День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем...

Сообщение zareslava » 11 ноя 2017, 14:13

Листва, ^% спасибо за приятный отзыв о нас с Именинницей. Очень приятно! _0)0
Красивая неделька получилась у вас. Самолюбования на ваших фото не вижу, а платочки все вам идут! Мастерски подбираете колориты для себя. :: А в шёлке не холодно? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 11 ноя 2017, 15:32

Оля-Листва!!! ты будешь смеяться,но мне ВСЯ твоя кучка очень нравится! И у меня из нее нет ни одного платка..ну вот как так то??? а шелковой Песней ветра ты меня просто убила...пойду звонить в свой магазин... :""

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 11 ноя 2017, 15:58

доброго времен суток,дорогие мои форумчанки!
захожу на наш форум,как домой.
так мне тут тепло и душевно.
поделюсь парой мыслей.
ездила сегодня в город,в платочный магазин.
по фейским делам.
и знаете,мне понравилось!
выбираешь,рассматриваешь,и даже покупаешь.
при этом-не себе,а значит,бюджет не страдает.
а шалеманская душа наслаждается.... :Q
открыла для себя,что у нас есть шелковые платочки по относительно приемлемой цене..
с лета мечтается о платке Пленительный июль-16,к одному определенному комплекту одежды,а тут увидела шарфик шелковый,вполне себе подходящий,про полевой вьюнок!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
и-неожиданно,для самой себя и для продавца,попросила померить Миндаль-14 и Славянку-11. и знаете,что?
мне понравились обе шали! и на себе,и по качеству. буду думать..к весне что нибудь и куплю,может...
голубых у меня точно нет. а хочется... :"
картинок нет почти. есть другие. про брошку.
покажу в правильной теме.
и покажу,в чем ездила.
в зеленом,вестимо. :lol:
в Счастливице..

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 11 ноя 2017, 16:11

шаль Счастливица,автор Валерия Фадеева,колорит 10.
IMG_1178.jpg

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 11 ноя 2017, 16:12

вот витрина с акционными платками
IMG_1181.jpg
да и Песня ветра у нас,черешневая и персиковая,по 2610,в 1 сорте!
просьбы-в личку принимаются!!! ^a

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Листва » 11 ноя 2017, 17:58

zareslava писал(а):Листва, спасибо за приятный отзыв о нас с Именинницей. Очень приятно! _0)0
Красивая неделька получилась у вас. Самолюбования на ваших фото не вижу, а платочки все вам идут! Мастерски подбираете колориты для себя. ...А в шёлке не холодно?
Вам Именинница в этом колорите действительно очень-очень подходит! ^% И по цвету, и по настроению!
Шелк внизу, мне неприятно прикосновение ткани пальто к голой шее, а поверх шаль/платок, так что и тепло, и не шершаво.
Фотографирование самой себя :roll: Как есть самолюбование :lol: Буду относится к этому философски, что уж теперь-то?!
Таня Имбирь писал(а):Оля-Листва!!! ты будешь смеяться,но мне ВСЯ твоя кучка очень нравится! И у меня из нее нет ни одного платка..ну вот как так то??? а шелковой Песней ветра ты меня просто убила...пойду звонить в свой магазин..
У тебя же Радоница-18 была, так что кое-что из моей кучки у тебя должно быть.

По моему мнению, Песня ветра №8 - самый классный колорит, ну и ещё красный ;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Этот восьмой колорит показывала ЛюбовьАнатольевна - вот после этого я и захотела его. Распродажный он, присмотрись, подумай, пока есть у вас.

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: День за днем...

Сообщение Svet-lana » 11 ноя 2017, 19:04

Ольга Листва, красивая стопочка у Вас была на неделе. Особенно меня поразил верхний платочек. Я полагала, что эта Песня ветра скорее тёмно-вишнёвая, даже коричневым отдаёт. А она оказалась красивее, мне монитор показывает такой благородный бордо. Это правда или экран монитора привирает опять?

А свои селфи Вы зря под кат спрятали. Никаким самолюбованием не отдают, честно. Вижу очень фотогеничную молодую барышню, умеющую выбирать и носить шали и платочки. Понравились все 3 ^%

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: День за днем...

