настояшая - очень хороши!

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Листва » 28 мар 2017, 07:24

Шахтуш писал(а):Ирина-янтарь , спасибо, если честно, на других оно мне симпатично, придраться не к чему, честно.
А просто на картинке - не торкает, никаких эмоций, но все очень восторгаются. А в живую я его не видела, я уже недели три в магазины не захожу, боюсь нахапать себе вагон и маленькую тележку. :"
Мне по картинке тоже не взволновало. Вообще этот рисунок на картинке сначала даже раздражал, но вот 16 колорит настоящая удача. Вы примерьте. В живую намного лучше. Это нечасто среди шалей бывает.
Но если хотите экономить, то да, от примерок лучше воздержаться 8-)

Есть у меня рыжая замша, с ней будет хорошо, я думаю :?

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Ирина-янтарь » 28 мар 2017, 07:42

Листва писал(а):
Шахтуш писал(а):Ирина-янтарь , спасибо, если честно, на других оно мне симпатично, придраться не к чему, честно.
А просто на картинке - не торкает, никаких эмоций, но все очень восторгаются. А в живую я его не видела, я уже недели три в магазины не захожу, боюсь нахапать себе вагон и маленькую тележку. :"
Мне по картинке тоже не взволновало. Вообще этот рисунок на картинке сначала даже раздражал, но вот 16 колорит настоящая удача. Вы примерьте. В живую намного лучше. Это нечасто среди шалей бывает.
Но если хотите экономить, то да, от примерок лучше воздержаться 8-)

Есть у меня рыжая замша, с ней будет хорошо, я думаю :?
Оленька! Спасибо тебе, солнышко, что ты мне этот Сад отдала. Он на мне как моя вторая кожа. Хочется одеть и не снимать.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Меня этот рисунок сначала тоже раздражал....
Шахтуш, так может он и не Ваш вовсе этот Сад? По колориту он очень теплый.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем...

Сообщение Труня » 28 мар 2017, 11:04

Спасибо, милые Роща, Sheri, olgaballet, крошка Мю, RIA, Женя, Галюня, Заира, Светана, Шахтуш, Интуиция, Zubrovka, Ratablanca (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., комплименты действуют наркотически. Но приосанивают.

Шахтуш, получился прекрасный портрет. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: День за днем...

Сообщение Amora » 28 мар 2017, 11:51

Труня, Нина, мне особенно понравилось с красной помадой, хотя я обычно не любитель помады, а вот у вас вышло хорошо.
Шахтуш, красивая, прям артистка!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»