Сообщение Svet-lana » 11 ноя 2017, 19:07

Таня Имбирь, Чудесный зелёный монохромчик (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а окружающая природа Вам подпевает :) ^%

Аватара пользователя
Anett
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 май 2017, 21:30
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Anett » 11 ноя 2017, 20:34

Таня Имбирь, как всё дивно подобрано, хамечаьельный комплекс со Счастливицей получился Изображение

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 11 ноя 2017, 20:56

Аня, спасибо! Это не совсем комплект, так обычная ежедневная одежда. Вот есть одна задумка, маленького штриха не хватает... обязательно после покажу. А так то я очень монохром люблю! Светлана ^a прикупила сегодня ворох цветных колготок и сижу вот к платочкам прикладываю и радуюсь как ребёнок, чес слово..

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем...

Сообщение Таня Ситникова » 11 ноя 2017, 20:59

Оля Листва! Радоница есть. И Царевна голубоглазая в планах. Вместо оранжевых Белых роз у меня тыковка есть, цыганистая.. Я же именно про платки! И верно я там Ларец углядела? А вот на черешневую Песню ветра чем больше смотрю, тем больше нравится. Да и пальто мое баклажановое как раз для этой шали...а то что она у тебя без бахромы я и не сомневалась! Раз носишь значит ободрала ;) а вообще неделька очень красивая! Я вот так пока не умею, менять каждый день. Я как к одному чему то прикипаю так это надолго...

Аватара пользователя
Диана-охотница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:42
Откуда: Кемеровская область

Re: День за днем...

Сообщение Диана-охотница » 11 ноя 2017, 21:29

Листва, Ольга ! Замечательная Ваша кучка .
Не смогла в ней признать платок в самой серединке , на синей Царевне лежит который , но ,судя по его цветам , мне его срочно надо . ))
Подскажите !

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем...

Сообщение Листва » 11 ноя 2017, 21:49

Диана-охотница писал(а):....
Не смогла в ней признать платок в самой серединке , на синей Царевне лежит который , но ,судя по его цветам , мне его срочно надо . ))
Подскажите !
Ларец самоцветный-5 http://platki.ru/catalogue/2/4/-/34/
Таня Имбирь писал(а):... Я вот так пока не умею, менять каждый день. Я как к одному чему то прикипаю так это надолго...
Рассказываю: утром я надеваю и ухожу, вечером прихожу и не кладу на место, а вешаю на зеркало. Таким образом, на следующее утро я вчерашнее не беру, беру из шкапчика другое. Ни в кое случае не беру с зеркала! :!!
В субботу, я раскладываю и развешиваю платки и шали на место, заодно и фотографирую ::: Кроме воскресенья - это день вне режима и вне правил!
Теоретически можно было бы и месяц так делать... наверное... ну как проект с одеждой, дисциплинирует, позволяет заиграть воображению и выдумать новые сочетания, ну и не так обидно из-за количества, спокойно можно заявить, что всё носится, всё нужно. Возможно когда-нибудь я попробую. :lol:
Последний раз редактировалось Листва 11 ноя 2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем...

Сообщение zareslava » 11 ноя 2017, 21:56

Листва, Оля, ^%

Таня Имбирь, ^% мне тоже нравятся монохромы. Они всегда гармоничны, ничего в них не раздражает, не выбивается из ансамбля, всё слаженно и сбалансированно. Смотришь и смотреть хочется. Вот так и у вас: всё хорошо подобрано, приятно глазу, красиво, и очень идёт! Даже колечко в тон. ::

Аватара пользователя
Диана-охотница
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:42
Откуда: Кемеровская область

Re: День за днем...

Сообщение Диана-охотница » 11 ноя 2017, 22:01

Листва писал(а): Ларец самоцветный-5 http://platki.ru/catalogue/2/4/-/34/
Спасибо !
Никогда не смотрела на него внимательно , т.к. на сайте он мне виделся красно-рыжим , а это совсем не мои цвета.
Поизучала архив с фото - изменила мнение , увидела в нем и бордо и серый

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»